7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | グラスワンダー 牡 4 プロジェクトブルー ペチュード 鹿毛 (タバスコキャット) 中西宏彰 大道牧場 | 新井清 (船橋) | 56.0 坂井英 (大井) 0-1-0-0 | 509 -3 | | 1-4-3-15 1-4-3-11 0-0-0-3 0-1-1-1 | 船橋07.22 稍重 左 1600 C2四 五 2/11 5人 坂井英 56.0 11番 512 ポルタマリーナ 1457(1.0) 3-4-3-3 40.5 | 川崎07.06 良 ナ 左 1600 優駿の門アスミ賞 VC2八 九 5/14 7人 繁田健 56.0 14番 501 ダージープレミアム 1445(0.9) 8-7-7-7 41.1 | 船橋06.21 稍重 左 1600 C2五 六 5/10 4人 繁田健 56.0 5番 492 ゴールドソニック 1446(0.8) 7-6-6-6 39.9 | 川崎06.15 稍重 左 1600 C2六 七 八 7/14 6人 繁田健 56.0 4番 493 ファンタストウィン 1448(1.2) 8-8-10-8 38.9 |
2 | 2 | ムタファーウエク 牝 6 サンクスミリオン マイネクロスロード 鹿毛 (サンデーサイレンス) 栗原清子 コスモヴューファーム | 吉田正 (浦和) | 54.0 和田譲 (大井) 2-2-3-23 | 457 3 | | 7-5-12-83 3-2-6-67 4-3-6-16 2-0-2-26 | 川崎07.27 良 ナ 左 1400 C2七 八 九 2/11 10人 山田信 54.0 1番 454 プリティーパイン 1308(0.2) 1-1-1-1 39.6 | 浦和07.18 良 左 1400 みどりと清流 ちちぶ賞C2二 6/12 9人 山田信 54.0 9番 454 ダンツゼネラル 1314(1.6) 5-7-6-6 39.1 | 川崎07.06 良 ナ 左 1600 優駿の門アスミ賞 VC2八 九 12/14 12人 和田譲 54.0 12番 455 ダージープレミアム 1483(4.7) 10-14-14-13 42.3 | 船橋06.20 重 左 1200 C2三 四 12/12 12人 和田譲 54.0 1番 453 キシュウレジアス 1192(3.5) 10-12-12 40.6 |
3 | 3 | カリズマティック セン 7 カリズマウイッシュ ニシノヴァージニア 栗毛 (タマモクロス) 齋藤直樹 篠木牧場 | 蓬田稔 (浦和) | 56.0 山崎真 (浦和) 0-0-0-1 | 484 4 | | 12-7-14-43 3-4-8-21 9-3-6-17 1-0-0-2 | 川崎07.26 良 ナ 左 1600 C2五 六 6/8 8人 須藤優 56.0 7番 480 ジャングルジャガー 1451(1.1) 8-8-7-7 39.5 | 川崎07.05 良 ナ 左 1400 C2五 六 七 10/12 12人 山崎真 56.0 12番 477 キスリングバー 1321(2.4) 12-12-12-12 39.3 | 船橋06.21 稍重 左 1600 C2五 六 8/10 10人 須藤優 56.0 2番 480 ゴールドソニック 1459(2.1) 10-9-8-8 40.3 | 川崎06.15 稍重 左 1600 C2六 七 八 8/14 12人 藤江渉 56.0 2番 481 ファンタストウィン 1450(1.4) 14-13-13-9 38.7 |
4 | 4 | スペシャルウィーク 牡 5 ヒシポジション グッドポジション 黒鹿毛 (トニービン) 安藝洋 (有)下河辺トレーニ | 内野健 (浦和) | 56.0 秋元耕 (浦和) 0-0-1-6 | 506 -2 | | 1-0-1-19 0-0-1-14 0-0-0-1 0-0-0-5 | 川崎07.27 良 左 1600 C2七 八 九 12/12 9人 秋元耕 56.0 9番 508 メジロチェスター 1494(4.2) 7-7-11-12 43.3 | 川崎01.25 良 左 1600 C2五 六 3/13 7人 秋元耕 55.0 1番 520 ジョウテンデジタル 1456(0.4) 4-3-5-3 39.5 | 浦和01.14 良 左 1600 鴻巣こうのとり伝説賞C2四 8/9 5人 秋元耕 55.0 8番 518 スマートループ 1458(2.3) 5-6-5-6 41.4 | 川崎01.01 良 左 1600 C2五 六 4/14 12人 秋元耕 55.0 13番 515 ネオハーバー 1459(0.6) 4-3-3-3 41.2 |
5 | 5 | キッケンクリス 牡 5 アールノミネート スズキャッスル 鹿毛 (シャーディー) 星野良二 新井弘幸 | 小久智 (浦和) | 56.0 森泰斗 (船橋) 0-0-0-0 | 495 5 | | 5-3-0-12 5-3-0-8 0-0-0-4 4-3-0-7 | 浦和07.18 良 左 1400 みどりと清流 ちちぶ賞C2二 11/12 5人 坂井英 56.0 7番 490 ダンツゼネラル 1336(3.8) 7-5-7-12 41.6 | 浦和05.30 重 左 1600 特選C2二 11/11 6人 坂井英 56.0 8番 492 タイショウロマン 1469(3.1) 3-3-4-10 42.3 | 浦和10.12 稍重 左 1400 山茶花〈さざんか〉特別C1三 9/12 1人 的場文 55.0 4番 511 ブルーカフェ 1311(2.1) 5-7-9-11 40.1 | 川崎09.27 不良 ナ 左 1500 C1七 1/13 1人 的場文 55.0 13番 509 オートホワイティ 1352(0.4) 3-3-3-3 40.4 |
6 | アッミラーレ 牝 6 スプリッツァー ラストドーター 栗毛 (ブラックタイアフェアー) (有)三枝牧場 三枝牧場 | 川村守 (浦和) | 54.0 須藤優 (浦和) 0-0-0-7 | 483 -5 | | 1-2-6-52 0-0-2-34 1-2-4-17 0-0-1-14 | 浦和07.18 良 左 1400 みどりと清流 ちちぶ賞C2二 8/12 8人 須藤優 54.0 4番 488 ダンツゼネラル 1324(2.6) 12-12-11-10 39.6 | 川崎07.05 良 ナ 左 1400 C2五 六 七 9/12 7人 須藤優 54.0 6番 483 キスリングバー 1318(2.1) 10-10-10-11 39.8 | 川崎06.13 不良 ナ 左 1400 C2二 三 8/12 11人 須藤優 54.0 2番 485 ブロードアウェイク 1296(1.6) 10-10-9-9 38.4 | 浦和05.31 稍重 左 1600 行田ゼリーフライ賞C2三 5/8 5人 須藤優 54.0 1番 484 モエレサムライ 1460(3.0) 7-7-5-5 40.6 |
6 | 7 | ジャングルポケット 牡 4 レオアビリティ タガノブルードレス 青鹿毛 (フジキセキ) 菅原末治 市川フアーム | 佐々功 (船橋) | 56.0 繁田健 (浦和) 0-0-0-1 | 490 4 | | 2-3-2-10 2-3-2-5 0-0-0-0 1-0-0-1 | 船橋07.22 稍重 左 1200 C2四 五 4/10 3人 繁田健 56.0 3番 486 キタサンメール 1168(0.8) 5-6-6 39.0 | 川崎07.06 良 ナ 左 1400 C2八 九 6/12 4人 左海誠 56.0 7番 482 ジンシジョバス 1304(0.7) 3-3-3-4 39.8 | 川崎06.15 稍重 ナ 左 1400 C2六 七 八 2/12 1人 今野忠 56.0 10番 482 セイエイアチーブ 1298(0.1) 3-4-4-1 39.4 | 浦和06.02 重 左 1400 C2十一 十二 1/12 1人 今野忠 56.0 10番 484 シャコームサシ 1298(0.1) 3-2-1-1 38.8 |
8 | タヤスツヨシ 牝 4 マキシムクローバー マキシムオリーブ 鹿毛 (アフリート) 小田和子 大沢育成牧場 | 渡邊薫 (船橋) | 54.0 林 幻 (船橋) 0-0-1-4 | 452 -4 | | 0-0-1-21 0-0-1-12 0-0-0-6 0-0-0-1 | 船橋07.21 重 左 1000 C2選抜馬 6/10 6人 林 幻 54.0 9番 456 バラエティシアター 1028(1.5) 6-6 38.4 | 船橋06.24 良 左 1000 C2選抜馬 11/12 6人 中野省 54.0 10番 443 バラエティシアター 1029(2.6) 7-8 38.8 | 船橋12.06 稍重 左 1200 C1五 六 7/12 4人 林 幻 53.0 8番 445 インセンティブ 1164(1.7) 3-2-3 41.0 | 浦和11.26 稍重 左 1500 彩の国地鶏タマシャモ賞C1四 5/12 2人 林 幻 53.0 2番 438 トーセンディオール 1373(0.4) 2-2-2-2 40.6 |
7 | 9 | アッミラーレ セン 5 ジョニーロード バンボリーナ 芦毛 (ランフォーエバー) 谷謙介 酒井牧場 | 酒井一 (浦和) | 56.0 水野貴 (浦和) 0-0-0-5 | 465 -4 | | 4-4-7-39 1-0-1-15 3-4-6-24 0-0-0-4 | 川崎07.26 良 ナ 左 1400 C2五 六 8/10 10人 須藤優 56.0 2番 469 プンジャガハティ 1322(2.1) 8-7-8-8 40.7 | 川崎07.05 良 ナ 左 1400 C2五 六 七 12/12 12人 水野貴 56.0 1番 471 ガイエスブルク 1326(2.4) 9-8-10-11 41.2 | 船橋06.20 重 左 1600 C2二 9/11 11人 須藤優 56.0 2番 475 キョウワフェアリー 1464(3.5) 11-10-11-11 42.7 | 川崎06.13 不良 ナ 左 1600 C2二 三 11/14 12人 水野貴 56.0 12番 471 ラヴァリーズーム 1437(1.9) 12-11-10-10 38.7 |
10 | バブルガムフェロー 牝 4 キタサンメール ユカリ 栗毛 (ソヴィエトスター) (有)大野商事 久米和夫 | 佐藤賢 (船橋) | 54.0 戸崎圭 (大井) 0-1-0-0 | 437 -7 | | 3-2-0-9 3-2-0-2 0-0-0-5 0-0-0-0 | 船橋07.22 稍重 左 1200 C2四 五 1/10 2人 石崎駿 54.0 8番 444 ラッキーツー 1160(0.3) 1-1-1 39.6 | 川崎07.08 良 ナ 左 1400 C2十 十一 十二 競走取止め 石崎駿 54.0 12番 - | 船橋06.24 良 左 1200 C2九 十 1/12 1人 石崎駿 54.0 7番 449 ライラハリケーン 1148(1.3) 2-2-1 39.5 | 川崎05.20 良 左 1500 C3一 二 2/13 2人 戸崎圭 54.0 1番 450 ポルタマリーナ 1357(0.0) 1-1-1-1 39.0 |
8 | 11 | ブライアンズタイム 牡 4 エリモダンディズム ゼロキャット 黒鹿毛 (Forest Wildcat) 金子英樹 エクセルマネジメント | 松代眞 (船橋) | 56.0 御神訓 (大井) 0-0-0-1 | 455 -3 | | 0-6-1-8 0-6-1-5 0-0-0-3 0-2-0-0 | 船橋07.20 不良 左 1200 C2二 三 5/8 2人 御神訓 56.0 6番 458 キシュウレジアス 1160(0.7) 8-7-6 38.7 | 川崎07.06 良 ナ 左 1400 C2八 九 3/12 1人 繁田健 56.0 1番 456 ジンシジョバス 1301(0.4) 4-4-3-3 39.4 | 川崎05.17 良 ナ 左 1400 C2六 七 八 2/10 1人 繁田健 56.0 9番 460 マリーンウェーブ 1302(0.0) 6-7-3-2 38.5 | 船橋05.04 重 左 1200 C2五 六 2/12 5人 繁田健 56.0 8番 465 キミノホホエミ 1155(0.1) 10-10-10 38.0 |
12 | フジキセキ 牝 4 コウエイマーチ コウエイロマン 黒鹿毛 (マークオブディスティンクション) 小島余裕 伊東政清 | 薮口一 (浦和) | 54.0 岡田大 (浦和) 0-0-0-0 | 523 0 | | 0-1-1-15 0-0-0-7 0-0-0-4 0-0-0-2 | 浦和07.19 不良 左 1400 特選C2三 6/12 4人 的場文 54.0 8番 523 カーリヒルズ 1325(1.0) 2-2-1-3 42.5 | 船橋06.24 良 左 1000 C2選抜馬 5/12 8人 張田京 54.0 7番 528 バラエティシアター 1016(1.3) 2-1 38.7 | 川崎02.28 不良 左 1600 C2二 三 四 9/12 12人 江川伸 53.0 7番 531 エナモラード 1454(3.4) 2-2-1-3 43.6 | 船橋02.21 重 左 1200 C2三 四 11/12 8人 山田信 53.0 11番 533 レオエンブレム 1180(2.7) 6-4-4 41.4 |