9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | 富士力 牡 6 オレワスゴイ 姫 花 青毛 (アイスリヤル) 広瀬豪 北村節子 | 皆川公 (ばんえい) | 680 藤野俊 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1050 2 | | 20-22-18-83
20-22-18-83 | 帯広08.28 1.9 直 200 東士幌輓曳競馬大会百回記念オー 5/9 6人 松田道 680 5番 1048 キタノタイショウ 2089(12.2) | 帯広08.22 2.3 直 200 JRAジョッキーDAY杯第2回 6/10 4人 松田道 700 7番 1048 エンジュオウカン 2231(21.4) | 帯広08.06 4.0 直 200 第1回とかちえぞまつ特別A1- 10/10 4人 藤本匠 700 4番 1044 コマクイン 2393(54.5) | 帯広07.31 2.0 直 200 A1・A2 決勝混合別定 4/10 3人 藤本匠 680 5番 1044 トウリュウ 1521(5.1) |
2 | 2 | シャトルシンザン 牝 5 ワタシハキレイズキ 誉 花 栗毛 (マルゼンバージ) 駒井正人 岩岡昇 | 皆川公 (ばんえい) | 660 大口泰 (ばんえい) 0-2-2-13 | 1031 2 | | 15-20-14-72
15-20-14-72 | 帯広09.12 3.4 直 200 A1・A2 決勝混合 6/7 5人 大口泰 660 4番 1029 キョウエイボーイ 1558(9.4) | 帯広09.03 5.1 直 200 樹海ロード特別オープン-2混合 2/9 2人 大口泰 690 9番 1027 ウメノタイショウ 2023(5.9) | 帯広08.28 1.9 直 200 東士幌輓曳競馬大会百回記念オー 3/9 5人 大口泰 660 9番 1030 キタノタイショウ 2014(4.7) | 帯広08.21 2.6 直 200 第4回ゴールデンホース賞3歳以 2/10 7人 大口泰 680 9番 1035 キョウエイボーイ 2138(2.8) |
3 | 3 | カミカゼマン 牡 5 アアモンドヤマト ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 下内美繪子 片山三枝子 | 小林長 (ばんえい) | 680 長澤幸 (ばんえい) 1-2-3-12 | 1028 0 | | 17-17-17-59
17-17-17-59 | 帯広09.12 3.4 直 200 A1・A2 決勝混合 5/7 3人 長澤幸 680 2番 1028 キョウエイボーイ 1541(7.7) | 帯広09.03 5.1 直 200 樹海ロード特別オープン-2混合 3/9 3人 長澤幸 710 3番 1028 ウメノタイショウ 2069(10.5) | 帯広08.29 1.5 直 200 ばんえい缶発売記念第2回赤兎馬 7/9 5人 長澤幸 700 8番 1026 ホクショウダイヤ 2187(24.4) | 帯広08.22 2.3 直 200 オープン-2混合 2/9 2人 長澤幸 680 9番 1019 クロフネオーザン 1597(0.3) |
4 | 4 | アジアテンリュウ 牡 6 アカダケキング 森 姫 鹿毛 (ダイニカイリキ) 大石正和 伊藤速 | 西弘美 (ばんえい) | 680 西謙一 (ばんえい) 13-10-8-48 | 1036 -13 | | 18-16-10-60
18-16-10-60 | 帯広09.04 3.7 直 200 オープン-3混合 10/10 9人 ☆西将太 670 6番 1049 ギンガリュウセイ 2244(36.8) | 帯広08.22 2.3 直 200 オープン-2混合 8/9 8人 西謙一 680 2番 1047 クロフネオーザン 2456(46.2) | 帯広07.25 4.1 直 200 A1-2混合 競走除外 山本正 670 1番 計不 | 帯広07.10 2.4 直 200 オープン-3混合 10/10 9人 山本正 670 9番 1069 ニシキセンプー 2168(25.0) |
5 | 5 | ヤマノカイリキ 牝 6 ユーファンタジー ツジノファンタジー 栗毛 (シンザンボシ) 上野忠 辻口愛子 | 平田義 (ばんえい) | 660 藤本匠 (ばんえい) 4-4-6-22 | 1045 5 | | 21-14-16-104
21-14-16-104 | 帯広09.12 3.4 直 200 A1・A2 決勝混合 7/7 7人 藤本匠 660 7番 1040 キョウエイボーイ 2196(33.2) | 帯広09.03 5.1 直 200 樹海ロード特別オープン-2混合 6/9 5人 藤本匠 690 2番 1043 ウメノタイショウ 2111(14.7) | 帯広08.28 1.9 直 200 東士幌輓曳競馬大会百回記念オー 8/9 7人 藤本匠 660 2番 1048 キタノタイショウ 2336(36.9) | 帯広08.21 2.6 直 200 第4回ゴールデンホース賞3歳以 3/10 4人 藤本匠 680 1番 1044 キョウエイボーイ 2139(2.9) |
6 | 6 | 華 旭 牡 10 ヤマノミント 勝 娘 鹿毛 (ロムビル) 細川貞夫 藤本耕基 | 林 豊 (ばんえい) | 680 尾瀬馨 (ばんえい) 1-2-1-13 | 1100 -7 | | 40-23-27-153
23-18-22-122 | 帯広09.03 5.1 直 200 樹海ロード特別オープン-2混合 7/9 9人 入澤和 710 7番 1107 ウメノタイショウ 2167(20.3) | 帯広08.27 2.3 直 200 オープン決勝混合 6/8 7人 入澤和 680 8番 1104 トウリュウ 2066(12.8) | 帯広08.22 2.3 直 200 オープン-2混合 4/9 9人 入澤和 680 1番 1104 クロフネオーザン 2078(8.4) | 帯広08.08 1.3 直 200 極東警備保障杯 銀河の森特別A 6/10 5人 尾瀬馨 700 1番 1107 トモエエーカン 2218(20.8) |
7 | 7 | キクスピード 牡 8 ナカゼンスピード オノノテンリョウ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 三浦忠 高田和廣 | 岩本利 (ばんえい) | 680 島津新 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1096 14 | | 31-17-13-88
25-13-9-76 | 帯広09.10 2.4 直 200 コスモス特別オープン・A2決勝 8/9 4人 藤本匠 710 2番 1082 ギンガリュウセイ 2412(31.8) | 帯広09.04 3.7 直 200 オープン-3混合 3/10 8人 藤本匠 680 9番 1086 ギンガリュウセイ 1554(7.8) | 帯広08.22 2.3 直 200 オープン-2混合 失格 安部憲 680 8番 1087 クロフネオーザン 4226 | 帯広08.13 0.7 直 200 勝毎花火大会記念 第1回稲妻賞 2/10 5人 安部憲 500 1番 1085 ニシキセンプー 1000(2.5) |
8 | 8 | マツノコトブキ 牡 11 イッスンボウシ クライムガール 青毛 (ジーム) 須藤一夫 三井宏悦 | 岡田定 (ばんえい) | 680 入澤和 (ばんえい) 0-0-1-10 | 1110 -4 | | 40-28-46-161
23-16-32-112 | 帯広09.10 2.4 直 200 コスモス特別オープン・A2決勝 4/9 7人 入澤和 710 7番 1114 ギンガリュウセイ 2270(17.6) | 帯広09.04 3.7 直 200 オープン-3混合 4/10 6人 入澤和 680 4番 1116 ギンガリュウセイ 1578(10.2) | 帯広08.28 1.9 直 200 東士幌輓曳競馬大会百回記念オー 7/9 9人 入澤和 680 3番 1120 キタノタイショウ 2250(28.3) | 帯広08.22 2.3 直 200 JRAジョッキーDAY杯第2回 3/10 9人 入澤和 700 5番 1118 エンジュオウカン 2087(7.0) |
9 | ウンカイ 牝 6 ニシキエース イサムカイリキ 栗毛 (カゲイサム) 大熊金八 芳川敏文 | 村上慎 (ばんえい) | 670 工藤篤 (ばんえい) 7-3-2-19 | 1147 2 | | 17-8-10-62
17-8-10-62 | 帯広09.04 3.7 直 200 オープン-3混合 7/10 7人 工藤篤 670 8番 1145 ギンガリュウセイ 2028(15.2) | 帯広08.21 2.6 直 200 第4回ゴールデンホース賞3歳以 8/10 6人 鈴木恵 690 4番 1156 キョウエイボーイ 2374(26.4) | 帯広08.13 0.7 直 200 勝毎花火大会記念 第1回稲妻賞 8/10 6人 工藤篤 480 10番 1153 ニシキセンプー 1106(13.1) | 帯広08.08 1.3 直 200 極東警備保障杯 銀河の森特別A 8/10 4人 藤野俊 690 7番 1160 トモエエーカン 2280(27.0) |