10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | アトミックドラゴン 牡 10 ムテキダイチ サンデーカタリーナ 鹿毛 (ダイニタカラ) 長谷功 留田邦彦 | 金田勇 (ばんえい) | 715 大口泰 (ばんえい) 5-6-3-23 | 1030 -4 | | 38-39-33-202
33-33-25-182 | 帯広11.16 2.9 直 200 ピヤシリ特別B2-2 1/10 6人 大口泰 700 7番 1034 オメガグレート 1402(12.9) | 帯広11.02 2.0 直 200 B1・B2決勝混合 9/9 7人 藤野俊 670 8番 1030 ヒロノクィン 2077(20.5) | 帯広10.28 2.6 直 200 B2-2 3/8 6人 藤野俊 670 1番 1025 ヒロノクィン 1488(2.9) | 帯広10.20 2.1 直 200 B2-1・2決勝 7/8 7人 藤野俊 670 3番 1032 ヒマワリカツヒメ 2077(23.1) |
2 | 2 | ウンカイ 牝 4 ニシキウンカイ 勇 光 青鹿毛 (カゲイサム) 渡邊善行 森正一 | 村上慎 (ばんえい) | 690 藤野俊 (ばんえい) 7-4-5-24 | 1066 0 | | 11-5-8-48
11-5-8-48 | 帯広11.10 3.1 直 200 クインカップ4歳牝馬オープン別 3/10 3人 藤野俊 700 7番 1066 カネサマドカ 1572(13.9) | 帯広10.28 2.6 直 200 端野峠特別A1・A2-2混合 7/8 4人 藤野俊 690 7番 1059 アサヒリュウセイ 2226(23.3) | 帯広10.12 3.4 直 200 紅バラ賞4歳牝馬オープン別定 7/9 2人 藤野俊 670 1番 1071 ベニコマ 1555(7.9) | 帯広10.07 2.1 直 200 桔梗特別A2-1・2決勝 5/9 4人 工藤篤 680 4番 1050 スギノハリアー 2095(8.8) |
3 | 3 | エビスタイシヨウ 牡 8 ライデンロック ライデンホーキョク 鹿毛 (キンカップオー) 田中猪之助 田中猪之助 | 尾瀬富 (ばんえい) | 710 尾瀬馨 (ばんえい) 19-12-2-25 | 1084 0 | | 33-22-13-68
33-22-13-68 | 帯広11.09 2.5 直 200 B1-2 9/9 8人 尾瀬馨 680 6番 1084 アグリローズ 2182(38.2) | 帯広10.27 3.0 直 200 B1-1 9/10 5人 尾瀬馨 680 2番 1080 エビスダイチ 2035(18.1) | 帯広10.13 3.0 直 200 B1-1 10/10 9人 尾瀬馨 680 5番 1065 コウシュハクィーン 2311(45.6) | 帯広09.28 2.1 直 200 玉泉館特別B1-1 9/10 7人 尾瀬馨 700 9番 1080 アローファイター 2205(22.1) |
4 | 4 | カミカゼマン 牡 5 レットフジ ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 大石正和 片山義正 | 西弘美 (ばんえい) | 720 大河和 (ばんえい) 1-3-1-16 | 1011 13 | | 16-12-14-50
16-12-14-50 | 帯広11.10 3.2 直 200 B1-5混合 5/9 2人 大河和 690 4番 998 アアモンドヤワラ 1489(14.4) | 帯広10.27 3.0 直 200 B1-4混合 4/8 3人 大河和 690 9番 992 ホンベツイチバン 2008(8.9) | 帯広10.14 2.3 直 200 A2-2混合 2/7 5人 大河和 690 7番 987 キンノカミ 1567(0.4) | 帯広10.07 2.1 直 200 B1-4混合 4/8 7人 西謙一 680 6番 985 アアモンドヤワラ 2049(14.7) |
5 | 5 | ヤマノカイリキ 牝 8 ユーファンタジー ツジノファンタジー 栗毛 (シンザンボシ) 干場正吉 辻口愛子 | 坂本東 (ばんえい) | 700 阿部武 (ばんえい) 2-1-0-20 | 1051 5 | | 32-18-21-155
32-18-21-155 | 帯広11.16 2.9 直 200 A2-2混合 6/9 7人 阿部武 670 2番 1046 アサヒリュウセイ 1521(13.9) | 帯広11.03 1.9 直 200 A1・A2決勝混合 7/9 8人 阿部武 670 8番 1049 スギノハリアー 2002(18.5) | 帯広10.28 2.6 直 200 端野峠特別A1・A2-2混合 4/8 7人 阿部武 700 4番 1050 アサヒリュウセイ 2130(13.7) | 帯広10.14 2.3 直 200 A2-2混合 5/7 7人 阿部武 670 5番 1039 キンノカミ 2117(15.4) |
6 | 6 | マルニエーカン 牡 7 トモエエーカン カガヤキヒメ 鹿毛 (マツノコトブキ) 酒井兼益 酒井兼益 | 西弘美 (ばんえい) | 720 西謙一 (ばんえい) 5-4-5-51 | 991 20 | | 27-25-19-132
27-25-19-132 | 帯広11.16 2.9 直 200 A2-2混合 8/9 6人 西謙一 690 8番 971 アサヒリュウセイ 1562(18.0) | 帯広10.19 2.4 直 200 出先おびひろ会記念A2-1 5/10 10人 西謙一 720 2番 970 ダイリンビューティ 2089(13.3) | 帯広09.28 2.0 直 200 A2-1 8/9 9人 西謙一 680 7番 970 スギノハリアー 2027(17.9) | 帯広09.23 1.6 直 200 A2-1・2決勝 4/9 9人 西謙一 680 4番 979 スギノハリアー 1597(13.6) |
7 | 7 | サンデーブライアン 牡 4 サカノテツワン 藤歌姫 鹿毛 (ヒカルセイコウ) 大阪武 万藤輝男 | 田上忠 (ばんえい) | 705 工藤篤 (ばんえい) 18-8-9-18 | 1024 4 | | 20-8-10-19
20-8-10-19 | 帯広11.09 2.5 直 200 B1-2 2/9 3人 工藤篤 670 5番 1020 アグリローズ 1405(0.5) | 帯広10.27 3.0 直 200 B1-1 2/10 3人 工藤篤 670 6番 1010 エビスダイチ 1466(1.2) | 帯広10.13 3.0 直 200 B1-1 4/10 3人 工藤篤 670 7番 1006 コウシュハクィーン 1531(7.6) | 帯広09.30 3.4 直 200 千樹橋特別B2-1 2/10 2人 工藤篤 680 10番 1011 カネサマドカ 1454(1.8) |
8 | 8 | ヒカルセンリュウ 牡 10 ヒロノドラゴン ウイナーローレル 鹿毛 (マコト) 田中猪之助 (有)佐藤牧場 | 岡田定 (ばんえい) | 720 鈴木恵 (ばんえい) 3-5-0-14 | 1040 -9 | | 35-49-42-174
28-41-34-155 | 帯広11.16 2.9 直 200 A2-2混合 7/9 8人 船山蔵 690 9番 1049 アサヒリュウセイ 1551(16.9) | 帯広11.03 1.9 直 200 A1・A2決勝混合 9/9 9人 渡来心 690 2番 1036 スギノハリアー 2137(32.0) | 帯広10.28 2.6 直 200 端野峠特別A1・A2-2混合 5/8 3人 鈴木恵 720 1番 1045 アサヒリュウセイ 2152(15.9) | 帯広10.14 2.3 直 200 A2-2混合 競走除外 大口泰 690 1番 計不 |
9 | フクイチ 牡 11 フクノカミカゼ 出夢七世 青毛 (勝 栄) 岩本英二 今野薫 | 岩本利 (ばんえい) | 720 島津新 (ばんえい) 19-16-5-60 | 1033 12 | | 47-42-30-169
41-37-22-142 | 帯広11.10 3.2 直 200 B1-5混合 2/9 4人 島津新 690 5番 1021 アアモンドヤワラ 1437(9.2) | 帯広10.27 3.0 直 200 B1-4混合 6/8 5人 島津新 690 4番 1013 ホンベツイチバン 2032(11.3) | 帯広10.14 2.3 直 200 A2-2混合 6/7 3人 島津新 690 6番 1011 キンノカミ 2122(15.9) | 帯広09.30 3.4 直 200 A2-2混合 7/9 6人 島津新 680 9番 1015 ダイリンビューティ 1565(20.9) |