10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
トーセンブライト
牡 5
トーセンジャック
トーセンパピヨン
青鹿毛
(フジキセキ)
(同)JPN技研
有限会社エスティファ
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
小野楓
(北海道)
2-0-0-1
|
508
-2
|
|
6-7-5-31
2-1-1-5
4-6-4-24
2-0-0-2
|
門別06.07 稍重 右 1200
ホクレンえん麦特別A2-2~A
4/7
2人 小野楓 57.0
4番 510 トウカイオルデン
1140(0.5) 5-4 36.9
|
門別05.24 稍重 右 1200
シスキン・プレミアムA2-2~
1/10
4人 小野楓 56.0
11番 512 ソルサリエンテ
1139(0.5) 6-4 37.1
|
門別05.10 良 右 1200
ハルジオン特別A4-2~B2-
1/13
11人 小野楓 57.0
11番 512 サウンドボス
1141(0.0) 8-5 37.8
|
門別04.26 不良 右 1800
北斗桜回廊特別A1-2~B1
9/11
10人 岩橋勇 56.0
12番 516 マイネルシスネロス
1556(2.3) 9-9-9-9 39.1
|
2
|
2
|
エスポワールシチー
牡 6
カツゲキダイオウ
レイビスティー
鹿毛
(キングカメハメハ)
野々垣陽介
朝野勝洋
|
廣森久
(北海道)
|
57.0
亀井洋
(北海道)
8-4-4-9
|
514
-2
|
|
13-5-6-19
0-0-0-0
13-5-6-19
10-5-6-18
|
門別06.07 稍重 右 1200
ツツジ特別A1A2-1
4/9
7人 亀井洋 56.0
7番 516 イダペガサス
1138(0.7) 8-7 37.1
|
門別05.25 良 右 1200
北海道の翼「AIRDO」特A1
5/8
5人 亀井洋 56.0
5番 522 スマートアルタイル
1136(0.8) 4-4 37.3
|
門別05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ。特別A1
5/8
7人 亀井洋 56.0
1番 520 イッツクール
1145(0.7) 6-6 37.6
|
門別11.09 稍重 右 1200
道営スプリント一般オープン
6/10
9人 五十冬 57.0
7番 514 スティールペガサス
1135(1.2) 7-7 37.1
|
3
|
3
|
トゥザワールド
牝 6
ミカチャン
ショッキングカラー
鹿毛
(サムライハート)
真下辰夫
シンユウフアーム
|
小野望
(北海道)
|
55.0
福原杏
(北海道)
0-1-1-1
|
394
0
|
|
6-4-7-32
0-0-0-1
6-4-7-31
3-1-4-5
|
門別05.25 良 右 1600
ヒダカソウカップ一般牝馬オープ
3/10
6人 福原杏 55.0
9番 394 ネーロルチェンテ
1432(0.6) 10-9-8-5 38.8
|
門別05.10 良 右 1800
キズナ・プレミアムA1-2~B
5/9
2人 福原杏 55.0
7番 394 フライオールデイズ
1594(2.9) 8-8-7-3 42.0
|
門別04.26 不良 右 1800
北斗桜回廊特別A1-2~B1
2/11
7人 福原杏 54.0
7番 402 マイネルシスネロス
1540(0.7) 7-6-7-7 37.9
|
大井03.31 重 ナ 右 1600
八丈島フリージア賞B2二選抜特
9/12
12人 ☆仲原大 53.0
7番 396 マイネルロッシュ
1429(2.3) 10-11-12-11 39.9
|
4
|
4
|
アポロキングダム
牡 7
ウワサノコウタロウ
スマートシンパシー
栗毛
(ダンスインザダーク)
上野耕一
岡田スタツド
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
7-9-6-8
|
536
-8
|
|
9-12-10-19
0-0-0-0
9-12-10-19
9-12-10-19
|
門別05.24 稍重 右 1200
シスキン・プレミアムA2-2~
7/10
3人 阪野学 57.0
7番 544 トーセンジャック
1151(1.2) 1-1 38.7
|
門別05.10 良 右 1200
きのこの里あいべつ特別A2-2
3/10
2人 石川倭 57.0
4番 542 ベストマジック
1144(1.3) 2-2 38.6
|
門別04.27 稍重 右 1200
スイセン特別A4~B2
3/8
3人 石川倭 57.0
7番 546 フクノルッカ
1145(0.5) 2-1 38.1
|
門別08.31 不良 右 1200
日高建設協会特別A1-2~A3
9/10
4人 高野誠 57.0
9番 546 スティールストーム
1134(2.0) 3-2 38.8
|
5
|
5
|
カネヒキリ
牡 9
ソルサリエンテ
ゴルフガール
栗毛
(Kingmambo)
ウエスト.フォレスト...
オリエント牧場
|
松本隆
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
18-10-5-17
|
506
-2
|
|
20-11-6-34
0-1-0-8
20-10-6-26
20-10-5-24
|
門別06.07 稍重 右 1200
ホクレンえん麦特別A2-2~A
6/7
4人 宮崎光 57.0
3番 508 トウカイオルデン
1152(1.7) 4-6 38.2
|
門別05.24 稍重 右 1200
シスキン・プレミアムA2-2~
2/10
5人 宮崎光 58.0
6番 506 トーセンジャック
1144(0.5) 3-2 37.9
|
門別05.10 良 右 1200
きのこの里あいべつ特別A2-2
8/10
5人 桑村真 58.0
7番 508 ベストマジック
1147(1.6) 4-3 38.5
|
門別04.27 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特A1
4/11
5人 服部茂 56.0
3番 506 ホッコーライデン
1136(1.6) 8-5 36.9
|
6
|
6
|
スズカコーズウェイ
牝 6
ミホスローロリス
タイムトゥラン
鹿毛
(ブライアンズタイム)
福原聡
グランド牧場
|
佐々国
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
454
11
|
|
6-3-1-14
5-3-1-8
1-0-0-6
1-0-0-6
|
船橋08.19 良 ナ 左 1000
金シャチダッシュB2B3選抜馬
9/13
7人 本田重 55.0
1番 443 ビヨンドボーダーズ
1024(1.4) 6-6 39.0
|
船橋07.24 良 ナ 左 1000
津田沼ダッシュB3選抜馬
1/9
3人 本田重 54.0
5番 446 ココット
1012(0.1) 2-2 38.1
|
川崎06.17 稍重 ナ 左 900
電光石火賞B3選定馬
1/12
4人 本田重 54.0
10番 442 グラデュエイト
540(1.3) 2-1-1 36.7
|
浦和06.03 稍重 左 800
疾駆特別B3選抜馬
5/11
4人 本田重 54.0
8番 442 イクノミライ
478(0.5) 7-6 35.2
|
7
|
7
|
マクフィ
牡 5
ホウヨウクリスタル
ユニバーサルビーチ
栗毛
(ネオユニヴァース)
(有)豊洋牧場
豊洋牧場
|
森山雄
(北海道)
|
56.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-0
|
508
0
|
騎 手 変 更
|
4-4-3-24
4-4-2-20
0-0-1-4
0-0-1-3
|
門別06.07 稍重 右 1200
ホクレンえん麦特別A2-2~A
3/7
6人 ▲阿岸潤 54.0
6番 508 トウカイオルデン
1139(0.4) 1-1 37.6
|
門別05.24 稍重 右 1200
シスキン・プレミアムA2-2~
8/10
7人 ▲阿岸潤 54.0
1番 516 トーセンジャック
1155(1.6) 9-9 38.0
|
門別05.10 良 右 1200
きのこの里あいべつ特別A2-2
10/10
4人 ▲阿岸潤 54.0
9番 516 ベストマジック
1164(3.3) 3-4 40.5
|
門別04.27 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特A1
6/11
8人 阿岸潤 55.0
9番 516 ホッコーライデン
1139(1.9) 4-7 37.3
|
8
|
ハーツクライ
牡 8
トウカイオルデン
トウカイミステリー
鹿毛
(キングカメハメハ)
(有)二風谷ファーム
平野牧場
|
田中正
(北海道)
|
57.0
服部茂
(北海道)
1-2-0-8
|
516
-6
|
|
5-3-8-42
0-0-0-4
4-2-1-21
1-2-0-11
|
門別06.07 稍重 右 1200
ホクレンえん麦特別A2-2~A
1/7
3人 服部茂 57.0
2番 522 グラーツィア
1135(0.4) 7-4 36.2
|
門別05.24 稍重 右 1200
シスキン・プレミアムA2-2~
6/10
1人 服部茂 58.0
4番 524 トーセンジャック
1149(1.0) 10-9 37.5
|
門別05.10 良 右 1200
きのこの里あいべつ特別A2-2
2/10
3人 服部茂 57.0
5番 520 ベストマジック
1137(0.6) 10-8 36.1
|
門別04.27 稍重 右 1200
エトワール賞一般オープン
7/11
11人 阪野学 56.0
5番 530 スティールペガサス
1132(1.5) 11-11 35.5
|
8
|
9
|
ルーラーシップ
牡 6
アイスシェルフ
アイスドール
黒鹿毛
(キャプテンスティーヴ)
寳寄山拓樹
ノーザンファーム
|
小野望
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-0
|
536
-14
|
|
2-0-2-13
1-0-1-7
0-0-1-5
0-0-1-3
|
門別06.07 稍重 右 1200
J交 アルビレオ特別A2
7/9
4人 小野楓 56.0
7番 550 リネンマリン
1146(1.3) 8-9 37.9
|
門別05.24 稍重 右 1200
シスキン・プレミアムA2-2~
3/10
2人 石川倭 57.0
10番 546 トーセンジャック
1144(0.5) 2-3 37.9
|
門別05.10 良 右 1200
きのこの里あいべつ特別A2-2
4/10
8人 小野楓 57.0
8番 552 ベストマジック
1144(1.3) 6-7 37.4
|
門別04.27 稍重 右 1200
シバザクラ特別A4~B2
7/9
2人 小野楓 57.0
7番 564 グラーツィア
1146(0.8) 7-7 37.0
|
10
|
ディープインパクト
牡 5
ゼンノミチザネ
イーデンズコーズウェイ
鹿毛
(Giant's Causeway)
(同)NOKKN
村上欽哉
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
多田誠
(北海道)
0-0-0-0
|
456
-3
|
|
3-1-2-19
2-1-0-2
1-0-1-10
0-0-0-0
|
高知05.14 不良 右 1300
工石山特別B-1選抜馬
6/10
9人 永森大 56.0
10番 459 ナムラゴロフキン
1226(1.2) 6-7-8-8 38.8
|
高知04.29 不良 右 1400
B-3
4/11
3人 永森大 56.0
9番 462 ガンスリンガー
1306(0.8) 7-8-4-5 39.6
|
高知04.15 不良 右 1400
B-5
4/7
2人 永森大 56.0
1番 458 コパノジャンピング
1295(1.9) 5-5-5-5 39.9
|
高知03.28 不良 右 1400
室津川特別B-1選抜馬
6/11
7人 永森大 56.0
4番 457 ヒカリオーソ
1307(2.0) 8-8-9-8 39.2
|