11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ロージズインメイ
牡 7
ジョースターライト
ジョーアラマート
青鹿毛
(キングヘイロー)
上田けい子
山際牧場
|
小久智
(浦和)
|
57.0
吉留孝
(浦和)
1-0-0-1
|
485
21
|
|
4-3-6-35
3-1-0-6
1-2-6-28
0-0-0-0
|
園田10.01 良 右 1700
姫山菊花賞3歳以上登録馬
8/11
6人 川原正 56.0
11番 464 エイシンニシパ
1527(2.0) 3-4-6-9 40.8
|
大井09.09 稍重 ナ 右 2400
東京記念3上選定馬重賞
8/15
10人 吉留孝 56.0
12番 470 サウンドトゥルー
2369(3.1) 3-3-1-3 42.5
|
川崎08.27 稍重 ナ 左 2000
高津オープン4上
1/9
2人 吉留孝 55.0
10番 472 チェスナットコート
2102(1.2) 1-1-1-1 40.5
|
川崎07.14 不良 ナ 左 1600
スパーキングサマーチャレA2下
4/9
8人 岡部誠 55.0
3番 474 ハルディネロ
1426(1.3) 7-8-4-4 39.3
|
2
|
2
|
ルーラーシップ
牡 6
スペリオルシチー
ハタノボニート
鹿毛
(Bernardini)
(株)友駿ホースクラ...
有限会社グッドラック
|
林正人
(船橋)
|
57.0
山口達
(船橋)
0-0-0-2
|
472
-10
|
|
4-2-4-20
4-1-0-8
0-1-1-9
0-0-0-0
|
船橋10.02 稍重 ナ 左 1800
神無月特別A2B1一
10/14
7人 山口達 57.0
13番 482 ララパルーザ
1552(1.7) 9-9-7-8 40.1
|
船橋08.05 良 ナ 左 1600
千葉日報賞A2B1一
4/12
1人 山口達 57.0
11番 478 ファルコンウィング
1421(1.0) 9-9-8-5 39.8
|
J東京05.31 良 芝 左 1800
むらさき賞4歳上3勝クラス
13/14
13人 石川裕 54.0
8番 472 ウインガナドル
1471(1.1) 9-12-12 34.1
|
J阪神04.12 重 右 1800
梅田S4歳上3勝クラス
11/16
15人 柴田大 57.0
14番 470 コンカラー
1531(1.5) 13-13-13-15 37.5
|
3
|
3
|
ディープインパクト
セン 6
ワンフォーオール
ラヴェリータ
芦毛
(Unbridled's Song)
前田幸治
株式会社ノースヒルズ
|
上杉昌
(大井)
|
55.0
森泰斗
(船橋)
3-0-3-7
|
488
-4
|
|
4-4-4-28
3-1-1-4
1-3-3-18
0-0-0-0
|
大井10.05 良 ナ 右 1800
秘密結社鷹の爪賞B1二B2一選
8/12
3人 笹川翼 57.0
5番 492 マイネルアーリー
1568(1.3) 11-11-10-8 38.7
|
大井09.09 稍重 ナ 右 2400
東京記念3上選定馬重賞
6/15
9人 本橋孝 56.0
10番 492 サウンドトゥルー
2366(2.8) 14-14-14-13 39.4
|
大井08.20 良 ナ 右 2000
サマーナイト賞A2以下選抜特別
2/16
7人 笹川翼 55.0
14番 486 ニーマルサンデー
2067(0.1) 15-16-14-15 38.4
|
大井07.28 稍重 ナ 右 2400
東京記念トライアル3上オープン
4/15
12人 本橋孝 53.0
13番 485 ホーリーブレイズ
2368(2.9) 14-14-14-14 39.8
|
4
|
4
|
Discreetly Mine
牡 6
ランニングウインド
ランニングボブキャッツ
鹿毛
(Running Stag)
島川隆哉
ノーザンファーム
|
小久智
(浦和)
|
53.0
左海誠
(船橋)
3-4-0-2
|
483
-11
|
|
4-6-1-16
3-5-0-7
1-1-1-8
2-3-0-3
|
川崎08.31 良 ナ 左 1500
処暑特別B1二B2一
12/14
6人 半澤慶 55.0
10番 494 アギト
1381(2.5) 12-12-8-11 41.6
|
川崎08.24 稍重 ナ 左 1500
処暑特別B1二B2一
競走取止め
保園翔 55.0
14番 -
|
浦和05.28 良 左 2000
エメラルドカップA2下選抜馬
7/11
3人 左海誠 53.0
2番 492 シュプレノン
2118(1.4) 5-5-6-6 39.8
|
船橋05.06 良 左 1600
かまいるか特別B2三B3一
1/13
2人 左海誠 57.0
5番 481 クリスタルバブルス
1428(0.0) 9-9-6-5 39.1
|
5
|
5
|
マンハッタンカフェ
牡 5
ワグナーコーヴ
レイクサイドカップ
黒鹿毛
(Salt Lake)
吉田照哉
社台ファーム
|
岡林光
(船橋)
|
57.0
笹川翼
(大井)
0-0-1-0
|
467
-7
|
|
6-3-2-8
3-2-2-3
3-1-0-5
1-2-2-2
|
浦和09.23 稍重 左 1500
夜長月特別A2下
3/11
4人 笹川翼 57.0
9番 474 ダノンレジーナ
1347(0.6) 1-1-1-1 39.2
|
浦和05.28 良 左 2000
エメラルドカップA2下選抜馬
3/11
1人 水野翔 57.0
7番 463 シュプレノン
2109(0.5) 1-1-1-1 39.5
|
浦和04.23 稍重 左 2000
’20 武蔵国オープン4上
1/11
2人 森泰斗 53.0
9番 466 サーヒューストン
2096(0.0) 1-1-1-1 38.9
|
大井03.15 不良 右 1800
ブリリアントカップトライアA2
11/13
4人 山本聡 55.0
2番 470 ゴールデンブレイヴ
1572(1.5) 1-1-1-1 40.0
|
6
|
6
|
バンブーエール
牡 6
キャッスルクラウン
キャッスルスピカ
鹿毛
(タイキブリザード)
城市公
城市公
|
渋谷博
(船橋)
|
57.0
張田昂
(船橋)
0-1-0-2
|
461
-2
|
|
3-8-7-57
2-3-6-35
1-4-1-18
0-0-1-5
|
大井10.08 不良 ナ 右 1600
サンタアニタトロフィートラA2
6/16
13人 繁田健 57.0
2番 463 コパノジャッキー
1412(1.5) 11-11-12-11 38.6
|
大井09.24 重 ナ 右 1800
明日もエキサイティンA2B1一
6/13
9人 岡村健 57.0
6番 465 フィアットルクス
1558(1.2) 10-12-13-11 37.8
|
大井09.09 稍重 ナ 右 2400
東京記念3上選定馬重賞
14/15
14人 楢崎功 56.0
14番 462 サウンドトゥルー
2384(4.6) 15-15-13-14 41.4
|
大井08.20 良 ナ 右 2000
サマーナイト賞A2以下選抜特別
11/16
8人 岡村健 57.0
8番 460 ニーマルサンデー
2080(1.4) 9-9-10-10 40.4
|
7
|
マンハッタンカフェ
牡 7
スギノグローアップ
シャイニングピアス
鹿毛
(ブライアンズタイム)
杉山忠国
明治牧場
|
福永敏
(大井)
|
57.0
繁田健
(浦和)
0-0-0-1
|
492
2
|
|
6-11-4-26
0-0-0-2
6-9-4-17
0-0-0-0
|
大井09.24 重 ナ 右 1800
明日もエキサイティンA2B1一
8/13
8人 今野忠 57.0
5番 490 フィアットルクス
1559(1.3) 8-8-9-9 38.4
|
金沢09.01 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(地方全国交
2/8
6人 下原理 56.0
6番 489 リンノレジェンド
2094(2.1) 2-2-2-2 40.5
|
大井08.20 良 ナ 右 2000
サマーナイト賞A2以下選抜特別
10/16
12人 繁田健 57.0
7番 496 ニーマルサンデー
2079(1.3) 6-4-6-6 40.5
|
大井07.28 稍重 ナ 右 2400
東京記念トライアル3上オープン
7/15
11人 岡部誠 55.0
9番 490 ホーリーブレイズ
2387(4.8) 13-13-13-13 41.8
|
7
|
8
|
ダンカーク
牡 4
ホワイトパス
ミキノウインク
芦毛
(ワイルドラッシュ)
杉浦和也
サンローゼン
|
伊藤滋
(船橋)
|
55.0
町田直
(川崎)
5-1-0-6
|
431
-4
|
|
7-4-1-12
6-2-0-10
1-2-1-2
1-0-0-2
|
船橋10.02 稍重 ナ 左 1800
神無月特別A2B1一
9/14
13人 町田直 55.0
5番 435 ララパルーザ
1550(1.5) 13-13-13-13 38.9
|
船橋07.21 稍重 ナ 左 1600
海ほたる特別B1B2一
7/10
7人 町田直 57.0
9番 432 ゴールドブラッド
1427(2.9) 6-6-8-9 37.8
|
浦和06.30 重 左 2000
藤右衛門川特別A2下選抜馬
4/8
3人 町田直 55.0
6番 432 クインザヒーロー
2105(1.8) 5-5-4-4 39.6
|
川崎06.11 重 ナ 左 2000
カペラ特別B1B2選定馬
4/10
1人 町田直 57.0
1番 435 シャイニングアカリ
2120(1.1) 8-8-7-5 39.6
|
9
|
アドマイヤオーラ
牡 7
クインザヒーロー
クインオブクイン
鹿毛
(キングヘイロー)
伊藤將
長浜忠
|
新井清
(船橋)
|
57.0
的場文
(大井)
0-0-0-2
|
468
5
|
|
8-12-3-54
3-5-0-26
5-7-3-28
2-2-0-7
|
大井09.10 稍重 ナ 右 1600
ロマンティックナイト賞A2一選
4/10
8人 的場文 56.0
10番 463 コパノジャッキー
1416(1.7) 2-1-1-2 39.9
|
大井08.20 良 ナ 右 2000
サマーナイト賞A2以下選抜特別
14/16
9人 的場文 57.0
13番 466 ニーマルサンデー
2094(2.8) 3-3-5-8 42.1
|
船橋08.05 良 ナ 左 1600
千葉日報賞A2B1一
8/12
7人 山崎誠 57.0
9番 460 ファルコンウィング
1438(2.7) 6-7-9-10 41.0
|
浦和07.23 不良 左 1400
プラチナカップ3上オープン
6/11
7人 笹川翼 56.0
4番 458 ベストマッチョ
1274(1.3) 7-7-7-7 37.8
|
8
|
10
|
ゴールドアリュール
牡 9
エスケイアリュール
ファニーストーリー
鹿毛
(Distorted Humor)
伊藤輔則
社台ファーム
|
薮口一
(浦和)
|
57.0
和田譲
(大井)
0-0-0-1
|
512
0
|
|
14-3-5-44
14-3-4-37
0-0-1-7
3-0-1-10
|
浦和09.23 稍重 左 1500
夜長月特別A2下
8/11
11人 吉留孝 57.0
11番 512 ダノンレジーナ
1365(2.4) 11-11-11-8 39.1
|
川崎09.02 重 ナ 左 1600
スパーキングサマーカップ【3上
12/13
13人 吉留孝 56.0
3番 514 グレンツェント
1445(4.9) 12-12-12-11 40.1
|
浦和08.13 不良 左 1400
’20 トワイライトカッA2下
競走取止め
楢崎功 57.0
9番 512
|
浦和07.24 重 左 1500
スポーツの日特別A2下
8/12
9人 吉留孝 57.0
8番 511 ブラックジョー
1369(2.5) 11-11-11-10 39.3
|
11
|
ワークフォース
セン 7
エルゼロ
ゴールドマッシモ
鹿毛
(ネオユニヴァース)
磯波勇
守矢牧場
|
山崎裕
(川崎)
|
57.0
西啓太
(大井)
0-0-0-0
|
494
-10
|
|
4-3-4-24
1-1-0-9
1-0-0-5
0-0-0-0
|
川崎09.17 稍重 ナ 左 1600
宮前オープン4上
10/10
9人 本橋孝 55.0
2番 504 サルサディオーネ
1457(6.0) 10-10-10-10 40.7
|
川崎08.27 稍重 ナ 左 2000
高津オープン4上
7/9
4人 阪上忠 55.0
7番 510 ジョースターライト
2145(4.3) 9-9-8-7 41.8
|
J東京06.14 不良 左 2100
3歳上1勝クラス
13/16
16人 ▲原優介 54.0
9番 500 ラストマン
2124(2.5) 10-10-10-10 38.1
|
J東京05.30 良 左 2100
4歳上1勝クラス
11/14
10人 ▲原優介 54.0
6番 502 エコロドリーム
2169(3.4) 2-1-1-1 40.9
|