11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エイシンサンディ
牡 8
ナムラブレット
ラッキーダイアリー
鹿毛
(ジヤツジアンジエルーチ)
冨田藤男
小野秀治
|
冨田敏
(浦和)
|
55.0
金子正
(川崎)
0-0-0-5
|
466
4
|
|
4-6-10-35
1-2-4-8
3-4-6-24
0-0-1-2
|
川崎04.15 良 ナ 左 2100
週刊ギャロップ卯月杯A2下
9/12
11人 和田譲 57.0
3番 462 キスミープリンス
2193(2.0) 10-8-11-10 41.9
|
船橋04.08 稍重 左 1600
柏の葉オープン4上
9/12
11人 金子正 54.0
2番 472 スマートジョーカー
1443(2.6) 9-9-8-7 41.2
|
大井03.13 稍重 右 1600
隅田川オープン4上特別
9/12
9人 金子正 55.0
8番 468 マズルブラスト
1437(3.5) 10-10-11-10 40.7
|
浦和02.20 稍重 左 1500
アメジストカップA2下
12/12
10人 和田譲 57.0
2番 470 ビクトリースガ
1386(2.4) 11-11-12-12 39.1
|
2
|
2
|
アグネスデジタル
セン 6
トレボーネ
ハートフルボイス
鹿毛
(メジロライアン)
(株)レックス
岡田スタツド
|
椎名廣
(船橋)
|
55.0
本橋孝
(船橋)
0-0-0-2
|
456
3
|
|
4-2-2-15
1-0-0-3
3-2-2-10
0-0-0-0
|
船橋04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
10/12
5人 本橋孝 57.0
12番 453 ガイエスブルク
1368(1.7) 12-12-9-9 38.3
|
船橋03.18 稍重 左 1600
日刊ゲンダイ杯4上オープン
4/13
10人 本橋孝 55.0
7番 452 スマートジョーカー
1426(0.7) 7-7-7-7 39.8
|
J中山01.18 良 右 1200
初春S4歳上
13/16
15人 森泰斗 57.0
10番 458 サクラインザスカイ
1119(0.9) 2-3 37.8
|
J中山12.15 良 右 1200
仲冬S3歳上
15/16
13人 川須栄 57.0
7番 454 サウンドガガ
1122(1.0) 10-11 37.8
|
3
|
3
|
クロフネ
牡 8
サイオン
フサイチエアデール
芦毛
(サンデーサイレンス)
里見治
ノーザンファーム
|
川島正
(船橋)
|
57.0
川島正
(船橋)
0-0-2-4
|
502
-7
|
|
5-4-8-16
1-1-3-6
4-3-5-7
0-0-1-1
|
船橋03.19 稍重 左 2400
ダイオライト記念JpnII
10/14
8人 川島正 56.0
9番 509 ニホンピロアワーズ
2393(4.7) 11-11-10-10 42.4
|
大井02.26 良 右 1400
フジノウェーブ記念4上オープン
3/15
6人 川島正 57.0
16番 507 ジェネラルグラント
1260(0.9) 6-5-4 37.1
|
川崎01.29 良 左 2100
川崎記念JpnI
5/11
8人 川島正 57.0
11番 509 ホッコータルマエ
2164(2.6) 6-6-6-6 40.1
|
浦和12.11 稍重 左 1500
ゴールドカップ3上オープン
3/12
4人 佐藤博 58.0
10番 511 ジョーメテオ
1352(0.5) 6-5-1-3 39.3
|
4
|
4
|
スクワートルスクワート
牡 9
タマモスクワート
アンサーミー
鹿毛
(ジョリーズヘイロー)
タマモ(株)
対馬正
|
小久智
(浦和)
|
57.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-0
|
506
4
|
|
8-9-9-38
5-8-8-22
1-0-1-5
0-2-0-3
|
船橋04.08 稍重 左 1600
柏の葉オープン4上
11/12
5人 見澤譲 56.0
12番 502 スマートジョーカー
1448(3.1) 4-5-6-9 41.9
|
川崎01.30 稍重 左 1600
多摩川オープンA1下
4/14
5人 見澤譲 57.0
7番 507 ソルテ
1415(0.5) 5-5-5-4 39.1
|
川崎01.04 良 ナ 左 1600
大師オープンA1下
3/14
1人 見澤譲 57.0
8番 503 マズルブラスト
1421(0.3) 5-4-5-5 39.9
|
浦和12.11 稍重 左 1500
ゴールドカップ3上オープン
2/12
6人 見澤譲 58.0
3番 497 ジョーメテオ
1352(0.5) 8-8-4-4 39.2
|
5
|
5
|
アッミラーレ
牡 6
トキノエクセレント
ダンシングドミニア
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
田中準市
三嶋牧場
|
八木喜
(川崎)
|
57.0
見澤譲
(浦和)
0-0-0-0
|
477
7
|
|
5-8-4-16
3-6-3-7
2-2-1-4
0-0-0-0
|
J京都02.23 良 芝 右 1600
洛陽S4歳上オープン
12/16
12人 平野優 56.0
16番 470 ノーブルジュエリー
1346(0.8) 7-7 35.4
|
J中山01.06 良 右 1200
ジャニュアリーS4歳上オープン
2/16
7人 三浦皇 55.0
7番 478 スノードラゴン
1108(0.2) 6-5 36.4
|
J中山12.08 良 右 1200
カペラSGIII
6/16
10人 三浦皇 56.0
8番 472 ノーザンリバー
1111(0.4) 15-10 35.3
|
J京都11.24 良 右 1400
京都オータムリーフプレミアム3
9/16
12人 松田大 56.0
6番 466 ノーザンリバー
1237(0.3) 10-9 36.2
|
6
|
リンドシェーバー
牡 6
サチノシェーバー
オーロラヒメ
栗毛
(ビゼンニシキ)
佐藤幸彦
川端牧場
|
矢野義
(船橋)
|
55.0
石崎隆
(船橋)
0-0-0-0
|
479
-2
|
|
20-8-4-17
8-6-1-8
12-2-3-9
4-1-1-4
|
船橋04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
2/12
4人 石崎駿 57.0
3番 481 ガイエスブルク
1353(0.2) 1-1-1-1 38.1
|
大井02.27 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜特別
4/14
2人 石崎駿 57.0
4番 481 グランディオーソ
1415(0.6) 7-8-9-6 38.9
|
大井02.06 良 右 1400
紅梅賞A2B1一選抜特別
1/16
5人 石崎駿 57.0
13番 482 エドノヤマト
1263(0.8) 10-9-8 37.3
|
浦和01.16 良 左 1400
新春賞A2下
5/12
6人 石崎駿 57.0
10番 489 ミラーコロ
1297(1.0) 4-4-3-4 39.8
|
6
|
7
|
イーグルカフェ
牡 4
アメイジア
クロイヒトミ
黒鹿毛
(ジェイドロバリー)
(有)ライオンズ
新生ファーム
|
坂本昇
(船橋)
|
55.0
和田譲
(大井)
0-0-2-0
|
529
-8
|
|
4-2-4-8
4-2-4-6
0-0-0-2
0-1-0-1
|
船橋04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
7/12
3人 張田京 57.0
1番 537 ガイエスブルク
1364(1.3) 5-5-6-6 38.4
|
船橋03.18 稍重 左 1600
日刊ゲンダイ杯4上オープン
3/13
6人 和田譲 55.0
1番 533 スマートジョーカー
1423(0.4) 5-6-5-5 39.7
|
川崎03.04 重 左 1600
東京中日スポーツ弥生杯A2下
3/14
13人 和田譲 57.0
12番 532 ロンドンアイ
1397(0.1) 5-5-4-2 38.9
|
浦和02.20 稍重 左 1500
アメジストカップA2下
9/12
8人 張田京 57.0
6番 539 ビクトリースガ
1376(1.4) 8-9-7-8 40.1
|
8
|
キングカメハメハ
牡 6
サトノタイガー
ファビラスターン
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
松村真司
社台ファーム
|
小久智
(浦和)
|
57.0
町田直
(川崎)
0-0-0-1
|
479
2
|
|
5-2-4-16
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-0
|
大井04.01 稍重 ナ 右 2000
’14ブリリアントカップ4上オ
5/15
9人 町田直 57.0
2番 477 サミットストーン
2070(2.3) 1-1-1-1 39.8
|
J京都02.15 不良 右 1900
アルデバランS4歳上オープン
13/16
12人 的場勇 53.0
11番 474 エーシンゴールド
1593(3.3) 16-16-16-16 39.1
|
J中山12.23 稍重 右 1800
2013フェアウェルS3歳上オ
6/16
16人 的場勇 53.0
14番 476 ジェベルムーサ
1520(1.1) 10-11-13-11 37.2
|
J東京11.10 良 芝 左 1400
オーロC3歳上オープン
17/18
18人 的場勇 53.0
13番 472 プリンセスメモリー
1219(0.8) 13-14 33.9
|
7
|
9
|
アドマイヤコジーン
牡 8
メトロノース
マンハッタン
芦毛
(アフリート)
下妻正次郎
ノーザンファーム
|
小澤宏
(浦和)
|
55.0
須藤優
(浦和)
0-0-0-1
|
515
-5
|
|
6-4-0-27
0-1-0-7
6-3-0-17
0-0-0-0
|
大井04.03 不良 ナ 右 1400
北極星賞A2二B1二選抜特別
4/16
11人 須藤優 57.0
10番 520 ダイヤモンドダンス
1270(1.8) 10-8-6 38.9
|
佐賀10.20 良 右 2000
雷山賞オープン
4/9
2人 吉田順 56.0
7番 512 デュナメス
2121(0.5) 3-3-3-3 39.1
|
佐賀09.29 良 右 1800
国見岳特別A1
2/6
1人 吉田順 56.0
6番 516 デュナメス
1569(0.1) 1-1-1-1 38.7
|
佐賀09.01 不良 右 1750
開聞岳賞オープン
2/6
1人 吉田順 56.0
4番 508 イーグルショウ
1527(1.1) 5-5-3-2 39.2
|
10
|
フレンチデピュティ
牡 7
クレバーサンデー
カガミサンデー
鹿毛
(サンデーサイレンス)
岡崎明弘
東栄牧場
|
海馬司
(浦和)
|
55.0
繁田健
(浦和)
0-0-0-0
|
492
3
|
|
4-3-4-27
0-0-0-1
0-0-0-3
0-0-0-0
|
船橋04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
5/12
10人 見澤譲 57.0
8番 489 ガイエスブルク
1364(1.3) 10-11-11-10 37.8
|
J京都02.01 良 右 1800
北山S4歳上
10/10
10人 高倉稜 57.0
5番 474 マイネルクロップ
1543(3.4) 10-10-10-10 38.5
|
J京都01.12 稍重 右 1400
羅生門S4歳上
15/16
11人 國分優 54.0
15番 472 ワイドバッハ
1255(1.4) 9-11 37.3
|
J中京12.07 良 芝 左 1400
浜松S3歳上
16/18
16人 武幸四 54.0
7番 472 ネオウィズダム
1222(1.1) 17-17 35.0
|
8
|
11
|
バブルガムフェロー
セン 9
スマートキャスター
エアローリン
青毛
(タマモクロス)
大川徹
上水牧場
|
上杉昌
(大井)
|
55.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-0
|
484
1
|
|
3-7-12-29
2-7-6-14
1-0-6-11
0-1-1-2
|
船橋04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
11/12
12人 澤田龍 57.0
11番 483 ガイエスブルク
1373(2.2) 11-10-12-11 38.6
|
浦和02.20 稍重 左 1500
アメジストカップA2下
11/12
12人 澤田龍 57.0
10番 487 ビクトリースガ
1377(1.5) 10-10-10-11 40.2
|
浦和01.16 良 左 1400
新春賞A2下
4/12
10人 澤田龍 57.0
5番 493 ミラーコロ
1297(1.0) 10-10-10-9 38.6
|
川崎12.19 重 ナ 左 1600
ウインターイルミネーショA2下
8/14
7人 澤田龍 55.0
8番 485 シャイニングアワー
1419(1.2) 11-12-10-11 39.8
|
12
|
ワイルドラッシュ
牡 4
トラバージョ
ゴールデンアリー
黒鹿毛
(ラムタラ)
(有)エッジ
服部牧場
|
佐藤賢
(船橋)
|
57.0
石崎駿
(船橋)
5-1-2-0
|
501
3
|
|
5-1-2-3
3-1-0-0
2-0-2-3
0-0-0-0
|
船橋03.18 稍重 左 1600
日刊ゲンダイ杯4上オープン
2/13
2人 石崎駿 57.0
10番 498 スマートジョーカー
1423(0.4) 4-3-4-4 39.8
|
大井02.05 良 右 2000
金盃4上オープン重賞
12/12
3人 繁田健 57.0
6番 496 フォーティファイド
2089(2.4) 5-6-8-10 41.0
|
川崎09.04 良 ナ 左 2100
戸塚記念3歳オープン
1/14
1人 石崎駿 57.0
8番 491 ドリームキングダム
2159(1.0) 3-4-2-2 38.8
|
大井08.14 良 ナ 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
1/14
1人 石崎駿 56.0
1番 493 オグリタイム
1545(0.9) 7-6-4-3 39.3
|