1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
リンカーン
牝 2
セイントシンホニー
ブラシングテースト
鹿毛
(ノーザンテースト)
内海正章
山口忠彦
|
鈴木七
(岩手)
|
54.0
高橋悠
(岩手)
0-0-0-4
|
435
2
|
|
0-0-0-4
0-0-0-2
0-0-0-2
0-0-0-2
|
水沢11.23 不良 右 1300
2歳 C1二組2歳C1二組
7/9
8人 高橋悠 54.0
2番 433 ダンストンスリル
1249(2.5) 8-8-7-7 40.0
|
盛岡10.26 不良 左 1200
2歳 C1 2歳C1
6/10
5人 高橋悠 54.0
7番 436 ワタリサプライズ
1150(1.0) 7-5 38.2
|
盛岡10.12 不良 左 1200
2歳 C1一組2歳C1一組
5/8
5人 高橋悠 54.0
5番 436 バラライカ
1158(1.1) 6-6 38.0
|
水沢09.15 稍重 右 850
ファーストステップ 2歳 新馬
4/9
4人 高橋悠 54.0
1番 437 ヒダルゴ
536(1.3) 6-5 37.6
|
2
|
2
|
ハイアーゲーム
牡 2
イルンゲルン
クロノグラフ
黒鹿毛
(Fusaichi Pegasus)
大黒富美子
友田牧場
|
村上昌
(岩手)
|
55.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-0
|
455
11
|
|
0-0-1-13
0-0-0-0
0-0-1-13
0-0-0-0
|
門別11.12 稍重 右 1800
2歳 未勝利
8/12
9人 黒澤愛 55.0
11番 444 ディーエスソウル
2007(2.5) 5-6-4-7 40.3
|
門別10.30 稍重 右 1700
2歳 未勝利
8/9
5人 桑村真 55.0
6番 438 ハイスピリッツ
1553(2.4) 3-3-3-5 42.5
|
門別10.15 良 右 1700
2歳 未勝利
8/9
6人 阪野学 55.0
1番 444 ゴールドドンナ
1556(2.6) 3-2-5-7 43.1
|
門別10.01 不良 右 1700
2歳 未勝利
4/8
8人 阪野学 55.0
7番 440 フェアトレード
1506(0.2) 1-1-1-1 40.6
|
3
|
3
|
ブラックホーク
牡 2
バンブーバロテッリ
エジプシャン
黒鹿毛
(バンブーメモリー)
昆亜紀夫
バンブー牧場
|
高橋純
(岩手)
|
55.0
菅原俊
(岩手)
0-0-0-0
|
466
10
|
|
0-0-1-13
0-0-0-0
0-0-1-13
0-0-0-0
|
門別11.12 稍重 右 1000
2歳 未勝利
8/12
3人 井上俊 55.0
9番 456 シリウス
1023(1.5) 6-7 37.9
|
門別11.06 良 右 1000
2歳 未勝利
3/9
4人 井上俊 55.0
4番 456 ニシケンメイピン
1023(0.8) 4-4 37.9
|
門別10.22 稍重 右 1000
2歳 未勝利
5/12
6人 櫻井拓 55.0
4番 458 ニュートリノビーム
1023(0.7) 5-5 37.8
|
門別10.16 不良 右 1000
2歳 未勝利
競走取止め
櫻井拓 55.0
5番 -
|
4
|
4
|
スクリーンヒーロー
牝 2
スクリーンデビュー
ツクバノーブル
黒鹿毛
(アサティス)
(有)ホースケア
新冠伊藤牧場
|
小笠義
(岩手)
|
54.0
大坪慎
(岩手)
0-0-0-0
|
411
15
|
|
0-1-1-8
0-0-0-0
0-1-1-8
0-0-0-0
|
門別11.12 稍重 右 1000
2歳 未勝利
10/12
6人 桑村真 54.0
7番 396 シリウス
1030(2.2) 9-11 38.2
|
門別10.30 稍重 右 1200
2歳牝馬 未勝利
7/12
3人 桑村真 54.0
7番 406 フジノダイヤ
1169(1.6) 3-3 40.1
|
門別10.15 良 右 1700
2歳 未勝利
6/9
8人 桑村真 54.0
3番 400 ゴールドドンナ
1544(1.4) 1-1-1-1 42.4
|
門別10.02 重 右 1700
2歳牝馬 未勝利
6/9
5人 阿部龍 54.0
8番 404 アグアジヴィーダ
1532(2.0) 4-3-2-2 40.7
|
5
|
5
|
オンファイア
牝 2
リコーココヘッド
ブランシェリー
栗毛
(トニービン)
土橋正雄
リコーファーム
|
櫻田康
(岩手)
|
54.0
齋藤雄
(岩手)
0-0-0-0
|
458
-8
|
|
0-0-0-3
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
盛岡11.09 稍重 左 1200
2歳 C1 2歳C1
4/9
9人 山本政 54.0
6番 466 インフラレッドレイ
1163(0.4) 3-3 39.8
|
盛岡10.19 良 芝 左 1600
2歳
10/10
7人 村上忍 54.0
5番 471 リュウノテイオー
1449(3.7) 10-10 40.0
|
盛岡09.29 良 芝 左 1000
ファーストステップ 2歳 新馬
4/11
9人 山本聡 54.0
7番 470 ユナイテッドボス
1021(1.5) 6-6 37.7
|
|
6
|
6
|
アルカセット
牡 2
コウギョウセット
シルバーベル
芦毛
(Red Ransom)
菊地捷士
下河辺牧場
|
菅原右
(岩手)
|
55.0
山本聡
(岩手)
0-0-0-0
|
515
4
|
|
0-0-1-2
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
盛岡11.10 重 芝 左 1000
2歳 25万円以下
9/10
8人 阿部英 55.0
10番 511 アオチャン
1019(1.1) 8-8 37.3
|
盛岡10.12 不良 左 1200
2歳 C1一組2歳C1一組
6/8
1人 陶文峰 55.0
4番 507 バラライカ
1162(1.5) 4-4 38.7
|
盛岡09.29 良 芝 左 1000
ファーストステップ 2歳 新馬
3/11
1人 陶文峰 55.0
11番 509 ユナイテッドボス
1018(1.2) 3-4 37.6
|
|
7
|
7
|
エアジハード
牡 2
ヨシノタカオー
アバトルフジザクラ
鹿毛
(マーベラスサンデー)
谷謙介
杉山義行
|
大和静
(岩手)
|
55.0
山本政
(岩手)
0-0-0-0
|
484
12
|
|
0-1-0-12
0-0-0-0
0-1-0-12
0-0-0-0
|
門別11.06 良 右 1700
2歳 未勝利
6/10
7人 坂下秀 55.0
3番 472 オグリヒーロー
1533(0.8) 8-7-6-6 40.8
|
門別10.23 稍重 右 1700
2歳 未勝利
8/12
4人 坂下秀 55.0
10番 478 ブラックモンブラン
1540(1.5) 8-8-7-7 42.5
|
門別10.09 重 右 1700
2歳 未勝利
4/9
8人 坂下秀 55.0
1番 476 フジノピューマ
1533(1.0) 8-7-8-8 39.7
|
門別09.26 重 右 1700
2歳 未勝利
9/9
6人 井上俊 55.0
9番 470 フレイムハーツ
1537(4.5) 8-8-8-7 43.0
|
8
|
8
|
ダンスインザダーク
牝 2
ダンスセイバー
リバフ
鹿毛
(Kris)
大野春男
長浜秀昭
|
関本浩
(岩手)
|
54.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
422
-2
|
|
0-0-0-17
0-0-0-0
0-0-0-17
0-0-0-0
|
門別11.07 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
9/12
11人 井上幹 54.0
2番 424 エイシンフレア
1033(1.4) 11-11 37.9
|
門別10.31 稍重 右 1000
2歳 未勝利
8/9
6人 岩橋勇 54.0
6番 420 アートリョウコ
1035(1.0) 9-9 37.7
|
門別10.24 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
5/12
7人 ☆井上幹 53.0
2番 422 クロスオーバー
1031(1.9) 7-7 38.5
|
門別10.10 稍重 右 1000
2歳牝馬 未勝利
4/9
5人 ☆井上幹 53.0
4番 422 ツナグテ
1022(0.8) 6-7 37.3
|