9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スキャン
牡 6
テンペスタ
クリノトキメキ
栗毛
(ブレイヴエストローマン)
高樽秀夫
大道牧場
|
渋谷博
(船橋)
|
☆ 56.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-5
|
519
-3
|
|
3-2-4-20
0-1-0-9
3-1-4-10
0-0-0-0
|
船橋05.06 稍重 左 1000
閃光スプリントB1B2選抜馬
6/10
10人 ☆張田昂 54.0
2番 522 ユーリカ
1008(1.7) 8-8 36.0
|
大井04.24 良 ナ 右 1400
スピカ賞B2二選抜特別
13/16
16人 ☆張田昂 55.0
7番 522 コスモワッチミー
1283(1.3) 11-8-7 38.7
|
船橋04.07 重 左 1200
桜波スプリントB1以下選抜馬
7/12
11人 ☆張田昂 54.0
5番 523 オベロンホワイト
1154(1.9) 12-10-9 39.5
|
船橋03.20 不良 左 1000
サンケイリビング新聞社B1B2
6/11
10人 △張田昂 53.0
7番 515 ユーリカ
1013(2.3) 9-7 37.8
|
2
|
2
|
スターリングローズ
牝 6
ヨユウノヨッチャン
アマツカゼ
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
松下智
畠山牧場
|
齊藤敏
(船橋)
|
51.0
和田譲
(大井)
1-0-0-3
|
457
-8
|
|
8-5-5-18
8-5-5-17
0-0-0-1
2-0-1-4
|
船橋05.06 稍重 左 1000
閃光スプリントB1B2選抜馬
4/10
4人 和田譲 51.0
5番 465 ユーリカ
1005(1.4) 3-4 37.0
|
船橋04.07 重 左 1200
チドリ賞C1C2選抜牝馬
6/12
5人 坂井英 55.0
2番 463 ホワイトプラネット
1155(1.9) 2-2-2 40.3
|
船橋03.18 稍重 左 1200
C1二 三
4/12
4人 和田譲 54.0
11番 462 デビルマンゼウス
1156(1.3) 4-3-3 38.7
|
川崎03.05 不良 左 900
雷光賞C1選定馬
7/12
2人 和田譲 54.0
8番 458 カネトシエフォート
540(1.0) 5-5-6 36.9
|
3
|
3
|
Mr. Greeley
牡 4
ゼンノビッグワン
フォーマルアプローバル
鹿毛
(Kingmambo)
木下孝丸
川島牧場
|
新井清
(船橋)
|
57.0
山下之
(船橋)
0-0-0-4
|
538
-4
|
|
1-2-4-19
0-0-1-6
1-2-3-11
0-0-0-1
|
大井05.12 良 ナ 右 1200
オープス中郷賞B2二選抜特別
10/15
13人 内田利 56.0
3番 542 マイネルバルビゾン
1137(1.4) 9-10 36.6
|
船橋05.06 稍重 左 1000
閃光スプリントB1B2選抜馬
9/10
9人 山下之 55.0
11番 539 ユーリカ
1018(2.7) 7-7 37.4
|
大井04.24 良 ナ 右 1400
スピカ賞B2二選抜特別
12/16
14人 町田直 56.0
2番 548 コスモワッチミー
1281(1.1) 14-14-14 37.5
|
船橋04.07 重 左 1200
桜波スプリントB1以下選抜馬
10/12
9人 町田直 55.0
2番 550 オベロンホワイト
1160(2.5) 10-11-11 39.9
|
4
|
4
|
マイネルラヴ
牝 6
ナムラドリーミー
ナムラトレジョリ
鹿毛
(Desert King)
冨田藤男
いとう牧場
|
冨田敏
(浦和)
|
55.0
折笠豊
(浦和)
0-0-0-2
|
479
-2
|
|
3-6-0-24
0-0-0-9
3-5-0-9
0-0-0-2
|
船橋05.09 稍重 左 1700
新緑特別B2二
9/12
10人 △見越彬 52.0
7番 481 ダージープレミアム
1523(3.3) 9-9-9-10 42.5
|
浦和05.02 稍重 左 1500
八十八夜特別B2二
9/12
11人 和田譲 54.0
8番 496 ハードパワー
1387(1.8) 10-10-10-10 39.8
|
川崎04.17 良 ナ 左 1600
若草特別B1二B2一
12/12
12人 折笠豊 53.0
4番 486 テラザホープ
1458(3.3) 8-8-8-10 41.2
|
船橋04.09 稍重 左 1500
花まつり特別B2二
10/11
11人 繁田健 54.0
8番 490 イチゲンパワー
1376(2.3) 10-10-10-10 40.2
|
5
|
5
|
サクラバクシンオー
牝 6
ダンシングロイヤル
デビルインマインド
鹿毛
(ダンスインザダーク)
佐久間拓士
ロイヤルファーム新冠
|
林隆之
(川崎)
|
55.0
丸田恭
(JRA)
0-0-0-2
|
491
10
|
|
2-5-2-14
0-2-2-5
0-0-0-4
0-0-1-1
|
船橋03.20 不良 左 1000
サンケイリビング新聞社B1B2
10/11
2人 笹川翼 53.0
9番 481 ユーリカ
1035(4.5) 3-4 40.6
|
浦和01.15 良 左 1400
睦月特別B2一
11/12
5人 ☆笹川翼 53.0
1番 484 イケノエイトマン
1311(1.7) 1-1-1-2 40.5
|
船橋09.24 良 左 1000
穂波スプリントB1以下選抜馬
3/14
3人 △笹川翼 53.0
11番 475 エンドスター
597(0.4) 1-1 37.4
|
川崎08.22 良 ナ 左 900
流星特別B2B3選定馬
3/10
2人 △笹川翼 53.0
4番 487 エンドスター
532(0.1) 1-1-1 36.5
|
6
|
プリサイスエンド
牡 6
エンドスター
トーホウトラスト
鹿毛
(ジョリーズヘイロー)
小尾洸
静内フジカワ牧場
|
田島寿
(川崎)
|
57.0
山崎誠
(川崎)
4-2-3-10
|
491
1
|
|
8-3-9-24
8-2-8-22
0-1-1-2
4-0-4-15
|
大井04.23 稍重 ナ 右 1200
北斗七星賞B1二B2一選抜特別
9/13
8人 山崎誠 55.0
10番 490 チョウサンペガサス
1135(1.8) 5-5 39.0
|
船橋02.11 不良 左 1200
日刊スポーツ コンピ指B1B2
8/10
1人 山崎誠 55.0
9番 492 ハードパワー
1176(2.4) 2-2-4 41.9
|
船橋01.08 良 左 1000
船橋記念4上オープン
6/13
6人 笹川翼 53.0
2番 484 ナイキマドリード
1002(0.7) 4-2 37.0
|
船橋12.02 良 左 1000
里神楽スプリントA2以下選抜馬
4/8
2人 山崎誠 53.0
1番 481 ディープハント
596(0.5) 2-2 36.7
|
6
|
7
|
タイキシャトル
牡 8
ダイワフラッグ
ブラッシュウィズテキーラ
鹿毛
(Broad Brush)
高橋一郎
服部牧場
|
薮口一
(浦和)
|
57.0
繁田健
(浦和)
1-1-1-9
|
541
3
|
|
4-4-2-24
4-3-1-19
0-1-1-4
0-0-0-1
|
船橋05.06 稍重 左 1000
閃光スプリントB1B2選抜馬
7/10
7人 繁田健 55.0
4番 538 ユーリカ
1013(2.2) 6-6 37.3
|
浦和05.02 稍重 左 1500
八十八夜特別B2二
12/12
10人 吉留孝 56.0
3番 545 ハードパワー
1400(3.1) 1-1-3-4 43.7
|
船橋04.07 重 左 1200
桜波スプリントB1以下選抜馬
12/12
12人 繁田健 55.0
9番 537 オベロンホワイト
1192(5.7) 4-9-12 43.3
|
浦和03.27 重 左 1400
ブラッドストーン特別B2二
10/10
9人 吉留孝 56.0
10番 546 ケイティードラゴン
1325(4.4) 2-2-3-8 43.3
|
8
|
ハーツクライ
牝 5
グレコ
ゲイリーレディ
栗毛
(Silver Hawk)
吉田和美
ノーザンファーム
|
加藤誠
(川崎)
|
53.0
的場文
(大井)
0-0-0-0
|
452
0
|
|
6-0-0-14
6-0-0-12
0-0-0-2
2-0-0-8
|
浦和04.28 良 左 1600
卯月特別B2三B3一
7/11
5人 山崎誠 53.0
1番 452 ナイトホークス
1441(1.4) 8-9-9-8 39.1
|
船橋04.08 稍重 左 1600
玄鳥特別B2三以下
8/12
4人 山崎誠 53.0
11番 459 ヴェリイブライト
1458(2.0) 10-10-11-11 41.2
|
川崎03.05 不良 左 1600
観梅特別B2三B3一
4/14
4人 森泰斗 53.0
6番 462 セイントスター
1421(0.9) 8-8-7-6 38.7
|
浦和01.17 良 左 1600
端月特別B2二B3一
6/11
5人 森泰斗 53.0
7番 462 オースミレジスタ
1445(1.9) 5-4-6-7 40.3
|
7
|
9
|
ダイワメジャー
セン 5
ダイワアズール
ワンダフルスキル
鹿毛
(Vindication)
宮脇幸一
千代田牧場
|
内野健
(浦和)
|
55.0
森泰斗
(船橋)
2-0-0-6
|
474
-2
|
|
12-4-0-19
2-2-0-16
10-2-0-2
0-0-0-3
|
浦和04.30 不良 左 1400
木蓮特別B3三C1一
5/12
5人 森泰斗 57.0
3番 476 タマモデザイア
1293(0.2) 2-2-2-1 39.1
|
川崎04.14 良 ナ 左 1400
花まつり特別B2B3選定馬
11/12
11人 和田譲 55.0
11番 468 リアハッピー
1318(2.7) 3-6-6-9 40.9
|
浦和03.26 良 左 1400
爽春特別B3三
12/12
4人 ▲寺島憂 53.0
2番 473 フレッシュメイト
1326(3.4) 5-7-11-12 40.2
|
川崎03.06 不良 左 1600
春光特別B3三
11/14
4人 和田譲 56.0
7番 475 マイネルハーシェル
1420(1.7) 3-3-2-2 41.0
|
10
|
サウスヴィグラス
牝 4
リコーシルエット
リコーモリモリ
鹿毛
(タヤスツヨシ)
土橋正雄
リコーファーム
|
久保秀
(川崎)
|
55.0
増田充
(川崎)
1-1-2-1
|
465
8
|
|
4-5-3-10
3-5-3-5
1-0-0-5
1-3-0-4
|
船橋04.09 稍重 左 1000
春風賞B3C1選抜馬
1/12
3人 増田充 55.0
2番 457 イセノラヴィソン
1000(0.0) 1-1 36.5
|
川崎03.05 不良 左 1600
観梅特別B2三B3一
10/14
3人 増田充 53.0
4番 455 セイントスター
1429(1.7) 2-2-1-1 40.4
|
船橋02.13 重 左 1000
早春スプリントB3C1選抜馬
3/14
1人 増田充 55.0
3番 455 レディーソルジャー
1005(0.3) 1-1 37.0
|
船橋01.08 良 左 1000
船橋記念4上オープン
3/13
5人 増田充 51.0
12番 449 ナイキマドリード
599(0.4) 1-1 37.1
|
8
|
11
|
バイオマスター
牝 7
レッカ
ディアレイラ
鹿毛
(シャンハイ)
須藤茂
木戸口昌治
|
内野健
(浦和)
|
53.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-1
|
519
-9
|
|
5-8-3-33
3-8-3-20
2-0-0-13
1-0-0-3
|
浦和05.01 重 左 1400
J交 マルチスター特別B2B3
8/12
8人 笹川翼 53.0
11番 528 グロシュラライト
1313(3.0) 3-3-4-4 41.5
|
川崎04.14 良 ナ 左 1400
花まつり特別B2B3選定馬
9/12
12人 △寺島憂 51.0
3番 517 リアハッピー
1309(1.8) 9-9-9-8 39.7
|
浦和03.28 良 左 1500
沈丁花特別B3二
6/12
8人 ▲寺島憂 51.0
9番 522 ナイトホークス
1383(1.3) 2-2-2-3 40.6
|
浦和12.10 重 左 1400
J交 マルチウイン特別B2B3
4/12
7人 森泰斗 55.0
6番 522 コスモゴールデン
1306(0.4) 2-2-2-2 40.1
|
12
|
ストラヴィンスキー
セン 7
ギガワット
ルピナスレイク
黒鹿毛
(キンググローリアス)
木村貢
木村牧場
|
伊藤滋
(船橋)
|
57.0
杉村一
(川崎)
0-0-2-3
|
500
-8
|
|
5-7-5-24
0-2-4-13
5-5-1-11
0-0-1-1
|
船橋05.06 稍重 左 1000
閃光スプリントB1B2選抜馬
3/10
5人 杉村一 55.0
10番 508 ユーリカ
1003(1.2) 4-3 36.8
|
川崎04.14 良 ナ 左 1400
花まつり特別B2B3選定馬
8/12
8人 杉村一 57.0
5番 515 リアハッピー
1303(1.2) 11-11-11-10 38.8
|
船橋04.07 重 左 1200
桜波スプリントB1以下選抜馬
4/12
10人 杉村一 55.0
3番 521 オベロンホワイト
1142(0.7) 9-8-7 38.6
|
船橋03.18 稍重 左 1600
春音特別B2二以下
8/14
8人 杉村一 57.0
4番 513 ビッグライト
1450(2.6) 7-7-6-7 40.8
|