地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2016年10月10日(月) 大 井 第12競走 20:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

10月10日 銭湯の日記念B2三B3二選抜特別

  • ダート 1400m(外コース・右)  天候:曇  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,000,000円 2着1,200,000円 3着750,000円 4着450,000円 5着300,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 マイネルルークス 東原悠(大井)
全   6- 8- 7- 29
左   0- 2- 4- 5
右   6- 5- 3- 20
場   2- 5- 2- 14
距   0- 1- 0- 6
1:27.3 良1:28.1
6 16.09.26 重 12頭
船橋ナ 左1200 6番
3 16.09.16 重 11頭
浦和 左1400 11番
8 16.09.01 稍重 16頭
大井ナ 右1200 14番
9 16.08.15 良 9頭
大井ナ 右1400 5番
3 16.08.03 重 9頭
大井ナ 右1200 9番
牡6 栃栗毛 02.22生 57.0 0-0-1-1 穂波スプリントB1以下選抜馬 菊月特別B2B3一 東京中日スポーツ賞B2三B3三 アルビレオ賞B2三選抜特別 アメリカンアンバサダーカB2二
デュランダル 久保信(大井) 491
(+6)
7人 485 中野省 55.0 4人 488 森泰斗 57.0 10人 494 東原悠 57.0 7人 488 酒井忍 56.0 4人 489 東原悠 56.0
ダークエンディング 豊島幸麿 1:14.5 3-3-3 38.7 1:29.2 2-1-1-1 39.3 1:14.0 5-5 38.0 1:28.1 5-4-7 38.7 1:13.3 3-3 37.5
(End Sweep) 社台ファーム 0.6 カベルネフラン 0.7 ブレーヴマン 0.6 ポルターレ 0.8 ニシノラピート 0.7 エイシンコクーン
2 トチノタイヨー 和田譲(大井)
全   6- 2- 6- 18
左   0- 0- 0- 0
右   6- 2- 6- 18
場   3- 2- 4- 15
距   3- 2- 3- 10
1:27.2 良1:27.2
5 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 4番
4 16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 4番
4 16.07.31 良 13頭
大井ナ 右1400 6番
3 16.06.28 不良 16頭
大井ナ 右1400 6番
1 16.06.07 良 12頭
大井ナ 右1400 5番
牝5 黒鹿毛 04.05生 53.0 0-0-0-3 南関東地方競馬チャンネルB3三 ニコニコプレミアムカップB3二 トゥインクルバースB2三B3一 門別グランシャリオ賞B3二選抜 夏木立特別C1二選抜
プリサイスエンド 嶋田幸(大井) 456
(+1)
6人 455 和田譲 54.0 2人 452 和田譲 54.0 7人 456 和田譲 53.0 1人 445 森泰斗 54.0 1人 444 森泰斗 54.0
フジヤマビジン 阿部東亜子 1:27.9 6-6-7 38.5 1:28.1 6-8-8 38.7 1:27.6 7-7-7 38.3 1:28.4 2-2-2 38.4 1:28.6 3-3-3 38.9
(サンデーサイレンス) 田中春美 0.5 ツオイガナ 0.8 オベーション 0.5 アイスカチャン 0.6 ピエールペガサス 0.1 カントリーウォーク
2 3 ユウユウ 森泰斗(船橋)
全   2- 1- 7- 13
左   0- 1- 2- 2
右   2- 0- 5- 8
場   1- 0- 5- 3
距   0- 0- 2- 2
1:28.4 良1:28.4
9 16.09.23 不良 15頭
大井ナ 右1400 3番
1 16.06.08 良 16頭
大井ナ 右1200 8番
3 16.05.20 良 15頭
大井ナ 右1400 9番
5 16.04.21 稍重 16頭
大井ナ 右1200 15番
9 16.04.06 稍重 13頭
大井ナ 右1400 1番
牝4 栗毛 04.30生 55.0 0-0-1-2 爽秋賞B1二B2一選抜特別 J交 アーバンステージB2B3 ダイアモンドターン賞B3三選抜 デネボラ賞B3三選抜特別 ダイアモンド賞B2二B3一選抜
ロードアルティマ 堀千亜(大井) 471
(+5)
6人 466 森泰斗 53.0 9人 471 赤岡修 55.0 9人 468 坂井英 54.0 6人 468 矢野貴 54.0 5人 469 森泰斗 53.0
レディアマポーラ 中村伊三美 1:28.6 9-11-10 39.7 1:13.3 10-11 37.0 1:28.4 8-12-12 37.6 1:13.9 9-11 37.4 1:28.8 4-4-4 39.6
(パントレセレブル) ケイアイファーム 1.8 スウェプトアロー 0.0 ニシノラピート 0.3 マングジ 0.5 リンノフォーマリア 0.9 モリデンシーザー
4 サンドフレイバー 町田直(川崎)
全   5- 9- 2- 27
左   0- 0- 0- 0
右   5- 9- 2- 27
場   5- 9- 2- 27
距   1- 2- 0- 7
1:26.7 良1:26.7
10 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 6番
11 16.09.01 稍重 15頭
大井ナ 右1600 6番
11 16.08.04 稍重 13頭
大井ナ 右1800 6番
5 16.06.28 不良 16頭
大井ナ 右1400 8番
6 16.05.20 良 15頭
大井ナ 右1400 8番
牡6 鹿毛 04.22生 55.0 0-0-0-0 南関東地方競馬チャンネルB3三 ファンタスティックナイトB3四 シーブリーズ賞B3二選抜特別 門別グランシャリオ賞B3二選抜 ダイアモンドターン賞B3三選抜
クロフネ 月岡健(大井) 478
(-16)
14人 494 本橋孝 56.0 7人 489 本橋孝 56.0 8人 489 本橋孝 56.0 5人 490 本橋孝 56.0 7人 496 本橋孝 56.0
ゴールドプライシズライジング 尾田信夫 1:29.0 14-15-15 38.4 1:43.0 12-12-12-11 39.0 1:58.0 4-3-3-3 42.7 1:28.9 14-12-11 38.0 1:28.7 2-2-2 39.0
(Touch Gold) 飛野牧場 騎手変更 1.6 ツオイガナ 0.7 ポッドジョイ 2.2 ヒシサイレンス 1.1 ピエールペガサス 0.6 マングジ
3 5 ボウマンミル 保園翔(浦和)
全   4- 3- 0- 30
左   1- 2- 0- 22
右   3- 1- 0- 8
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
10 16.09.29 重 13頭
船橋ナ 左1600 11番
5 16.09.05 良 14頭
船橋ナ 左1600 8番
8 16.08.23 重 14頭
川崎ナ 左1500 10番
6 16.07.29 良 14頭
川崎ナ 左1500 7番
7 16.07.07 良 14頭
川崎ナ 左1600 12番
牡6 青鹿毛 02.17生 △ 55.0 0-0-0-2 千葉県畜産フェア特別B2以下 小金牧特別B2二以下 処暑特別B2二B3一 清川村青龍祭賞~音B2二B3一 キュンとするまち。B2二B3一
Street Cry 佐藤厚(船橋) 472
(-3)
12人 475 △保園翔 55.0 14人 471 ▲岡村健 54.0 12人 472 實川純 57.0 7人 471 山崎誠 57.0 7人 472 ▲岡村健 54.0
ファダラン 菅原俊也 1:43.8 12-11-11-11 38.4 1:43.1 12-12-10-10 38.6 1:38.4 11-12-10-10 40.8 1:37.5 11-11-13-11 40.4 1:44.0 9-9-8-10 40.7
(Cherokee Run) ダーレー・ジャパン・ 1.2 アラマサル 0.8 ハニームーン 2.7 プロファウンド 1.3 トーセンペンタゴン 0.8 バウトナカヤマ
6 レーザー 中野省(船橋)
全   3- 3- 2- 17
左   0- 0- 0- 0
右   3- 3- 2- 17
場   3- 3- 2- 17
距   1- 1- 2- 4
1:27.4 良1:27.9
2 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 12番
7 16.08.31 重 14頭
大井ナ 右1400 14番
3 16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 1番
6 16.07.31 良 13頭
大井ナ 右1400 13番
10 16.04.19 良 16頭
大井ナ 右1800 12番
牡4 栗毛 03.14生 57.0 0-1-0-0 南関東地方競馬チャンネルB3三 サマーメモリー賞B2二B3二選 ニコニコプレミアムカップB3二 トゥインクルバースB2三B3一 ケンタウルス賞B2三B3一選抜
パイロ 三坂盛(大井) 487
(+1)
10人 486 中野省 56.0 7人 486 達城龍 55.0 7人 480 達城龍 56.0 10人 482 赤岡修 55.0 12人 479 今野忠 57.0
トミケンクラウン 田村彰夫 1:27.4 15-14-13 37.1 1:28.8 12-11-10 39.0 1:28.0 15-15-13 37.9 1:27.9 13-10-10 38.1 1:58.5 16-16-15-15 38.8
(ジェネラス) 田原橋本牧場 0.0 ツオイガナ 0.9 アイスカチャン 0.7 オベーション 0.8 アイスカチャン 1.1 グッドグラッド
4 7 キネオリュウセイ 上田健(大井)
全   2- 2- 4- 29
左   0- 0- 0- 4
右   0- 0- 0- 2
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:31.0 良-
16 16.09.20 不良 16頭
大井ナ 右1600 13番
12 16.08.25 稍重 12頭
浦和 左1400 10番
11 16.08.11 良 11頭
浦和 左1400 9番
8 16.06.28 不良 9頭
大井ナ 右1400 2番
14 16.06.17 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 11番
牡6 黒鹿毛 04.30生 57.0 0-0-0-1 ペルセウス賞B2三B3二選抜特 J交 マルチヒーロー特B2B3 山の日特別B1B2 特選B2四 湘南発祥の地 大磯特別B2二
タイキシャトル 佐藤寿(大井) 469
(+8)
16人 461 上田健 57.0 12人 466 和田譲 57.0 10人 462 和田譲 55.0 9人 479 楢崎功 56.0 14人 480 和田譲 56.0
エグゼリーナ 森田一俊 1:48.1 16-16-15-15 43.1 1:33.5 11-11-12-12 41.0 1:34.2 11-11-11-11 40.0 1:31.0 8-8-9 39.4 1:46.4 11-11-11-14 41.4
(フジキセキ) 有限会社下河辺トレー 4.7 クラヴィクトリー 5.5 ネオビッグバン 7.0 レアヴェントゥーレ 3.4 クインズストリーク 2.8 ジュリエットレター
8 ロイヤルキング 笹川翼(大井)
全   9- 5- 2- 22
左   0- 0- 0- 0
右   9- 5- 2- 22
場   9- 5- 2- 22
距   5- 2- 0- 13
1:27.4 良1:27.4
3 16.09.01 稍重 16頭
大井ナ 右1200 7番
2 16.08.01 良 13頭
大井ナ 右1200 6番
10 16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 14番
13 16.06.29 不良 13頭
大井ナ 右1200 1番
1 16.06.09 稍重 13頭
大井ナ 右1200 11番
牡6 栗毛 02.24生 57.0 0-0-1-0 東京中日スポーツ賞B2三B3三 ペッパーツリー賞B3三選抜特別 アルタイル賞B3四選抜特別 齊藤工監督来場記念B3三選抜特 B3四
キングヘイロー 三坂盛(大井) 555
(+7)
4人 548 笹川翼 55.0 5人 550 真島大 56.0 3人 553 森泰斗 56.0 2人 547 森泰斗 56.0 1人 557 森泰斗 56.0
ソラーラ (有)スタッグ・ワ 1:13.6 7-7 37.2 1:12.7 5-4 37.3 1:28.9 1-1-1 39.9 1:16.3 4-5 39.3 1:13.9 5-3 38.3
(Gulch) 樋渡信義 0.2 ポルターレ 0.5 ポルターレ 1.4 ニシノラピート 2.3 デュナトス 0.2 マイネルグルマン
5 9 ナックマカロン 小林拓(大井)
全   2- 6- 4- 20
左   0- 0- 0- 0
右   2- 6- 4- 20
場   2- 6- 4- 20
距   0- 1- 0- 6
1:27.8 良1:28.5
13 16.09.20 不良 16頭
大井ナ 右1600 5番
15 16.09.01 稍重 15頭
大井ナ 右1600 15番
12 16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 12番
12 16.05.19 稍重 12頭
大井ナ 右1400 2番
2 16.04.04 重 12頭
大井ナ 右1800 10番
牡4 栗毛 05.11生 55.0 1-2-1-14 ペルセウス賞B2三B3二選抜特 ファンタスティックナイトB3四 ニコニコプレミアムカップB3二 スポーツ報知賞B1二B2二選抜 ポインタース賞B3三選抜特別
キャプテンスティーヴ 香取和(大井) 516
(+2)
12人 514 小林拓 55.0 8人 513 小林拓 56.0 12人 508 小林拓 56.0 10人 512 小林拓 55.0 5人 509 小林拓 56.0
ナックトップロード 小松欣也 1:45.6 8-8-11-11 42.5 1:44.1 6-6-8-10 41.1 1:29.4 3-4-5 40.4 1:29.7 5-1-1 41.0 1:57.8 2-2-2-2 39.3
(ナリタトップロード) 荒谷牧場 2.2 クラヴィクトリー 1.8 ポッドジョイ 2.1 オベーション 2.7 ミッドイェルバハ 0.0 キタノイットウセイ
10 ミコラソン 早田秀(大井)
全   1- 2- 1- 17
左   0- 0- 0- 1
右   1- 1- 0- 7
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 1
1:29.8 良-
13 16.09.22 不良 13頭
大井 右1800 10番
11 16.08.31 重 14頭
大井ナ 右1400 5番
14 16.08.16 稍重 15頭
大井ナ 右1700 3番
14 16.06.26 稍重 15頭
J阪神 右1800 10番
8 16.05.22 良 12頭
J京都 芝右2200 9番
牡4 鹿毛 03.13生 57.0 0-0-0-3 ニュートラック松山B2二B3一 サマーメモリー賞B2二B3二選 シューティングスタB2四B3一
3歳上
4歳上
ダイワメジャー 高橋清(大井) 485
(-9)
10人 494 早田秀 57.0 11人 483 早田秀 57.0 3人 489 早田秀 57.0 9人 486 武 豊 57.0 2人 492 武幸四 57.0
ビワビーナス (有)トニー企画 2:00.4 11-10-10-12 42.2 1:29.8 13-14-13 39.1 1:51.6 15-15-15-15 40.6 1:53.5 10-11-10-9 39.2 2:13.6 5-3-3-3 36.7
(トニービン) ノーザンファーム 4.4 クインザヒーロー 1.9 アイスカチャン 4.4 ヒトツボシ 2.5 ロイヤルパンプ 1.4 マイネルレオーネ
6 11 ナイキフェイム 吉井竜(大井)
全   6- 9- 2- 14
左   0- 0- 0- 0
右   6- 9- 2- 14
場   6- 9- 2- 14
距   1- 3- 0- 3
1:26.4 良1:26.4
6 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 8番
15 16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 15番
9 16.07.31 良 13頭
大井ナ 右1400 8番
2 16.02.23 重 12頭
大井 右1200 5番
7 16.02.10 良 16頭
大井 右1200 16番
牡6 栗毛 05.07生 55.0 0-0-0-1 南関東地方競馬チャンネルB3三 ニコニコプレミアムカップB3二 トゥインクルバースB2三B3一 B3三 J交 アーバンステージB2B3
サイレントディール 蛯名雄(大井) 483
(+1)
13人 482 真島大 56.0 11人 478 吉井竜 56.0 9人 479 矢野貴 55.0 7人 486 吉原寛 56.0 16人 489 吉原寛 55.0
ナイキアクトレス 小野勝基 1:28.1 3-2-3 39.1 1:30.0 5-5-6 40.9 1:28.1 3-2-2 39.2 1:14.0 3-3 38.4 1:14.7 4-5 39.3
(アフリート) レースホース 0.7 ツオイガナ 2.7 オベーション 1.0 アイスカチャン 0.0 クインズストリーク 1.4 キタノヘイロー
12 ヒシサイレンス 仲野光(船橋)
全   5- 4- 2- 28
左   1- 2- 0- 11
右   3- 2- 0- 9
場   3- 1- 0- 7
距   0- 0- 0- 1
1:28.8 良-
5 16.09.22 不良 13頭
大井 右1800 8番
8 16.09.02 稍重 13頭
大井ナ 右1800 6番
11 16.08.16 稍重 15頭
大井ナ 右1700 14番
1 16.08.04 稍重 13頭
大井ナ 右1800 5番
5 16.07.11 稍重 16頭
大井ナ 右1600 1番
セン6 黒鹿毛 02.18生 ☆ 56.0 0-0-0-3 ニュートラック松山B2二B3一 オフト伊勢崎賞B1以下選抜特別 シューティングスタB2四B3一 シーブリーズ賞B3二選抜特別 ミルキーウェイ賞B3三選抜特別
Fusaichi Pegasus 阿井正(船橋) 458
(+2)
8人 456 ☆仲野光 56.0 10人 451 ☆仲野光 54.0 7人 457 酒井忍 57.0 6人 451 酒井忍 56.0 10人 457 酒井忍 56.0
Hishi Once More 竹之内康一 1:57.0 9-9-12-13 38.6 1:57.4 4-4-10-11 38.4 1:50.1 8-8-8-10 41.9 1:55.8 9-9-7-8 39.6 1:42.9 13-13-12-12 39.1
(Touch Gold) Masaichiro 1.0 クインザヒーロー 1.5 フジノドラマ 2.9 ヒトツボシ 0.4 プラチナバディ 0.8 シルキークィーン
7 13 マルモリロイヤル 西啓太(大井)
全   5- 5- 3- 8
左   4- 4- 0- 5
右   1- 1- 3- 3
場   1- 1- 3- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
8 16.09.20 不良 16頭
大井ナ 右1600 16番
6 15.09.15 良 16頭
大井ナ 右1200 15番
3 15.08.13 稍重 7頭
大井ナ 右1200 1番
9 15.07.28 良 15頭
大井ナ 右1200 7番
3 15.05.19 稍重 10頭
大井ナ 右1200 4番
牡5 青鹿毛 05.18生 ☆ 56.0 0-0-0-1 ペルセウス賞B2三B3二選抜特 世田谷区特別B1二B2一選抜 アルビレオ賞B1二B2二選抜特 ’15 シーサイドカップA2以 ゆりかもめオープン3上特別
サムライハート 鷹見浩(大井) 468
(-4)
8人 472 ☆西啓太 56.0 1人 459 瀧川寿 57.0 3人 458 本田重 57.0 5人 460 本田重 55.0 2人 460 本田重 53.0
ソノフェリーチェ 山下繁美 1:44.7 3-3-5-6 42.4 1:13.2 7-8 37.3 1:12.4 4-2 36.3 1:13.1 7-6 37.0 1:12.2 7-6 36.4
(フサイチコンコルド) 冨岡牧場 1.3 クラヴィクトリー 0.5 ベストウィッシュ 0.1 ワールドステルス 0.9 カイロス 0.2 サトノデートナ
14 ツオイガナ 矢野貴(大井)
全   3- 3- 1- 13
左   0- 1- 0- 3
右   3- 2- 1- 10
場   3- 0- 1- 9
距   2- 0- 1- 8
1:27.4 良1:28.6
1 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 1番
4 16.08.31 重 14頭
大井ナ 右1400 6番
1 16.07.31 良 11頭
大井ナ 右1200 3番
3 16.07.11 稍重 12頭
大井ナ 右1400 5番
1 16.06.27 良 11頭
大井ナ 右1400 1番
牡4 栗毛 02.14生 57.0 0-0-0-0 南関東地方競馬チャンネルB3三 サマーメモリー賞B2二B3二選 パドックビジョンリニューB3四 夕凪特別C1二選抜 さざなみ特別C1二選抜
サウスヴィグラス 阪本一(大井) 521
(-5)
3人 526 的場文 56.0 3人 513 的場文 55.0 3人 519 的場文 56.0 4人 522 的場文 56.0 10人 521 的場文 56.0
ダンスカーニバル 三宅勝俊 1:27.4 1-1-1 38.6 1:28.0 1-1-1 39.4 1:13.0 1-1 38.2 1:27.5 1-1-1 39.5 1:28.6 1-1-1 38.8
(アフリート) グランド牧場 0.0 レーザー 0.1 アイスカチャン 0.5 マケマケ 0.2 ツルマルキングオー 0.1 ガールズライン
8 15 エヌティボタン 柏木健(大井)
全   3- 9- 2- 8
左   2- 9- 2- 6
右   1- 0- 0- 2
場   1- 0- 0- 2
距   1- 0- 0- 1
1:27.8 良-
4 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 11番
13 16.09.07 重 14頭
船橋ナ 左1600 3番
3 16.08.22 不良 12頭
川崎ナ 左1500 9番
6 16.08.05 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 6番
2 16.07.20 重 10頭
船橋ナ 左1600 7番
牝4 芦毛 04.26生 53.0 0-0-0-1 南関東地方競馬チャンネルB3三 船橋の名伯楽記念B3二 映画「じんじん秦野編」製B3二 勇魚特別B3二 スパイラルカーブ賞B3二
アドマイヤコジーン 佐々清(船橋) 487
(0)
12人 487 柏木健 54.0 6人 480 實川純 54.0 3人 483 實川純 54.0 6人 490 實川純 54.0 8人 486 實川純 54.0
シャトーモア 中田留明 1:27.8 8-7-6 38.2 1:45.2 7-6-6-5 41.8 1:38.4 6-9-3-3 42.3 1:43.8 4-6-5-6 40.7 1:43.5 7-7-8-8 39.9
(ジョリーズヘイロー) 中川浩典 0.4 ツオイガナ 2.1 ダージーパラダイス 0.6 シゲルジダイマツリ 2.2 ベイビータピット 0.6 アラマサル
16 シンゼンタイガ 有年淳(大井)
全   4- 2- 2- 18
左   0- 0- 0- 2
右   3- 1- 2- 11
場   3- 1- 2- 11
距   2- 1- 1- 9
1:26.8 良1:28.3
1 16.09.02 稍重 12頭
大井ナ 右1400 7番
1 16.08.04 稍重 13頭
大井ナ 右1400 7番
5 16.07.12 良 11頭
大井ナ 右1400 11番
6 16.06.30 不良 15頭
大井ナ 右1200 8番
5 16.05.17 不良 14頭
大井ナ 右1400 7番
牡5 栗毛 01.15生 55.0 2-0-0-7 新涼特別C1二選抜 C1四 五 六 C1四 五 六 ヘルクレス座特別C1三選抜 皐月特別C1二選抜
ノボジャック 秋吉和(大井) 523
(+6)
2人 517 有年淳 56.0 3人 509 有年淳 56.0 6人 509 有年淳 56.0 6人 515 有年淳 56.0 7人 513 有年淳 56.0
ルスナイオブカラー 原司郎 1:28.0 9-9-7 38.5 1:28.8 6-7-8 37.6 1:28.7 8-2-3 39.0 1:14.8 9-9 38.7 1:28.2 6-2-2 38.6
(ブライアンズタイム) 高昭牧場 0.0 カイトフレイバー 0.2 カンガルージュ 0.3 サクララフェスタ 0.8 イチネンセイ 1.0 ビリーバローズ
  • コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間  清 松 1977/08/30

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。