7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ウメノセイウン 牡 5 ナンカイ 楓 姫 鹿毛 (シヨウリキ) 渡邊勇 外崎敬雄 | 長部幸 (ばんえい) | 640 細川弘 (ばんえい) 0-0-0-3 | 1022 -12 | | 9-15-19-68
9-15-19-68 | 帯広08.07 0.8 直 200 第12回十勝川モール温泉杯B3 失格 鈴木恵 640 10番 1034 コトブキタイガー 4264 | 帯広07.31 1.5 直 200 B3-5 8/9 8人 鈴木恵 640 4番 1026 スーパーシャトル 2307(29.5) | 帯広07.19 1.7 直 200 B3-5 7/9 7人 細川弘 640 5番 1036 シンエイコトブキ 2347(39.9) | 帯広06.28 0.4 直 200 B3-4 7/10 6人 細川弘 640 1番 1040 ハギノプリンセス 2087(13.5) |
2 | 2 | ダイリュウミノル 牡 5 ヤマトラッキ ダイニヒメクイーン 鹿毛 (ロムビル) 高橋史敏 佐渡孝徳 | 大友人 (ばんえい) | 640 藤本匠 (ばんえい) 6-2-2-17 | 900 -6 | | 12-8-3-48
12-8-3-48 | 帯広08.14 1.3 直 200 キリンビール杯B2・B3 決勝 6/10 10人 藤本匠 640 6番 906 マックスセンプー 2248(25.6) | 帯広08.07 0.8 直 200 第12回十勝川モール温泉杯B3 5/9 6人 藤本匠 640 8番 916 コトブキタイガー 2276(22.9) | 帯広07.31 1.5 直 200 B3-5 7/9 7人 藤本匠 640 8番 926 スーパーシャトル 2213(20.1) | 帯広07.12 4.4 直 200 B3-4 6/9 8人 浅田達 640 6番 925 カネサシズカ 1552(10.9) |
3 | 3 | タワノダイオー 牡 6 ツツミテンリュー テシオスズラン 鹿毛 (アサヒコトブキ) 古河達幸 高橋一男 | 林 豊 (ばんえい) | 640 入澤和 (ばんえい) 11-14-11-69 | 1113 2 | | 14-17-15-92
12-16-13-83 | 帯広08.09 2.8 直 200 B3-4 9/10 7人 入澤和 640 3番 1111 トマランサー 2002(16.3) | 帯広07.24 4.0 直 200 B2-3 7/10 7人 入澤和 640 2番 1113 ヒカルギンガ 1490(14.1) | 帯広07.11 2.6 直 200 B2-4 9/10 7人 細川弘 640 4番 1106 カツタイガー 2045(16.0) | 帯広06.26 0.6 直 200 B2-3 6/9 4人 入澤和 640 7番 1102 キョウエイフジ 2170(18.4) |
4 | 4 | ヴィクトリーベガ 牡 5 スズキンショウ スズミドリ 黒鹿毛 (ツクモシンザン) 泉義範 千葉芳男 | 田上忠 (ばんえい) | 640 菊池一 (ばんえい) 2-3-2-19 | 1028 13 | | 11-9-9-81
11-9-9-81 | 帯広08.07 0.8 直 200 第12回十勝川モール温泉杯B3 8/9 9人 菊池一 640 2番 1015 コトブキタイガー 2504(45.7) | 帯広08.02 2.5 直 200 B2-4 8/9 3人 菊池一 640 2番 1038 カイセフジ 2368(35.6) | 帯広07.17 1.1 直 200 B2-5 10/10 4人 菊池一 640 6番 1048 ライトアーム 3330(99.0) | 帯広07.05 4.3 直 200 B3-5 出走取消 菊池一 640 8番 - |
5 | 5 | ヤエノテンリュウ 牡 5 ヤエノリュウ ダイニエイホウヒメ 鹿毛 (キンカリユウ) 齋藤修 西村悟 | 谷あゆ (ばんえい) | 640 山本正 (ばんえい) 1-2-3-17 | 1022 0 | | 11-11-13-60
11-11-13-60 | 帯広08.07 0.8 直 200 第12回十勝川モール温泉杯B3 6/9 5人 山本正 640 7番 1022 コトブキタイガー 2398(35.1) | 帯広08.02 2.5 直 200 B2-4 6/9 2人 山本正 640 8番 1022 カイセフジ 2249(23.7) | 帯広07.17 1.1 直 200 B2-5 4/10 7人 山本正 640 1番 1008 ライトアーム 2170(25.1) | 帯広06.26 0.5 直 200 B2-4 7/10 10人 山本正 640 9番 1018 コスモオーショウ 2234(17.0) |
6 | 6 | フクイチ 牡 7 テンカ 花 姫 芦毛 (マルトカチヨシ) 皆川鶴松 田中朝吉 | 皆川公 (ばんえい) | 640 鈴木恵 (ばんえい) 1-0-1-3 | 1021 6 | | 23-8-18-100
13-4-14-78 | 帯広08.16 2.6 直 200 B3-6混合 6/9 1人 鈴木恵 640 1番 1015 ハマナカウィン 2268(13.9) | 帯広03.29 3.6 直 200 日刊スポーツ杯大平原特別450 9/9 9人 細川弘 740 2番 1063 タカラオーシャン 2587(44.8) | 帯広03.15 2.6 直 200 350万円未満選抜混合 10/10 8人 細川弘 710 2番 1060 キンサマ 2281(24.2) | 帯広03.07 2.9 直 200 450万円未満 10/10 8人 細川弘 710 10番 1055 コブラダイオー 2500(49.8) |
7 | 7 | ブレーブファイター 牝 4 スーパーコマチ サクラスキー 栗毛 (カミタカラ) 伊藤広志 田村正 | 久田守 (ばんえい) | ☆ 600 貝羽智 (ばんえい) 0-0-1-1 | 1038 14 | | 9-9-10-47
9-9-10-47 | 帯広08.14 1.3 直 200 キリンビール杯B2・B3 決勝 5/10 4人 ☆貝羽智 600 5番 1024 マックスセンプー 2241(24.9) | 帯広08.07 0.8 直 200 第12回十勝川モール温泉杯B3 3/9 4人 ☆貝羽智 600 1番 1031 コトブキタイガー 2074(2.7) | 帯広07.26 2.0 直 200 B3-4 9/9 9人 入澤和 610 7番 1029 ソウヤセンプー 2424(54.5) | 帯広07.18 1.3 直 200 B2-3・4決勝別定 8/10 7人 入澤和 620 1番 1016 アアモンドゴールド 2024(11.2) |
8 | タケタカラ 牡 5 ホクトステージ 光 栄 栗毛 (ヒカルテンリユウ) (株)グッド 今野薫 | 金田勇 (ばんえい) | 640 浅田達 (ばんえい) 0-0-1-0 | 1018 -22 | | 11-10-8-72
11-10-8-72 | 帯広08.16 2.6 直 200 B3-6混合 3/9 4人 浅田達 640 9番 1040 ハマナカウィン 2213(8.4) | 帯広07.31 1.5 直 200 B3-5 6/9 1人 工藤篤 640 1番 1059 スーパーシャトル 2203(19.1) | 帯広07.19 1.7 直 200 B3-5 6/9 6人 大口泰 640 4番 1070 シンエイコトブキ 2205(25.7) | 帯広07.05 4.3 直 200 B3-5 7/8 8人 工藤篤 640 9番 1068 キャラメルリボン 1580(15.9) |
8 | 9 | ナンエイホマレ 牡 6 キングスナイパー イユヒメ 鹿毛 (ヒカルタイシヨオ) 尾ケ瀬浩二 奥山英助 | 尾瀬富 (ばんえい) | 640 尾瀬馨 (ばんえい) 9-12-15-34 | 1042 6 | | 11-22-21-81
10-18-18-73 | 帯広08.14 1.3 直 200 キリンビール杯B2・B3 決勝 4/10 7人 ☆佐藤希 630 9番 1036 マックスセンプー 2176(18.4) | 帯広08.07 0.8 直 200 第12回十勝川モール温泉杯B3 4/9 2人 尾瀬馨 640 5番 1035 コトブキタイガー 2141(9.4) | 帯広08.02 2.5 直 200 B2-4 5/9 8人 尾瀬馨 640 5番 1031 カイセフジ 2170(15.8) | 帯広07.17 1.1 直 200 B2-5 5/10 6人 ☆佐藤希 630 5番 1063 ライトアーム 2178(25.9) |
10 | タイカイ 牡 8 ストロングペガサス アサヒシヤルダン 鹿毛 (マルゼンストロングホース) 仙頭富萬 三井宏悦 | 金田勇 (ばんえい) | 650 松田道 (ばんえい) 1-0-0-6 | 1047 -26 | | 24-16-16-92
16-9-11-61 | 帯広08.09 2.8 直 200 B1-3混合 7/7 7人 松田道 650 2番 1073 ヨコハマイサム 2593(74.1) | 帯広07.17 1.1 直 200 第5回十勝川モール温泉杯B1- 9/9 6人 松田道 650 3番 1078 キンサマ 2253(25.9) | 帯広06.28 0.5 直 200 B1-3 9/9 9人 ☆佐藤希 640 6番 1078 ヒグマキング 2416(50.9) | 帯広06.21 1.5 直 200 B2-5 4/9 9人 浅田達 640 3番 1086 キクスイホマレ 2076(7.5) |