3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ファルブラヴ
牝 2
リリーベル
ペニーレーン
栗毛
(シンボリクリスエス)
(有)ホースケア
折手牧場
|
石本孝
(北海道)
|
54.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-0-2
|
480
0
|
|
0-0-0-9
0-0-0-0
0-0-0-9
0-0-0-9
|
門別07.21 良 右 1000
2歳 未勝利
10/10
10人 宮平鷹 54.0
4番 480 ヘビデューティー
1064(3.0) 10-10 40.1
|
門別07.08 良 右 1600
J認 アタックチャレンジ2歳未
10/11
11人 宮平鷹 54.0
3番 480 サンローズ
1549(8.1) 10-10-10-10 44.3
|
門別07.01 重 右 1000
2歳 未勝利
8/8
8人 伊藤千 54.0
2番 484 アルプスボッチ
1046(2.8) 8-7 38.9
|
門別06.25 良 右 1000
2歳 未勝利
10/11
9人 伊藤千 54.0
6番 478 エリュシオン
1053(3.2) 11-11 39.2
|
2
|
2
|
マヤノトップガン
牝 2
サンサンヒマワリ
ツジノヒマワリ
栗毛
(トニービン)
西森鶴
北星村田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
▲ 51.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-4
|
408
0
|
|
0-0-0-7
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-7
|
門別07.23 不良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
5/10
5人 ▲山本咲 51.0
4番 408 ハッピーガール
1030(0.9) 9-7 37.9
|
門別07.15 良 右 1000
2歳 未勝利
4/11
7人 ▲山本咲 51.0
10番 410 ワタシヲミテネ
1051(1.5) 11-7 38.9
|
門別07.01 重 右 1000
2歳 未勝利
5/8
8人 ▲山本咲 51.0
7番 404 サジカゲン
1041(1.7) 7-6 38.5
|
門別06.25 良 右 1000
2歳 未勝利
8/11
10人 ▲山本咲 51.0
1番 406 エリュシオン
1049(2.8) 10-10 38.9
|
3
|
3
|
コパノフウジン
牝 2
キモンノトモエ
オイワケトモエ
芦毛
(ブラックタイアフェアー)
小林祥晃
西村和夫
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-1-1-0
|
398
-6
|
|
0-1-1-2
0-0-0-0
0-1-1-2
0-1-1-2
|
門別07.15 良 右 1000
2歳 未勝利
3/11
2人 阿部龍 54.0
4番 404 ワタシヲミテネ
1049(1.3) 1-1 39.7
|
門別07.01 重 右 1000
2歳 未勝利
2/8
3人 阿部龍 54.0
6番 406 サジカゲン
1028(0.4) 3-1 37.8
|
門別06.16 良 右 1000
2歳 未勝利
5/12
8人 水野翔 54.0
7番 404 ヴォルムス
1043(0.9) 3-4 39.8
|
門別06.03 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7/11
6人 水野翔 54.0
4番 402 トドイワガーデン
1055(3.0) 4-5 41.4
|
4
|
4
|
サウスヴィグラス
牡 2
シュネルバレイ
ヴィヴァチッシモ
栗毛
(サクラバクシンオー)
吉田照哉
社台ファーム
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
448
2
|
騎 手 変 更
|
0-0-1-2
0-0-0-0
0-0-1-2
0-0-1-2
|
門別07.16 良 右 1200
2歳 未勝利
4/8
1人 岩橋勇 54.0
2番 446 サダムフジコ
1173(1.4) 1-1 41.1
|
門別06.25 良 右 1200
J認 アタックチャレンジ2歳未
8/10
1人 岩橋勇 54.0
10番 458 ミスユー
1164(1.2) 7-9 非計測
|
門別06.02 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/7
1人 岩橋勇 54.0
6番 458 ユアザスター
1030(0.1) 1-2 38.5
|
|
5
|
5
|
スターリングローズ
牡 2
ボンデージ
ニシノシャトル
栗毛
(タイキシャトル)
(有)新生ファーム
新生ファーム
|
小国博
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
0-0-0-1
|
462
6
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
門別07.15 良 右 1000
2歳 未勝利
6/11
5人 井上俊 54.0
6番 456 ワタシヲミテネ
1052(1.6) 7-7 39.3
|
門別06.30 稍重 右 1200
J認 アタックチャレンジ2歳未
8/8
6人 阿部龍 54.0
5番 460 マジカルモーメント
1187(3.6) 3-4 41.9
|
門別05.21 稍重 右 1500
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8/10
6人 宮崎光 54.0
1番 462 エムティーシャトル
1423(2.1) 1-1-1-2 45.8
|
|
6
|
6
|
チェリークラウン
牝 2
チェリースカイ
エクセルアワード
鹿毛
(スキャン)
荒木貴司
加野牧場
|
廣森久
(北海道)
|
54.0
佐々国
(北海道)
0-0-0-0
|
442
0
|
|
0-0-1-4
0-0-0-0
0-0-1-4
0-0-1-4
|
門別07.14 良 右 1200
2歳 未勝利
6/9
4人 藤原幹 54.0
4番 442 ドンブルーローズ
1176(1.1) 4-4 40.2
|
門別07.08 良 右 1000
2歳 未勝利
4/12
4人 藤原幹 54.0
1番 444 カネショウアタック
1033(0.9) 5-5 38.0
|
門別07.01 重 右 1000
2歳 未勝利
3/8
5人 藤原幹 54.0
8番 448 アルプスボッチ
1032(1.4) 3-3 38.7
|
門別05.28 良 右 1000
2歳 未勝利
4/7
5人 藤原幹 54.0
4番 436 ミルクビスケット
1055(1.8) 4-5 40.9
|
7
|
7
|
ジークエンブレム
牝 2
ラストエンブレム
シャノン
黒鹿毛
(Grand Lodge)
諏訪豊藏
諏訪牧場
|
村上正
(北海道)
|
54.0
水野翔
(北海道)
0-0-0-3
|
436
4
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
門別07.16 良 右 1500
2歳 未勝利
12/12
11人 水野翔 54.0
2番 432 マホウジン
1457(5.4) 10-11-12-12 44.2
|
門別07.02 重 右 1200
2歳 未勝利
9/10
10人 水野翔 54.0
7番 444 タッチワールド
1166(2.6) 9-9 39.1
|
門別06.16 良 右 1200
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8/8
8人 水野翔 54.0
2番 438 ストレートアップ
1215(5.4) 8-8 42.8
|
|
8
|
8
|
ブラックタイド
牡 2
スモールワールド
リーヴザマーク
鹿毛
(Kingmambo)
西村知也
野表篤夫
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
沼澤英
(北海道)
0-1-0-3
|
456
-4
|
|
0-1-0-4
0-0-0-0
0-1-0-4
0-1-0-4
|
門別07.21 良 右 1000
2歳 未勝利
2/10
8人 沼澤英 54.0
3番 460 ヘビデューティー
1043(0.9) 1-1 39.5
|
門別07.14 良 右 1200
2歳 未勝利
7/9
9人 沼澤英 54.0
5番 458 ドンブルーローズ
1187(2.2) 5-6 41.1
|
門別07.01 重 右 1000
2歳 未勝利
6/8
6人 沼澤英 54.0
3番 464 アルプスボッチ
1041(2.3) 6-6 38.8
|
門別06.25 良 右 1000
2歳 未勝利
7/11
8人 沼澤英 54.0
4番 468 エリュシオン
1048(2.7) 8-8 39.1
|