11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | スミヨシセンショー 牡 4 ピカイチ ミサキビジン 栗毛 (クロタカ) 村上貴擁俊 (有)帯広ファーム | 金山明 (ばんえい) | 650 山本正 (ばんえい) 13-9-10-41 | 998 9 | | 16-12-11-47
16-12-11-47 | 帯広09.27 2.7 直 200 B2-2 2/10 2人 山本正 650 3番 989 キタノサムライ 1429(5.0) | 帯広09.20 2.2 直 200 B1・B2決勝混合 6/10 2人 山本正 640 9番 980 キュートエンジェル 1408(6.7) | 帯広09.14 2.9 直 200 B2-1 2/9 4人 菊池一 640 3番 970 カネサエクセル 1432(2.0) | 帯広09.06 2.7 直 200 オッズパーク杯長月特別B2-3 1/9 1人 山本正 670 6番 966 サクラリュウ 1578(3.3) |
2 | 2 | アキバオーショウ 牡 4 キタノサムライ メイケツクイン 栗毛 (マツノコトブキ) 須藤一夫 加納友喜 | 岡田定 (ばんえい) | 650 西謙一 (ばんえい) 5-4-1-4 | 1030 14 | | 17-18-10-36
17-18-10-36 | 帯広09.27 2.7 直 200 B2-2 1/10 3人 西謙一 650 2番 1016 ピカイチ 1379(5.0) | 帯広09.14 2.9 直 200 B2-1 6/9 2人 西謙一 640 5番 1015 カネサエクセル 1483(7.1) | 帯広09.07 2.5 直 200 B2-1・2決勝 2/8 2人 西謙一 640 4番 1009 カツオーカン 1419(2.1) | 帯広08.30 1.8 直 200 不知火特別B2-1 5/10 2人 西謙一 675 7番 1006 ホクショウサスケ 1533(8.8) |
3 | 3 | マルゼンタイコー セン 7 バトルドラゴン 豊 姫 青毛 (キンシヨウーマル) 高橋史敏 今邦夫 | 大友人 (ばんえい) | ☆ 650 舘澤直 (ばんえい) 6-4-3-16 | 1182 0 | | 27-27-18-101
27-27-18-101 | 帯広09.27 2.7 直 200 B2-2 4/10 7人 鈴木恵 660 4番 1182 キタノサムライ 1474(9.5) | 帯広09.20 2.2 直 200 秋陽特別B2-2・3決勝 8/9 4人 入澤和 680 4番 1180 オホーツクノタカラ 2076(14.5) | 帯広09.13 3.3 直 200 B2-3 2/7 3人 鈴木恵 650 1番 1174 チヨノタカラ 1383(0.8) | 帯広09.01 1.0 直 200 B2-3 6/9 6人 鈴木恵 650 5番 1160 サクラリュウ 1561(8.1) |
4 | 4 | カツラユウカツ 牡 4 カツオーカン アサヒスズハナ 鹿毛 (エビスオーカン) 岩瀬秀雄 岩瀬秀雄 | 久田守 (ばんえい) | 650 赤塚健 (ばんえい) 19-13-13-30 | 1037 7 | | 19-13-13-31
19-13-13-31 | 帯広09.29 1.7 直 200 千樹橋特別B2-1混合 2/10 1人 赤塚健 680 5番 1030 メンコイワタシ 1541(1.5) | 帯広09.20 2.2 直 200 B1・B2決勝混合 5/10 6人 赤塚健 640 10番 1043 キュートエンジェル 1404(6.3) | 帯広09.14 2.9 直 200 B2-1 4/9 1人 赤塚健 640 2番 1040 カネサエクセル 1438(2.6) | 帯広09.07 2.5 直 200 B2-1・2決勝 1/8 3人 赤塚健 640 7番 1034 キタノサムライ 1398(2.1) |
5 | 5 | マルニエーカン 牝 5 フレグランス カイセイクイン 鹿毛 (センシヨウリ) 大阪武 岩本国造 | 村上慎 (ばんえい) | 650 工藤篤 (ばんえい) 12-8-9-44 | 1115 6 | | 17-11-10-57
17-11-10-57 | 帯広09.29 1.7 直 200 千樹橋特別B2-1混合 4/10 6人 工藤篤 680 7番 1109 メンコイワタシ 2017(9.1) | 帯広09.13 3.3 直 200 銀河の森特別B1-1 7/9 8人 工藤篤 670 4番 1100 ハクタイホウ 2019(20.0) | 帯広08.31 1.4 直 200 B1-1 9/9 8人 工藤篤 640 2番 1100 ハクタイホウ 1599(23.9) | 帯広08.17 1.4 直 200 コカ・コーラ杯第4回稲妻賞3歳 6/8 3人 工藤篤 480 3番 1110 ホクショウバトル 1157(16.6) |
6 | 6 | ユミタロウ 牝 5 ハイカラサン アサギリクイン 栗毛 (アサギリ) 佐々木啓文 (有)帯広ファーム | 鈴木邦 (ばんえい) | 650 船山蔵 (ばんえい) 1-0-2-23 | 945 0 | | 10-8-8-69
10-8-8-69 | 帯広09.29 1.7 直 200 千樹橋特別B2-1混合 6/10 10人 船山蔵 680 8番 945 メンコイワタシ 2078(15.2) | 帯広09.22 1.4 直 200 極東警備保障杯野分特別A2・B 8/9 8人 船山蔵 670 1番 947 マゴコロ 2058(24.1) | 帯広09.15 2.4 直 200 A2-2混合 5/7 5人 船山蔵 640 3番 947 タケノビジン 1571(12.1) | 帯広09.08 2.5 直 200 B2-7混合 4/8 5人 船山蔵 640 8番 944 オメガグレート 2070(16.1) |
7 | 7 | ウンカイ 牡 4 イッキフジ 朝霧姫 栗毛 (マルゼンバージ) 米澤保祐樹 和田智志 | 西弘美 (ばんえい) | 650 大河和 (ばんえい) 1-2-1-0 | 1059 4 | | 18-10-12-30
18-10-12-30 | 帯広09.27 2.7 直 200 B2-2 3/10 1人 大河和 650 9番 1055 キタノサムライ 1429(5.0) | 帯広09.14 2.8 直 200 銀河賞4歳オープン別定 9/10 7人 西謙一 710 7番 1043 オレノココロ 2100(13.1) | 帯広08.30 1.8 直 200 不知火特別B2-1 2/10 1人 大河和 675 8番 1045 ホクショウサスケ 1511(6.6) | 帯広08.25 3.0 直 200 楽天で応援企画まだまだ続くで賞 1/8 1人 西謙一 640 3番 1040 ホクショウサスケ 1386(5.1) |
8 | 8 | タケタカラ 牡 9 スーパーオーサン ロングメガミ 鹿毛 (マツノコトブキ) 澁佐一夫 三井宏悦 | 長部幸 (ばんえい) | 660 澁谷益 (ばんえい) 2-10-9-34 | 1069 9 | | 34-40-33-165
34-40-33-165 | 帯広09.29 1.7 直 200 千樹橋特別B2-1混合 3/10 3人 澁谷益 690 3番 1060 メンコイワタシ 1557(3.1) | 帯広09.20 2.2 直 200 B2-6 2/10 1人 澁谷益 650 8番 1068 ダイホウサク 1482(1.3) | 帯広09.08 2.5 直 200 B2-6 3/9 2人 澁谷益 650 1番 1070 キサラキク 1536(5.7) | 帯広08.23 3.3 直 200 B2-6混合 3/7 1人 澁谷益 650 8番 1080 ダイホウサク 1469(3.1) |