2016年9月29日(木) 門 別 第12競走 20:40発走
株式会社東京スポーツ新聞社賞 一般社団法人JBC協会会長賞 (サウスヴィグラス・パートナーシップ) 日高町長賞 北海道知事賞
JBCスプリント指定競走 東京スポーツ杯
第11回 道営スプリント(サウスヴィグラス一般オープン
- ダート 1200m(外コース・右) 天候:曇 馬場:重 サラブレッド系 3歳以上 別定 *電話投票コード:06#
- 賞金 1着3,000,000円 2着600,000円 3着450,000円 4着300,000円 5着150,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | シセイカイカ | 坂下秀(北海道) |
|
2
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 6番 |
2
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 10番 |
1
16.07.20 不良 9頭
門別 右1200 5番 |
2
16.06.23 良 10頭
門別 右1000 9番 |
1
16.05.11 不良 8頭
門別 右1200 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 芦毛 | 02.24生 | 57.0 7-9-5-2 | ブラックタイド・プレミアム一般 | エトワール賞一般オープン | J交 アルファルド特別A2 | グランシャリオ門別スプリン一般 | ダイワメジャー・プレミアム一般 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 米川昇(北海道) | 496 (-4) |
1人 500 石川倭 54.0 | 2人 500 石川倭 56.0 | 1人 500 石川倭 56.0 | 3人 502 石川倭 56.0 | 3人 500 宮崎光 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブライアンズイブ | 猪苗代勇 | 1:12.5 1-2 36.4 | 1:11.8 5-6 37.0 | 1:11.6 6-6 36.5 | 1:00.1 6-6 35.9 | 1:11.6 4-4 36.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | メイプルファーム | 騎手変更 | 0.1 オグリタイム | 0.1 レッドペリグリン | 0.1 クリノダイスーシー | 0.2 ケイアイユニコーン | 0.0 レッドペリグリン | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | プーラヴィーダ | 岡村卓(北海道) |
|
6
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 5番 |
10
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 5番 |
8
16.08.04 良 10頭
門別 右1200 4番 |
7
16.06.08 稍重 7頭
門別 右1800 6番 |
12
16.05.25 良 12頭
門別 右1500 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン7 | 栗毛 | 03.17生 | 57.0 0-0-0-0 | ブラックタイド・プレミアム一般 | エトワール賞一般オープン | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1 | ハービンジャー・プレミアムA1 | 楽天競馬特別A1A2-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フィガロ | 桑原義(北海道) | 486 (+2) |
6人 484 五十冬 57.0 | 10人 486 井上俊 57.0 | 10人 482 井上俊 56.0 | 7人 484 五十冬 56.0 | 11人 476 五十冬 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
カレンダーガール | 伊達敏明 | 1:14.0 4-3 37.7 | 1:14.8 8-8 39.0 | 1:15.6 8-7 38.9 | 2:02.0 3-3-6-7 45.1 | 1:38.3 8-7-9-10 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | サンシャイン牧場 | 1.6 オグリタイム | 3.1 レッドペリグリン | 2.1 ケイアイユニコーン | 5.6 ウルトラカイザー | 3.8 ロイヤルクレスト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ギガワット | 黒澤愛(北海道) |
|
4
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 4番 |
5
16.09.01 稍重 11頭
門別 右1200 8番 |
7
16.08.04 良 10頭
門別 右1200 9番 |
1
15.12.07 良 9頭
船橋ナ 左1000 10番 |
1
15.11.12 重 14頭
船橋ナ 左1000 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
セン9 | 黒鹿毛 | 02.26生 | 57.0 0-0-0-0 | ブラックタイド・プレミアム一般 | マリーゴールド特別A1A2-1 | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1 | 里神楽スプリントB1以下選抜馬 | 南関東所属馬選抜戦カムイユ3上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ストラヴィンスキー | 齊藤正(北海道) | 510 (+2) |
4人 508 桑村真 55.0 | 6人 514 阪野学 54.0 | 4人 514 阪野学 54.0 | 2人 505 杉村一 57.0 | 6人 505 杉村一 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ルピナスレイク | (有)木村牧場 | 1:13.4 4-3 37.1 | 1:14.8 3-3 39.7 | 1:15.3 2-2 39.8 | 0:59.9 3-3 36.7 | 1:00.1 4-4 36.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キンググローリアス) | 木村牧場 | 1.0 オグリタイム | 1.1 コールサインゼロ | 1.8 ケイアイユニコーン | 0.2 キョウエイアドニス | 0.1 イセノラヴィソン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ドラゴンウィスカー | 佐々国(北海道) |
|
5
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 8番 |
3
16.09.01 稍重 11頭
門別 右1200 3番 |
6
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 8番 |
2
16.08.04 良 10頭
門別 右1200 1番 |
6
16.07.20 不良 9頭
門別 右1200 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 栗毛 | 02.25生 | 57.0 1-2-3-19 | ブラックタイド・プレミアム一般 | マリーゴールド特別A1A2-1 | エトワール賞一般オープン | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1 | J交 アルファルド特別A2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スマートボーイ | 若松平(北海道) | 524 (+4) |
5人 520 佐々国 55.0 | 4人 520 佐々国 53.0 | 9人 516 佐々国 56.0 | 7人 516 佐々国 54.0 | 9人 518 佐々国 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘヴンズカーニバル | 泉俊二 | 1:13.7 7-7 37.0 | 1:14.0 8-8 38.0 | 1:12.4 7-7 36.8 | 1:14.6 10-10 36.9 | 1:12.9 9-9 37.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンダーガルチ) | グランド牧場 | 1.3 オグリタイム | 0.3 コールサインゼロ | 0.7 レッドペリグリン | 1.1 ケイアイユニコーン | 1.3 シセイカイカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | キモンアヴァロン | 桑村真(北海道) |
|
4
16.09.01 稍重 11頭
門別 右1200 5番 |
4
16.08.18 重 10頭
門別 右1700 8番 |
5
16.06.05 良 12頭
外国 1200 6番 |
2
16.04.19 良 14頭
大井ナ 右1200 9番 |
6
16.04.07 不良 15頭
大井ナ 右1400 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 黒鹿毛 | 04.17生 | 57.0 0-0-0-6 | マリーゴールド特別A1A2-1 | 日商プロパン石油特別A1A2- |
SBSコリアジャパントロフィー
| J交 ’16メトロポリA2B1 | 北極星賞A2二B1二選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 角川秀(北海道) | 514 (+6) |
2人 508 桑村真 56.0 | 4人 506 桑村真 56.0 | 8人 516 真島大 58.0 | 5人 510 今野忠 57.0 | 4人 511 今野忠 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
グランドヒート | 小林祥晃 | 1:14.6 7-7 38.7 | 1:47.7 6-7-7-6 40.2 | 1:13.1 | 1:13.4 7-8 37.8 | 1:28.1 12-11-10 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スペシャルウィーク) | グランド牧場 | 0.9 コールサインゼロ | 0.1 サウスウインド | 1.0 PERDIDO POMEROY | 0.0 ノッキングオン | 1.2 テムジン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | レッドペリグリン | 伊藤千(北海道) |
|
1
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 1番 |
3
16.07.20 不良 11頭
門別 右1200 7番 |
4
16.06.23 良 10頭
門別 右1000 7番 |
8
16.06.09 不良 13頭
門別 右1200 10番 |
2
16.05.11 不良 8頭
門別 右1200 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 栗毛 | 04.26生 | 57.0 7-6-1-7 | エトワール賞一般オープン | ジャスタウェイ・プレミアムB1 | グランシャリオ門別スプリン一般 | 北海道スプリントカップJpnIII | ダイワメジャー・プレミアム一般 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ボストンハーバー | 佐久雅(北海道) | 524 (+6) |
5人 518 伊藤千 55.0 | 1人 520 伊藤千 57.0 | 4人 516 伊藤千 56.0 | 7人 520 伊藤千 56.0 | 4人 526 伊藤千 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ケリーズアイ | 今井保 | 1:11.7 5-2 36.9 | 1:12.4 2-2 37.2 | 1:00.3 8-7 35.9 | 1:12.5 7-7 37.2 | 1:11.6 5-5 36.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スクワートルスクワート) | 今井保 | 0.1 シセイカイカ | 0.3 サクセスストーリー | 0.4 ケイアイユニコーン | 2.6 ダノンレジェンド | 0.0 シセイカイカ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | サクラシャイニー | 赤岡修(高知) |
|
4
16.07.20 重 14頭
船橋ナ 左1000 1番 |
5
16.03.27 重 11頭
高知 右1400 3番 |
11
16.03.15 不良 12頭
高知 右1400 1番 |
1
16.01.17 良 11頭
高知 右1400 3番 |
1
15.12.08 良 13頭
船橋ナ 左1600 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡10 | 栗毛 | 05.06生 | 57.0 8-0-1-5 | 習志野きらっとスプリント3上オ | 御厨人窟賞4歳以上 | 黒船賞JpnIII | 大高坂賞4歳以上 | 総の国オープン3上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラプレジデント | 田中守(高知) | 486 (+17) |
11人 469 赤岡修 58.0 | 1人 480 赤岡修 57.0 | 8人 488 赤岡修 56.0 | 1人 481 赤岡修 57.0 | 7人 471 赤岡修 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラフューチャー | 須田靖之 | 1:00.4 11-11 35.8 | 1:30.0 2-2-1-2 39.9 | 1:30.8 6-5-6-8 41.4 | 1:30.2 1-1-1-1 40.2 | 1:40.6 2-2-1-1 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラユタカオー) | 新和牧場 | 0.8 フラットライナーズ | 0.7 マウンテンダイヤ | 3.8 ダノンレジェンド | 1.0 マウンテンダイヤ | 0.0 グランプリブラッド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | クリーンエコロジー | 服部茂(北海道) |
|
3
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 3番 |
8
16.08.16 稍重 14頭
盛岡 左1200 7番 |
5
16.07.20 重 14頭
船橋ナ 左1000 5番 |
3
16.06.23 良 10頭
門別 右1000 8番 |
4
16.06.09 不良 13頭
門別 右1200 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡8 | 芦毛 | 03.27生 | 57.0 0-1-0-0 | ブラックタイド・プレミアム一般 | クラスターカップJpnIII | 習志野きらっとスプリント3上オ | グランシャリオ門別スプリン一般 | 北海道スプリントカップJpnIII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キングカメハメハ | 田中淳(北海道) | 520 (-6) |
2人 526 岩橋勇 56.0 | 9人 517 岩橋勇 54.0 | 9人 516 岩橋勇 57.0 | 1人 520 岩橋勇 56.0 | 9人 524 岩橋勇 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スパークルジュエル | 飯田正剛 | 1:12.8 6-3 36.2 | 1:10.8 6-7 35.3 | 1:00.5 13-13 35.4 | 1:00.2 4-4 36.2 | 1:11.0 9-7 35.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Unbridled's Song) | 千代田牧場 | 0.4 オグリタイム | 1.7 ダノンレジェンド | 0.9 フラットライナーズ | 0.3 ケイアイユニコーン | 1.1 ダノンレジェンド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | コールサインゼロ | 五十冬(北海道) |
|
1
16.09.01 稍重 11頭
門別 右1200 4番 |
4
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 2番 |
3
16.07.20 不良 9頭
門別 右1200 4番 |
1
16.07.06 稍重 7頭
門別 右1200 5番 |
9
16.06.09 不良 13頭
門別 右1200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 04.17生 | 57.0 3-0-2-2 | マリーゴールド特別A1A2-1 | エトワール賞一般オープン | J交 アルファルド特別A2 | アジサイ特別A1~A3-1 | 北海道スプリントカップJpnIII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カネヒキリ | 桑原義(北海道) | 538 (-2) |
1人 540 五十冬 54.0 | 3人 534 五十冬 56.0 | 2人 534 五十冬 56.0 | 1人 534 五十冬 54.0 | 6人 532 五十冬 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キタサンエージャン | (有)大野商事 | 1:13.7 1-1 38.9 | 1:12.1 2-2 37.5 | 1:11.9 1-1 37.4 | 1:13.4 3-3 37.0 | 1:12.8 7-9 37.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(カコイーシーズ) | 古川優 | 0.0 フロリダブルー | 0.4 レッドペリグリン | 0.3 シセイカイカ | 0.2 クァンタムギア | 2.9 ダノンレジェンド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | マックスガイ | 井上俊(北海道) |
|
6
16.09.01 稍重 11頭
門別 右1200 7番 |
8
16.08.18 重 10頭
門別 右1700 6番 |
14
16.02.13 良 14頭
J東京 左1400 13番 |
14
15.12.19 良 15頭
J中山 右1200 10番 |
9
15.12.06 良 15頭
J中山 右1200 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 青鹿毛 | 04.16生 | 57.0 0-0-0-2 | マリーゴールド特別A1A2-1 | 日商プロパン石油特別A1A2- |
銀蹄S4歳上
|
仲冬S3歳上
|
アクアラインS3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤマックス | 林和弘(北海道) | 506 (-10) |
5人 516 井上俊 55.0 | 6人 526 井上俊 55.0 | 14人 496 松岡正 57.0 | 13人 482 柴田善 57.0 | 8人 478 横山典 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レイズユアグラス | 平井裕 | 1:15.3 2-2 40.4 | 1:49.5 4-4-3-4 42.2 | 1:27.4 14-14 37.4 | 1:13.0 4-6 39.4 | 1:11.6 8-9 37.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アジュディケーティング) | モリナガファーム | 1.6 コールサインゼロ | 1.9 サウスウインド | 2.7 ノウレッジ | 2.1 ブルドッグボス | 0.8 ニットウスバル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | オグリタイム | 阿部龍(北海道) |
|
1
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 2番 |
7
16.08.16 稍重 14頭
盛岡 左1200 13番 |
4
16.07.21 重 9頭
門別 右1700 1番 |
2
16.07.06 稍重 7頭
門別 右1800 4番 |
3
16.06.23 良 8頭
門別 右1800 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 栗毛 | 05.21生 | 57.0 1-0-0-0 | ブラックタイド・プレミアム一般 | クラスターカップJpnIII | JAバンクちょリス特別A1A2 | キズナ・プレミアムA1~A3- | ぴっぷいちご狩り開園特別A1A | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タイムパラドックス | 米川昇(北海道) | 476 (0) |
3人 476 阿部龍 55.0 | 11人 469 高松亮 54.0 | 2人 476 石川倭 54.0 | 6人 476 石川倭 54.0 | 5人 484 石川倭 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
オグリビーナス | 江島勝代 | 1:12.4 1-1 36.3 | 1:10.8 3-4 35.6 | 1:47.7 1-1-1-1 41.1 | 1:54.8 2-2-2-2 38.8 | 1:56.0 3-3-3-3 40.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タイトスポット) | 野表篤夫 | 0.1 シセイカイカ | 1.7 ダノンレジェンド | 1.4 クラバズーカー | 0.0 ダノンアイガー | 0.8 クラバズーカー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ケイアイユニコーン | 松井伸(北海道) |
|
5
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 6番 |
1
16.08.04 良 10頭
門別 右1200 8番 |
1
16.06.23 良 10頭
門別 右1000 10番 |
13
16.05.15 良 15頭
J新潟 芝左1800 1番 |
11
16.05.01 良 15頭
J京都 芝右1400 13番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 栗毛 | 02.26生 | 57.0 2-0-0-1 | エトワール賞一般オープン | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1 | グランシャリオ門別スプリン一般 |
赤倉特別4歳上
|
鷹ケ峰特別4歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
キングカメハメハ | 安田武(北海道) | 514 (0) |
1人 514 松井伸 58.0 | 1人 514 松井伸 58.0 | 5人 508 松井伸 56.0 | 13人 506 藤懸貴 55.0 | 11人 492 和田竜 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ケイアイギャラリー | 亀田和弘 | 1:12.2 2-2 37.6 | 1:13.5 6-5 37.2 | 0:59.9 4-5 35.9 | 1:48.2 10-10 33.6 | 1:21.8 10-11 33.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ウォーニング) | 松田牧場 | 0.5 レッドペリグリン | 1.1 ドラゴンウィスカー | 0.2 シセイカイカ | 1.3 ナスノセイカン | 0.7 エーシンマイェスタ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | サクラインザスカイ | 宮崎光(北海道) |
|
3
16.09.14 良 8頭
門別 右1600 2番 |
3
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 9番 |
6
16.08.04 良 10頭
門別 右1200 11番 |
6
16.06.23 良 10頭
門別 右1000 3番 |
7
16.06.09 不良 13頭
門別 右1200 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 栗毛 | 05.07生 | 57.0 0-0-2-3 | 旭岳賞一般オープン | エトワール賞一般オープン | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1 | グランシャリオ門別スプリン一般 | 北海道スプリントカップJpnIII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワイルドラッシュ | 田中淳(北海道) | 480 (0) |
5人 480 宮崎光 57.0 | 6人 482 宮崎光 57.0 | 2人 484 宮崎光 56.0 | 2人 478 宮崎光 56.0 | 8人 472 宮崎光 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラヴィッキー | 谷岡真喜 | 1:41.7 1-1-1-2 40.1 | 1:11.8 1-1 37.7 | 1:15.2 3-3 39.5 | 1:00.7 2-2 36.8 | 1:12.1 3-3 37.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 山田牧場 | 1.4 オヤコダカ | 0.1 レッドペリグリン | 1.7 ケイアイユニコーン | 0.8 ケイアイユニコーン | 2.2 ダノンレジェンド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | モズマッテタワ | 岩橋勇(北海道) |
|
取消
16.09.08 重 7頭
門別 右1200 1番 |
7
16.08.18 重 10頭
門別 右1200 4番 |
5
16.08.04 良 10頭
門別 右1200 7番 |
9
16.07.21 重 9頭
門別 右1800 1番 |
3
16.07.06 稍重 7頭
門別 右1200 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 黒鹿毛 | 04.09生 | 55.0 0-0-0-0 | ブラックタイド・プレミアム一般 | エトワール賞一般オープン | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1 | ノースクイーンカップ一般牝馬オ | アジサイ特別A1~A3-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
オレハマッテルゼ | 田中淳(北海道) | 502 (0) |
- 服部茂 53.0 | 8人 502 服部茂 55.0 | 5人 504 服部茂 52.0 | 5人 504 服部茂 56.0 | 2人 508 服部茂 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
オレンジスペシャル | (株)キャピタル・ | 1:12.4 9-8 36.4 | 1:14.8 9-7 37.9 | 1:56.3 8-6-5-4 41.9 | 1:14.1 5-4 37.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジェイドロバリー) | 山口義彦 | 0.7 レッドペリグリン | 1.3 ケイアイユニコーン | 3.8 タイムビヨンド | 0.7 コールサインゼロ |
- コースレコード 1:09.6 ミリオンディスク 57 蛯 名 正 義 2010/06/17
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |