7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ファンタスティックライト
牝 4
ベニノオーシャン
カスティーヤ
鹿毛
(Bluebird)
(株)紅谷
出羽牧場
|
菅原勲
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
2-2-4-32
|
419
1
|
|
2-2-4-46
1-0-3-20
1-2-1-22
1-2-1-22
|
水沢09.07 良 右 1400
C2六組
9/10
10人 南郷家 54.0
2番 418 レディパッション
1337(3.3) 5-6-9-7 41.8
|
水沢08.31 良 右 1400
C2六組
8/8
8人 南郷家 54.0
3番 422 ナゲットハント
1330(2.4) 6-5-5-6 41.9
|
水沢08.25 稍重 右 1400
C2六組
8/9
8人 高松亮 54.0
9番 420 テンショウティアラ
1341(3.1) 4-6-8-8 42.4
|
盛岡08.14 良 左 1200
C2十二組
9/10
8人 南郷家 54.0
5番 420 キャニオンランズ
1170(2.3) 4-8 39.7
|
2
|
2
|
スリリングサンデー
牝 5
リュウヒカリ
リュウロッキー
鹿毛
(ジェイドロバリー)
千葉貢
中村雅明
|
千博次
(岩手)
|
54.0
木村暁
(岩手)
2-2-3-25
|
438
1
|
|
5-5-9-57
4-4-4-25
1-1-5-29
1-1-5-29
|
水沢09.08 良 右 1400
C2五組
7/8
7人 木村暁 54.0
5番 437 ワタリデザート
1320(2.6) 4-5-6-7 40.5
|
水沢08.25 良 右 1400
C2五組
6/10
4人 木村暁 54.0
5番 435 マイネウェリナ
1327(1.0) 1-1-1-2 42.3
|
盛岡08.15 不良 左 1400
C2十一組
3/8
6人 木村暁 54.0
2番 431 ミキノパンサー
1275(0.3) 1-1 38.8
|
盛岡08.02 稍重 左 1200
一般戦 C2六組
2/7
2人 木村暁 54.0
5番 425 イケハートジョイ
1148(0.3) 1-1 38.0
|
3
|
3
|
ロージズインメイ
牡 5
ヤマニンリンクス
ヤマニンアリエル
青鹿毛
(サンデーサイレンス)
土井睦秋
錦岡牧場
|
伊藤和
(岩手)
|
56.0
菅原俊
(岩手)
2-5-2-22
|
431
2
|
|
3-7-3-37
0-3-1-17
3-4-2-20
3-4-2-14
|
水沢09.07 良 右 1400
C2六組
6/10
7人 菅原俊 56.0
1番 429 レディパッション
1329(2.5) 4-4-7-7 41.3
|
盛岡07.27 良 左 1200
C2九組
7/9
7人 高松亮 56.0
4番 433 ヤマニンアンビー
1159(1.4) 5-6 39.0
|
盛岡07.13 稍重 左 1200
C2八組
7/7
4人 菅原俊 56.0
6番 430 ニコットサンキュー
1161(1.8) 6-7 37.6
|
水沢06.21 良 右 1300
一般戦 C2六組七組
1/8
1人 菅原俊 56.0
2番 431 ボーンチャイナ
1251(0.1) 1-2-2-1 40.8
|
4
|
4
|
アルカセット
牡 7
ヒャクネンニイチド
グランプリムー
黒鹿毛
(テイエムオペラオー)
(有)ホースケア
目黒牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
56.0
陶文峰
(岩手)
0-0-0-11
|
463
-1
|
|
12-8-13-103
3-1-3-21
9-7-10-79
2-2-2-22
|
水沢09.08 良 右 1400
C2五組
8/8
8人 陶文峰 56.0
7番 464 ワタリデザート
1325(3.1) 8-8-8-8 40.4
|
水沢09.01 良 右 1400
C2四組
8/10
10人 佐藤友 56.0
4番 463 アクアジュエル
1330(1.1) 9-9-10-8 39.0
|
水沢08.25 良 右 1400
C2四組
9/10
7人 大坪慎 56.0
4番 464 ウィークエンド
1334(3.5) 10-10-10-10 40.0
|
盛岡08.15 不良 左 1400
C2十組
7/9
9人 大坪慎 56.0
1番 463 コウギョウメンバー
1283(1.1) 7-9 38.3
|
5
|
5
|
アメリカンボス
セン 4
スターナイト
バントウショウ
鹿毛
(デインヒル)
酒井孝敏
泊寿幸
|
平沢芳
(岩手)
|
56.0
大坪慎
(岩手)
0-0-1-5
|
423
-1
|
|
1-3-6-30
0-1-3-7
1-2-3-20
0-0-1-12
|
水沢09.07 良 右 1400
C2六組
7/10
8人 陶文峰 56.0
6番 424 レディパッション
1330(2.6) 7-7-4-6 41.4
|
水沢09.01 良 右 1400
C2五組
8/10
9人 菅原辰 56.0
6番 427 マイネネフリティス
1328(2.1) 10-10-9-9 39.7
|
水沢08.25 良 右 1400
C2五組
9/10
8人 山本政 56.0
7番 426 マイネウェリナ
1336(1.9) 1-4-6-8 42.7
|
盛岡08.15 不良 左 1400
C2十一組
8/8
2人 山本政 56.0
5番 424 ミキノパンサー
1287(1.5) 5-6 40.0
|
6
|
6
|
ホワイトマズル
牡 5
フレアリングロブ
フレアリングパサー
鹿毛
(エルコンドルパサー)
谷謙介
山口明彦
|
佐々由
(岩手)
|
56.0
高橋悠
(岩手)
1-2-2-11
|
452
1
|
|
5-9-9-61
1-1-3-8
4-8-6-53
0-4-1-12
|
水沢09.07 良 右 1400
C2六組
8/10
5人 ★鈴木麻 52.0
8番 451 レディパッション
1332(2.8) 10-10-10-9 40.9
|
水沢08.25 良 右 1400
C2五組
5/10
9人 ★鈴木麻 52.0
4番 456 マイネウェリナ
1327(1.0) 10-9-10-10 41.0
|
盛岡08.14 良 左 1200
C2十二組
4/10
4人 ★鈴木麻 52.0
6番 447 キャニオンランズ
1158(1.1) 8-7 37.9
|
盛岡08.02 稍重 左 1200
一般戦 C2六組
4/7
4人 菅原辰 56.0
1番 448 イケハートジョイ
1156(1.1) 7-6 37.7
|
7
|
7
|
フサイチコンコルド
牡 4
リュウフォワード
リュウダイヤモンド
鹿毛
(ウインドストース)
谷謙介
ヒダカフアーム
|
只野廣
(岩手)
|
56.0
菊地康
(岩手)
0-0-0-1
|
461
-2
|
|
2-4-3-30
0-0-0-11
2-4-3-18
2-3-3-12
|
水沢09.08 良 右 1400
C2五組
6/8
6人 菊地康 56.0
4番 463 ワタリデザート
1320(2.6) 7-7-5-6 40.2
|
水沢09.01 良 右 1400
C2五組
10/10
9人 木村暁 56.0
9番 461 マイネネフリティス
1331(2.4) 5-6-5-7 41.4
|
水沢08.25 良 右 1400
C2五組
7/10
10人 高橋悠 56.0
9番 464 マイネウェリナ
1330(1.3) 8-10-8-7 41.4
|
盛岡08.15 不良 左 1400
C2十一組
6/8
8人 高松亮 56.0
4番 465 ミキノパンサー
1282(1.0) 7-7 39.5
|
8
|
8
|
ブラックタキシード
牡 9
ケイビイラッキー
ローマンニシキ
鹿毛
(ノーザンテースト)
菊池昭雄
元茂牧場
|
櫻田樹
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
1-2-3-5
|
464
-2
|
|
14-9-12-67
3-6-4-24
11-3-8-36
11-3-8-36
|
水沢09.01 良 右 1400
C2五組
7/10
7人 山本政 56.0
5番 466 マイネネフリティス
1327(2.0) 9-9-9-10 39.8
|
盛岡08.03 良 左 1400
選抜戦 C2三組
7/10
1人 山本政 56.0
9番 458 レディースワロー
1292(0.7) 9-9 38.6
|
盛岡07.21 良 左 1400
選抜戦 C2四組
1/10
4人 南郷家 56.0
10番 459 キャンディタフト
1290(0.2) 2-2 38.8
|
水沢07.05 良 右 1300
一般戦 C2七組
3/8
1人 山本政 56.0
1番 462 プレシャスストーン
1263(0.2) 3-4-4-3 40.0
|
9
|
タイムパラドックス
牡 4
リュウジンオー
レッドイオ
栗毛
(ゴールドアリュール)
千葉浩
登別上水牧場
|
酒井仁
(岩手)
|
56.0
村上忍
(岩手)
2-0-4-16
|
451
6
|
|
3-4-5-31
2-1-2-14
1-3-3-17
1-3-3-17
|
水沢09.07 良 右 1400
C2六組
10/10
9人 千田洋 56.0
9番 445 レディパッション
1341(3.7) 7-8-8-9 42.2
|
水沢08.24 稍重 右 1400
C2七組
9/10
6人 千田洋 56.0
9番 445 リトルキング
1339(3.9) 9-9-9-10 40.8
|
盛岡08.14 良 左 1200
C2十二組
8/10
9人 千田洋 56.0
3番 444 キャニオンランズ
1166(1.9) 9-9 38.6
|
盛岡08.03 良 左 1400
選抜戦 C2三組
9/10
10人 千田洋 56.0
6番 437 レディースワロー
1296(1.1) 10-10 38.7
|