12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スリリングサンデー
牡 5
ラッキーライヴ
ピンクキューティ
栗毛
(サクラチトセオー)
(株)Nicks
静内山田牧場
|
小国博
(北海道)
|
56.0
佐々国
(北海道)
0-1-0-2
|
490
6
|
|
1-10-6-41
0-3-2-20
1-7-4-21
0-1-0-4
|
門別07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
4/9
5人 佐々国 56.0
3番 484 ハクシンファミリー
1546(2.0) 1-1-1-1 42.2
|
門別07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつり特別C2
2/12
11人 佐々国 56.0
10番 482 サクラシュトローム
1437(0.6) 4-4-3-3 39.0
|
門別06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産甘エビC2
8/11
8人 黒澤愛 56.0
4番 486 アルランピード
1536(2.3) 1-3-3-4 43.3
|
門別06.04 重 右 1700
優駿の里安平町うまかまつりC2
5/9
4人 黒澤愛 56.0
6番 474 ヤマイチローガン
1526(1.0) 1-1-1-1 39.9
|
2
|
2
|
エアエミネム
牡 6
アースワンドリーム
レディジュエリー
鹿毛
(トニービン)
松山増男
長手猛
|
岡島玉
(北海道)
|
56.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-2
|
508
-4
|
|
1-2-4-40
0-0-0-2
1-2-4-37
0-0-1-31
|
門別07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
5/9
7人 山本咲 56.0
7番 512 ハクシンファミリー
1547(2.1) 7-6-1-3 42.3
|
門別07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつり特別C2
9/12
12人 宮平鷹 56.0
9番 514 サクラシュトローム
1452(2.1) 10-9-10-10 39.9
|
門別06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産甘エビC2
9/11
11人 山本咲 56.0
1番 508 アルランピード
1556(4.3) 5-6-8-8 44.6
|
門別06.02 良 右 1800
わくわくラジオ特別C1-2C2
7/10
10人 宮平鷹 56.0
9番 514 スギノゼウス
2000(1.5) 10-10-8-6 41.0
|
3
|
3
|
ジャングルポケット
牡 5
ツリーポケット
シルクプリズム
栗毛
(アグネスタキオン)
櫻井秋雄
桜井牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
478
-2
|
騎 手 変 更
|
3-5-9-34
0-0-0-0
3-5-9-34
1-4-3-9
|
門別07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
2/9
4人 岩橋勇 56.0
6番 480 ハクシンファミリー
1531(0.5) 6-7-5-4 40.4
|
門別07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつり特別C2
6/12
6人 石川倭 56.0
3番 484 サクラシュトローム
1445(1.4) 8-8-9-9 39.3
|
門別06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産甘エビC2
6/11
7人 石川倭 56.0
8番 476 アルランピード
1527(1.4) 10-10-10-10 39.7
|
門別06.04 重 右 1700
優駿の里安平町うまかまつりC2
3/9
6人 岩橋勇 56.0
7番 484 ヤマイチローガン
1521(0.5) 6-7-7-6 38.8
|
4
|
4
|
ゼンノロブロイ
牡 4
ワルガキ
レッドクローシュ
鹿毛
(トニービン)
大塚亮一
杵臼牧場
|
原孝明
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
0-0-0-0
|
486
17
|
騎 手 変 更
|
0-2-4-12
0-0-0-0
0-2-2-10
0-0-0-0
|
金沢04.28 良 右 1500
B1-2B1二
7/9
6人 青柳正 56.0
4番 469 トウショウブリッツ
1393(2.4) 9-9-8-7 39.8
|
金沢04.05 不良 右 1500
なかのと桜まつり特別B1B1一
9/10
4人 吉原寛 56.0
10番 465 オーバーテイク
1389(3.4) 9-10-9-9 39.5
|
園田03.18 良 右 1400
C2四4歳以上
3/10
3人 笹田知 56.0
2番 465 スカイノフーサン
1338(0.1) 4-5-5-3 39.2
|
園田03.04 不良 右 1400
C2三4歳以上
8/10
2人 木村健 56.0
10番 468 サンソヴール
1312(2.6) 8-9-6-5 40.0
|
5
|
5
|
パイロ
牝 4
カイミラ
トリプルアクト
鹿毛
(Theatrical)
庄野宏志
ダーレー・ジャパン・
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-4
|
440
2
|
|
3-3-1-16
0-0-0-5
3-3-1-8
0-0-0-4
|
門別07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
7/9
6人 坂下秀 54.0
8番 438 ハクシンファミリー
1555(2.9) 1-2-1-5 43.1
|
門別07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつり特別C2
8/12
7人 坂下秀 54.0
4番 438 サクラシュトローム
1451(2.0) 6-6-6-7 40.1
|
門別06.16 良 右 1200
JAびらとりニシパの恋人特C2
9/11
7人 坂下秀 54.0
2番 430 スリーペイド
1169(2.3) 8-5 39.9
|
門別06.02 良 右 1200
花菖蒲特別C1-2C2-1
7/10
7人 坂下秀 54.0
4番 430 オーノシシャモ
1171(1.9) 6-4 39.9
|
6
|
6
|
アドマイヤムーン
牡 6
トキノポイント
ハートストリングス
栗毛
(Primo Dominie)
土橋昭
矢野牧場
|
川島洋
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
2-1-4-6
|
474
-4
|
|
5-4-8-29
0-1-0-2
5-2-8-20
2-1-7-12
|
門別07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
6/9
2人 五十冬 56.0
4番 478 ハクシンファミリー
1548(2.2) 3-4-6-6 41.9
|
門別07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつり特別C2
3/12
2人 五十冬 56.0
8番 474 サクラシュトローム
1438(0.7) 1-1-1-1 39.3
|
門別06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産甘エビC2
5/11
6人 五十冬 56.0
7番 472 アルランピード
1526(1.3) 1-1-1-1 42.5
|
門別06.02 良 右 1800
わくわくラジオ特別C1-2C2
6/10
9人 五十冬 56.0
10番 474 スギノゼウス
1599(1.4) 1-1-1-2 41.6
|
7
|
サクラバクシンオー
牝 4
マダムリシェス
ワイキューブ
栗毛
(アグネスタキオン)
(同)JPN技研
岡田スタツド
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
山本紀
(北海道)
0-0-0-0
|
442
0
|
|
1-1-0-12
0-0-0-0
0-0-0-5
0-0-0-4
|
門別07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別C1-2C
11/12
11人 伊藤千 54.0
4番 442 ミラクルフラワー
1178(3.3) 8-8 40.7
|
門別07.01 重 右 1200
フリオーソ賞C1-2C2-1
9/10
8人 井上幹 54.0
3番 444 スリーペイド
1166(2.4) 4-4 40.7
|
門別06.16 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特別C1-2
9/9
7人 井上幹 54.0
7番 434 フェアープライド
1542(2.6) 4-4-4-7 41.6
|
門別06.02 良 右 1200
花菖蒲特別C1-2C2-1
4/10
4人 岩橋勇 54.0
1番 442 オーノシシャモ
1168(1.6) 9-9 39.1
|
7
|
8
|
トップオブツヨシ
牡 4
ワイレアツヨシ
シルクシルエット
鹿毛
(ブライアンズタイム)
横瀬兼二
静内フジカワ牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
4-1-3-8
|
462
-2
|
|
6-1-4-14
0-0-0-0
6-1-4-14
6-1-4-14
|
門別07.02 重 右 1700
江差かもめ島まつり特別C3-2
1/8
1人 桑村真 56.0
6番 464 ミラクルヒカリ
1478(1.2) 1-2-1-1 39.6
|
門別06.10 稍重 右 1700
3歳以上 C3-2 C4-1
1/9
2人 松井伸 56.0
8番 464 スーパーブレーヴ
1514(0.2) 4-4-1-1 40.8
|
門別05.27 良 右 1600
新冠町サラブレッド銀座賞C3-
4/12
4人 松井伸 56.0
10番 470 サクラシュトローム
1451(1.3) 10-10-9-9 40.4
|
門別05.13 重 右 1700
3歳以上 C4-2
1/12
3人 松井伸 56.0
7番 466 ポッシブルドリーム
1502(0.1) 6-6-3-2 39.6
|
9
|
ティンバーカントリー
牡 7
フォレストリーダー
ラブリーテンシア
栗毛
(アフリート)
小野博郷
赤石久夫
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
498
6
|
|
3-5-7-43
0-1-0-6
3-4-7-27
1-2-5-7
|
門別07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
3/9
1人 藤原幹 56.0
2番 492 ハクシンファミリー
1537(1.1) 7-8-7-7 40.4
|
門別07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつり特別C2
4/12
3人 阪野学 56.0
2番 500 サクラシュトローム
1442(1.1) 10-10-4-4 39.3
|
門別06.17 良 右 1700
水揚げ日本一!羽幌産甘エビC2
2/11
5人 岩橋勇 56.0
6番 496 アルランピード
1516(0.3) 7-8-7-7 40.9
|
門別06.04 重 右 1700
優駿の里安平町うまかまつりC2
4/9
2人 阪野学 56.0
1番 496 ヤマイチローガン
1523(0.7) 8-7-9-6 38.9
|
8
|
10
|
バゴ
牡 3
ヘブンズゲート
グローリーブリッジ
青鹿毛
(マンハッタンカフェ)
杉山忠国
明治牧場
|
田中正
(北海道)
|
56.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-0
|
522
-2
|
|
2-0-0-7
0-0-0-0
2-0-0-4
2-0-0-3
|
J函館07.05 良 右 1700
3歳上
12/13
9人 柴山雄 54.0
13番 524 ミキノハルモニー
1487(2.9) 3-3-2-4 42.1
|
J東京05.30 良 芝 左 1800
3歳
8/14
13人 内田博 56.0
11番 522 キングカラカウア
1476(0.8) 2-2-2 35.0
|
J中山03.28 良 芝 右 1200
3歳
7/15
11人 岩田康 56.0
5番 510 アンブリカル
1097(0.5) 3-3 34.6
|
J中京03.14 良 芝 左 1600
フローラルウォーク賞3歳
7/7
7人 津村明 56.0
6番 506 マテンロウハピネス
1377(1.4) 3-2-2 36.2
|
11
|
フサイチコンコルド
牡 5
ニシノコンコルド
マキハタスリリング
青鹿毛
(ステイゴールド)
寳寄山忠則
三輪牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
井上幹
(北海道)
1-0-1-7
|
488
2
|
|
7-3-4-14
0-0-0-0
7-3-4-14
7-3-4-14
|
門別07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別C3-1
1/9
1人 五十冬 56.0
6番 486 スーパーブレーヴ
1524(0.4) 3-3-2-1 40.1
|
門別06.24 稍重 右 1700
ビヤパーティAiba浦河賞C3
1/10
2人 五十冬 56.0
3番 488 エアスワッグ
1520(0.0) 6-6-3-3 39.1
|
門別06.11 良 右 1200
あじさい特別C3-2C4-1
3/12
5人 五十冬 56.0
11番 490 デュアルデライト
1158(0.3) 9-9 38.1
|
門別05.28 良 右 1200
上川町北海道ガーデンショーC3
6/11
3人 井上幹 56.0
3番 494 スリーペイド
1162(1.4) 5-6 40.5
|