地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2018年12月7日(金) 大 井 第11競走 20:10発走

品川区長賞

スマイルシティ・品川賞B3一選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:曇  馬場:不良  サラブレッド系 一般 別定  *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,000,000円 2着1,200,000円 3着750,000円 4着450,000円 5着300,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ピンクスター 森泰斗(船橋)
全   2- 3- 6- 19
左   0- 0- 0- 1
右   2- 3- 6- 15
場   1- 2- 4- 8
距   1- 1- 1- 3
1:55.8 良1:56.4
4 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 5番
10 18.10.11 良 14頭
大井ナ 右1800 12番
3 18.09.26 不良 13頭
大井ナ 右1600 10番
2 18.08.30 重 15頭
大井ナ 右1800 8番
3 18.08.01 良 12頭
大井ナ 右1700 10番
牝4 鹿毛 02.25生 54.0 0-0-0-0 クレセント賞B2四B3五 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特 ペルセウス賞B3一選抜特別 ファンタスティック賞B3三選抜 Jeep CUPC1一選抜特別
タートルボウル 佐野謙(大井) 471
(+3)
1人 468 瀧川寿 53.0 2人 465 赤岡修 54.0 3人 465 高野誠 54.0 5人 464 瀧川寿 54.0 4人 463 赤岡修 54.0
レアクラシック 木下康昭 1:59.4 1-1-1-1 41.0 1:59.1 14-14-14-14 39.8 1:44.2 9-9-10-10 41.3 1:55.8 1-1-1-1 38.9 1:50.0 1-1-1-1 39.2
(スペシャルウィーク) ノーザンファーム 0.3 ダンシャク 1.6 スプリングキャロル 2.6 モンスターキング 0.0 リセット 0.3 ワンフォーオール
2 ダテノタイフーン 川島正(船橋)
全   2- 7- 4- 18
左   2- 6- 3- 15
右   0- 1- 1- 3
場   0- 1- 1- 3
距   0- 1- 1- 0
1:56.6 良1:56.6
9 18.10.03 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 10番
11 18.09.26 不良 13頭
大井ナ 右1600 1番
2 18.08.16 良 16頭
大井 右1800 2番
2 18.07.27 良 10頭
船橋ナ 左1700 6番
3 18.07.12 良 10頭
大井 右1800 3番
牡4 青鹿毛 02.10生 56.0 0-2-0-3 よみうりランド☆ジュエルB3二 ペルセウス賞B3一選抜特別 はくちょう座特別C1C2選抜 ザ・ナゲッツ ハートビC1C2 オフト汐留賞C1特選選抜
トーセンブライト 凾館一(船橋) 486
(+2)
8人 484 川島正 56.0 8人 480 川島正 56.0 5人 468 川島正 57.0 7人 475 川島正 57.0 6人 470 和田譲 56.0
ファモーザ 小池啓補 1:43.9 5-5-6-6 40.0 1:45.9 11-11-13-13 42.2 1:57.7 15-15-15-15 39.0 1:50.6 6-5-4-4 40.6 1:56.6 4-5-6-6 39.2
(サンデーサイレンス) 有限会社エスティファ 2.4 ヴィグラスムーヴ 4.3 モンスターキング 0.2 リセット 0.0 メイドインドリーム 0.2 ピンクスター
2 3 セイカメテオライト 藤井勘(大井)
全   0- 0- 4- 13
左   0- 0- 1- 5
右   0- 0- 3- 4
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
8 18.11.16 稍重 16頭
大井ナ 右1600 4番
4 18.09.16 稍重 16頭
J中山 右1800 8番
5 18.08.26 重 15頭
J新潟 左1800 11番
5 18.08.05 良 15頭
J新潟 左1800 5番
3 18.07.14 稍重 15頭
J福島 右1700 2番
牡3 鹿毛 04.19生 56.0 0-0-0-1 印西市コスモス賞B3一選抜特別
3歳未勝利
3歳未勝利
3歳未勝利
3歳未勝利
メイショウサムソン 渡邉和(大井) 473
(-4)
9人 477 藤井勘 56.0 8人 450 石川裕 56.0 7人 448 石川裕 56.0 8人 444 石川裕 56.0 6人 444 石川裕 56.0
ジョリーン 永野雄介 1:45.9 13-10-10-10 41.7 1:55.2 12-12-8-7 38.5 1:55.5 11-12-8-7 40.3 1:56.7 6-5-7-7 39.1 1:48.8 5-4-5-3 38.6
(トワイニング) シンユウフアーム 2.8 サマルカンドブルー 0.4 シゲノブ 1.8 グランサム 1.1 ラスティユース 0.8 オーケストラ
4 ネオエレキング 楢崎功(大井)
全   3- 4- 2- 57
左   0- 0- 0- 2
右   3- 4- 2- 55
場   3- 4- 2- 55
距   0- 0- 0- 4
1:58.0 良1:59.3
11 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 7番
7 18.11.02 良 16頭
大井ナ 右1600 9番
8 18.10.09 良 15頭
大井ナ 右1400 16番
2 18.09.18 不良 8頭
大井ナ 右1600 9番
10 18.08.27 良 13頭
大井ナ 右1400 10番
牡5 鹿毛 04.19生 56.0 0-0-0-4 クレセント賞B2四B3五 シトリン賞B3二選抜特別 江戸極彩棚田賞B3四 五選抜特 C1一 二 C1一 二 三
ヴァーミリアン 佐々洋(大井) 447
(0)
10人 447 楢崎功 55.0 16人 447 楢崎功 56.0 13人 441 今野忠 56.0 6人 447 今野忠 56.0 13人 447 今野忠 56.0
シスターエレキング 瀬戸竜男 2:01.8 7-11-7-7 42.9 1:44.5 15-15-15-16 40.4 1:29.6 13-12-13 39.1 1:43.9 6-6-5-3 38.7 1:30.1 13-11-11 40.0
(アグネスデジタル) ヒダカフアーム 2.7 ダンシャク 1.7 ショウナンハドル 1.0 ツルマルパラダイス 0.2 ヴァルム 2.6 オンザヒル
3 5 スターリットナイト 柏木健(大井)
全   3- 2- 3- 12
左   0- 1- 0- 0
右   3- 1- 3- 12
場   3- 1- 2- 10
距   0- 0- 0- 3
1:57.4 良1:57.8
5 18.11.01 良 15頭
大井ナ 右1400 13番
1 18.09.27 不良 10頭
大井ナ 右1600 4番
6 18.08.27 良 15頭
大井ナ 右1600 1番
3 18.08.17 良 12頭
大井ナ 右1400 7番
3 18.07.13 良 13頭
大井 右1400 7番
牝5 鹿毛 02.15生 54.0 0-0-0-0 トパーズ賞B3三選抜特別 サファイア賞C1選抜牝馬 C1一 二 三 涼風特別C1C2選抜牝馬 夕凪賞C1選抜牝馬
アドマイヤムーン 堀千亜(大井) 544
(+2)
3人 542 真島大 54.0 5人 539 真島大 54.0 5人 534 和田譲 54.0 3人 531 森泰斗 55.0 9人 533 森泰斗 54.0
サウスオブスカイ 前田幸治 1:29.2 14-12-10 39.0 1:43.8 3-3-3-3 40.0 1:44.2 15-15-11-9 40.3 1:30.1 5-6-6 38.6 1:28.5 5-5-5 37.9
(ボストンハーバー) 株式会社ノースヒルズ 0.7 ヒコーキグモ 0.2 シガリロ 1.3 カヴァレリア 0.8 カリオカフレイバー 0.4 ノアブリジット
6 コウソクライン 澤田龍(船橋)
全   1- 3- 3- 20
左   1- 1- 0- 13
右   0- 2- 3- 5
場   0- 0- 0- 5
距   0- 0- 0- 2
1:58.0 良1:58.0
14 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 10番
10 18.10.10 良 13頭
大井ナ 右1600 10番
6 18.07.25 良 12頭
船橋ナ 左1600 10番
7 18.07.11 良 15頭
大井ナ 右1400 7番
8 18.06.20 不良 14頭
船橋ナ 左1600 7番
牡5 栗毛 04.10生 56.0 0-0-0-4 クレセント賞B2四B3五 THE GENFUKEIB3二 九十九里特別B3一 オフト祭り賞B3三選抜特別 京成ローザ60周年記念盃B3二
ダイワメジャー 久保与(大井) 494
(-6)
14人 500 澤田龍 55.0 13人 500 澤田龍 56.0 9人 480 山本紀 56.0 14人 489 山本紀 56.0 6人 495 矢野貴 56.0
ウィンドハック 安川幸彦 2:03.9 13-14-14-14 43.8 1:45.2 10-11-12-12 41.0 1:44.6 9-9-9-9 39.5 1:28.7 9-9-9 38.7 1:43.9 6-7-6-5 41.5
(Platini) 社台ファーム 4.8 ダンシャク 2.3 ジョリヴィサージュ 2.8 ユーコンクエスト 1.2 オーブスプリング 1.2 ステラライト
4 7 リックマドカ 達城龍(大井)
全   7- 1- 8- 30
左   0- 0- 2- 9
右   7- 1- 6- 21
場   6- 0- 2- 11
距   1- 0- 0- 2
1:57.8 良1:57.9
1 18.11.15 稍重 14頭
大井ナ 右1700 1番
3 18.10.30 良 13頭
大井ナ 右1600 8番
5 18.10.09 良 14頭
大井 右1800 5番
8 18.09.20 不良 13頭
大井ナ 右1600 12番
3 18.08.29 重 13頭
大井ナ 右1600 1番
牝4 栗毛 04.20生 54.0 4-0-1-3 サフラン賞C1C2選抜 C1五 六 北海道MEGAグルメフC1C2 C1五 六 七 C1七 八 九
フォーティナイナーズサン 村上頼(大井) 463
(-4)
4人 467 達城龍 55.0 4人 467 達城龍 54.0 6人 469 達城龍 55.0 5人 471 安藤洋 54.0 1人 472 安藤洋 54.0
ミカワマドカ 山邉浩 1:51.5 4-4-4-4 39.4 1:44.5 7-6-6-6 40.0 1:57.9 10-9-9-9 40.9 1:44.0 10-10-12-10 40.3 1:43.9 5-5-5-5 39.7
(アジュディケーティング) 荒木貴宏 0.0 アランブレラ 0.4 マントルパワー 0.5 シガリロ 1.5 キアロディソーレ 0.4 ハイランドグラス
8 フラワープレミア 西啓太(大井)
全   1- 0- 1- 16
左   0- 0- 0- 1
右   0- 0- 0- 5
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
7 18.11.14 稍重 16頭
大井ナ 右1400 14番
10 18.11.01 良 15頭
大井ナ 右1400 14番
11 18.10.09 良 13頭
大井ナ 右1200 5番
13 18.10.03 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 12番
10 18.07.15 良 10頭
J福島 芝右2000 4番
牡4 鹿毛 04.16生 56.0 0-0-0-4 ガーネットスター賞B3二 三選 トパーズ賞B3三選抜特別 光の大階段賞B3四 五 よみうりランド☆ジュエルB3二
種市特別3歳上
アンライバルド 橋本馬(大井) 485
(0)
14人 485 西啓太 56.0 14人 486 西啓太 56.0 10人 485 西啓太 56.0 6人 490 西啓太 56.0 10人 480 國分優 57.0
トミケンソリッド 花村誠 1:30.3 12-12-12 39.4 1:29.7 15-15-15 38.3 1:15.6 10-9 38.4 1:44.4 7-8-10-10 40.1 2:03.4 4-5-4-6 37.0
(コマンダーインチーフ) 船越伸也 1.3 ビッグマロン 1.2 ヒコーキグモ 1.9 マドモアゼルサキ 2.9 ヴィグラスムーヴ 1.4 ダノンポピー
5 9 トーシンキング 本田重(船橋)
全   1- 3- 4- 22
左   0- 0- 0- 0
右   1- 3- 2- 13
場   0- 1- 0- 9
距   0- 1- 0- 7
1:56.5 良1:56.5
7 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 11番
5 18.10.31 良 15頭
大井ナ 右1800 6番
8 18.10.11 良 14頭
大井ナ 右1800 13番
7 18.09.26 不良 13頭
大井ナ 右1600 9番
12 18.08.30 重 15頭
大井ナ 右1800 3番
牡4 青鹿毛 03.25生 56.0 0-0-0-0 クレセント賞B2四B3五 リゲル賞B3一選抜特別 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特 明日もファンタスティックB3四 ファンタスティック賞B3三選抜
ベーカバド 堀江仁(大井) 457
(-4)
9人 461 和田譲 55.0 13人 463 瀧川寿 56.0 9人 465 瀧川寿 56.0 12人 470 佐藤友 56.0 14人 468 佐藤友 56.0
オグリダイアン 長井純一 2:00.2 14-13-13-13 40.3 1:58.1 6-5-8-5 40.5 1:59.0 8-8-9-9 40.8 1:45.4 6-6-7-8 42.5 1:58.2 5-5-5-5 40.9
(キングヘイロー) ヤマタケ牧場 1.1 ダンシャク 0.7 エニークラップス 1.5 スプリングキャロル 2.6 ショウナンハドル 2.4 リセット
10 ビクトリアペガサス 和田譲(大井)
全   2- 2- 0- 9
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 0- 9
場   2- 2- 0- 9
距   0- 1- 0- 1
1:58.0 良-
14 18.11.16 稍重 16頭
大井ナ 右1600 12番
10 18.10.29 稍重 14頭
大井ナ 右1200 6番
13 18.10.08 良 16頭
大井ナ 右1200 14番
13 18.09.19 不良 16頭
大井ナ 右1200 4番
12 18.08.27 良 15頭
大井ナ 右1400 9番
牝3 芦毛 05.17生 54.0 0-0-0-0 印西市コスモス賞B3一選抜特別 トルマリン賞B3四選抜特別 TOKYO MEGA IB3三 花野賞B3五 サマーメモリー賞B3四選抜特別
ヨハネスブルグ 宗形竹(大井) 432
(-9)
13人 441 安藤洋 54.0 13人 439 安藤洋 54.0 16人 442 安藤洋 54.0 12人 443 吉原寛 53.0 11人 442 佐藤友 53.0
フライバイペガサス (有)槇本牧場 1:46.8 3-3-5-7 43.2 1:15.4 14-12 38.0 1:15.0 15-16 37.8 1:16.0 16-16 38.8 1:29.5 8-8-9 40.4
(Fusaichi Pegasus) 槇本牧場 3.7 サマルカンドブルー 1.8 アポロモンスター 1.5 タマノシュタルク 1.4 モシオトゥニヤ 1.2 メテオバローズ
6 11 ミスルーア 笹川翼(大井)
全   0- 1- 3- 9
左   0- 0- 0- 0
右   0- 0- 0- 1
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
5 18.11.15 稍重 8頭
大井ナ 右1600 7番
7 18.09.17 良 18頭
J阪神 芝右1800 16番
3 18.09.02 良 16頭
J札幌 芝右2000 3番
5 18.08.25 稍重 16頭
J札幌 芝右2000 3番
3 18.08.05 良 15頭
J札幌 芝右2000 16番
牝3 鹿毛 04.04生 54.0 0-0-0-1 シンデレラマイルトライアル3上
3歳未勝利
3歳未勝利
3歳未勝利
3歳未勝利
スズカマンボ 柏木一(大井) 463
(-2)
6人 465 笹川翼 52.0 7人 428 △富田暁 52.0 7人 424 勝浦正 54.0 4人 428 勝浦正 54.0 5人 424 勝浦正 54.0
ミスポーラ 上山浩司 1:43.9 8-8-7-7 39.5 1:47.6 5-6 35.9 2:04.0 14-14-10-3 36.7 2:05.1 13-13-13-4 36.9 2:01.8 12-12-11-9 36.3
(タイキシャトル) 三石川上牧場 1.7 ラーゴブルー 0.9 エールグリーツ 0.3 ターフェルムジーク 0.9 サトノオンリーワン 0.1 マイキャラット
12 シングンアリス 瀧川寿(川崎)
全   5- 2- 1- 9
左   0- 0- 0- 0
右   5- 2- 1- 9
場   5- 2- 1- 9
距   0- 0- 0- 0
良-
16 18.11.16 稍重 16頭
大井ナ 右1600 16番
2 18.10.30 良 12頭
大井 右1600 8番
1 18.10.09 良 13頭
大井ナ 右1600 2番
2 18.09.20 不良 13頭
大井ナ 右1600 2番
4 18.08.28 不良 15頭
大井ナ 右1600 12番
牝4 鹿毛 04.21生 54.0 2-2-1-1 印西市コスモス賞B3一選抜特別 紅葉賞C1C2選抜牝馬特選 C1四 五 C1五 六 七 大川市ふるさと大使C1四 五 六
シニスターミニスター 三坂盛(大井) 440
(+1)
5人 439 瀧川寿 54.0 1人 436 瀧川寿 55.0 1人 436 瀧川寿 54.0 4人 433 瀧川寿 54.0 12人 431 今野忠 54.0
ミッキーマドラー 伊坂重憲 1:47.5 2-2-12-15 43.7 1:43.7 1-1-1-1 40.1 1:44.0 1-1-1-1 39.3 1:42.8 1-1-1-1 40.8 1:44.1 3-3-2-2 40.7
(バブルガムフェロー) 三宅牧場 4.4 サマルカンドブルー 0.0 ビジネスライク 0.8 マラキア 0.3 キアロディソーレ 0.9 アルティマックス
7 13 コスモバレット 真島大(大井)
全   2- 2- 5- 11
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 5- 11
場   1- 0- 5- 3
距   0- 0- 1- 0
1:59.2 良-
3 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 2番
9 18.10.30 良 11頭
大井ナ 右2000 9番
7 18.09.26 稍重 11頭
名古屋 右1800 6番
3 18.09.18 不良 11頭
大井ナ 右1700 3番
2 18.06.17 重 12頭
高知 右1900 10番
牡3 鹿毛 03.22生 56.0 0-1-4-1 クレセント賞B2四B3五 ’18スターバーストカップ3歳 秋の鞍3歳オープン 爽籟賞C1C2選抜 高知優駿3歳3歳
ロージズインメイ 宗形竹(大井) 495
(+4)
6人 491 真島大 55.0 8人 489 瀧川寿 55.0 3人 472 吉原寛 56.0 2人 477 真島大 56.0 2人 482 真島大 56.0
ベルモントヤマユリ (有)ビッグレッド 1:59.2 4-3-3-2 40.6 2:11.6 1-1-1-1 41.0 2:00.0 7-7-8-7 39.6 1:50.9 1-1-1-1 41.4 2:08.9 2-2-2-1 41.3
(アジュディケーティング) ビッグレッドファーム 0.1 ダンシャク 2.4 モジアナフレイバー 1.6 サムライドライブ 0.2 カランツフレイバー 0.1 スーパージェット
14 ビューティスパイン 御神訓(大井)
全   2- 2- 0- 6
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 0- 6
場   2- 2- 0- 6
距   0- 2- 0- 3
1:56.3 良1:56.3
13 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 6番
2 18.06.28 良 15頭
大井ナ 右1800 7番
4 18.06.07 重 12頭
大井ナ 右1800 2番
5 18.05.08 不良 8頭
大井ナ 右2000 2番
2 18.03.29 良 8頭
大井 右1800 3番
牡3 鹿毛 03.12生 56.0 0-0-0-1 クレセント賞B2四B3五 ロマンティックナイト賞B3一選 若竹賞3歳オープン特別 東京ダービートライアル3歳選定 つくし特別3歳選抜
エンパイアメーカー 蛯名雄(大井) 508
(+6)
3人 502 藤本現 55.0 2人 506 岡部誠 54.0 3人 508 瀧川寿 56.0 1人 509 瀧川寿 56.0 2人 510 瀧川寿 56.0
アリデッド 岡島行一 2:02.3 9-8-9-9 43.2 1:56.3 9-9-5-4 37.8 1:57.2 11-11-10-8 37.6 2:12.0 7-6-7-6 39.3 1:57.3 5-5-5-4 37.7
(ダンスインザダーク) 杵臼牧場 3.2 ダンシャク 0.1 サンチャゴボラーレ 0.5 ミスターバッハ 0.6 キングオブポップ 0.5 クレイジーアクセル
8 15 ルミナスコマンダー 五十冬(浦和)
全   7- 8- 5- 20
左   5- 7- 3- 5
右   2- 1- 2- 15
場   2- 1- 2- 15
距   1- 1- 1- 4
1:56.0 良1:57.0
11 18.11.16 稍重 16頭
大井ナ 右1600 11番
10 18.10.31 良 15頭
大井ナ 右1800 9番
4 18.10.10 良 13頭
大井ナ 右1600 3番
8 18.06.28 良 15頭
大井ナ 右1800 13番
1 18.06.07 重 10頭
大井ナ 右1600 10番
牡6 鹿毛 03.25生 56.0 0-0-0-0 印西市コスモス賞B3一選抜特別 リゲル賞B3一選抜特別 THE GENFUKEIB3二 ロマンティックナイト賞B3一選 イヴニングスター賞B3五
コマンズ 荒井朋(大井) 512
(+2)
10人 510 達城龍 56.0 8人 505 達城龍 56.0 5人 509 達城龍 56.0 6人 502 本田重 56.0 3人 505 達城龍 56.0
イブニングアフェア 川上和彦 1:46.0 5-5-7-8 42.4 1:59.0 8-7-7-7 41.5 1:44.3 9-8-7-6 41.5 1:58.0 2-2-2-3 39.7 1:42.9 2-2-2-3 40.0
(Kingmambo) ダーレー・ジャパン・ 2.9 サマルカンドブルー 1.6 エニークラップス 1.4 ジョリヴィサージュ 1.8 サンチャゴボラーレ 0.2 クインズマーキュリ
16 レアルイモン 矢野貴(大井)
全   3- 6- 0- 24
左   1- 1- 0- 10
右   2- 5- 0- 14
場   1- 4- 0- 4
距   0- 2- 0- 2
1:56.2 良1:58.8
2 18.11.12 重 14頭
大井ナ 右1800 3番
2 18.10.29 稍重 14頭
大井ナ 右1600 11番
10 18.10.09 良 14頭
大井 右1800 8番
2 18.09.19 不良 8頭
大井ナ 右1600 4番
1 18.08.14 稍重 14頭
大井ナ 右1600 14番
牡6 栗毛 04.11生 56.0 1-3-0-0 クレセント賞B2四B3五 C1一 二 北海道MEGAグルメフC1C2 C1三 四 朝顔賞C1六 七
アグネスデジタル 佐宗応(大井) 505
(+5)
4人 500 矢野貴 55.0 3人 501 矢野貴 56.0 2人 503 本田重 57.0 1人 502 矢野貴 56.0 5人 500 矢野貴 56.0
キャンベルイモン 井門敏雄 1:59.1 11-8-11-11 39.8 1:42.9 7-7-7-7 39.6 1:58.8 6-5-5-5 42.3 1:43.9 5-5-5-4 40.0 1:43.2 6-6-6-6 39.9
(バブルガムフェロー) 坂牧場 0.0 ダンシャク 0.2 スプリングアース 1.4 シガリロ 0.8 レディヴォーカル 0.4 マイネルインペリオ
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。