11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フジキセキ
牝 4
クインズブレス
ワンダーキャット
黒鹿毛
(Storm Cat)
渡邉夘喜雄
松田牧場
|
新田守
(岩手)
|
△ 52.0
高橋昭
(岩手)
0-0-0-3
|
455
-4
|
|
4-6-1-31
2-3-0-14
2-3-1-17
2-3-0-12
|
盛岡07.12 良 左 1400
C2六組
8/8
8人 △高橋昭 52.0
5番 459 ラッキーゴールド
1338(3.2) 7-8 42.0
|
水沢07.06 良 右 1400
C2六組
7/7
7人 △高橋昭 52.0
7番 462 カーリーネイト
1337(2.5) 6-6-7-7 41.7
|
水沢06.29 不良 右 1400
C2五組
5/6
6人 △高橋昭 52.0
3番 460 アフリカンブルー
1329(3.7) 5-5-5-5 40.1
|
水沢06.22 良 右 1400
C2五組
8/8
7人 坂口裕 54.0
7番 465 ダンストゥナイト
1336(1.9) 6-6-7-7 41.0
|
2
|
2
|
マイネルラヴ
牡 5
レッツライド
ケイエフキセキ
黒鹿毛
(フジキセキ)
魚住啓市
有限会社ラークヒルズ
|
伊藤和
(岩手)
|
▲ 53.0
鈴木麻
(岩手)
0-0-0-0
|
470
-7
|
|
6-10-5-21
2-4-3-10
3-6-2-10
2-4-3-8
|
水沢07.05 良 右 1300
C2九組十組
1/6
1人 菅原俊 56.0
1番 477 キタノハヤブサ
1250(0.2) 1-1-1-1 39.7
|
水沢06.21 良 右 1400
C2九組
2/6
2人 菅原俊 56.0
2番 482 ラッキーゴールド
1329(0.3) 1-1-1-2 41.1
|
水沢06.14 良 右 1400
C2九組
5/8
2人 菅原俊 56.0
6番 486 キタノスマイル
1323(0.4) 1-1-1-2 42.4
|
盛岡06.07 良 左 1200
C2十二組
1/7
2人 菅原俊 56.0
3番 486 サマーブルーヘブン
1147(0.2) 1-1 38.2
|
3
|
3
|
ロージズインメイ
牡 7
ザキャッチ
ウインフィオーレ
青鹿毛
(フジキセキ)
藤村榮子
白井牧場
|
工藤裕
(岩手)
|
56.0
菅原俊
(岩手)
0-0-0-0
|
459
-4
|
|
3-7-17-67
0-1-4-18
3-6-13-46
0-1-4-11
|
盛岡07.12 良 左 1400
C2六組
3/8
6人 齋藤雄 56.0
1番 463 ラッキーゴールド
1312(0.6) 6-6 39.9
|
水沢07.06 良 右 1400
C2五組
7/7
6人 南郷家 56.0
3番 456 ホクレアネイチャー
1328(1.9) 7-7-7-7 41.0
|
水沢06.29 不良 右 1400
C2五組
4/6
2人 山本政 56.0
2番 464 アフリカンブルー
1314(2.2) 4-4-3-4 38.9
|
水沢06.22 良 右 1400
C2五組
2/8
2人 齋藤雄 56.0
1番 461 ダンストゥナイト
1317(0.0) 5-5-5-5 39.7
|
4
|
4
|
サクラプレジデント
牡 7
ルービンシュタイン
スイートレジーナ
黒鹿毛
(キンググローリアス)
及川謙三
村上牧場
|
村上昌
(岩手)
|
56.0
坂口裕
(岩手)
4-1-4-27
|
445
-3
|
|
9-2-4-61
3-0-1-35
6-1-3-19
3-0-1-16
|
盛岡07.12 良 左 1400
C2六組
4/8
5人 坂口裕 56.0
7番 448 ラッキーゴールド
1312(0.6) 3-5 41.0
|
水沢06.29 不良 右 1400
C2六組
4/6
4人 坂口裕 56.0
4番 453 ワタリプリンセス
1313(1.5) 4-5-5-5 40.7
|
水沢06.15 稍重 右 1400
C2五組
3/7
5人 坂口裕 56.0
5番 457 アルマライズ
1318(0.6) 3-3-2-2 41.7
|
盛岡05.18 良 左 1400
C2四組
3/7
5人 坂口裕 56.0
7番 456 キーリブラ
1280(0.6) 3-3 40.0
|
5
|
5
|
カンパニー
牝 4
デルマヨッチャン
サニーサイドアップ
栗毛
(ティンバーカントリー)
木村良明
社台ファーム
|
菅原右
(岩手)
|
54.0
陶文峰
(岩手)
0-0-2-2
|
438
0
|
|
2-7-11-21
1-3-3-9
1-4-8-9
1-3-3-8
|
盛岡07.13 良 左 1400
C2五組
7/7
5人 陶文峰 54.0
1番 438 アルマライズ
1320(2.6) 1-2 42.8
|
水沢07.06 良 右 1400
C2五組
3/7
5人 陶文峰 54.0
6番 442 ホクレアネイチャー
1313(0.4) 2-2-2-1 40.7
|
水沢06.29 不良 右 1400
C2五組
3/6
3人 陶文峰 54.0
5番 445 アフリカンブルー
1313(2.1) 2-2-2-2 39.0
|
水沢06.22 良 右 1400
C2五組
4/8
3人 陶文峰 54.0
5番 443 ダンストゥナイト
1319(0.2) 2-2-2-2 40.3
|
6
|
6
|
テイエムサンデー
牝 5
スターボウ
レインボーフェロー
鹿毛
(メジロマックイーン)
佐々木寛明
タニグチ牧場
|
村上実
(岩手)
|
▲ 51.0
小林凌
(岩手)
1-0-0-1
|
446
-3
|
|
4-6-6-42
3-4-1-11
1-2-5-20
2-3-0-1
|
盛岡07.12 良 左 1400
C2六組
6/8
4人 ▲小林凌 51.0
3番 449 ラッキーゴールド
1314(0.8) 4-3 41.2
|
水沢06.28 不良 右 1400
C2九組
1/8
6人 ▲小林凌 51.0
2番 450 タカラキャプテン
1313(0.1) 3-2-3-2 39.8
|
水沢06.21 良 右 1400
C2八組
5/6
6人 村上忍 54.0
6番 452 ミツアキジュニアー
1331(1.6) 3-3-3-3 41.1
|
水沢06.14 良 右 1400
C2八組
8/9
1人 村上忍 54.0
2番 450 ザキャッチ
1336(2.0) 3-3-2-4 43.1
|
7
|
7
|
メイショウボーラー
牝 5
イガノティアラ
ケイウンクィーン
黒鹿毛
(グロウ)
谷謙介
秋田育成牧場
|
千博次
(岩手)
|
54.0
木村暁
(岩手)
3-2-2-14
|
428
-6
|
|
4-2-7-46
2-0-1-7
2-2-6-39
2-0-1-7
|
盛岡07.12 良 左 1200
C2九組
1/8
4人 木村暁 54.0
5番 434 ヤマニンラピエール
1165(0.2) 1-1 40.0
|
水沢07.05 良 右 1300
C2九組十組
5/6
5人 木村暁 54.0
4番 441 レッツライド
1268(1.8) 3-3-3-5 41.3
|
水沢06.28 不良 右 1400
C2九組
5/8
7人 高橋悠 54.0
4番 440 スターボウ
1323(1.0) 2-2-2-2 40.9
|
水沢06.14 良 右 1400
C2七組
7/9
7人 木村暁 54.0
5番 437 アフリカンブルー
1330(2.7) 4-4-4-4 41.8
|
8
|
8
|
メイショウサムソン
牝 4
ハディージャ
ワディラム
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
村上豊藏
追分ファーム
|
千博次
(岩手)
|
54.0
村上忍
(岩手)
3-1-0-0
|
438
-5
|
|
3-3-4-11
0-1-2-3
3-2-2-6
0-1-2-2
|
水沢07.06 良 右 1400
C2六組
5/7
6人 木村暁 54.0
2番 443 カーリーネイト
1322(1.0) 4-4-5-5 41.1
|
水沢06.29 不良 右 1400
C2六組
6/6
5人 木村暁 54.0
2番 440 ワタリプリンセス
1324(2.6) 1-1-4-4 42.2
|
水沢06.22 良 右 1400
C2五組
6/8
6人 木村暁 54.0
6番 440 ダンストゥナイト
1322(0.5) 3-4-3-4 40.3
|
水沢06.15 稍重 右 1400
C2五組
7/7
3人 木村暁 54.0
2番 439 アルマライズ
1347(3.5) 1-2-3-5 44.6
|