7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ノボジャック
牡 4
ハクユウジャック
ナッツベリー
栗毛
(テンパレートシル)
(株)H.Iコーポ
キヨミネ牧場
|
石井勝
(船橋)
|
56.0
本橋孝
(船橋)
3-0-1-3
|
473
1
|
|
6-3-4-12
3-0-1-5
3-3-3-5
1-0-0-0
|
船橋10.08 良 ナ 左 1200
坂東ケンボロー記念C2六 七
3/12
1人 本橋孝 56.0
3番 472 ケンシベリーノ
1157(0.9) 9-7-7 39.3
|
船橋09.11 重 ナ 左 1200
C2四 五
1/11
6人 本橋孝 56.0
10番 475 シュガーティアラ
1151(0.0) 11-6-6 38.0
|
川崎01.30 不良 左 1400
C2十四 十五 十六
1/12
1人 本橋孝 56.0
9番 469 シゲルサツマ
1349(0.2) 8-7-4-3 42.5
|
船橋01.16 不良 左 1500
C2八 九
4/12
5人 本橋孝 56.0
2番 475 フィラーレ
1369(1.2) 4-4-4-4 39.5
|
2
|
2
|
カルストンライトオ
牝 3
アニモ
フリートルビー
鹿毛
(アフリート)
(株)フロンティア
★橋本牧場
|
本間光
(浦和)
|
54.0
岡田大
(浦和)
1-1-0-1
|
425
-11
|
|
1-2-1-1
1-2-1-1
0-0-0-0
1-2-1-0
|
浦和09.23 良 左 1400
3歳五
3/12
8人 瀧川寿 54.0
10番 436 ドリームマオ
1311(0.2) 1-1-1-1 39.4
|
船橋04.15 不良 左 1500
3歳四
8/9
4人 岡田大 54.0
7番 427 ミコーミーレス
1410(4.0) 1-1-1-3 45.1
|
浦和03.24 良 左 1400
3歳四
2/10
1人 岡田大 54.0
2番 430 キープザパッション
1322(0.7) 1-1-1-1 40.8
|
浦和02.19 不良 左 1400
3歳七 八
1/9
2人 岡田大 54.0
6番 436 ヘルシー
1345(1.0) 1-1-1-1 41.5
|
3
|
3
|
ジャイアントレッカー
牡 3
ワンダーネルブード
マーメイドゴールド
鹿毛
(Deputy Minister)
山本信行
三石川上牧場
|
鈴木勝
(浦和)
|
56.0
橋本直
(浦和)
1-0-1-13
|
491
-4
|
|
1-1-1-13
1-1-1-13
0-0-0-0
1-1-1-13
|
浦和09.23 良 左 1400
3歳四
6/11
6人 橋本直 56.0
1番 495 ファルブサンダー
1317(1.3) 11-10-10-9 39.7
|
浦和08.31 重 左 1400
3歳二
7/10
8人 橋本直 56.0
7番 497 ツガノフレンチ
1322(1.9) 10-10-9-9 39.9
|
浦和08.06 良 左 1500
ダリア賞3歳一
6/12
10人 橋本直 56.0
1番 486 ショウリ
1388(0.8) 12-12-11-11 39.6
|
浦和07.13 良 左 1400
3歳二
3/11
5人 橋本直 56.0
11番 487 オーバーザタイトル
1321(1.4) 9-9-4-4 40.5
|
4
|
4
|
ケイムホーム
牡 5
コハルボルト
コハルタイム
黒鹿毛
(キャプテンスティーヴ)
平井頼行
坂本春雄
|
宮下靖
(船橋)
|
56.0
笠野雄
(船橋)
0-0-0-3
|
467
6
|
|
3-3-3-32
3-2-3-30
0-1-0-2
0-0-0-4
|
川崎10.20 良 左 1400
C2六 七
11/11
11人 笠野雄 56.0
7番 461 ハヤブサゲッツ
1345(4.1) 4-4-6-7 42.6
|
船橋10.06 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
11/12
9人 左海誠 56.0
10番 461 ハルノメザメ
1177(3.5) 9-10-10 39.7
|
船橋09.09 不良 ナ 左 1000
C2選抜馬
9/11
11人 笠野雄 56.0
5番 459 コンアニマ
1023(1.1) 9-8 37.7
|
川崎09.04 重 左 1400
C2三 四
9/12
12人 笠野雄 56.0
11番 454 ミスワイキキ
1333(2.2) 12-12-12-12 40.8
|
5
|
5
|
キャプテンスティーヴ
牡 3
セユウタイガー
オイラセウインク
鹿毛
(シャーディー)
工藤節雄
大橋牧場
|
横山保
(浦和)
|
56.0
秋元耕
(浦和)
0-0-0-7
|
計不
|
|
1-0-0-12
1-0-0-12
0-0-0-0
1-0-0-8
|
川崎10.20 良 左 1600
C2六 七
9/12
12人 秋元耕 56.0
12番 437 クインズケリド
1466(1.1) 9-9-9-8 39.0
|
浦和09.23 良 左 1400
3歳四
8/11
10人 秋元耕 56.0
12番 440 ファルブサンダー
1327(2.3) 4-3-3-8 41.9
|
船橋09.09 不良 左 1600
3歳二
6/11
9人 秋元耕 56.0
2番 計不 ミニミニスター
1441(1.0) 8-7-8-7 40.1
|
浦和08.31 重 左 1400
3歳二
6/10
9人 秋元耕 56.0
1番 計不 ツガノフレンチ
1313(1.0) 4-5-4-4 40.2
|
6
|
クロフネ
牝 7
アールテンダネス
チルシーカー
芦毛
(Seeking the Gold)
岡本育枝
日の出牧場
|
宇野博
(浦和)
|
54.0
半澤慶
(浦和)
4-0-0-13
|
437
-3
|
|
12-2-2-37
11-1-2-36
1-1-0-1
7-1-1-28
|
大井08.12 良 ナ 右 1600
C2五 六
出走取消
半澤慶 54.0
4番 -
|
浦和08.06 良 左 1400
C2四
4/10
2人 半澤慶 54.0
5番 440 エアロッシュ
1305(0.3) 10-9-6-6 39.5
|
浦和07.15 良 左 1500
C2七
1/12
6人 半澤慶 54.0
4番 440 ジオパークルビー
1376(1.2) 8-7-3-1 39.5
|
浦和05.29 良 左 1400
C2十一 十二
7/12
5人 繁田健 54.0
7番 440 スピードリバイバル
1320(1.2) 10-11-10-10 39.4
|
6
|
7
|
マツリダゴッホ
牡 3
モアザンソニック
ソニックバード
栗毛
(Phone Trick)
内田久美子
岡田スタツド
|
椎名廣
(船橋)
|
56.0
田中力
(船橋)
0-0-0-0
|
469
7
|
|
0-1-0-5
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J中山09.12 良 芝 右 1600
3歳未勝利
9/15
12人 大野拓 56.0
6番 462 ハッピームーン
1352(1.1) 1-1-1 36.2
|
J函館07.18 良 芝 右 1800
3歳未勝利
12/13
10人 黛弘人 56.0
7番 468 エドノジョンソン
1510(2.0) 2-2-2-2 38.2
|
J函館07.04 良 芝 右 1800
3歳未勝利
13/16
9人 黛弘人 56.0
3番 466 スクエアゴールド
1516(2.1) 12-12-9-9 38.0
|
J東京05.02 良 芝 左 1800
3歳未勝利
13/18
11人 大野拓 56.0
13番 458 ジュンツバサ
1492(1.4) 2-3-3 36.1
|
8
|
アグネスデジタル
牡 4
スパルタカス
ウイズアフェクション
栗毛
(Red Ransom)
飯田学
三石川上牧場
|
平山真
(浦和)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
3-0-0-0
|
475
-5
|
|
5-5-0-7
3-0-0-4
2-5-0-3
3-0-0-0
|
川崎06.29 良 ナ 左 1400
花水川特別C2二
5/12
6人 杉村一 56.0
3番 480 ラブチェリー
1326(1.5) 9-9-7-7 40.8
|
川崎06.08 良 ナ 左 1400
さくらんぼ特別C2二
5/12
2人 山崎誠 56.0
9番 481 ソーホワット
1320(0.7) 4-4-5-5 40.1
|
浦和05.26 良 左 1500
あやめ賞C2七 八
1/12
1人 森泰斗 56.0
2番 485 マイネルクローバー
1376(0.4) 1-1-1-1 40.3
|
浦和05.01 良 左 1400
C2十二 十三
1/11
1人 森泰斗 56.0
6番 487 ポッドタイム
1310(0.0) 2-2-1-1 39.3
|
7
|
9
|
アグネスデジタル
牡 7
マイネルクローバー
メグミアリダー
栗毛
(カコイーシーズ)
木村重和
イズモリファーム
|
川村守
(浦和)
|
56.0
石崎隆
(船橋)
1-1-0-8
|
497
0
|
|
8-5-3-30
5-3-2-20
3-2-1-7
0-3-1-9
|
川崎10.20 良 左 1600
C2六 七
11/12
10人 見澤譲 56.0
11番 497 クインズケリド
1471(1.6) 3-3-5-9 40.7
|
浦和09.22 良 左 1500
C2四
11/11
11人 石崎隆 56.0
3番 500 ケージーモンブラン
1393(2.1) 10-11-11-11 39.7
|
浦和09.01 不良 左 1500
おみなえし賞C2二
10/12
10人 見澤譲 56.0
1番 497 サトノマーキュリー
1397(2.3) 12-12-12-11 39.5
|
浦和08.10 良 左 1400
トロピカルサマー賞C2三
9/11
9人 石崎隆 56.0
1番 488 エドノキミツ
1312(1.7) 10-10-10-10 38.8
|
10
|
チチカステナンゴ
牝 5
レアパルファム
ギミーシェルター
芦毛
(サンデーサイレンス)
加藤正子
社台ファーム
|
海馬司
(浦和)
|
54.0
見澤譲
(浦和)
0-0-0-5
|
463
-3
|
|
1-5-8-32
0-0-1-24
1-4-3-2
0-0-1-15
|
船橋10.07 良 ナ 左 1200
草野仁さんご来場ありC2四 五
7/12
11人 見澤譲 54.0
4番 466 タイセイエナジー
1162(1.5) 9-10-11 38.7
|
浦和09.24 良 左 1400
ユッカ蘭賞C2三
5/12
10人 見澤譲 54.0
6番 470 ヘッズ
1300(0.3) 5-5-5-5 38.7
|
浦和09.02 不良 左 1400
金木犀賞C2三
10/11
9人 山崎誠 54.0
11番 472 クラマサジョーカー
1319(2.3) 9-8-10-10 41.0
|
浦和08.10 良 左 1400
トロピカルサマー賞C2三
10/11
10人 町田直 54.0
4番 470 エドノキミツ
1315(2.0) 11-11-11-11 38.9
|
8
|
11
|
マイネルセレクト
牡 4
フォーライン
ウィングレディー
栗毛
(ヘクタープロテクター)
(株)ウェルネット
浜口牧場
|
工藤伸
(浦和)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
0-0-0-3
|
488
0
|
|
2-0-1-19
1-0-1-9
1-0-0-10
1-0-1-5
|
浦和07.13 良 左 1500
C2四
11/12
10人 藤江渉 56.0
4番 488 セイギノミカタ
1401(3.0) 12-12-12-12 39.4
|
川崎07.03 不良 ナ 左 1600
夏雲特別C2三
9/10
10人 藤江渉 56.0
1番 483 トゥモローウィング
1479(2.1) 10-10-10-9 40.7
|
船橋06.16 稍重 左 1500
C2三
10/10
10人 藤江渉 56.0
9番 488 エアブルーノ
1397(2.9) 10-8-7-8 40.6
|
浦和05.27 良 左 1500
紅バラ賞C2三
8/12
9人 町田直 56.0
4番 491 トゥルーモーション
1388(1.7) 12-12-12-12 39.3
|
12
|
タニノギムレット
牡 4
アプレイザル
ルビーレジェンド
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
松澤光洋
ノーザンファーム
|
林正人
(船橋)
|
56.0
左海誠
(船橋)
1-0-1-7
|
477
-3
|
|
1-0-2-15
1-0-1-7
0-0-0-2
1-0-0-0
|
船橋10.08 良 ナ 左 1500
食の宝庫ちば千産千消C2六 七
5/12
10人 左海誠 56.0
2番 480 グレートソード
1380(1.0) 8-7-9-6 39.5
|
船橋09.10 不良 ナ 左 1600
元気豚賞C2二 三
13/14
12人 左海誠 56.0
8番 481 リバーフルパワー
1467(3.8) 7-7-7-9 44.0
|
川崎08.18 重 ナ 左 1600
C2五 六
5/13
8人 左海誠 56.0
11番 478 ファイブシューター
1478(1.4) 12-12-10-7 41.1
|
船橋08.04 良 左 1600
C2三
7/13
2人 左海誠 56.0
1番 479 サクラゴーズアイ
1454(1.5) 9-9-7-5 40.7
|