4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ハヤノダイリン 牡 4 ハヤノリュージン ヤマノビューティ 青毛 (マツノコトブキ) 早坂一吉 早坂末光 | 小林長 (ばんえい) | 640 大河和 (ばんえい) 0-0-0-4 | 963 -7 | | 8-4-6-38
8-4-6-38 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 8/9 9人 大河和 640 3番 970 アグリローズ 2055(21.0) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 7/10 10人 大河和 630 7番 978 カチナノリー 1567(12.9) | 帯広12.12 2.0 直 200 C1-1 10/10 10人 長澤幸 630 9番 981 コジロウスペシャル 2077(28.4) | 帯広11.28 3.8 直 200 C1-1 10/10 10人 大河和 630 1番 981 ツジノサクラ 2004(27.4) |
2 | 2 | サロマオーカン 牝 4 アグリローズ キタノモエ 栗毛 (ヨシノオーザ) 青柳徳行 北島勇祈 | 金山明 (ばんえい) | 620 藤野俊 (ばんえい) 4-3-4-7 | 947 6 | | 8-6-11-32
8-6-11-32 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 1/9 4人 藤野俊 620 4番 941 カチナノリー 1445(1.5) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 2/10 5人 藤野俊 610 3番 945 カチナノリー 1440(0.2) | 帯広12.17 2.2 直 200 C1・C2 決勝混合別定 3/10 5人 藤野俊 620 6番 940 コジロウスペシャル 1417(5.7) | 帯広12.12 2.0 直 200 C1-1 4/10 8人 藤野俊 610 3番 943 コジロウスペシャル 1501(10.8) |
3 | 3 | サンデーブライアン 牡 4 チェイスアドリーム 皐 月 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 長澤廣茂 野坂清太郎 | 谷あゆ (ばんえい) | 640 藤本匠 (ばんえい) 6-8-11-13 | 1035 -11 | | 6-12-19-28
6-12-19-28 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 3/9 3人 藤本匠 640 7番 1046 アグリローズ 1464(1.9) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 5/10 1人 藤本匠 630 6番 1054 カチナノリー 1469(3.1) | 帯広12.17 2.2 直 200 C1・C2 決勝混合別定 5/10 3人 藤本匠 640 2番 1033 コジロウスペシャル 1459(9.9) | 帯広12.12 2.0 直 200 C1-1 3/10 3人 藤本匠 630 1番 1035 コジロウスペシャル 1487(9.4) |
4 | 4 | ヒカルセンプー 牡 4 フナノセンプー リキウイナー 栗毛 (ツルマキ) 佐渡忠孝 三津政孝 | 松井浩 (ばんえい) | 640 村上章 (ばんえい) 3-5-4-12 | 992 -3 | | 8-10-6-33
8-10-6-33 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 4/9 5人 村上章 640 5番 995 アグリローズ 1473(2.8) | 帯広12.25 3.6 直 200 C1-2 1/10 2人 村上章 630 4番 993 ブルーブラック 1368(2.9) | 帯広12.18 2.1 直 200 C1・C2 決勝混合別定 3/10 2人 村上章 640 3番 990 カチナノリー 1471(2.0) | 帯広12.11 2.1 直 200 C1-2 2/9 5人 村上章 630 2番 994 アアモンドマツカゼ 1530(5.0) |
5 | 5 | タケタカラ 牝 4 アアモンドマツカゼ 第一山桜 鹿毛 (ソラチキリン) 大森勝廣 坂東孝一 | 金田勇 (ばんえい) | 620 鈴木恵 (ばんえい) 2-3-1-3 | 985 -6 | | 8-6-9-30
8-6-9-30 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 5/9 2人 鈴木恵 620 9番 991 アグリローズ 1496(5.1) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 3/10 4人 鈴木恵 610 9番 991 カチナノリー 1442(0.4) | 帯広12.18 2.1 直 200 C1・C2 決勝混合別定 4/10 1人 鈴木恵 620 10番 986 カチナノリー 1476(2.5) | 帯広12.11 2.1 直 200 C1-2 1/9 1人 鈴木恵 610 7番 973 フナノセンプー 1480(5.0) |
6 | 6 | マルニエーカン 牡 4 タマイサム カイセイクイン 栗毛 (センシヨウリ) 小島智子 岩本国造 | 岡田定 (ばんえい) | 640 澁谷益 (ばんえい) 2-3-4-8 | 1031 -2 | | 9-11-8-20
9-11-8-20 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 6/9 6人 澁谷益 640 2番 1033 アグリローズ 1534(8.9) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 6/10 2人 松田道 630 4番 1033 カチナノリー 1491(5.3) | 帯広12.17 2.2 直 200 C1・C2 決勝混合別定 4/10 2人 松田道 640 9番 1023 コジロウスペシャル 1445(8.5) | 帯広12.12 2.0 直 200 C1-1 2/10 2人 松田道 630 5番 1026 コジロウスペシャル 1476(8.3) |
7 | 7 | コーネルトップ 牡 4 ホクショウユウセイ クラフトクイン 栗毛 (スピードパワー) 井内昭夫 芝桜高橋牧場 | 岩本利 (ばんえい) | 630 島津新 (ばんえい) 1-3-0-4 | 1013 3 | | 7-9-4-22
7-9-4-22 | 帯広01.01 2.8 直 200 木野堆肥組合大感謝賞C2-1 2/10 1人 藤野俊 630 7番 1010 ニシキヒカル 1467(1.4) | 帯広12.24 4.0 直 200 C2-1 2/10 3人 藤野俊 620 1番 1016 ブルーホマレ 1356(0.1) | 帯広12.17 2.2 直 200 C1・C2 決勝混合別定 10/10 10人 島津新 630 10番 1005 コジロウスペシャル 1580(22.0) | 帯広12.11 2.2 直 200 C2-1 2/9 4人 島津新 620 4番 998 ブルーブラック 1552(6.6) |
8 | 8 | コーネルトップ 牡 4 シンエイタカラフジ 宝織姫 青毛 (タカラフジ) 上口詩子 芝桜高橋牧場 | 小林勝 (ばんえい) | 640 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-5 | 1026 -6 | | 8-6-5-28
8-6-5-28 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 9/9 8人 安部憲 640 1番 1032 アグリローズ 2095(25.0) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 10/10 6人 島津新 630 2番 1039 カチナノリー 2219(38.1) | 帯広10.23 7.0 直 200 C1・C2 決勝混合 競走中止 島津新 620 4番 1034 クリテンホウ | 帯広10.16 4.6 直 200 C1-1 3/10 10人 島津新 620 4番 1034 タッピイサム 1519(11.4) |
9 | スミヨシセンショー 牡 4 カチナノリー キャスティシービー 栗毛 (マルゼンバージ) 佐藤孝之 宝田浩二 | 村上慎 (ばんえい) | ☆ 630 西将太 (ばんえい) 2-1-1-1 | 1052 8 | | 10-7-11-38
10-7-11-38 | 帯広01.01 2.8 直 200 とかち馬文化を支える会杯1C1 2/9 1人 ☆西将太 630 8番 1044 アグリローズ 1460(1.5) | 帯広12.26 3.1 直 200 C1-1 1/10 3人 ☆西将太 620 8番 1041 アグリローズ 1438(0.2) | 帯広12.18 2.1 直 200 C1・C2 決勝混合別定 1/10 3人 ☆西将太 630 9番 1041 ドリームテンリュウ 1451(2.0) | 帯広12.11 2.1 直 200 C1-2 5/9 3人 藤野俊 630 6番 1044 アアモンドマツカゼ 2079(19.9) |