JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


エイシンニトロ
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2015/12/13 J阪神 6 2歳新馬   1800 稍重   7 13 2 3 / 16 1:54:4 0.4 37.1 496 ルメー (JRA) 55.0 松元茂 1,800,000 ゴールドドリーム
2016/01/09 J京都 1 3歳未勝利   1800   3 6 1 12 / 16 1:56:2 1.7 39.7 500 ルメー (JRA) 56.0 松元茂 0 ドゥドゥドゥ
2016/01/31 J京都 3 3歳未勝利   1800   3 6 1 1 / 16 1:52:4 0.2 38.2 500 武 豊 (JRA) 56.0 松元茂 5,000,000 (メイショウドスコイ)
2016/02/28 J小倉 10 くすのき賞3歳   1700 稍重   8 15 2 3 / 16 1:47:2 0.7 39.2 506 幸英明 (JRA) 56.0 松元茂 2,250,000 キョウエイギア
2016/08/06 J小倉 10 指宿特別3歳上   1700   5 9 2 9 / 15 1:47:9 1.0 39.3 504 武 豊 (JRA) 54.0 松元茂 0 タニノマンボ
2016/09/04 J小倉 7 3歳上   1700   2 3 3 12 / 16 1:48:6 2.2 41.7 510 川田将 (JRA) 54.0 松元茂 0 メイショウトリトン
2016/10/15 J京都 8 3歳上   1400   4 7 4 11 / 16 1:24:2 1.1 37.5 498 小牧太 (JRA) 55.0 松元茂 0 キセキノツヅキ
2016/10/29 J新潟 7 3歳上   1800   7 10 3 7 / 12 1:54:8 0.7 41.4 506 加藤祥 (JRA) 54.0 松元茂 0 ゼンノスサノヲ
2017/01/17 園田 11 大寒特別B1 4歳以上 B1 1870 稍重   6 6 2 2 / 10 2:06:2 0.9 40.9 512 田中学 (兵庫) 56.0 橋本明 192,000 ミッレミリア
2017/02/28 園田 8 B1 4歳以上特別 B1 1870   2 2 1 1 / 8 2:07:2 0.1 41.8 504 田中学 (兵庫) 56.0 橋本明 800,000 (コウエイアース)
2017/03/21 園田 12 すもも賞B1 4歳以上特別 B1 1700 不良   8 11 1 1 / 12 1:49:5 0.2 38.2 501 木村健 (兵庫) 57.0 橋本明 800,000 (エイシンミコノス)
2017/04/19 園田 9 A2 4歳以上特別 A2 1870 稍重   2 2 1 3 / 8 2:03:1 0.1 38.4 498 木村健 (兵庫) 56.0 橋本明 144,000 ウインオベロン
2017/05/11 園田 11 相生ペーロン祭特別A2 4歳以 A2 1700   8 9 2 5 / 10 1:54:3 1.2 39.7 498 木村健 (兵庫) 56.0 橋本明 72,000 ミッレミリア
2017/06/15 園田 9 オッズ・パーク杯A2 4歳以上 A2 1700   5 5 3 7 / 12 1:53:8 1.5 41.4 500 木村健 (兵庫) 56.0 橋本明 0 ロジテール
2017/08/10 園田 10 オッズパーク・ダイヤモンドA2 A2 1700 稍重   5 6 4 11 / 12 1:55:1 3.1 40.9 506 川原正 (兵庫) 56.0 橋本明 0 レイズオブザサン
2017/08/31 園田 10 チャオ特別A2 3歳以上 A2 1700   5 5 6 8 / 10 1:54:5 3.0 41.9 500 川原正 (兵庫) 56.0 橋本明 0 レイズオブザサン
2017/10/25 船橋 10 養老渓谷特別B3二 B3二 1600 不良 4 6 8 4 / 14 1:43:9 0.8 39.3 510 庄司大 (船橋) 56.0 矢野義 360,000 タネホカホカ
2017/11/20 浦和 10 樅の木特別B3三 B3三 1500   1 1 1 5 / 12 1:38:0 0.5 39.6 503 森泰斗 (船橋) 56.0 齊藤敏 200,000 セルリアンサーロス
2017/12/06 船橋 10 SPAT4プレミアムポイB3二 B3二 1600 6 9 3 2 / 13 1:43:0 0.0 39.0 508 森泰斗 (船橋) 56.0 齊藤敏 840,000 ロジストーム
2017/12/20 浦和 11 ポインセチア特別B2四B3一 B2四B3一 1500 稍重   6 8 1 4 / 11 1:37:1 0.5 39.1 502 森泰斗 (船橋) 55.0 齊藤敏 360,000 ダージーパラダイス
2018/01/18 船橋 10 酒々井特別B3二 B3二 1600   8 14 3 1 / 14 1:44:4 0.4 41.2 508 森泰斗 (船橋) 56.0 齊藤敏 2,400,000 (サトノメダリスト)
2018/02/09 船橋 10 猫柳特別B2三以下 B2三 1600   6 9 4 8 / 13 1:45:2 1.6 41.6 508 山本聡 (船橋) 57.0 齊藤敏 0 ダイリュウハヤテ
2018/03/15 船橋 12 20時40分にハートビーB2二 B2二 1600 稍重 6 9 6 8 / 14 1:43:9 1.0 40.1 506 矢野貴 (大井) 56.0 齊藤敏 0 パイロスター
2018/04/11 船橋 12 アンデルセン特別B2三以下 B2三 1600 7 11 4 7 / 14 1:45:0 1.1 40.3 504 森泰斗 (船橋) 57.0 齊藤敏 0 タイセイブラスト
2018/04/27 浦和 11 山吹特別B2二 B2二 1500 稍重   8 9 7 10 / 10 1:37:8 2.4 39.2 505 柏木健 (大井) 56.0 齊藤敏 0 ビットアリエス
2018/05/18 川崎 10 小田原開府五百年記B2三B3一 B2三B3一 1600 3 4 11 4 / 14 1:43:9 1.1 39.7 498 西啓太 (大井) 57.0 齊藤敏 390,000 レジェンドセプター
2018/06/21 船橋 10 夏至特別B2三以下 B2三 1600 不良 8 9 4 3 / 9 1:43:0 0.8 39.6 501 矢野貴 (大井) 57.0 齊藤敏 650,000 ヒガシリシャール
2018/07/26 船橋 10 海ほたる特別B2二 B2二 1600 3 3 5 8 / 9 1:44:5 1.4 40.6 495 矢野貴 (大井) 56.0 齊藤敏 0 ゴッドフュージョン
2018/08/10 船橋 9 ミス東スポ2018来場記B2二 B2二 1600 1 1 7 5 / 9 1:43:7 1.3 40.3 496 矢野貴 (大井) 56.0 齊藤敏 260,000 ビレッジゴールド
2018/09/03 船橋 11 小金牧特別B2二 B2二 1700 稍重 8 11 5 9 / 10 1:51:6 2.7 41.4 493 西啓太 (大井) 56.0 齊藤敏 0 アットザヘルム
2018/12/11 船橋 12 春待月特別B2三以下 B2三 1600 4 4 8 9 / 9 1:46:3 3.6 41.7 520 西啓太 (大井) 57.0 齊藤敏 0 グレートソード
2019/01/03 川崎 12 宝船特別B3二 B3二 1500   4 4 10 9 / 13 1:37:5 1.5 39.3 510 西啓太 (大井) 56.0 齊藤敏 0 レインハート
2019/01/16 船橋 12 船えもん!「ええもん探しB3二 B3二 1600 1 1 13 12 / 14 1:47:2 1.3 40.1 518 笹川翼 (大井) 56.5 齊藤敏 0 チェゴ
2019/02/13 浦和 12 こぶし特別B3三 B3三 1500 稍重   5 5 10 9 / 12 1:37:6 1.6 39.7 509 西啓太 (大井) 56.0 齊藤敏 0 チョコレートパフェ
2019/02/20 船橋 12 野島崎特別B3二 B3二 1600 稍重 7 10 12 8 / 12 1:44:7 2.6 40.9 510 西啓太 (大井) 56.5 齊藤敏 0 テンタマユキノブ
2019/03/24 水沢 11 奥州商工会議所賞B1一組 B1一組 1800 稍重   1 1 4 6 / 10 2:00:3 2.1 40.8 528 菅原辰 (岩手) 56.0 千葉幸 0 パッショノン
2019/04/07 水沢 10 ラベンダー賞B1二組 B1二組 1600 稍重   7 8 8 9 / 11 1:46:4 2.7 42.2 528 菅原辰 (岩手) 56.0 千葉幸 0 ダイチラディウス
2019/04/22 水沢 12 ラナンキュラス賞B1 B1 1600   3 3 9 3 / 9 1:43:8 0.6 40.5 531 菅原辰 (岩手) 56.0 千葉幸 63,000 パッショノン
2019/05/04 水沢 12 アマリリス賞B1一組 B1一組 1800 稍重   1 1 4 7 / 9 2:00:6 4.5 45.0 533 菅原辰 (岩手) 56.0 千葉幸 0 グランユニヴェール
2019/05/13 盛岡 12 レースフラワー賞B1二組 B1二組 1600   2 2 5 2 / 8 1:39:1 0.1 38.3 528 村上忍 (岩手) 56.0 千葉幸 117,000 アーリーバード
2019/05/26 盛岡 10 盛岡のお米「純米めん」B1一組 B1一組 1600   8 11 7 4 / 12 1:38:8 0.6 37.9 526 坂口裕 (岩手) 56.0 千葉幸 45,000 ケルヴィンサイド
2019/06/11 水沢 12 碁石海岸賞B1一組 B1一組 1800   5 5 2 1 / 9 1:55:7 0.1 38.7 530 村上忍 (岩手) 56.0 千葉幸 450,000 (ヤマニンボアソルチ)
2019/06/25 水沢 12 復興祈念 夢あふれる未B1一組 B1一組 1600   6 6 6 10 / 11 1:41:1 1.8 41.4 527 菅原辰 (岩手) 56.0 千葉幸 0 マツリダバッハ
2019/07/28 盛岡 11 盛夏特別A二組 A二組 1600   8 12 3 2 / 12 1:39:1 0.7 37.8 523 村上忍 (岩手) 56.0 千葉幸 195,000 ヤマニンボアソルチ
2019/09/07 盛岡 9 秋風特別A三組 A三組 1600   6 8 5 4 / 12 1:40:3 0.6 38.5 528 坂口裕 (岩手) 56.0 千葉幸 70,000 ウインカルナヴァル
2019/09/23 盛岡 11 錦木特別A二組 A二組 1600 小雨   6 7 2 2 / 11 1:38:5 0.5 38.1 528 岩本怜 (岩手) 56.0 千葉幸 195,000 ビービーパドル
2019/10/07 盛岡 10 銀杏特別A三組 A三組 1600   8 10 2 2 / 11 1:40:7 0.6 39.9 529 岩本怜 (岩手) 56.0 千葉幸 182,000 ハイパーチャージ