2011年6月12日(日)  帯 広 第6競走  ダート 200m(直)14:15発走  天候:曇  馬場:3.8
飯野貴志パーフェクト達成記念
C1-2
(混合 3歳以上 規定)
*電話投票コード:03#
賞金 1着70,000円 2着14,000円 3着5,000円 4着2,000円 
  6R 出 馬 表


父 性齢
馬 名
母         毛色
(母 父)
馬主      生産牧場
調教師
(所属)
負担重量
騎 手
(所属)
成 績




着別成績
帯 広ダ
競馬場(JはJRA)/競走日 馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
      前 走             前々走             3走前             4走前      
11インディボクサー   牝 4
キタノサクラヒメ
勝 花   鹿毛
(カゲイサム)
村上隆司   富田忠雄
村上慎
(ばんえい)
☆ 570
島津新
(ばんえい)
1-2-1-5
1020
6
 7-13-7-39


7-13-7-39
帯広06.05 1.8 直 200
C1-1・2決勝別定
2/10 5人 ☆島津新 570
3番 1014 タカノテンリュウ
1481(3.5)  
帯広05.28 1.1 直 200
C1-1
4/10 10人 ☆島津新 560
8番 1018 タカノテンリュウ
1530(12.9)  
帯広05.15 2.7 直 200
C1-1
8/10 8人 ☆島津新 560
3番 1000 ダイヤミラクル
1435(11.0)  
帯広05.09 2.0 直 200
C1-2混合
4/9 2人 ☆島津新 560
4番 1007 マタキタヨ
1508(8.8)  
22クシロキンショウ   牡 4
クシロフクリキ
拓 美   鹿毛
(ミスタータツマキ)
松井勉   松井紀行
鈴木邦
(ばんえい)
600
船山蔵
(ばんえい)
1-3-2-9
981
-19
 8-9-8-36


8-9-8-36
帯広05.28 1.1 直 200
C1-1
10/10 8人 船山蔵 590
6番 1000 タカノテンリュウ
2193(39.2)  
帯広05.15 2.7 直 200
C1-1
10/10 10人 村上章 590
2番 996 ダイヤミラクル
1520(19.5)  
帯広05.08 2.5 直 200
C1-1
7/8 2人 鈴木恵 590
3番 992 ダイヤミラクル
2071(33.8)  
帯広05.01 3.4 直 200
C1-1
2/9 2人 鈴木恵 590
7番 988 ヒカルワンダー
1230(1.0)  
33サクラタイキ   牡 7
アロータイキ
宝 真   栗毛
(マコト)
熊谷信義   原田一夫
西康幸
(ばんえい)
☆ 600
西将太
(ばんえい)
0-0-0-4
1011
7
 14-14-16-85


12-13-15-73
帯広06.05 2.0 直 200
札幌市立篠路中学校杯B4-5別
8/9 7人 入澤和 620
2番 1004 ダイヤパワー
2184(24.5)  
帯広05.28 1.1 直 200
B4-7
6/9 3人 入澤和 610
7番 1002 ダイヤパワー
2024(15.7)  
帯広05.22 2.2 直 200
B3・B4-6混合
8/9 8人 入澤和 610
4番 1004 カネサエイショー
2044(18.2)  
帯広05.16 2.4 直 200
B4-4
9/10 9人 ☆竹ケ茉 600
3番 1010 カネサエイショー
2021(21.6)  
44ミントヒーロー   牝 3
ブラックパール
北富士   青毛
(ダイニカイリキ)
川原松夫   岩渕文雄
中島敏
(ばんえい)
580
大河和
(ばんえい)
1-2-0-6
1013
13
 4-6-3-18


4-6-3-18
帯広05.30 4.2 直 200
C2-3混合
2/10 3人 大河和 570
8番 1000 オシマリキ
1345(3.5)  
帯広05.16 2.4 直 200
C2-3混合
6/10 7人 大河和 570
4番 988 アアモンドマツカゼ
1514(5.5)  
帯広05.09 2.0 直 200
C1-2混合
7/9 5人 大河和 570
2番 991 マタキタヨ
2054(23.4)  
帯広04.30 1.3 直 200
馬けるな日本 とかち皐月賞3歳
9/9 6人 大河和 570
7番 975 オイドン
2105(31.6)  
55タケタカラ   牡 6
シズユタカ
シズタカラ   鹿毛
(カズミノル)
平井幸男   辻本由美
辻本誠
(ばんえい)
610
藤本匠
(ばんえい)
0-0-0-0
981
0
 9-8-19-100


9-8-19-100
帯広06.05 2.0 直 200
札幌市立篠路中学校杯B4-5別
7/9 8人 阿部武 620
7番 981 ダイヤパワー
2139(20.0)  
帯広05.28 1.1 直 200
B4-7
4/9 4人 阿部武 610
3番 981 ダイヤパワー
1599(13.2)  
帯広05.23 1.5 直 200
B3・B4-7混合
4/10 7人 阿部武 610
1番 981 サクラボタン
2002(15.1)  
帯広05.16 2.4 直 200
B4-4
4/10 7人 阿部武 610
5番 973 カネサエイショー
1511(10.6)  
66タケタカラ   牡 4
サクラメイゲツ
第一山桜   栗毛
(ソラチキリン)
北野功   坂東孝一
金田勇
(ばんえい)
600
藤野俊
(ばんえい)
8-8-2-23
956
-2
 10-11-3-32


10-11-3-32
帯広05.28 1.1 直 200
C1-1
9/10 6人 浅田達 590
10番 958 タカノテンリュウ
2015(21.4)  
帯広05.21 2.6 直 200
C1・C2 決勝混合
2/10 5人 浅田達 590
8番 958 ヒカルジャイナー
1389(4.3)  
帯広05.14 3.6 直 200
C1-2
2/10 1人 藤野俊 590
4番 955 ヒカルジャイナー
1398(4.6)  
帯広05.08 2.5 直 200
C1-1
5/8 8人 ☆島津新 580
5番 955 ダイヤミラクル
1524(19.1)  
77インディボクサー   牝 4
シクノヘキセキ
アイシャトル   鹿毛
(ヒカルタイシヨオ)
伊藤六雄   松田征治
鈴木邦
(ばんえい)
580
阿部武
(ばんえい)
0-3-0-10
965
-3
 7-9-8-50


7-9-8-50
帯広06.05 1.8 直 200
C1-1・2決勝別定
4/10 8人 阿部武 580
6番 968 タカノテンリュウ
1532(8.6)  
帯広05.29 4.3 直 200
標茶町春駒祭実行委員会賞4C1
2/10 3人 阿部武 570
1番 962 シンエイドリーム
1310(0.6)  
帯広05.22 2.2 直 200
C1・C2 決勝混合
8/9 6人 阿部武 570
1番 957 ダイヤミラクル
2013(26.7)  
帯広05.15 2.7 直 200
C1-1
6/10 9人 阿部武 570
5番 957 ダイヤミラクル
1386(6.1)  
8ニシキロード   牡 3
ホクショウバルト
ミダイクイン   栗毛
(ミホテンザン)
井内昭夫   板根一司
岡田定
(ばんえい)
600
鈴木恵
(ばんえい)
2-2-4-3
1050
-4
 5-6-7-9


5-6-7-9
帯広05.28 1.1 直 200
C1-1
6/10 8人 山本正 590
9番 1054 タカノテンリュウ
1554(15.3)  
帯広05.15 2.7 直 200
C1-1
9/10 2人 鈴木恵 590
4番 1050 ダイヤミラクル
1443(11.8)  
帯広05.09 2.0 直 200
C1-2混合
3/9 1人 鈴木恵 590
3番 1052 マタキタヨ
1472(5.2)  
帯広04.30 1.3 直 200
馬けるな日本 とかち皐月賞3歳
3/9 3人 鈴木恵 590
2番 1060 オイドン
1418(2.9)  
89クリタワー   牡 5
サカノニシキ
姫 仁   鹿毛
(アサヒ)
泉義範   小室米清
田上忠
(ばんえい)
☆ 600
菊池一
(ばんえい)
2-5-6-54
947
-11
 4-9-10-75


4-9-10-75
帯広06.05 2.0 直 200
札幌市立篠路中学校杯B4-5別
6/9 9人 山本正 620
3番 958 ダイヤパワー
2134(19.5)  
帯広05.28 1.1 直 200
B4-7
8/9 9人 ☆菊池一 600
6番 960 ダイヤパワー
2122(25.5)  
帯広05.22 2.2 直 200
B3・B4-6混合
7/9 9人 ☆菊池一 600
7番 963 カネサエイショー
1586(12.4)  
帯広05.16 2.4 直 200
B4-4
7/10 10人 ☆菊池一 600
4番 950 カネサエイショー
1550(14.5)  
10ダイジャー   牝 4
アイラブフクヒメ
第四桜姫   鹿毛
(カネミフロンテイア)
細野俊秀   佐藤清子
久田守
(ばんえい)
☆ 570
赤塚健
(ばんえい)
0-4-4-11
1051
0
 7-10-14-50


7-10-14-50
帯広06.05 1.8 直 200
C1-1・2決勝別定
8/10 2人 ☆赤塚健 570
7番 1051 タカノテンリュウ
1592(14.6)  
帯広05.28 1.1 直 200
C1-1
7/10 7人 ☆赤塚健 560
7番 1048 タカノテンリュウ
1562(16.1)  
帯広05.22 2.2 直 200
C1・C2 決勝混合
3/9 8人 ☆赤塚健 560
6番 1062 ダイヤミラクル
1403(5.7)  
帯広05.15 2.7 直 200
C1-1
4/10 7人 ☆赤塚健 560
7番 1059 ダイヤミラクル
1377(5.2)  
 
*「セ」 =「せん馬」 *「計不」=「計量不能」 *「降」=「降着」

※本日のレース情報画面において競馬場名が空欄の日は、
 その日に開催がないことを意味しています。

※重賞競走については、出馬表が確定した段階で表示されます。

※減量騎手の負担重量は、★は4kg、▲は3kg、△は2kg、☆は1kg
 (ばんえいは、△は20kg、☆は10kg)を減じたものを表示しています。

※競走種類は、特は特別、準は準重賞、重は重賞、表示なしは普通競走
 を表しています。

※レース一覧画面においてレース名欄のJ認はJRA認定競走、
 J交はJRA条件交流競走、J指はJRA指定競走を表しています。

※2014年4月以降、「ナ」と表示されるのは、南関東のナイター開催日における
 照明点灯時のレースに限られます。
 馬場別成績においてナイターとして集計されるのも同様の扱いとなります。

※海外競馬における成績については、一部に表示されないことがあります。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき
 70円または80円の特払いがあります。表中の70円または80円は特払いを表示しています。

「勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。
 ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。
 出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。」