10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スリリングサンデー
牡 5
ジョイフルサンデー
ローズパーク
栗毛
(ドクターデヴィアス)
加藤鈴幸
マル良牧場
|
柳江仁
(笠松)
|
57.0
佐藤友
(笠松)
0-0-0-0
|
541
1
|
|
12-9-5-18
0-0-0-0
12-9-5-18
12-9-5-18
|
笠松11.22 良 右 1400
いろり火賞B6C3
4/9
3人 東川公 57.0
1番 540 ワイメアウェーブ
1301(0.9) 9-9-7-6 37.2
|
笠松10.24 重 右 1600
サラ系C2組特選
2/10
6人 藤原幹 56.0
7番 536 アイファーアプリル
1442(0.1) 8-4-4-2 39.9
|
笠松10.10 良 右 1600
高山特別C1(イ)
6/10
2人 濱口楠 56.0
7番 534 ピースキャンドル
1457(1.7) 9-8-6-4 38.7
|
笠松09.26 良 右 1400
サラ系B6・C3組B6C3
3/10
7人 藤原幹 57.0
8番 535 アルミード
1292(0.2) 3-3-3-3 38.7
|
2
|
2
|
ノボジャック
牝 6
マサノアローン
フミノアミューズ
鹿毛
(キヤタオラ)
政野正昭
東栄牧場
|
町野良
(笠松)
|
55.0
藤原幹
(笠松)
8-17-11-27
|
494
0
|
|
9-19-13-31
0-0-0-0
9-19-13-30
8-16-11-28
|
名古屋12.06 良 右 1600
みんなで来て!第4回中京競B9
7/9
6人 藤原幹 54.0
6番 494 マイネルコイヌール
1468(3.3) 1-3-2-6 41.6
|
笠松11.22 良 右 1400
いろり火賞B6C3
8/9
7人 藤原幹 55.0
7番 496 ワイメアウェーブ
1324(3.2) 1-1-1-1 41.4
|
笠松10.23 良 右 1400
サラ系B6組
9/10
9人 藤原幹 54.0
2番 498 エスティフェスタ
1311(1.1) 1-1-1-1 39.9
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系B5・C3組B5C3
8/9
8人 藤原幹 55.0
7番 503 ボクノテンシ
1310(1.2) 3-4-3-3 40.5
|
3
|
3
|
グラスワンダー
セン 6
サクラルーセント
サクラエンプレス
青毛
(サンデーサイレンス)
(有)ホースケア
新和牧場
|
小森勝
(笠松)
|
56.0
島崎和
(笠松)
0-0-0-0
|
474
1
|
|
2-6-7-49
0-0-0-0
2-5-7-46
0-2-3-16
|
笠松11.22 良 右 1600
川霧賞C2特選(イ)
9/9
7人 ▲山下雅 53.0
5番 473 コスモインパクター
1488(3.4) 9-9-9-9 39.1
|
笠松10.24 重 右 1600
サラ系C2組特選
9/10
9人 ▲山下雅 53.0
9番 478 アイファーアプリル
1464(2.3) 9-9-9-9 39.4
|
笠松10.10 良 右 1400
奥飛騨賞C2特選(イ)
9/10
5人 ▲山下雅 53.0
6番 478 リコーロデム
1347(2.5) 9-10-10-10 37.8
|
笠松09.26 良 右 1400
秋月賞C2特選(イ)
9/10
6人 ▲山下雅 53.0
8番 486 イソノジャスト
1330(2.7) 9-9-9-9 39.1
|
4
|
4
|
ティンバーカントリー
牝 3
アスパラガス
シンコウローズ
栗毛
(ブライアンズタイム)
嶋田賢
聖心台牧場
|
川嶋弘
(笠松)
|
54.0
向山牧
(笠松)
4-5-4-5
|
434
4
|
|
5-5-4-6
0-0-0-0
5-5-4-6
4-5-4-5
|
笠松10.23 重 右 1400
神無月特別3歳1
3/9
3人 向山牧 54.0
4番 430 フェリーチェレガロ
1278(1.2) 8-8-8-7 36.5
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系3歳2組特選
1/9
2人 向山牧 54.0
4番 429 セーノークイン
1293(0.1) 6-5-3-3 36.9
|
笠松09.23 良 右 1600
第17回 岐阜信用金庫杯3歳1
2/10
7人 向山牧 54.0
6番 429 レインボーオーラ
1424(0.0) 8-8-6-3 36.9
|
笠松08.15 良 右 1400
金の弩標特別3歳1
4/10
5人 向山牧 54.0
8番 438 レインボーオーラ
1282(0.9) 6-6-5-5 37.5
|
5
|
5
|
ストーミングホーム
牝 4
マルサンボサツ
バンアビクトーリャ
鹿毛
(アジュディケーティング)
白木昇
福山牧場
|
錦見勇
(愛知)
|
55.0
大畑雅
(愛知)
0-0-0-1
|
437
-3
|
|
3-3-2-36
0-0-0-0
3-3-2-35
0-0-0-1
|
名古屋12.06 良 右 1600
みんなで来て!第4回中京競B9
8/9
8人 竹下太 54.0
5番 440 マイネルコイヌール
1472(3.7) 1-2-2-7 42.2
|
名古屋11.29 稍重 右 1600
サラB9組
10/10
9人 竹下太 54.0
10番 437 アギャント
1453(3.1) 9-9-8-8 40.0
|
笠松11.22 良 右 1400
いろり火賞B6C3
9/9
6人 大畑雅 55.0
9番 440 ワイメアウェーブ
1326(3.4) 3-3-3-7 41.3
|
名古屋11.15 不良 右 1600
サラB8組
9/10
8人 竹下太 54.0
4番 443 エルインペレイター
1451(2.6) 9-9-9-9 39.7
|
6
|
6
|
ヤマニンセラフィム
牝 4
ヤマニンフルーリー
ヤマニンメルティ
栗毛
(ジェイドロバリー)
土井睦秋
錦岡牧場
|
森山英
(笠松)
|
55.0
吉井友
(笠松)
1-0-2-10
|
458
7
|
|
1-1-3-24
0-0-0-0
1-0-2-17
1-0-2-15
|
笠松10.23 良 右 1400
サラ系B6組
6/10
4人 吉井友 54.0
1番 451 エスティフェスタ
1307(0.7) 6-4-6-7 39.0
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系B5・C3組B5C3
5/9
4人 吉井友 55.0
2番 457 ボクノテンシ
1308(1.0) 4-3-3-4 40.3
|
笠松07.10 良 右 1400
サラ系B4組
7/9
8人 池田敏 54.0
8番 443 グレイトエンペラー
1295(2.1) 6-5-5-6 39.1
|
笠松06.26 不良 右 1400
サラ系A5・B3組A5B3
4/10
6人 島崎和 54.0
9番 440 ボクノタカラモノ
1281(0.6) 1-1-1-1 38.8
|
7
|
7
|
イーグルカフェ
牝 7
レオナプリティー
レッツゴービバリー
鹿毛
(レッツゴーターキン)
稲川專造
中川郁夫
|
田口輝
(笠松)
|
55.0
花本正
(笠松)
1-2-3-11
|
442
0
|
|
14-12-18-70
0-0-0-0
14-12-18-70
14-11-14-64
|
笠松11.18 良 右 1400
サラ系B5組
4/10
6人 花本正 54.0
3番 442 ナデシコウイン
1294(1.3) 5-5-4-3 38.8
|
笠松10.23 良 右 1400
サラ系B6組
3/10
6人 花本正 54.0
6番 447 エスティフェスタ
1300(0.0) 7-8-8-6 37.8
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系B5・C3組B5C3
4/9
7人 花本正 55.0
8番 446 ボクノテンシ
1307(0.9) 7-7-6-6 38.9
|
笠松09.26 良 右 1400
秋月賞C2特選(イ)
3/10
3人 花本正 54.0
10番 447 イソノジャスト
1311(0.8) 3-3-3-5 38.9
|
8
|
トーセンダンス
牝 3
クレメンタイン
シングムーン
鹿毛
(Cryptoclearance)
(同)JPN技研
岡田スタツド
|
山中輝
(笠松)
|
55.0
東川公
(笠松)
0-0-0-0
|
417
-13
|
|
0-2-1-10
0-0-0-1
0-0-0-3
0-0-0-0
|
水沢12.01 不良 右 1600
B2八組
9/10
7人 坂口裕 54.0
10番 430 ハーツコンセンサス
1434(2.7) 6-6-6-7 39.9
|
水沢11.17 良 右 1600
金沢清水レース B2六組
10/10
7人 阿部英 54.0
8番 435 ミウラリチャード
1472(3.5) 5-5-5-10 43.7
|
盛岡11.03 良 芝 左 1700
B2
2/10
5人 菅原俊 54.0
1番 424 マイネリッカ
1473(0.5) 4-4-4-3 37.9
|
盛岡10.20 重 芝 左 1000
もみじ賞B2
3/12
3人 菅原俊 54.0
4番 424 シャイニータキオン
597(0.5) 6-6 35.3
|
8
|
9
|
タヤスツヨシ
牝 5
デトロイトクイーン
マルマツキセキ
鹿毛
(カコイーシーズ)
伊藤壽孝
村下牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
▲ 52.0
山下雅
(笠松)
0-0-1-11
|
450
0
|
|
9-5-3-25
0-0-0-2
9-5-3-23
8-4-3-21
|
名古屋11.29 稍重 右 1400
木枯らし賞B8
11/11
10人 ▲山下雅 51.0
7番 450 バンブーバッジョ
1325(3.6) 9-11-11-11 39.3
|
笠松11.18 良 右 1400
サラ系B5組
8/10
7人 ▲山下雅 51.0
7番 457 ナデシコウイン
1302(2.1) 8-9-8-8 38.1
|
笠松10.23 良 右 1400
サラ系B6組
4/10
7人 ▲山下雅 51.0
5番 460 エスティフェスタ
1302(0.2) 10-10-4-4 38.0
|
笠松10.10 良 右 1400
サラ系B5・C3組B5C3
7/9
5人 ▲山下雅 52.0
6番 460 ボクノテンシ
1308(1.0) 8-8-8-8 38.2
|
10
|
ダイワメジャー
牝 4
オークブラフ
オークルーム
栗毛
(ペンタイア)
(有)大勇
岡田スタツド
|
錦見勇
(愛知)
|
▲ 52.0
木之葵
(愛知)
0-0-0-22
|
447
4
|
|
0-1-1-55
0-0-0-1
0-0-0-48
0-0-0-15
|
名古屋12.06 良 右 1600
みんなで来て!第4回中京競B9
9/9
9人 ▲木之葵 51.0
1番 443 マイネルコイヌール
1475(4.0) 8-8-8-9 41.3
|
名古屋11.29 稍重 右 1600
サラB9組
9/10
8人 ▲木之葵 51.0
9番 444 アギャント
1453(3.1) 8-8-9-9 39.7
|
笠松11.22 良 右 1400
いろり火賞B6C3
6/9
8人 ▲木之葵 52.0
2番 445 ワイメアウェーブ
1311(1.9) 8-7-9-9 38.3
|
名古屋11.15 不良 右 1600
サラB8組
8/10
9人 ▲木之葵 51.0
10番 445 エルインペレイター
1450(2.5) 8-8-8-8 39.6
|