10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アグネスデジタル
牝 4
イサチルケイ
パールイアリング
栗毛
(スペシャルウィーク)
小坂功
大北牧場
|
櫻田康
(岩手)
|
56.0
鈴木祐
(岩手)
1-0-1-0
|
471
-5
|
|
3-0-1-10
1-0-0-1
2-0-1-7
0-0-1-2
|
盛岡11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞B1
1/10
7人 鈴木祐 54.0
4番 476 ローズドクレア
1270(0.1) 1-1 39.2
|
水沢06.16 稍重 右 1300
B1
3/11
5人 鈴木祐 54.0
2番 468 アテナリ
1221(0.5) 3-3-4-4 39.1
|
盛岡05.17 重 左 1400
B1
8/9
3人 村上忍 54.0
9番 486 サマニー
1275(3.7) 2-7 40.1
|
水沢04.21 重 右 1300
花梨賞B1
4/11
3人 村上忍 54.0
10番 463 ユイノムサシ
1213(0.4) 2-2-2-2 38.5
|
2
|
2
|
サイレントディール
牡 6
ネコディール
スイートリヴァー
栗毛
(パラダイスクリーク)
増田淳
落合一巳
|
工藤裕
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
0-0-0-2
|
510
-8
|
|
6-7-7-57
1-1-1-14
5-6-6-43
1-0-1-3
|
盛岡11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞B1
6/10
8人 岩本怜 56.0
3番 518 イサチルケイ
1275(0.5) 2-3 39.4
|
盛岡11.07 稍重 左 1000
ハヤテ特別オープン
7/10
6人 山本政 56.0
10番 515 ミラクルダマスク
597(1.3) 2-2 36.3
|
盛岡10.26 重 左 1400
ハヤテ特別オープン
7/10
7人 山本政 56.0
4番 516 ゲットザグルーブ
1259(1.2) 1-1 38.9
|
盛岡10.11 良 左 1600
秋冷特別A四組
8/8
7人 小林凌 56.0
4番 513 マーブルフラッシュ
1415(2.3) 1-1 40.4
|
3
|
3
|
コマンズ
牡 9
ケルヴィンサイド
オータムメロディー
鹿毛
(Kingmambo)
欠畑圭一
ダーレー・ジャパン・
|
小林俊
(岩手)
|
58.0
高橋悠
(岩手)
0-1-2-8
|
520
-1
|
|
9-5-7-44
5-2-5-23
3-3-2-19
2-3-2-12
|
盛岡11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞B1
3/10
6人 高橋悠 56.0
2番 521 イサチルケイ
1273(0.3) 9-9 37.8
|
盛岡11.07 稍重 左 1000
ハヤテ特別オープン
8/10
8人 高橋悠 56.0
7番 525 ミラクルダマスク
1002(1.8) 10-10 34.2
|
盛岡09.28 良 左 1600
野分特別A三組
6/12
5人 高橋悠 56.0
1番 522 アドマイヤコメット
1412(0.8) 7-6 37.7
|
盛岡09.13 良 左 1600
秋風特別A三組
3/11
7人 高橋悠 56.0
5番 516 ニシノゲンキマル
1411(0.3) 8-7 39.5
|
4
|
4
|
モエレプルトス
牡 8
サクセスストーリー
ロマンスフリージア
栃栗毛
(ブライアンズタイム)
高橋昇市
上田昭治
|
新田守
(岩手)
|
58.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
493
5
|
|
14-10-12-60
4-2-3-9
10-8-9-51
4-3-2-9
|
盛岡11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞B1
7/10
4人 木村暁 56.0
8番 488 イサチルケイ
1278(0.8) 6-8 38.7
|
盛岡11.07 稍重 左 1000
ハヤテ特別オープン
5/10
2人 山本聡 56.0
9番 485 ミラクルダマスク
596(1.2) 5-7 34.7
|
盛岡10.26 重 左 1600
菊花特別A三組
3/10
8人 木村暁 56.0
3番 482 ハニーコーン
1386(0.7) 5-7 38.6
|
盛岡09.22 良 左 1800
復興祈念 夢あふれる未B1一組
6/9
4人 ★関本玲 52.0
7番 477 マイディアライフ
1578(1.2) 1-1-3-3 38.9
|
5
|
5
|
バゴ
牡 4
ニシノヴォーカル
ニシノフェイム
青鹿毛
(ディープインパクト)
安藤浩也
本桐牧場
|
三野通
(岩手)
|
58.0
陶文峰
(岩手)
0-0-0-0
|
425
3
|
|
6-4-2-21
2-1-1-12
1-1-0-6
1-1-0-3
|
盛岡11.16 稍重 左 1800
復興祈念 夢あふれる未B1一組
8/9
8人 岩本怜 56.0
1番 422 レールガン
1570(1.3) 4-4-5-8 37.7
|
盛岡11.02 稍重 芝 左 1600
B1
1/12
4人 岩本怜 56.0
11番 426 クリスタルバローズ
1406(0.1) 6-5-3-2 37.7
|
盛岡10.19 良 左 1600
ジョッキーズチャンピオンシB1
8/11
10人 岡部誠 56.0
1番 424 キッズジョリー
1401(1.2) 10-10 37.4
|
盛岡10.05 良 芝 左 1700
J交 アンタレス賞B1
3/11
9人 高橋悠 56.0
10番 419 アビエルト
1476(0.2) 10-9-6-3 36.6
|
6
|
6
|
ファスリエフ
牡 7
フォルス
ベベコリエンド
鹿毛
(More Than Ready)
前田敏文
ウエスタンファーム
|
村上実
(岩手)
|
56.0
村上忍
(岩手)
2-2-3-11
|
517
-2
|
|
5-4-5-31
4-3-2-22
1-1-3-9
1-1-3-8
|
盛岡11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞B1
5/10
5人 村上忍 56.0
6番 519 イサチルケイ
1275(0.5) 5-4 38.8
|
盛岡11.01 良 左 1200
ブルートパーズ賞B1
1/10
2人 村上忍 56.0
5番 523 ノットオンリー
1127(0.3) 4-4 37.2
|
水沢06.15 稍重 右 1300
B1
7/10
9人 高橋悠 56.0
7番 497 スキーマー
1234(1.7) 9-9-7-8 39.3
|
盛岡06.01 良 左 1400
パール賞B1
11/11
9人 小林凌 56.0
2番 498 ネコディール
1301(2.9) 9-10 41.6
|
7
|
7
|
スマートファルコン
牡 5
ツルマルパラダイス
ツルマルダンサー
栗毛
(エルハーブ)
八嶋長久
赤石牧場
|
吉田司
(岩手)
|
56.0
南郷家
(岩手)
0-0-0-0
|
491
-11
|
|
4-2-1-25
0-0-0-0
4-2-1-25
0-0-0-0
|
門別11.03 不良 右 1200
平取町「ウレシパ」特別A3~B
4/12
5人 五十冬 56.0
8番 502 スティールティアラ
1131(0.8) 6-6 37.5
|
門別10.20 稍重 右 1200
北海道競馬記者クラブ特別A2-
10/12
5人 小野楓 56.0
3番 492 カツゲキダイオウ
1149(1.5) 12-10 38.2
|
門別10.07 重 右 1200
アポイ岳世界ジオパーク特別A2
1/12
8人 服部茂 55.0
7番 492 カツゲキダイオウ
1121(0.0) 8-5 36.8
|
門別09.24 稍重 右 1200
日高町建設協会特別A3~B2-
5/12
5人 石川倭 56.0
10番 492 ハッピークラッカー
1145(0.3) 7-8 38.1
|
8
|
アドマイヤムーン
牡 6
スキーマー
ドリームスキーム
鹿毛
(Machiavellian)
(株)TESORO
ダーレー・ジャパン・
|
橘友和
(岩手)
|
58.0
岩本怜
(岩手)
2-1-1-4
|
487
9
|
|
12-9-6-30
2-2-1-5
10-6-5-24
3-1-0-3
|
盛岡11.07 稍重 左 1000
ハヤテ特別オープン
2/10
5人 鈴木祐 56.0
2番 478 ミラクルダマスク
589(0.5) 3-2 35.2
|
盛岡10.26 重 左 1400
ハヤテ特別オープン
9/10
8人 岩本怜 56.0
5番 482 ゲットザグルーブ
1265(1.8) 2-3 39.3
|
盛岡09.22 良 芝 左 1000
白神賞B1
2/10
7人 岩本怜 56.0
5番 474 ラハイナヌーン
595(0.2) 1-1 36.1
|
盛岡09.05 良 左 1000
B1
7/11
5人 岩本怜 56.0
5番 471 ゼットプレミアム
1007(1.4) 5-4 36.7
|
8
|
9
|
アジュディミツオー
セン 9
イチネンセイ
アーバンベルノ
鹿毛
(カコイーシーズ)
佐藤良男
熊沢牧場
|
石川栄
(岩手)
|
58.0
木村暁
(岩手)
0-1-1-0
|
496
1
|
|
14-10-7-65
2-1-1-4
12-9-6-61
4-0-0-0
|
盛岡11.23 重 左 1200
ハヤテ特別オープン
2/9
2人 木村暁 56.0
7番 495 ツルオカボルト
1124(0.6) 8-8 36.6
|
盛岡11.07 稍重 左 1000
ハヤテ特別オープン
3/10
3人 木村暁 56.0
1番 498 ミラクルダマスク
589(0.5) 5-5 34.3
|
盛岡10.26 重 左 1400
ハヤテ特別オープン
5/10
3人 阿部英 56.0
3番 497 ゲットザグルーブ
1255(0.8) 9-9 37.2
|
盛岡10.11 良 左 1600
初雁特別A三組
8/10
6人 阿部英 56.0
2番 497 グランヴァニーユ
1402(0.8) 9-8 37.5
|
10
|
キンシャサノキセキ
牝 4
ローズドクレア
ローズドサハラ
鹿毛
(フォーティナイナー)
菊池一之
対馬正
|
佐藤浩
(岩手)
|
54.0
山本聡
(岩手)
1-3-3-5
|
490
9
|
|
3-6-9-25
1-3-2-8
2-3-7-16
0-0-2-5
|
盛岡11.14 良 左 1400
遠野 高清水展望台賞B1
2/10
3人 山本聡 54.0
1番 481 イサチルケイ
1271(0.1) 6-5 38.0
|
盛岡11.02 稍重 左 1200
復興祈念 夢あふれる未来へB1
1/10
8人 山本聡 54.0
2番 481 ショーショーショー
1121(0.1) 8-9 35.9
|
盛岡10.19 良 左 1600
B1二組
3/11
5人 山本聡 54.0
9番 476 アブシンス
1403(0.8) 6-5 37.6
|
盛岡10.04 良 左 1200
B1
4/11
2人 山本聡 54.0
7番 469 サンエイイーグル
1139(0.7) 10-8 37.4
|