地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2017年8月29日(火) 大 井 第12競走 20:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

初嵐賞B2四B3一選抜特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,000,000円 2着1,200,000円 3着750,000円 4着450,000円 5着300,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 プラチナバディ 藤田菜(JRA)
全   13- 9- 5- 41
左   0- 0- 0- 2
右   13- 9- 5- 37
場   6- 4- 2- 26
距   2- 2- 2- 12
1:42.3 良1:42.6
6 17.08.11 重 13頭
大井ナ 右1700 4番
11 17.07.13 良 16頭
大井ナ 右1800 2番
1 17.06.27 重 16頭
大井ナ 右1700 8番
5 17.06.09 良 11頭
大井ナ 右1600 9番
7 17.05.24 良 13頭
大井 右1700 7番
牡6 鹿毛 03.22生 57.0 0-0-0-0 シューティングスタB1二B2一 スタールビー賞B2三B3一選抜 ロマンティックナイト賞B3二選 アレキサンドライト賞B3二選抜 つばめ賞B3四選抜
ヨハネスブルグ 辻野豊(大井) 479
(+3)
7人 476 坂井英 55.0 13人 468 坂井英 57.0 14人 472 吉原寛 56.0 9人 473 藤井勘 56.0 9人 474 吉原寛 56.0
シルクメガヒット 濱田光紀 1:49.5 11-10-11-9 38.2 1:56.4 6-4-5-3 41.4 1:49.0 3-3-3-3 39.4 1:43.6 6-5-6-6 40.5 1:50.2 9-9-11-11 39.1
(サンデーサイレンス) 水上習孝 0.8 マイネルジャスト 1.6 オーズ 0.2 メジャーメアリー 1.7 ワタリセイユウ 1.1 オーズ
2 ミラノボヴィッチ 瀧川寿(川崎)
全   21- 9- 7- 80
左   1- 0- 0- 6
右   20- 9- 7- 73
場   3- 4- 4- 36
距   1- 2- 1- 14
1:40.9 良1:40.9
12 17.08.24 良 12頭
川崎ナ 左1600 9番
8 17.08.10 稍重 9頭
大井ナ 右1600 7番
15 17.07.29 稍重 16頭
大井ナ 右1200 6番
16 17.07.13 良 16頭
大井ナ 右1800 14番
15 17.06.30 稍重 15頭
大井ナ 右1600 2番
牝9 栗毛 04.11生 55.0 2-2-2-20 銀河特別B1二B2一 シンデレラチャレンジ2A2以下 カーネリアン賞B2三選抜特別 スタールビー賞B2三B3一選抜 南風賞B2二選抜特別
ノボジャック 久保与(大井) 486
(-2)
10人 488 瀧川寿 53.0 9人 487 瀧川寿 53.0 14人 487 達城龍 54.0 12人 491 達城龍 55.0 14人 492 和田譲 54.0
ヴァーダントヒル 村田裕子 1:45.7 11-11-11-11 40.3 1:44.2 9-9-9-9 38.7 1:15.5 16-16 38.2 2:00.2 2-2-6-15 44.5 1:46.2 2-1-8-11 43.9
(サンデーサイレンス) 矢野牧場 3.6 デルマハンニャ 1.9 ファイトユアソング 2.6 ロイヤルキング 5.4 オーズ 4.4 ワタリセイユウ
2 3 スマートスペクター 横川怜(大井)
全   1- 0- 2- 19
左   0- 0- 0- 0
右   0- 0- 0- 9
場   0- 0- 0- 7
距   0- 0- 0- 3
1:43.1 良1:43.1
10 17.08.15 不良 13頭
大井ナ 右1200 4番
16 17.07.26 良 16頭
大井ナ 右1400 15番
10 17.07.13 良 10頭
大井ナ 右1600 8番
11 17.06.29 稍重 15頭
大井ナ 右1600 1番
6 17.06.09 良 11頭
大井ナ 右1600 4番
牡4 鹿毛 02.22生 55.0 0-0-0-6 サードニックス賞B3四選抜特別 ペッパーツリー賞B3三選抜特別 雲の峰賞B3三選抜特別 青嶺賞B2三B3一選抜特別 アレキサンドライト賞B3二選抜
ドリームジャーニー 鷹見浩(大井) 434
(0)
13人 434 横川怜 56.0 16人 437 岡部誠 56.0 10人 440 横川怜 56.0 10人 437 横川怜 55.0 10人 437 横川怜 56.0
フォーカルスター 稲垣隆治 1:15.2 9-9 39.0 1:30.2 6-9-11 39.9 1:43.1 5-5-7-8 39.4 1:44.5 9-9-13-13 41.4 1:43.9 5-6-8-8 40.6
(ホワイトマズル) 神垣道弘 2.5 インカローズ 2.2 サドルオン 1.7 ホクトマックイーン 2.0 キタサンシンゲキ 2.0 ワタリセイユウ
4 ケイズイーグル 達城龍(大井)
全   22- 14- 7- 49
左   0- 0- 0- 3
右   22- 14- 7- 44
場   8- 7- 1- 30
距   7- 7- 1- 23
1:41.9 良1:42.4
11 17.08.12 不良 14頭
大井ナ 右1600 9番
14 17.07.30 重 16頭
大井ナ 右1600 5番
13 17.07.14 良 13頭
大井ナ 右1600 10番
2 17.06.29 稍重 15頭
大井ナ 右1600 7番
8 17.06.08 稍重 11頭
大井ナ 右1600 3番
牡8 鹿毛 03.15生 55.0 0-0-0-0 盆踊り賞B3二選抜特別 シーブリーズ賞B3二選抜特別 アルタイル賞B3二選抜特別 青嶺賞B2三B3一選抜特別 B3四
イーグルカフェ 阪本一(大井) 472
(-1)
14人 473 柏木健 56.0 10人 475 和田譲 56.0 7人 474 柏木健 56.0 11人 478 柏木健 55.0 10人 473 和田譲 56.0
ヴァンルージュ 蕭敬意 1:45.1 12-13-14-14 41.3 1:45.4 8-8-9-10 41.3 1:44.8 6-7-10-10 42.1 1:42.5 7-8-6-6 40.1 1:44.1 3-3-6-7 40.7
(Night Shift) 山本昇寿 騎手変更 2.2 ジェロニモ 1.5 ポッドジョイ 2.7 スカイムーヴァー 0.0 キタサンシンゲキ 1.4 ヤマヨバトルカムイ
3 5 サクラシェンロン 吉井竜(大井)
全   8- 3- 4- 27
左   4- 1- 2- 5
右   4- 2- 2- 20
場   1- 2- 1- 14
距   1- 2- 0- 6
1:42.3 良1:42.7
12 17.08.10 稍重 12頭
大井ナ 右1400 11番
10 17.07.28 良 10頭
大井ナ 右1600 8番
15 17.06.29 稍重 15頭
大井ナ 右1600 6番
9 17.06.09 良 13頭
大井ナ 右1400 13番
6 17.05.24 良 10頭
大井 右1400 3番
牡7 栗毛 04.24生 57.0 0-0-0-0 アルビレオ賞B2三選抜特別 サンケイスポーツ賞B1二B2二 青嶺賞B2三B3一選抜特別 夏木立賞B2二選抜特別 B2四
サクラプレジデント 栗田裕(大井) 531
(0)
12人 531 坂井英 56.0 9人 535 坂井英 55.0 2人 539 矢野貴 57.0 11人 539 山崎誠 56.0 6人 535 矢野貴 56.0
サクラレイリ 矢沼浩二 1:29.3 10-12-11 39.8 1:47.2 7-6-4-4 43.7 1:45.5 2-2-3-3 43.8 1:28.9 12-13-13 38.2 1:28.3 8-7-6 38.1
(サクラバクシンオー) 新和牧場 3.1 ゴンタ 3.8 シルキークィーン 3.0 キタサンシンゲキ 1.5 リコーベルリネッタ 0.4 マイネルファラオン
6 ポッドジョイ 矢野貴(大井)
全   7- 3- 6- 16
左   5- 3- 6- 10
右   2- 0- 0- 4
場   2- 0- 0- 1
距   2- 0- 0- 0
1:42.3 良-
1 17.07.30 重 16頭
大井ナ 右1600 7番
6 17.07.13 良 16頭
大井ナ 右1800 4番
6 17.05.28 良 12頭
J京都 芝右2000 6番
10 17.03.04 良 13頭
J阪神 右2000 5番
12 17.02.18 稍重 15頭
J京都 右1800 9番
牡5 栗毛 04.13生 57.0 2-0-0-1 シーブリーズ賞B3二選抜特別 スタールビー賞B2三B3一選抜
4歳上
4歳上
4歳上
マーベラスサンデー 鈴木啓(大井) 493
(-2)
2人 495 矢野貴 56.0 7人 493 矢野貴 55.0 11人 496 ☆加藤祥 56.0 12人 492 川須栄 57.0 15人 498 川須栄 57.0
マクロホーネット 小川眞査雄 1:43.9 9-9-6-5 40.4 1:55.7 4-5-4-3 40.7 2:00.9 1-1-1-1 36.8 2:06.9 5-5-8-8 38.1 1:53.0 15-15-7-7 38.6
(Jade Robbery) 川上牧場 0.0 エルグランエーブ 0.9 オーズ 1.1 コウエイワンマン 2.0 アドマイヤロケット 1.3 マッシヴランナー
4 7 ニシノクラレット 保園翔(浦和)
全   5- 9- 5- 36
左   0- 0- 0- 8
右   5- 8- 3- 22
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
8 17.08.17 不良 10頭
浦和 左1500 4番
13 17.07.28 良 15頭
大井ナ 右1500 13番
11 17.07.19 良 12頭
浦和 左1400 8番
10 17.07.06 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 9番
11 17.06.14 重 12頭
川崎ナ 左1600 10番
牝5 栗毛 04.29生 53.0 0-0-0-7 桔梗特別B3二C1一 サマーナイト賞B3選抜牝馬特別 盛夏特別B3四C1一 天の川特別B3三 向暑特別B3三
デビッドジュニア 冨田敏(浦和) 451
(-1)
10人 452 保園翔 55.0 14人 455 保園翔 55.0 12人 453 ☆保園翔 54.0 13人 451 加藤和 54.0 12人 454 加藤和 54.0
パープルストック 冨田藤男 1:39.7 10-10-10-8 39.6 1:37.9 15-15-15-15 39.9 1:31.4 12-12-11-11 38.5 1:46.1 13-13-13-12 40.4 1:47.2 7-7-9-10 41.0
(フレンチデピュティ) 本桐牧場 1.1 プレジャーリーフ 1.9 フォーティクイン 2.5 ビットアリエス 1.4 ビッグスター 3.0 ペプチドアポロ
8 ザンブローネ 笹川翼(大井)
全   4- 2- 1- 11
左   3- 1- 0- 5
右   1- 1- 1- 5
場   1- 0- 1- 2
距   1- 0- 1- 0
1:42.8 良1:42.8
9 17.07.30 重 14頭
大井ナ 右2000 5番
5 17.05.26 重 10頭
大井ナ 右1800 7番
3 17.03.22 重 16頭
大井 右1600 15番
1 17.02.17 良 15頭
大井 右1600 14番
16 16.12.10 良 16頭
J中山 芝右1800 10番
牡6 栗毛 02.22生 57.0 0-0-0-0 トゥインクルバースデー賞B1以 プレアデス賞B1二B2一選抜特 横浜大岡川桜並木特B2三B3一 うぐいす賞B2四B3一選抜特別
霞ヶ浦特別3歳上
Smart Strike 辻野豊(大井) 516
(+2)
5人 514 真島大 55.0 1人 520 森泰斗 55.0 1人 516 森泰斗 57.0 2人 530 森泰斗 57.0 14人 562 石川裕 54.0
Tejida 吉田和美 2:13.4 6-5-4-6 43.5 1:57.9 6-5-5-3 40.0 1:43.5 5-5-7-6 39.4 1:42.8 9-8-11-8 38.6 1:50.9 8-9-10-14 37.1
(Rahy) HelenK.Gro 3.8 キングニミッツ 0.9 キングニミッツ 0.5 ターフデザイナー 0.3 サクラシェンロン 2.8 ショウナンマルシェ
5 9 フォーティクイン 岡部誠(大井)
全   6- 8- 1- 19
左   0- 0- 0- 0
右   6- 8- 1- 19
場   5- 5- 1- 12
距   1- 4- 0- 8
1:41.6 良1:41.6
1 17.07.28 良 15頭
大井ナ 右1500 1番
2 17.07.13 良 10頭
大井ナ 右1600 10番
7 17.06.29 稍重 16頭
大井ナ 右1600 16番
除外 17.02.17 良 14頭
大井 右1600 8番
12 17.01.25 良 14頭
大井 右1600 4番
牝5 鹿毛 04.27生 55.0 0-0-0-0 サマーナイト賞B3選抜牝馬特別 雲の峰賞B3三選抜特別 マーメイド賞B3三選抜特別 特選B3五 春駒賞B3二選抜特別
フォーティナイナーズサン 赤嶺本(大井) 470
(+5)
2人 465 的場文 55.0 7人 471 赤嶺亮 54.0 14人 464 赤嶺亮 54.0  475 的場文 54.0 8人 475 坂井英 54.0
ラストキャノンズ (有)中山牧場 1:36.0 1-1-1-1 39.9 1:41.6 2-2-2-2 38.7 1:44.3 13-13-13-12 39.2    1:45.3 1-1-1-1 42.6
(ラストタイクーン) 中山牧場 0.1 オーブスプリング 0.2 ホクトマックイーン 1.8 ファクター   2.2 サクラシェンロン
10 オオタカ 見越彬(浦和)
全   1- 5- 5- 34
左   1- 4- 4- 27
右   0- 1- 1- 7
場   0- 1- 1- 7
距   0- 1- 1- 3
1:44.9 良1:44.9
11 17.08.18 重 12頭
浦和 左1400 10番
6 17.07.31 稍重 10頭
川崎ナ 左1600 2番
8 17.07.17 稍重 9頭
浦和 左1600 7番
8 17.06.13 重 10頭
川崎ナ 左1500 3番
4 17.05.29 稍重 11頭
浦和 左1500 3番
牡4 栗毛 03.05生 55.0 0-2-1-13 芙蓉特別B3一 青龍祭特別B3一 ルビー特別B3二 横浜LC・川崎LC☆6月B3二 皐月特別B3二
ジャイアントレッカー 宇野数(浦和) 520
(-5)
11人 525 見越彬 56.0 9人 514 見越彬 56.0 7人 515 見越彬 56.0 9人 511 見越彬 56.0 8人 513 見越彬 56.0
チャームピクチャー 田村武久 1:32.5 10-9-10-11 41.4 1:47.0 6-6-6-4 40.9 1:45.0 5-5-5-7 41.1 1:38.6 7-8-9-7 40.7 1:36.9 6-6-6-6 39.5
(ダンスインザダーク) 岡田牧場 3.7 ビットアリエス 1.7 アイルオブワンダー 1.6 ロイド 1.7 アイルオブワンダー 0.8 ベルモントナイト
6 11 エイコースナイパー 本田重(船橋)
全   4- 9- 12- 39
左   0- 0- 0- 1
右   4- 9- 12- 38
場   3- 7- 11- 36
距   2- 5- 7- 20
1:41.3 良1:41.3
8 17.08.11 重 13頭
大井ナ 右1700 13番
4 17.07.28 良 10頭
大井ナ 右1600 3番
5 17.07.13 良 16頭
大井ナ 右1800 7番
5 17.06.30 稍重 15頭
大井ナ 右1600 5番
7 17.06.07 重 16頭
大井ナ 右1800 14番
牡6 黒鹿毛 05.26生 57.0 0-0-1-7 シューティングスタB1二B2一 サンケイスポーツ賞B1二B2二 スタールビー賞B2三B3一選抜 南風賞B2二選抜特別 J交 アーバンステージB2B3
ウインラディウス 阪本一(大井) 487
(+7)
6人 480 本田重 55.0 5人 487 本田重 55.0 14人 484 本田重 57.0 9人 481 本田重 56.0 15人 486 石崎駿 57.0
モモスター 山田祐三 1:50.0 9-11-9-9 38.8 1:43.9 10-10-5-5 40.0 1:55.7 13-12-12-10 39.7 1:42.8 13-12-15-12 39.8 1:56.5 14-14-13-12 39.2
(ヤマニンスキー) 山田祐三 1.3 マイネルジャスト 0.5 シルキークィーン 0.9 オーズ 1.0 ワタリセイユウ 1.9 クリノフウジン
12 ワカチナ 和田譲(大井)
全   2- 1- 0- 17
左   0- 0- 0- 2
右   2- 1- 0- 15
場   2- 1- 0- 15
距   1- 1- 0- 7
1:42.9 良1:43.7
9 17.08.10 稍重 9頭
大井ナ 右1600 8番
8 17.07.13 良 10頭
大井ナ 右1400 1番
5 17.06.29 稍重 15頭
大井ナ 右1600 3番
10 17.03.22 重 16頭
大井 右1600 3番
10 17.02.17 良 15頭
大井 右1600 2番
牝4 栗毛 02.26生 55.0 0-0-0-1 シンデレラチャレンジ2A2以下 シンデレラチャレンジIA2以下 青嶺賞B2三B3一選抜特別 横浜大岡川桜並木特B2三B3一 うぐいす賞B2四B3一選抜特別
ゼンノロブロイ 堀千亜(大井) 449
(0)
7人 449 岡部誠 53.0 6人 447 西啓太 53.0 8人 449 赤岡修 55.0 10人 446 山崎誠 55.0 11人 446 柏木健 55.0
シーキングオアシス 吉田照哉 1:45.2 3-3-4-6 41.5 1:30.0 1-1-2 40.7 1:42.9 1-1-1-1 41.2 1:44.4 2-2-3-3 40.5 1:44.0 1-1-1-1 40.3
(Seeking the Gold) 社台ファーム 2.9 ファイトユアソング 2.8 ファイトユアソング 0.4 キタサンシンゲキ 1.4 ターフデザイナー 1.2 ザンブローネ
7 13 マイネマレフィカ 内田利(浦和)
全   2- 1- 6- 51
左   1- 0- 2- 39
右   0- 0- 0- 2
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
7 17.08.17 不良 10頭
浦和 左1500 1番
6 17.08.08 稍重 8頭
船橋 左1500 3番
8 17.07.28 良 15頭
大井ナ 右1500 5番
12 17.07.20 良 12頭
浦和 左1500 5番
12 17.07.06 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 6番
牝6 栗毛 03.05生 53.0 1-0-1-15 桔梗特別B3二C1一 濃溝の滝賞B3三 サマーナイト賞B3選抜牝馬特別 雲取山特別B3三 天の川特別B3三
コンデュイット 岡田一(浦和) 442
(-4)
8人 446 内田利 55.0 8人 444 内田利 54.0 15人 445 内田利 55.0 12人 445 内田利 54.0 14人 447 内田利 54.0
マイネサマンサ 鈴木昌四郎 1:39.7 5-5-6-7 40.8 1:41.2 5-5-5-5 41.7 1:37.2 13-13-13-13 39.7 1:39.2 10-10-10-11 40.1 1:46.3 12-12-12-11 41.0
(ディアブロ) コスモヴューファーム 1.1 プレジャーリーフ 3.3 ゴッドフュージョン 1.2 フォーティクイン 2.2 イデアシュリュー 1.6 ビッグスター
14 ハタノリヴィール 中野省(船橋)
全   3- 4- 5- 11
左   1- 0- 1- 2
右   2- 4- 4- 9
場   1- 1- 2- 6
距   1- 1- 1- 1
1:42.4 良1:42.4
3 17.08.11 重 13頭
大井ナ 右1700 10番
3 17.07.28 良 10頭
大井ナ 右1600 2番
16 17.07.12 良 16頭
大井ナ 右1400 3番
取消 17.06.26 重 15頭
大井ナ 右1200 1番
11 17.06.09 良 13頭
大井ナ 右1400 11番
牡4 鹿毛 05.02生 57.0 1-1-2-1 シューティングスタB1二B2一 サンケイスポーツ賞B1二B2二 競馬ゲーム「ウイニングポB2二 パール賞B1一B2一選抜特別 夏木立賞B2二選抜特別
フレンチデピュティ 米田英(大井) 512
(-2)
4人 514 中野省 55.0 7人 513 中野省 55.0 14人 522 坂井英 56.0  - 坂井英 55.0 8人 529 坂井英 56.0
ヴィヴィッドエンジェル (有)グッドラック 1:49.0 6-6-5-4 39.0 1:43.4 9-9-8-7 38.8 1:29.4 9-12-13 38.7    1:29.0 5-4-4 39.5
(Septieme Ciel) 有限会社グッドラック 0.3 マイネルジャスト 0.0 シルキークィーン 2.2 ツオイガナ   1.6 リコーベルリネッタ
8 15 セイファルコン 山崎誠(川崎)
全   1- 4- 2- 4
左   0- 0- 0- 1
右   1- 4- 2- 3
場   1- 4- 2- 3
距   1- 1- 1- 1
1:43.4 良1:44.0
12 17.08.11 重 16頭
大井ナ 右1800 16番
6 17.07.28 良 10頭
大井ナ 右1600 4番
13 17.04.05 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 14番
取消 17.03.24 稍重 7頭
大井 右1800 1番
11 17.03.06 稍重 11頭
大井 右1800 9番
牡3 栗毛 03.29生 56.0 0-0-0-0 黒潮盃3歳選定馬重賞 サンケイスポーツ賞B1二B2二 クラウンカップ3歳オープン つくし特別3歳選抜 クラシックトライアル3歳選定馬
カジノドライヴ 的場直(大井) 489
(-2)
12人 491 本田重 56.0 6人 495 横川怜 54.0 8人 497 矢野貴 55.0  - 矢野貴 57.0 4人 490 矢野貴 57.0
ダンツスウィフト 金田成基 1:58.2 14-14-14-11 41.7 1:44.0 3-3-6-6 39.7 1:46.7 11-11-13-13 42.7    1:58.8 5-5-6-6 41.9
(ダイワメジャー) 加藤重治 3.4 ブラウンレガート 0.6 シルキークィーン 4.8 ローズジュレップ   2.4 ブラウンレガート
16 ワタリセイユウ 的場文(大井)
全   5- 4- 1- 7
左   0- 0- 1- 0
右   5- 4- 0- 7
場   5- 4- 0- 7
距   3- 3- 0- 1
1:41.8 良1:41.9
2降 17.07.28 良 10頭
大井ナ 右1600 9番
1 17.06.30 稍重 15頭
大井ナ 右1600 6番
1 17.06.09 良 11頭
大井ナ 右1600 7番
2 17.05.12 良 12頭
大井ナ 右1600 3番
7 17.04.17 良 13頭
大井ナ 右1400 10番
牡4 芦毛 03.28生 57.0 2-2-0-0 サンケイスポーツ賞B1二B2二 南風賞B2二選抜特別 アレキサンドライト賞B3二選抜 ベンジャミン賞B3三選抜特別 TwinkleTwinkB3四
スターリングローズ 田中人(大井) 497
(-7)
1人 504 的場文 55.0 1人 496 的場文 56.0 2人 496 的場文 56.0 4人 495 的場文 56.0 7人 488 和田譲 56.0
ヤグラシンメル 阿部作次 1:43.4 1-1-1-1 39.8 1:41.8 1-2-1-1 39.8 1:41.9 3-3-4-2 39.1 1:43.2 2-2-1-1 39.0 1:29.4 7-10-10 38.8
(タマモクロス) 田渕牧場  シルキークィーン 0.5 ビリーバローズ 0.0 スカイムーヴァー 0.0 ベルモントナイト 1.3 ヒコーキグモ
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。