11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダイワメジャー
牡 4
ミュゼバトラー
モンターニュドール
栗毛
(ヘネシー)
坂本肇
友田牧場
|
桑原義
(北海道)
|
55.0
五十冬
(北海道)
2-2-1-5
|
508
2
|
|
4-6-4-21
0-0-1-0
4-6-3-17
2-2-1-6
|
門別09.29 重 右 1800
サロマ大収穫祭特別A2-2~A
2/7
1人 五十冬 54.0
5番 506 ダイワエクシード
1567(0.3) 2-2-2-2 40.7
|
門別09.14 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜」特別B1
1/8
1人 五十冬 57.0
1番 506 ステファニーラン
1566(1.5) 1-1-1-1 40.5
|
門別08.31 稍重 右 1800
J交 レダ特別A2
4/7
3人 五十冬 54.0
7番 508 バラブシュカ
1573(0.8) 3-3-3-3 42.2
|
門別08.17 不良 右 1800
ルーラーシップ・プレミアムA4
競走取止め
五十冬 57.0
4番 -
|
2
|
2
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 4
ステファニーラン
ティンバーランド
鹿毛
(ティンバーカントリー)
(有)上水牧場
上水牧場
|
松本隆
(北海道)
|
53.0
松井伸
(北海道)
3-3-3-9
|
474
0
|
|
5-3-5-22
0-0-0-1
5-3-5-21
5-3-5-18
|
門別09.27 良 右 1700
北海道日高装蹄師会特別A4-2
4/11
2人 松井伸 54.0
11番 474 キングニミッツ
1512(1.1) 1-2-1-1 40.2
|
門別09.14 良 右 1800
ホクレン「くるるの杜」特別B1
2/8
4人 松井伸 54.0
5番 472 ミュゼバトラー
1581(1.5) 6-6-5-5 40.7
|
門別08.31 稍重 右 1800
北海道馬主会日高馬主振興会A4
2/10
3人 松井伸 54.0
5番 470 ルコンポゼ
1579(0.7) 7-7-5-4 40.6
|
門別08.11 良 右 2000
ブリーダーズゴールドカッJpnIII
7/10
7人 松井伸 55.0
6番 474 アムールブリエ
2122(3.5) 7-7-9-10 40.8
|
3
|
3
|
フサイチコンコルド
牡 5
キーストライプ
キーステージ
黒鹿毛
(ジェニュイン)
北前孔一郎
高瀬敦
|
田中正
(北海道)
|
55.0
伊藤千
(北海道)
1-2-0-2
|
474
2
|
|
6-8-2-23
0-0-0-0
6-8-2-21
4-5-1-10
|
門別09.29 重 右 1800
サロマ大収穫祭特別A2-2~A
競走中止
石川倭 54.0
6番 472 ダイワエクシード
5-6
|
門別09.13 稍重 右 1800
新冠町長杯レコードな町新冠A2
5/8
2人 伊藤千 54.0
2番 470 バラブシュカ
1580(0.6) 5-5-7-6 39.5
|
門別08.30 良 右 1700
ロードカナロア・プレミアムA2
2/7
4人 阪野学 54.0
6番 470 コスモスイング
1493(0.4) 5-4-1-1 40.6
|
門別08.16 良 右 1800
平取町長杯「平取義経」特別A2
4/10
6人 阪野学 54.0
5番 470 ダイワエクシード
1583(0.8) 4-2-2-2 41.5
|
4
|
4
|
チチカステナンゴ
牡 5
ファイネストアワー
シフォンベール
栗毛
(El Prado)
三田正眞
矢野牧場
|
小国博
(北海道)
|
57.0
宮崎光
(北海道)
0-0-1-4
|
462
4
|
|
5-2-5-22
0-0-0-0
4-1-3-7
4-1-3-7
|
門別09.29 重 右 1800
サロマ大収穫祭特別A2-2~A
3/7
6人 宮崎光 55.0
3番 458 ダイワエクシード
1572(0.8) 7-7-5-4 40.4
|
門別09.13 稍重 右 1800
新冠町長杯レコードな町新冠A2
4/8
7人 宮崎光 55.0
5番 458 バラブシュカ
1580(0.6) 5-5-4-3 40.0
|
門別08.31 稍重 右 1800
J交 レダ特別A2
5/7
7人 宮崎光 56.0
2番 460 バラブシュカ
1575(1.0) 5-6-6-5 41.9
|
門別08.16 良 右 1800
平取町長杯「平取義経」特別A2
5/10
8人 宮崎光 55.0
1番 456 ダイワエクシード
1583(0.8) 9-9-8-6 40.8
|
5
|
5
|
バゴ
牡 3
ジャストフォファン
サパス
鹿毛
(Kingmambo)
(株)MBR
(有)社台コーポレー
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
阿部龍
(北海道)
2-2-1-1
|
504
4
|
|
6-3-1-7
0-0-0-0
6-2-1-7
5-2-1-3
|
門別09.14 良 右 1600
旭岳賞一般オープン
5/8
2人 阿部龍 55.0
3番 500 オヤコダカ
1428(2.5) 4-4-4-5 40.3
|
大井08.17 重 ナ 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
4/16
4人 内田博 57.0
12番 500 ミスミランダー
1558(0.8) 3-4-3-4 40.3
|
門別07.28 不良 右 1800
王冠賞3歳オープン
1/11
3人 阿部龍 56.0
2番 500 スティールキング
1519(0.7) 1-1-1-1 39.2
|
盛岡07.10 良 芝 左 1700
オパールカップ3歳
2/12
2人 阿部龍 56.0
8番 505 サンエイゴールド
1463(0.2) 1-1-1-1 37.8
|
6
|
6
|
メジロベイリー
牝 5
ウィステリアメジロ
メジロランバダ
黒鹿毛
(テリオス)
水谷昌晃
レイクヴィラファーム
|
小野望
(北海道)
|
52.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
506
6
|
|
4-5-5-22
0-0-0-0
4-4-4-11
0-0-0-1
|
門別09.27 良 右 1700
北海道日高装蹄師会特別A4-2
7/11
3人 佐々国 54.0
10番 500 キングニミッツ
1515(1.4) 5-5-6-7 39.9
|
園田08.03 良 右 1400
J交 加古川特別3歳以上登録馬
1/12
6人 松若風 54.0
10番 476 ニシノクラレット
1305(0.2) 8-8-7-5 40.1
|
J京都05.28 良 芝 右 2000
4歳上
11/14
13人 ▲坂井瑠 52.0
12番 478 アグネスミニッツ
2019(1.0) 3-3-3-3 35.6
|
J新潟05.14 良 芝 左 2000
石打特別4歳上
13/16
11人 藤田菜 55.0
11番 476 ハッピーユニバンス
2015(1.4) 8-8 34.7
|
7
|
7
|
バブルガムフェロー
牡 6
ビービーコモン
イシノエディーナ
栗毛
(ラムタラ)
(有)坂東牧場
高山博
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
井上幹
(北海道)
0-0-0-0
|
468
12
|
|
6-0-4-5
3-0-4-3
3-0-0-2
3-0-0-1
|
門別09.16 不良 右 1700
日高獣医師会特別A1A2-1
出走取消
宮崎光 55.0
7番 -
|
門別09.19 良 ナ 右 2600
ステイヤーズカップ一般オープン
1/10
1人 小国博 55.0
6番 456 ビービーガザリアス
2503(1.2) 7-7-1-1 38.4
|
門別08.22 稍重 ナ 右 2600
王冠賞3歳オープン
1/9
4人 小国博 56.0
5番 454 クラグオー
2514(0.6) 8-9-1-1 38.3
|
門別07.25 重 ナ 右 1800
日高こんぶ特別A4-2~B3-
1/8
1人 小国博 53.0
5番 450 サトノバロン
1567(0.5) 5-5-3-3 38.6
|