1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ロージズインメイ
牝 8
サマーブルーヘブン
タルゴナイト
青毛
(サンデーサイレンス)
藤村忠三郎
秋田牧場
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
6-14-14-40
|
483
-1
|
|
12-26-20-65
5-13-10-34
7-13-10-30
5-13-10-32
|
水沢04.26 良 右 1300
C2十一組
3/7
4人 山本政 54.0
7番 484 グラスシューター
1246(0.9) 5-5-4-4 38.8
|
水沢04.18 稍重 右 1300
久慈春まつり C2十二組
2/8
3人 山本政 54.0
8番 481 ワイルドビューティ
1250(0.3) 3-3-2-2 39.2
|
水沢04.12 不良 右 1300
C2十一組
6/8
6人 南郷家 54.0
7番 483 キーリブラ
1232(1.5) 5-5-5-6 38.0
|
水沢04.04 稍重 右 1300
フキノトウ C2十二組
2/9
4人 南郷家 54.0
2番 480 イーサンヘモス
1253(0.1) 4-4-3-3 40.1
|
2
|
2
|
ステイゴールド
牡 4
ヤレバデキルコ
サンセットムーン
黒鹿毛
(キャロルハウス)
藤枝眞澄
中前牧場
|
櫻田樹
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
0-0-0-0
|
495
23
|
|
1-4-1-3
0-0-0-0
1-4-1-3
0-0-0-0
|
笠松02.19 良 右 1600
C級チャンピオン特別
8/10
7人 吉井友 56.0
1番 472 アイヅバレット
1467(1.4) 9-9-9-8 38.8
|
笠松01.20 良 右 1400
サラ系C26組
1/8
1人 吉井友 56.0
6番 472 マキノアカボリ
1310(0.0) 3-2-2-2 40.3
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C24組
2/10
1人 吉井友 56.0
5番 481 マツリダバンチョウ
1317(0.2) 2-2-2-2 39.4
|
笠松12.26 良 右 1400
愛LOVE笠松けいばC22
2/9
1人 吉井友 56.0
2番 481 ユーセイイメルダー
1312(0.5) 6-6-5-5 37.9
|
3
|
3
|
スリリングサンデー
牝 5
クラアミーゴ
クラビッグレディ
栗毛
(ブラックタイアフェアー)
倉見利弘
倉見牧場
|
佐藤祐
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
0-1-1-0
|
426
-1
|
|
3-11-6-34
0-3-2-6
3-8-4-28
0-3-2-6
|
水沢04.19 良 右 1300
C2十一組
2/7
4人 阿部英 54.0
1番 427 シャイニングモモ
1249(0.6) 2-2-2-1 41.0
|
水沢04.05 重 右 1300
C2十一組
3/7
4人 阿部英 54.0
4番 424 ペネトレーション
1246(0.2) 1-1-1-1 39.6
|
水沢03.22 重 右 1300
C2十組
6/9
2人 村上忍 54.0
2番 416 アミーカ
1255(2.3) 2-2-6-6 40.8
|
水沢01.12 不良 右 1400
C2三組
2/10
2人 村上忍 54.0
3番 430 セイントローズバド
1327(0.9) 4-3-3-3 41.4
|
4
|
4
|
ヴィクトリー
牡 4
ドクトルモレ
イシノカリヨン
鹿毛
(サンデーサイレンス)
湯澤寛
北田剛
|
葛西勝
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
0-0-1-4
|
444
0
|
|
3-3-5-33
1-1-1-10
2-2-3-22
1-1-1-10
|
水沢04.26 良 右 1300
C2十一組
6/7
3人 高松亮 56.0
5番 444 グラスシューター
1249(1.2) 6-6-6-4 39.0
|
水沢04.19 良 右 1300
C2十一組
3/7
3人 齋藤雄 56.0
5番 447 シャイニングモモ
1249(0.6) 3-3-3-2 40.7
|
水沢04.11 不良 右 1300
C2十六組
1/7
3人 齋藤雄 56.0
1番 448 ワンスタディオン
1222(1.3) 1-1-1-1 38.2
|
水沢04.04 稍重 右 1300
C2十六組
4/8
2人 高松亮 56.0
2番 447 カバードブリッジ
1264(0.9) 4-4-5-4 39.8
|
5
|
5
|
マイネルラヴ
牝 9
カバードブリッジ
マジソンカウンティ
鹿毛
(Seattle Slew)
松田敬一
飛野牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
千田洋
(岩手)
0-0-0-1
|
468
3
|
|
10-7-6-95
1-1-4-57
9-6-2-36
0-0-0-9
|
水沢04.26 良 右 1300
C2十二組
2/6
2人 山本政 54.0
4番 465 ヒワノスーパー
1258(0.3) 3-2-1-2 39.4
|
水沢04.19 良 右 1300
C2十一組
4/7
2人 山本政 54.0
4番 460 シャイニングモモ
1250(0.7) 6-6-6-5 40.0
|
水沢04.12 不良 右 1300
C2十一組
5/8
2人 山本政 54.0
8番 463 キーリブラ
1229(1.2) 3-3-3-5 38.0
|
水沢04.04 稍重 右 1300
C2十六組
1/8
1人 山本政 54.0
7番 456 コスモデスタン
1255(0.4) 3-3-2-2 39.1
|
6
|
6
|
キングヘイロー
牝 4
シャイニードルチェ
ダイタクドルチェ
鹿毛
(スペシャルウィーク)
只野啓喜
雅牧場
|
晴山厚
(岩手)
|
54.0
関本淳
(岩手)
1-1-2-10
|
453
7
|
|
1-3-2-14
0-0-1-4
1-3-1-8
0-0-1-4
|
水沢04.19 良 右 1300
C2十組
7/7
6人 関本淳 54.0
6番 446 クールザヒート
1258(1.6) 4-6-5-7 40.9
|
水沢04.12 不良 右 1300
C2十組
3/8
7人 関本淳 54.0
7番 446 ディアエミネンス
1239(1.0) 4-4-4-3 38.1
|
水沢04.05 重 右 1300
C2十組
6/7
3人 関本淳 54.0
5番 452 コウギョウライト
1248(1.3) 5-6-6-6 40.0
|
水沢03.29 良 右 1300
C2十組
4/8
5人 山本政 54.0
4番 446 セイントヴィグラス
1263(1.4) 6-6-6-7 39.6
|