5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ドリームジャーニー
牡 6
スターオブジーン
ナリタカサブランカ
鹿毛
(ディープインパクト)
(株)アプエンテ
広富牧場
|
三野通
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-1
|
390
-3
|
|
2-2-8-58
0-0-0-6
2-2-6-31
0-0-2-11
|
水沢05.15 良 右 1300
C2十組
4/7
5人 菅原辰 56.0
6番 393 ガレス
1270(2.6) 5-5-5-5 40.4
|
水沢05.08 良 右 1300
C2八組
7/9
7人 岩本怜 56.0
1番 383 ユイノダンディズム
1266(3.2) 8-8-8-8 40.4
|
水沢05.01 不良 右 1300
C2十組
3/7
6人 岩本怜 56.0
7番 393 トップシークレット
1239(0.0) 7-7-7-7 38.1
|
水沢04.24 良 右 1300
C2十組
4/9
7人 岩本怜 56.0
5番 385 ブルートブロッサム
1271(1.8) 7-6-4-4 39.3
|
2
|
2
|
ダノンシャーク
牝 4
マーキーショアー
マーキーアトラクション
鹿毛
(Storm Cat)
後藤順男
下河辺牧場
|
佐藤祐
(岩手)
|
54.0
塚本涼
(岩手)
0-0-0-9
|
379
5
|
|
0-0-3-19
0-0-3-6
0-0-0-11
0-0-0-11
|
水沢05.15 良 右 1300
C2十組
6/7
7人 塚本涼 54.0
5番 374 ガレス
1278(3.4) 7-6-6-6 40.8
|
水沢05.08 良 右 1300
C2八組
9/9
9人 塚本涼 54.0
7番 377 ユイノダンディズム
1277(4.3) 7-7-6-7 41.7
|
水沢05.01 不良 右 1300
C2十組
7/7
7人 塚本涼 54.0
2番 380 トップシークレット
1244(0.5) 6-6-6-6 39.5
|
水沢04.24 良 右 1300
C2九組
9/9
9人 塚本涼 54.0
9番 377 クラファイン
1276(2.6) 5-4-4-4 41.8
|
3
|
3
|
ワークフォース
牡 6
トラインコンパス
アナンジュパス
黒鹿毛
(ディープインパクト)
松谷翔太
(有)社台コーポレー
|
齋藤雄
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
0-1-1-8
|
440
-3
|
|
0-1-4-41
0-0-1-26
0-1-3-12
0-1-1-7
|
水沢05.10 良 右 1600
C2
6/8
7人 小林凌 56.0
2番 443 マイディアライフ
1466(3.0) 6-7-7-7 40.5
|
水沢04.25 良 右 1400
C2八組
6/8
5人 山本政 56.0
7番 438 アスカダイヤモンド
1325(0.7) 7-7-6-7 40.3
|
水沢04.17 重 右 1300
C2九組
4/7
3人 山本政 56.0
4番 440 ヤマニンフォルツァ
1243(1.0) 6-6-5-6 39.0
|
水沢04.03 良 右 1300
C2八組
5/9
3人 山本政 56.0
5番 440 フミタツビックママ
1266(1.1) 9-9-8-9 40.1
|
4
|
4
|
サウスヴィグラス
セン 12
コピーライター
メディアプランナー
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
薄井隆博
米田牧場
|
齋藤雄
(岩手)
|
56.0
鈴木祐
(岩手)
0-0-0-6
|
533
3
|
|
11-10-13-120
4-4-2-34
7-6-11-86
1-1-3-24
|
水沢05.08 良 右 1300
C2九組
5/9
5人 鈴木祐 56.0
8番 530 ゴーフォーゴールド
1276(2.1) 5-4-5-5 41.7
|
水沢04.24 良 右 1300
C2十組
3/9
5人 高橋悠 56.0
6番 529 ブルートブロッサム
1271(1.8) 3-4-6-6 39.5
|
水沢04.10 良 右 1300
C2十組
6/9
4人 高橋悠 56.0
2番 529 ナガラチェリー
1271(1.9) 6-7-8-8 40.5
|
水沢03.27 不良 右 1300
C2十組
5/8
5人 高橋悠 56.0
4番 531 ウェルカムターフ
1246(0.5) 3-3-5-5 39.8
|
5
|
5
|
ジャスタウェイ
牝 4
カミノエミニー
オカノプレイヤー
栗毛
(マイニング)
村上正喜
山春牧場
|
村上実
(岩手)
|
54.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-1
|
449
1
|
|
0-0-1-26
0-0-1-15
0-0-0-9
0-0-0-7
|
水沢04.24 良 右 1300
C2九組
4/9
8人 菅原辰 54.0
6番 448 クラファイン
1261(1.1) 3-3-3-3 40.5
|
水沢04.17 重 右 1300
C2十組
7/8
8人 菅原辰 54.0
7番 449 ヨシタカ
1247(1.1) 4-4-3-6 40.4
|
水沢04.10 良 右 1300
C2九組
7/9
7人 村上忍 54.0
3番 446 ブライティアセルバ
1265(1.2) 4-4-4-4 40.8
|
水沢04.03 良 右 1300
C2九組
6/7
5人 村上忍 54.0
3番 449 タカイチラブ
1278(1.5) 6-6-7-7 42.3
|
6
|
6
|
ハービンジャー
牝 8
トーホウウノ
アドマイヤスペース
鹿毛
(アドマイヤコジーン)
(株)ボンズ
辻牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
大坪慎
(岩手)
1-0-0-4
|
489
5
|
|
6-12-24-82
0-0-1-13
6-12-23-67
1-1-4-15
|
水沢05.15 良 右 1300
C2九組
5/8
8人 岩本怜 54.0
1番 484 スマートミニヨン
1256(1.8) 8-8-8-7 39.1
|
水沢05.08 良 右 1300
C2八組
4/9
8人 大坪慎 54.0
3番 482 ユイノダンディズム
1259(2.5) 9-9-9-8 39.3
|
水沢05.01 不良 右 1300
C2九組
6/7
7人 塚本涼 54.0
3番 486 オーマイラヴ
1241(1.2) 7-7-7-7 38.2
|
水沢04.24 良 右 1300
C2九組
8/9
5人 岩本怜 54.0
3番 482 クラファイン
1268(1.8) 7-7-7-8 39.7
|
7
|
7
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 6
シゲルアコヤガイ
ジョウノマドンナ
芦毛
(ダンスインザダーク)
杉浦和也
三城ボクジョウ株式会
|
菅原右
(岩手)
|
▲ 51.0
関本玲
(岩手)
0-0-0-2
|
483
4
|
|
1-0-1-44
0-0-0-32
1-0-1-11
0-0-1-7
|
水沢05.15 良 右 1300
C2九組
7/8
7人 ▲関本玲 51.0
7番 479 スマートミニヨン
1258(2.0) 6-7-7-8 39.7
|
水沢05.08 良 右 1300
C2八組
6/9
5人 ▲関本玲 51.0
8番 483 ユイノダンディズム
1261(2.7) 4-4-4-4 40.5
|
水沢04.24 良 右 1300
C2九組
3/9
7人 陶文峰 54.0
5番 473 クラファイン
1257(0.7) 4-5-5-5 39.6
|
水沢04.17 重 右 1300
C2十組
6/8
5人 陶文峰 54.0
8番 476 ヨシタカ
1244(0.8) 7-7-8-7 39.4
|
8
|
8
|
ストロングリターン
牝 6
ヒラヒラ
ハルエサン
鹿毛
(ジョリーズヘイロー)
石川貴久
ムラカミファーム
|
晴山厚
(岩手)
|
54.0
関本淳
(岩手)
2-0-5-25
|
475
-7
|
|
4-1-7-34
2-0-4-11
2-1-3-23
2-1-3-21
|
水沢05.08 良 右 1300
C2八組
8/9
4人 関本淳 54.0
2番 482 ユイノダンディズム
1267(3.3) 5-5-7-5 40.7
|
水沢04.24 良 右 1300
C2十組
6/9
2人 関本淳 54.0
2番 479 ブルートブロッサム
1275(2.2) 5-5-5-5 39.8
|
水沢04.17 重 右 1300
C2十二組
2/8
6人 南郷家 54.0
6番 485 ベギーアデ
1249(0.2) 7-7-6-6 39.3
|
水沢04.10 良 右 1300
C2十一組
5/8
8人 関本淳 54.0
5番 483 ヨシオスマイル
1279(2.6) 6-6-6-5 41.4
|