2022年1月27日(木) 大 井 第8競走 14:25発走
C1一 二 三
- ダート 1400m(外コース・右) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 別定 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着1,200,000円 2着480,000円 3着300,000円 4着180,000円 5着120,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | オーチャードロード | 安藤洋(大井) |
|
9
21.12.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 6番 |
9
21.12.07 稍重 15頭
大井ナ 右1200 4番 |
11
21.11.04 稍重 15頭
大井ナ 右1200 2番 |
7
21.06.07 重 11頭
大井ナ 右1200 7番 |
6
21.05.17 良 10頭
大井ナ 右1200 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.09生 | 56.0 0-0-0-0 | 2021YJSファイナルラB3 | カノープス賞B3三選抜特別 | ホフマン・ハウス・フィズB3五 | ゲンマ賞B3三選抜特別 | プレアデス賞B3三 四選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キンシャサノキセキ | 藤田輝(大井) | 479 (+2) |
9人 477 角田大 56.0 | 3人 477 矢野貴 56.0 | 10人 472 町田直 56.0 | 4人 485 矢野貴 56.0 | 1人 486 矢野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴァイスハイト | 保坂和孝 | 1:15.5 7-5 39.1 | 1:14.1 12-12 37.8 | 1:14.7 9-9 38.4 | 1:14.8 9-9 37.5 | 1:13.8 8-8 37.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アドマイヤベガ) | ノーザンファーム | 1.6 レディグレイ | 2.1 マロカオブジャガー | 1.3 スターシューター | 0.6 ミラコロカナーレ | 0.7 ルーシッドドラゴン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ナックレジェンド | 本橋孝(船橋) |
|
13
21.09.20 稍重 13頭
大井 右1600 9番 |
9
21.09.09 不良 13頭
大井ナ 右1200 3番 |
12
21.08.18 不良 14頭
大井ナ 右1200 14番 |
1
21.08.06 良 14頭
大井 右1200 8番 |
4
21.07.16 良 14頭
大井 右1200 12番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.15生 | 56.0 0-0-0-2 | にぎわい都市新宿賞C1五 六 | 2017 ララベルJC1四 五 | オリオンビール賞C1四 五 六 | 3歳309万円以上 | 3歳308万円以上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マクフィ | 立花伸(大井) | 497 (+11) |
10人 486 本橋孝 55.0 | 11人 488 本橋孝 55.0 | 5人 483 本田重 55.0 | 2人 490 本田重 56.0 | 9人 489 本田重 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティアドロップス | 小松欣也 | 1:45.1 11-12-12-13 41.2 | 1:15.1 10-10 38.7 | 1:16.1 12-13 39.8 | 1:14.1 9-8 38.2 | 1:13.6 8-8 37.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 松本牧場 | 3.8 コスモオーブ | 1.0 ヴァンルーチェ | 2.7 アウトスタンド | 0.1 リコーグレース | 0.6 ブルックスジョイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | アノマリー | 江里裕(大井) |
|
8
21.11.24 稍重 8頭
笠松 右1400 7番 |
8
21.11.12 良 10頭
笠松 右1600 8番 |
16
21.09.25 良 16頭
J中京 左1800 5番 |
10
21.09.11 稍重 16頭
J中京 左1200 3番 |
11
21.05.29 稍重 15頭
J中京 左1200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 青鹿毛 | 04.05生 | 56.0 0-0-0-0 | メタセコイア特別A3 | コマユミ特別A2 |
3歳上2勝クラス
|
3歳上2勝クラス
|
4歳上2勝クラス
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベーカバド | 鷹見浩(大井) | 501 (-5) |
8人 506 ★深澤杏 52.0 | 3人 506 ★深澤杏 52.0 | 16人 492 小崎綾 57.0 | 16人 496 藤井勘 57.0 | 14人 498 ☆亀田温 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スマイルユー | 吉田勝利 | 1:32.6 3-3-6-8 40.6 | 1:47.5 7-7-9-9 42.1 | 1:56.1 13-13-13-12 40.0 | 1:11.8 15-14 35.4 | 1:11.6 14-13 35.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スタチューオブリバティ) | 三石川上牧場 | 2.3 シゲルグリンダイヤ | 2.9 シゲルグリンダイヤ | 3.3 クリノホノオ | 1.6 パワフルヒロコ | 0.9 アサカディオネ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ヴァンルーチェ | 池谷匠(川崎) |
|
11
21.12.31 良 13頭
大井ナ 右1200 5番 |
13
21.12.10 重 15頭
大井ナ 右1200 1番 |
15
21.10.08 良 16頭
大井ナ 右1400 9番 |
1
21.09.09 不良 13頭
大井ナ 右1200 13番 |
6
21.08.18 不良 14頭
大井ナ 右1400 6番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 03.22生 | ☆ 55.0 1-0-0-4 | アデュー2021賞C1二 三 | シャムロック賞C1一 二 三 | つる座特別C1一 二 三選抜 | 2017 ララベルJC1四 五 | ちばりよー沖縄!わC1四 五 六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アジアエクスプレス | 高橋清(大井) | 513 (+7) |
13人 506 ☆池谷匠 55.0 | 12人 507 森泰斗 56.0 | 16人 515 △池谷匠 54.0 | 8人 511 △池谷匠 53.0 | 9人 507 和田譲 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウインヴァネッサ | 叶徳文 | 1:15.3 12-11 38.7 | 1:15.2 9-7 38.9 | 1:29.2 16-16-14 38.8 | 1:14.1 4-4 38.4 | 1:28.5 12-8-8 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスタキオン) | 川島牧場 | 0.7 ガーネットクロス | 0.7 アティード | 1.8 アポロホープ | 0.1 サワヤカプリンス | 0.8 バリチューロ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | バレン | 達城龍(大井) |
|
8
21.12.30 良 16頭
大井ナ 右1400 13番 |
4
21.12.06 稍重 16頭
大井ナ 右1400 1番 |
2
21.11.17 良 14頭
大井ナ 右1400 2番 |
3
21.11.05 良 11頭
大井ナ 右1400 4番 |
5
21.10.08 良 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 04.15生 | 56.0 0-1-3-14 | 乃木坂賞B2五B3三選抜特別 | ゼームス坂賞B3二選抜特別 | 門別グランシャリオ賞B3六 | 印西市コスモス賞C1一選抜特別 | ネットケイバアプリC1一 二 三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アッミラーレ | 小野晋(大井) | 458 (+2) |
6人 456 達城龍 55.0 | 9人 455 達城龍 56.0 | 4人 448 達城龍 56.0 | 3人 448 達城龍 56.0 | 6人 449 達城龍 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブランフィル | (有)ジェムインターナショナル | 1:28.5 15-15-15 38.5 | 1:27.9 10-13-13 37.6 | 1:28.3 4-4-4 37.8 | 1:28.8 6-9-9 38.8 | 1:13.3 12-11 36.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | 大川牧場 | 1.0 マイハンプス | 0.6 トゥースパークル | 0.1 フォルドンナ | 1.0 トゥースパークル | 0.4 リコーバルカン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | スコトントン | 菅原涼(大井) |
|
取消
22.01.14 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 7番 |
3
21.12.31 良 14頭
大井ナ 右1600 5番 |
7
21.12.10 重 14頭
大井ナ 右1600 6番 |
10
21.11.19 良 16頭
大井ナ 右1800 11番 |
3
21.11.01 重 13頭
大井ナ 右1600 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 03.18生 | ▲ 51.0 1-1-1-3 | 初富賞C1一 | C1二 三 | C1一 二 三 | スマイルシティ・品川賞C1C2 | ぎょしゃ座特別C1C2選抜牝馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベルシャザール | 橋本馬(大井) | 494 (0) |
- ▲菅原涼 51.5 | 5人 494 ▲菅原涼 51.0 | 8人 496 ▲菅原涼 51.0 | 10人 495 加藤和 55.0 | 2人 500 森泰斗 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クリスマドンナ | 和田博美 | 1:43.4 1-2-2-2 39.5 | 1:43.4 8-8-8-9 38.7 | 1:57.3 11-12-12-11 40.1 | 1:44.1 7-8-8-7 40.2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シンボリクリスエス) | 猿橋義昭 | 0.6 マコトゴコタイ | 0.5 チャンピオンフジ | 1.4 ラッシュワン | 0.5 ブラックイメル | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | エスケイファースト | 和田譲(大井) |
|
2
21.10.07 良 14頭
大井ナ 右1400 13番 |
1
21.09.22 良 10頭
大井ナ 右1400 7番 |
5
21.05.18 良 15頭
大井ナ 右1600 2番 |
2
21.04.30 重 12頭
大井ナ 右1400 7番 |
2
21.04.16 稍重 13頭
大井ナ 右1400 10番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡7 | 栗毛 | 05.14生 | 56.0 3-5-1-2 | ウマい馬券で最終レーB3三 五 | C1二 三 四 | 東郷坂賞B3二選抜特別 | たて座特別C1二選抜 | C1三 四 五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダノンシャンティ | 宗形竹(大井) | 515 (-2) |
2人 517 和田譲 56.0 | 2人 518 和田譲 56.0 | 4人 529 和田譲 56.0 | 1人 525 和田譲 56.0 | 2人 523 和田譲 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ローレルデフィー | 山下新一 | 1:26.7 8-5-5 37.5 | 1:27.2 7-5-4 38.0 | 1:41.8 3-3-4-4 40.4 | 1:28.6 9-6-6 37.5 | 1:27.3 4-4-4 38.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラムタラ) | 川島牧場 | 0.0 バトルバーリライ | 0.2 サトノマッスル | 0.8 フレアリングキング | 0.1 リアンメイ | 0.2 スペラメント | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | トランセンデンタル | 的場文(大井) |
|
12
21.12.31 良 14頭
大井ナ 右1600 12番 |
取消
21.07.16 良 12頭
大井ナ 右1600 2番 |
10
21.07.02 不良 15頭
大井ナ 右1600 12番 |
11
21.06.10 良 16頭
大井ナ 右1800 8番 |
4
21.05.21 重 13頭
大井 右1600 12番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 03.25生 | 56.0 0-1-0-2 | C1二 三 | 花氷特別C1一 二選抜 | 富士見坂賞B3二選抜特別 | 若竹賞3歳オープン特別 | 3歳347万円以上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トランセンド | 阪本一(大井) | 446 (-4) |
9人 450 的場文 56.0 | - 藤本現 55.0 | 7人 449 本田重 54.0 | 11人 452 張田昂 56.0 | 8人 454 本田重 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジュンプリンセス | 三宅勝俊 | 1:44.7 8-8-11-12 40.1 | 1:43.0 14-15-15-15 39.8 | 1:56.8 8-8-11-12 40.0 | 1:41.5 5-5-5-5 38.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タイキシャトル) | 様似共栄牧場 | 1.9 マコトゴコタイ | 2.2 ジュンユウコー | 2.7 パストーソ | 0.8 ハヴィティペイ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | フライングトリップ | 東原悠(大井) |
|
12
21.12.14 重 14頭
川崎ナ 左1500 12番 |
9
21.11.10 重 14頭
川崎ナ 左1500 11番 |
13
21.10.13 稍重 14頭
川崎 左1600 14番 |
9
21.07.11 稍重 14頭
盛岡 芝左1700 11番 |
4
21.05.27 不良 6頭
川崎ナ 左2000 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 03.19生 | 54.0 0-0-0-0 | 蔓梅擬賞C1四 五 六 | 楓賞C1四 五 六 | C1一 二 三 | オパールカップ3歳 | カサブランカオープン3歳牝馬選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タートルボウル | 佐藤寿(大井) | 476 (0) |
10人 476 町田直 54.0 | 10人 468 今野忠 54.0 | 10人 470 山崎誠 54.0 | 8人 461 高松亮 54.0 | 2人 460 山崎誠 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フライングバルーン | 豊島愛子 | 1:36.5 9-10-11-12 38.7 | 1:38.7 9-9-6-8 41.6 | 1:46.3 8-10-10-11 42.2 | 1:47.8 7-9-11-10 35.9 | 2:15.0 4-4-4-4 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(デュランダル) | 社台ファーム | 2.0 ゼンノミチザネ | 1.3 サヨノイチバン | 3.8 アークボルト | 1.2 キヨラ | 2.2 ウワサノシブコ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ヤマイチキャプテン | 矢野貴(大井) |
|
1
21.12.24 稍重 13頭
大井ナ 右1200 2番 |
11
21.12.06 稍重 15頭
大井ナ 右1200 9番 |
2
21.10.26 不良 12頭
門別 右1200 8番 |
1
21.10.05 不良 10頭
門別 右1200 10番 |
1
21.09.23 重 12頭
門別 右1200 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 03.22生 | 56.0 1-0-0-1 | C1十 十一 十二 | C1八 九 | 新冠町軽種馬生産振興会特別C1 | とままえ産ななつぼし特別C2- | 紅葉彩る沙流川渓谷賞C3-3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘニーヒューズ | 蛯名雄(大井) | 508 (+8) |
3人 500 矢野貴 56.0 | 1人 502 矢野貴 56.0 | 1人 504 桑村真 56.0 | 1人 502 桑村真 56.0 | 2人 508 桑村真 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダンシングハート | 坂本肇 | 1:14.5 2-2 39.4 | 1:15.1 14-15 37.8 | 1:12.5 4-2 37.2 | 1:13.1 2-1 36.8 | 1:14.0 5-3 37.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 村田牧場 | 0.2 プーラン | 0.7 ナイスブロンディ | 0.0 リアンペスカ | 0.8 ノボインパクト | 0.1 シャイニングルキア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | トウキョウボーイ | 御神訓(大井) |
|
16
21.12.05 良 16頭
J中山 右1800 4番 |
10
21.10.19 重 12頭
浦和 左1400 12番 |
10
21.09.19 稍重 15頭
J中山 右1200 6番 |
10
21.07.20 良 13頭
船橋ナ 左1800 3番 |
1
21.07.07 重 13頭
川崎ナ 左1600 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 03.30生 | 56.0 0-0-0-1 |
3歳上2勝クラス
| J交 けやき賞A2B1選抜馬 |
浦安特別3歳上2勝クラス
| J交 ハートビートサドA2B1 | J交 ジュライスター賞B2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エスポワールシチー | 村上頼(大井) | 486 (+6) |
16人 480 野中悠 56.0 | 11人 485 櫻井光 57.0 | 15人 472 野中悠 55.0 | 8人 476 本田重 55.0 | 9人 477 本田重 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビビッドフレイム | 村山忠弘 | 1:58.7 9-10-15-16 41.8 | 1:30.8 8-10-10-10 40.5 | 1:11.5 12-13 37.1 | 1:57.5 2-2-2-2 43.8 | 1:43.6 1-1-1-1 41.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(パイロ) | 門別敏朗 | 5.6 ウィリアムバローズ | 3.3 ウィッチクラフト | 1.5 サイファーシチー | 3.2 ポートロイヤル | 0.4 ストームドッグ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ベルウッドヨウサン | 藤本現(大井) |
|
13
21.12.30 良 16頭
大井ナ 右1400 14番 |
6
21.09.07 重 9頭
大井ナ 右1800 10番 |
3
21.08.19 重 14頭
大井ナ 右1800 2番 |
1
21.08.06 良 14頭
大井ナ 右1400 2番 |
5
21.07.15 稍重 12頭
大井ナ 右1200 13番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
セン5 | 鹿毛 | 04.22生 | 56.0 1-0-1-4 | 乃木坂賞B2五B3三選抜特別 | 1999 日本初「ワイドB3二 | サマースターズ賞B3五 | C1二 三 四 | C1三 四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヘニーヒューズ | 米田英(大井) | 496 (0) |
8人 496 藤本現 55.0 | 2人 508 藤本現 56.0 | 8人 509 藤本現 56.0 | 8人 504 藤本現 56.0 | 6人 502 藤本現 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マダムチェロキー | 鈴木照雄 | 1:30.0 14-13-14 40.1 | 1:59.2 2-2-2-2 43.4 | 1:55.0 3-3-8-6 38.3 | 1:27.8 1-1-1 37.8 | 1:13.8 7-8 37.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Cherokee Run) | 市川フアーム | 2.5 マイハンプス | 3.5 コラゾンデオロ | 0.4 アナザークイーン | 0.0 サンドストーム | 1.3 マウントポジション | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | アポロホープ | 仲原大(大井) |
|
1
21.10.08 良 16頭
大井ナ 右1400 10番 |
3
21.09.10 重 15頭
大井ナ 右1600 8番 |
2
21.08.20 稍重 12頭
大井ナ 右1600 3番 |
4
21.08.05 良 10頭
大井ナ 右1200 5番 |
7
21.04.26 良 15頭
大井ナ 右1600 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 芦毛 | 03.05生 | ☆ 53.0 0-0-0-0 | つる座特別C1一 二 三選抜 | 2021 ウマきゅC1一 二 三 | はくちょう座特別C1C2選抜牝 | C1五 六 | カーネーション特別C1C2選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アポロキングダム | 大宮和(大井) | 504 (-3) |
3人 507 横川怜 54.0 | 5人 499 横川怜 54.0 | 5人 505 横川怜 55.0 | 6人 509 横川怜 54.0 | 1人 513 森泰斗 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スノーアード | 角井紀夫 | 1:27.4 5-2-2 38.2 | 1:42.8 2-2-2-2 39.8 | 1:41.4 2-2-2-2 39.9 | 1:13.9 2-2 38.8 | 1:44.4 13-13-11-11 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(バブルガムフェロー) | タニグチ牧場 | 0.1 ココロイキ | 0.1 ハイブランド | 0.0 ハクサンチコチャン | 0.4 キョウエイソフィア | 1.6 ダヴォス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | エラボレート | 藤田凌(大井) |
|
12
21.12.24 稍重 15頭
大井ナ 右1600 14番 |
8
21.12.08 不良 16頭
大井ナ 右1600 9番 |
9
21.11.19 良 12頭
大井ナ 左1650 3番 |
3
21.08.16 不良 14頭
大井ナ 右1400 10番 |
6
21.07.14 稍重 16頭
大井ナ 右1600 10番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 黒鹿毛 | 04.21生 | 56.0 0-0-0-1 | クライマックスリレーファB3五 | 宮益坂賞B3一選抜特別 | Make New B2三B3二 | サマーメモリー賞B3三選抜特別 | BSイレブン賞B3三選抜特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ローズキングダム | 中道啓(大井) | 460 (+3) |
14人 457 藤田凌 56.0 | 9人 455 本橋孝 56.0 | 6人 454 本橋孝 55.0 | 3人 452 本橋孝 56.0 | 7人 449 本橋孝 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
コンテッサ | 伊達泰明 | 1:44.4 6-6-5-5 41.3 | 1:44.6 6-6-6-6 40.8 | 1:47.8 10-11-11-10 40.4 | 1:28.5 4-7-8 38.6 | 1:42.8 8-8-13-10 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ブライアンズタイム) | サンシャイン牧場 | 2.9 マイネルシスネロス | 1.4 スターリット | 2.3 バーブル | 0.1 ブライティアランド | 1.1 シンギングハピネス |
- コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間 清 松 1977/08/30
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |