10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ソングオブウインド
牡 5
ソングオブエース
マツタカエース
芦毛
(ミュージックタイム)
岩渕三男
今野活博
|
岡田一
(浦和)
|
56.0
内田利
(浦和)
0-1-1-9
|
540
1
|
|
3-3-3-28
3-3-3-28
0-0-0-0
2-2-2-15
|
川崎03.03 稍重 左 2000
ひなまつり特別C2選定馬
3/9
6人 内田利 56.0
2番 539 サンデースイセイ
2180(0.4) 4-4-4-5 41.0
|
浦和02.16 良 左 1600
アメジスト特別C2一
5/10
8人 内田利 56.0
6番 542 マイネルブラームス
1448(1.2) 10-10-9-6 39.7
|
船橋02.12 稍重 左 1800
寒明け賞C1C2選抜馬
11/13
13人 内田利 55.0
3番 542 トーホウビッグガン
1584(2.5) 9-10-10-12 40.0
|
浦和01.07 良 左 1500
ガーネット特別C1五C2一
9/12
8人 藤江渉 55.0
8番 527 ニシノマリーナ
1394(1.5) 10-11-11-10 39.1
|
2
|
2
|
マイネルラヴ
牡 6
ラブトゥオール
プライベートタイム
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
内海雅之
岡田牧場
|
内野健
(浦和)
|
△ 54.0
寺島憂
(浦和)
0-0-0-0
|
470
-10
|
|
2-3-5-27
0-0-0-7
2-3-5-15
0-0-0-0
|
大井02.26 不良 右 1600
C1五C2四
9/14
14人 有年淳 57.0
15番 480 スキルアップ
1446(2.5) 9-10-7-8 41.8
|
大井02.05 稍重 右 1600
C1四 五
13/16
16人 有年淳 56.0
5番 475 ショウノペレウス
1445(2.2) 12-12-14-14 40.8
|
大井01.21 稍重 右 1600
C1四 五
11/15
15人 有年淳 56.0
10番 482 テラザインパクト
1443(2.0) 15-14-14-13 40.5
|
大井12.31 稍重 右 1800
ジルベスター特別C1二選抜
12/14
13人 有年淳 56.0
10番 482 ポッドルージュ
2002(5.3) 4-6-7-10 43.8
|
3
|
3
|
ストーミングホーム
牡 4
シフレディ
ガルザール
栗毛
(Kris)
中辻明
大北牧場
|
岡林光
(船橋)
|
56.0
張田昂
(船橋)
1-2-3-7
|
478
-2
|
|
2-4-4-14
2-4-4-14
0-0-0-0
0-1-2-1
|
船橋03.09 不良 左 1200
椿賞C1三 四
2/12
7人 張田昂 56.0
2番 480 ミツコ
1139(0.2) 6-3-3 38.2
|
船橋02.09 重 左 1200
猫柳賞C1四 五
5/12
5人 張田昂 56.0
11番 484 ダイワイマージュ
1145(0.7) 6-5-5 38.7
|
船橋01.13 良 左 1200
ロウバイ賞C1三 四
6/10
6人 張田昂 56.0
8番 491 ヤマノグラス
1154(1.1) 5-2-2 40.1
|
川崎12.17 稍重 ナ 左 1400
C1五 六
10/12
1人 張田昂 56.0
5番 485 シルバーフォンテン
1367(3.3) 1-2-2-3 45.9
|
4
|
4
|
サウスヴィグラス
牝 4
バルドリアン
ローレルポラリス
鹿毛
(サクラユタカオー)
グローバルサービス
北星村田牧場
|
工藤伸
(浦和)
|
54.0
矢野貴
(大井)
1-2-1-6
|
442
-2
|
|
2-6-2-14
2-6-2-14
0-0-0-0
1-4-2-13
|
浦和02.20 重 左 800
C2選抜馬
1/11
2人 矢野貴 54.0
4番 444 ミヤシンレジーナ
481(0.1) 4-4 35.6
|
川崎01.30 不良 左 1600
福寿草特別C2二
競走除外
矢野貴 54.0
8番 計不
|
浦和01.08 良 左 1500
寒竹賞C2二
5/12
7人 矢野貴 54.0
1番 451 シュヴァルベ
1390(1.7) 8-7-8-7 41.3
|
浦和12.22 重 左 1400
ポインセチア賞C1五 六
8/12
8人 矢野貴 54.0
6番 452 グランラファル
1314(1.4) 5-6-6-6 40.0
|
5
|
5
|
コンデュイット
牡 4
マイネルゾンネ
マイネサンサン
黒鹿毛
(スペシャルウィーク)
冨田藤男
コスモヴューファーム
|
吉田正
(浦和)
|
56.0
岡田大
(浦和)
0-0-0-0
|
491
5
|
|
1-0-0-16
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-2
|
船橋03.09 不良 左 1600
アクアマリン賞C1三 四
8/11
10人 高橋哲 56.0
12番 486 クラッシュハイト
1442(2.3) 8-8-7-7 40.1
|
川崎03.03 稍重 左 1500
C1五
12/12
11人 高橋哲 56.0
6番 487 シルバーフォンテン
1406(2.9) 12-11-11-12 42.0
|
浦和02.16 良 左 1400
C1七 八
10/10
9人 折笠豊 56.0
4番 490 ミッキーメロディ
1343(3.2) 9-10-10-10 40.4
|
船橋02.09 重 左 1600
春菊賞C1四 五
14/14
14人 高橋哲 56.0
3番 496 キタサンダイチ
1458(3.4) 12-12-12-13 40.8
|
6
|
アメリカンボス
牡 5
アメリカンサンダー
キタサンキャンドル
鹿毛
(Thunder Gulch)
佐藤照彦
山野牧場
|
稲葉道
(浦和)
|
56.0
見澤譲
(浦和)
0-0-1-4
|
494
-2
|
|
4-3-7-26
0-0-2-6
4-3-5-20
0-0-1-3
|
船橋03.09 不良 左 1600
アクアマリン賞C1三 四
6/11
5人 見澤譲 56.0
7番 496 クラッシュハイト
1440(2.1) 9-9-9-8 39.2
|
浦和02.17 良 左 1500
べに梅賞C1六
8/10
4人 見澤譲 56.0
1番 500 ブラゾン
1400(1.0) 6-6-9-9 39.9
|
浦和01.07 良 左 1400
七草賞C1四
3/11
5人 見澤譲 56.0
10番 496 ジョーチャーリー
1302(0.4) 5-5-4-3 38.5
|
浦和12.23 重 左 1400
宝登山特別C1二
6/12
4人 見澤譲 56.0
2番 498 トーセンアゲイン
1310(0.3) 4-3-6-5 39.6
|
6
|
7
|
サクラローレル
牡 9
シルクコンダクター
シルクダンシング
栗毛
(ブライアンズタイム)
新澤享
ヤナガワ牧場
|
柘榴浩
(浦和)
|
56.0
笹川翼
(大井)
1-1-0-3
|
456
-5
|
|
5-5-8-61
1-2-3-16
4-3-5-45
1-1-2-7
|
川崎03.05 稍重 左 1600
C1三 四
7/12
9人 笹川翼 56.0
5番 461 ミスウインストン
1474(1.4) 8-9-4-7 41.6
|
浦和02.17 良 左 1500
べに梅賞C1六
5/10
5人 御神訓 56.0
7番 461 ブラゾン
1395(0.5) 4-5-7-6 39.7
|
浦和01.09 良 左 1500
福寿草特別C1三
7/12
9人 御神訓 56.0
7番 462 ケイティケンタ
1379(0.5) 10-10-11-11 39.5
|
浦和12.22 重 左 1400
ポインセチア賞C1五 六
3/12
4人 御神訓 56.0
3番 465 グランラファル
1306(0.6) 7-5-4-4 39.6
|
8
|
ディープスカイ
牡 4
トゥルースカイ
グリーンヒルマック
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
宮川純造
ヒカル牧場
|
川島一
(船橋)
|
56.0
川島正
(船橋)
0-2-0-2
|
474
2
|
|
0-2-3-12
0-2-2-5
0-0-1-3
0-1-0-0
|
船橋03.09 不良 左 1200
椿賞C1三 四
4/12
4人 真島大 56.0
1番 472 ミツコ
1145(0.8) 8-8-8 37.9
|
船橋02.09 重 左 1600
春菊賞C1四 五
5/14
4人 御神訓 56.0
5番 476 キタサンダイチ
1438(1.4) 5-7-8-8 39.6
|
川崎01.29 稍重 左 1400
群雄特別C2一
3/12
3人 御神訓 56.0
10番 473 フュージョン
1322(0.5) 8-7-3-4 41.3
|
船橋01.15 稍重 左 1600
C2一特選
5/13
2人 川島正 56.0
5番 473 フォスフォラス
1431(1.5) 11-10-13-10 40.2
|
7
|
9
|
アドマイヤマックス
牝 4
レッドキャヴィア
ゴールドリーフ
鹿毛
(ダイナガリバー)
組)寿組合
ビッグレッドファーム
|
小久智
(浦和)
|
54.0
左海誠
(船橋)
3-0-0-7
|
510
11
|
|
3-1-2-10
3-0-0-10
0-1-2-0
3-0-0-6
|
川崎01.27 不良 左 1600
C1五
11/12
7人 左海誠 54.0
4番 499 エドクン
1502(3.3) 1-1-1-7 43.9
|
浦和01.07 良 左 1400
七草賞C1四
9/11
3人 左海誠 54.0
4番 505 ジョーチャーリー
1324(2.6) 1-1-3-5 40.9
|
浦和12.23 重 左 1500
HBA日高軽種馬農業協同C1四
4/9
3人 森泰斗 54.0
4番 517 チャコリ
1383(0.8) 1-1-3-4 40.4
|
浦和12.09 稍重 左 1500
冬萌特別C1三
5/12
1人 左海誠 54.0
6番 512 ケイティケンタ
1391(1.6) 1-1-2-4 41.5
|
10
|
ロージズインメイ
牡 5
エアロブンバ
エアディケム
栗毛
(フレンチデピュティ)
冨田藤男
藤原牧場
|
冨田敏
(浦和)
|
56.0
折笠豊
(浦和)
0-0-0-2
|
493
-1
|
|
4-1-1-20
2-0-0-15
2-1-1-5
1-0-0-6
|
船橋03.09 不良 左 1200
椿賞C1三 四
10/12
12人 △見越彬 54.0
5番 494 ミツコ
1158(2.1) 10-9-10 39.0
|
川崎03.03 稍重 左 1500
C1五
10/12
12人 折笠豊 56.0
1番 492 シルバーフォンテン
1404(2.7) 1-1-2-7 43.9
|
浦和02.16 良 左 1400
白加賀賞C1七 八
10/12
10人 折笠豊 56.0
1番 491 シェナヴィグラス
1328(2.4) 4-4-8-10 41.4
|
浦和01.07 良 左 1400
七草賞C1四
11/11
11人 岡田大 56.0
2番 481 ジョーチャーリー
1333(3.5) 10-10-11-11 39.4
|
8
|
11
|
ホワイトマズル
牡 5
メテオーラビアンカ
ペディクラリス
鹿毛
(サンデーサイレンス)
吉田哲
社台ファーム
|
吉橋淳
(川崎)
|
56.0
郷間勇
(川崎)
0-0-0-3
|
500
-4
|
|
1-2-1-17
1-2-1-15
0-0-0-2
0-0-0-2
|
川崎03.05 稍重 左 1600
C1三 四
6/11
7人 郷間勇 56.0
10番 504 ハリマヤヨサコイ
1477(1.5) 10-10-8-9 41.2
|
浦和02.17 良 左 1500
べに梅賞C1六
4/10
9人 郷間勇 56.0
3番 505 ブラゾン
1394(0.4) 9-9-2-4 39.5
|
高知02.01 不良 右 1300
黒潮スプリンターズカップ4歳以
7/12
7人 郷間勇 57.0
5番 505 マウンテンダイヤ
1242(2.6) 12-11-8-7 38.0
|
川崎01.26 稍重 左 1400
C1六
9/11
9人 町田直 56.0
11番 510 コスモリュブリュー
1336(2.0) 11-11-10-8 41.3
|
12
|
ヨハネスブルグ
牡 4
ハルノメザメ
ハルワカ
黒鹿毛
(ワカオライデン)
三村比呂志
三村卓也
|
佐藤賢
(船橋)
|
56.0
真島大
(大井)
0-0-0-0
|
490
-2
|
|
1-3-3-11
1-3-3-11
0-0-0-0
0-0-0-1
|
船橋03.09 不良 左 1200
椿賞C1三 四
9/12
3人 繁田健 56.0
11番 492 ミツコ
1155(1.8) 9-9-9 38.7
|
船橋02.09 重 左 1200
猫柳賞C1四 五
3/12
7人 繁田健 56.0
7番 499 ダイワイマージュ
1141(0.3) 5-7-6 38.1
|
川崎01.26 稍重 左 1400
C1六
5/11
3人 石崎駿 56.0
3番 502 コスモリュブリュー
1328(1.2) 7-7-8-7 40.9
|
船橋01.13 良 左 1200
ロウバイ賞C1三 四
5/10
9人 石崎駿 56.0
4番 504 ヤマノグラス
1154(1.1) 8-8-9 39.1
|