4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ウンカイ 牡 3 ダイヤミラクル パラゴンクイン 鹿毛 (ハイセンプー) 松井浩 松本憲治 | 松井浩 (ばんえい) | ☆ 555 菊池一 (ばんえい) 0-0-0-3 | 913 8 | | 2-6-4-17
2-6-4-17 | 帯広03.13 4.1 直 200 3歳A-4・5決勝 7/10 7人 ☆菊池一 555 10番 905 タケノビジン 2033(19.1) | 帯広03.06 4.8 直 200 3歳A-4 5/10 8人 ☆菊池一 555 4番 905 タケノビジン 2019(24.2) | 帯広02.22 3.7 直 200 3歳A-4 6/10 9人 ☆菊池一 545 5番 905 ベニタイショウ 1375(13.1) | 帯広02.14 3.2 直 200 3歳A-2・3決勝 6/10 8人 ☆藤島隆 545 8番 905 ニューカツタロー 1456(20.6) |
2 | 2 | ダイヤタイショウ 牡 3 コマダイヤ マツノレディ 青毛 (エビステンリュウ) 駒井鉄雄 永井誠一 | 岩本利 (ばんえい) | 565 大口泰 (ばんえい) 2-1-1-3 | 989 8 | | 3-4-3-19
3-4-3-19 | 帯広03.13 4.1 直 200 3歳A-4・5決勝 6/10 10人 長澤幸 565 8番 981 タケノビジン 1596(15.4) | 帯広03.08 3.0 直 200 3歳A-5 2/9 8人 大口泰 565 2番 988 ファーストスター 1514(3.0) | 帯広02.27 2.2 直 200 3歳A-5 7/10 8人 藤野俊 555 5番 978 テイオーキング 2128(28.5) | 帯広02.15 2.7 直 200 3歳B-1・2決勝 8/10 6人 大口泰 545 8番 980 ミントレンジャー 1576(11.4) |
3 | 3 | サロマオーカン 牡 3 マツカゼオーザン シャカール 鹿毛 (センシヨウリ) 横山大昭 芝桜高橋牧場 | 小林勝 (ばんえい) | 565 浅田達 (ばんえい) 3-3-3-13 | 922 -4 | | 3-3-3-17
3-3-3-17 | 帯広03.13 4.1 直 200 3歳A-4・5決勝 10/10 8人 浅田達 565 1番 926 タケノビジン 2057(21.5) | 帯広03.08 3.0 直 200 3歳A-5 5/9 3人 ☆菊池一 555 4番 928 ファーストスター 1586(10.2) | 帯広02.27 2.2 直 200 3歳A-5 3/10 2人 浅田達 555 4番 930 テイオーキング 2045(20.2) | 帯広02.14 3.2 直 200 3歳A-2・3決勝 10/10 9人 浅田達 555 5番 908 ニューカツタロー 2004(35.4) |
4 | 4 | アラナミライデン 牡 3 レインボーライデン ライデンハルヒメ 青毛 (キンカップオー) 田中猪之助 田中猪之助 | 岡田定 (ばんえい) | 565 鈴木勝 (ばんえい) 0-0-0-0 | 951 8 | | 3-1-5-18
3-1-5-18 | 帯広03.13 4.1 直 200 3歳A-4・5決勝 3/10 5人 大口泰 565 4番 943 タケノビジン 1563(12.1) | 帯広03.06 4.8 直 200 3歳A-4 3/10 5人 大口泰 565 6番 946 タケノビジン 1505(12.8) | 帯広02.22 3.7 直 200 3歳A-4 3/10 6人 安部憲 555 4番 935 ベニタイショウ 1327(8.3) | 帯広02.08 2.7 直 200 3歳A-3 6/10 5人 藤野俊 555 6番 925 ヒロノヤマト 1516(13.4) |
5 | 5 | コーネルトップ 牡 3 ホクショウヒーロー フアシネイシヨン 青毛 (ハイスピード) 井内昭夫 芝桜高橋牧場 | 岩本利 (ばんえい) | 565 藤野俊 (ばんえい) 4-0-1-6 | 897 11 | | 4-1-2-7
4-1-2-7 | 帯広03.13 4.1 直 200 3歳A-4・5決勝 9/10 6人 藤野俊 565 6番 886 タケノビジン 2049(20.7) | 帯広03.08 3.0 直 200 3歳A-5 3/9 4人 藤野俊 565 1番 892 ファーストスター 1526(4.2) | 帯広02.22 3.7 直 200 3歳A-4 10/10 4人 藤野俊 555 8番 890 ベニタイショウ 1455(21.1) | 帯広02.07 2.6 直 200 3歳A-2 7/10 9人 藤野俊 555 1番 886 アサギリセンショー 1557(20.7) |
6 | 6 | カサイホープ 牝 3 トモエカルメン カルメンレディー 芦毛 (マツノコトブキ) 酒井兼益 村中増太郎 | 松井浩 (ばんえい) | 545 松田道 (ばんえい) 3-1-0-3 | 945 5 | | 3-3-3-11
3-3-3-11 | 帯広03.15 3.0 直 200 3歳A-6 4/10 5人 松田道 545 7番 940 クシロフクリキ 1548(8.8) | 帯広02.27 2.2 直 200 3歳A-5 4/10 4人 松田道 535 2番 944 テイオーキング 2072(22.9) | 帯広02.06 3.4 直 200 3歳牝馬 5/10 7人 村上章 535 7番 942 ワタシハアグネス 1596(23.3) | 帯広02.01 3.4 直 200 3歳A-5 4/9 7人 村上章 535 8番 940 シルクロード 1515(12.7) |
7 | 7 | インディボクサー 牝 3 キタノサクラヒメ 勝 花 鹿毛 (カゲイサム) 村上隆司 富田忠雄 | 村上慎 (ばんえい) | 545 鈴木恵 (ばんえい) 1-1-0-0 | 969 -10 | | 3-3-1-16
3-3-1-16 | 帯広03.13 4.1 直 200 3歳A-4・5決勝 8/10 4人 大河和 545 3番 979 タケノビジン 2037(19.5) | 帯広03.08 3.0 直 200 3歳A-5 4/9 2人 大河和 545 6番 968 ファーストスター 1552(6.8) | 帯広03.01 2.6 直 200 3歳B-3・4決勝 1/10 2人 藤野俊 520 9番 974 アローコトブキ 1466(0.7) | 帯広02.22 3.9 直 200 3歳B-3 2/9 1人 鈴木恵 520 4番 984 ホッカイメグミ 1385(2.6) |
8 | ウンカイ 牝 3 ヒカルワンダー レオナチャンプ 栗毛 (イエヤス) 山崎勇 山崎勇 | 今井茂 (ばんえい) | 545 安部憲 (ばんえい) 1-0-1-3 | 933 -4 | | 3-2-2-18
3-2-2-18 | 帯広03.06 4.8 直 200 3歳A-4 7/10 7人 藤野俊 545 8番 937 タケノビジン 2043(26.6) | 帯広02.22 3.7 直 200 3歳A-4 9/10 10人 大口泰 535 7番 935 ベニタイショウ 1452(20.8) | 帯広02.06 3.4 直 200 3歳牝馬 8/10 2人 藤野俊 535 6番 935 ワタシハアグネス 2083(32.0) | 帯広01.25 3.3 直 200 3歳A-3 6/10 4人 大口泰 535 6番 937 コトブキタイショウ 1439(12.0) |
8 | 9 | エビスカチドキ 牡 3 ヒノデタカラ 第六栄朝 栗毛 (ハクトカチ) 松本俊夫 西村正順 | 小北栄 (ばんえい) | 565 西謙一 (ばんえい) 1-1-1-5 | 950 30 | | 3-3-1-18
3-3-1-18 | 帯広03.08 3.0 直 200 3歳A-5 6/9 6人 西謙一 565 8番 920 ファーストスター 1588(10.4) | 帯広02.27 2.2 直 200 3歳A-5 2/10 3人 西謙一 555 6番 939 テイオーキング 1533(9.0) | 帯広02.08 2.7 直 200 3歳A-3 7/10 2人 西謙一 555 2番 919 ヒロノヤマト 1538(15.6) | 帯広01.30 3.2 直 200 3歳B-1・2決勝 3/10 2人 西謙一 540 3番 919 ホンベツイチバン 1399(2.8) |
10 | ミントスリム 牡 3 ミントレンジャー 喜 姫 鹿毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 細川貞夫 | 小林勝 (ばんえい) | 565 細川弘 (ばんえい) 3-0-0-4 | 910 8 | | 4-1-0-7
4-1-0-7 | 帯広03.08 3.0 直 200 3歳A-5 7/9 5人 細川弘 565 7番 902 ファーストスター 2122(23.8) | 帯広02.22 3.7 直 200 3歳A-4 8/10 3人 細川弘 555 2番 895 ベニタイショウ 1434(19.0) | 帯広02.15 2.7 直 200 3歳B-1・2決勝 1/10 3人 細川弘 540 6番 884 バトルドラゴン 1462(0.0) | 帯広02.07 3.1 直 200 3歳B-2 2/9 3人 ☆藤島隆 530 9番 876 コマダイヤ 1427(0.2) |