12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
デュランダル
牡 8
セントマーチ
アートロマン
鹿毛
(ラシアンルーブル)
菊地博
大典牧場
|
國信満
(北海道)
|
57.0
宮崎光
(北海道)
0-0-0-0
|
466
-8
|
|
7-11-3-17
1-2-1-2
6-9-2-15
0-1-0-1
|
門別09.01 稍重 右 1800
日高軽種馬青年部連合会特別A1
2/7
7人 服部茂 55.0
7番 474 ワットロンクン
1564(0.4) 4-4-6-5 39.8
|
門別08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別A1A2-
6/10
8人 服部茂 55.0
10番 490 サウスウインド
1487(1.1) 6-6-8-4 41.1
|
門別08.03 良 右 2000
ノヴェリスト・プレミアムA1A
競走取止め
阿部龍 55.0
1番 -
|
大井07.07 不良 ナ 右 1600
’15スターライトカップA2以
7/7
6人 江川伸 57.0
7番 477 ムサシキングオー
1426(2.3) 5-5-5-5 40.3
|
2
|
2
|
ブライアンズタイム
セン 8
コルージャ
ロッチラヴウインク
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
野島泰
野島牧場
|
小野望
(北海道)
|
58.0
佐々国
(北海道)
1-0-1-3
|
506
-8
|
|
5-7-8-20
0-0-0-2
5-7-8-17
1-0-1-3
|
門別09.15 良 右 1700
サイアーライン特別A1A2-1
4/10
6人 佐々国 58.0
2番 514 スティールキング
1506(1.3) 5-4-6-5 41.0
|
門別06.23 良 右 1800
ぴっぷいちご狩り開園特別A1A
4/8
3人 佐々国 58.0
6番 500 クラバズーカー
1560(0.8) 4-3-4-4 40.5
|
門別05.25 良 右 2000
赤レンガ記念一般オープン
5/10
4人 佐々国 57.0
4番 490 オヤコダカ
2105(1.7) 7-7-5-6 41.5
|
門別05.12 不良 右 1800
別海町ホタテ・ホッキ祭り特A1
1/11
3人 佐々国 57.0
5番 496 アートガウディ
1535(0.0) 5-4-4-3 38.7
|
3
|
3
|
シルバーチャーム
牡 3
スティールキング
グルカッシュ
芦毛
(Machiavellian)
菅野守雄
ユートピア牧場
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
桑村真
(北海道)
3-2-0-2
|
510
4
|
|
4-5-0-4
0-0-0-1
4-5-0-3
4-5-0-2
|
門別09.15 良 右 1700
サイアーライン特別A1A2-1
1/10
2人 桑村真 53.0
7番 506 ウルトラカイザー
1493(0.4) 2-3-1-1 40.4
|
大井08.17 重 ナ 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
5/16
2人 桑村真 57.0
2番 504 ミスミランダー
1559(0.9) 6-8-9-9 39.9
|
門別07.28 不良 右 1800
王冠賞3歳オープン
2/11
1人 桑村真 56.0
9番 504 ジャストフォファン
1526(0.7) 2-2-2-2 39.6
|
門別05.31 重 右 2000
北海優駿3歳オープン
1/12
1人 桑村真 56.0
4番 508 キングニミッツ
2060(0.5) 4-5-3-2 40.0
|
4
|
4
|
バゴ
牡 4
ヘブンズゲート
グローリーブリッジ
青鹿毛
(マンハッタンカフェ)
杉山忠国
明治牧場
|
田中正
(北海道)
|
56.0
伊藤千
(北海道)
1-0-0-1
|
538
2
|
|
7-4-0-10
0-0-0-0
7-4-0-7
7-4-0-6
|
門別09.14 良 右 1600
旭岳賞一般オープン
4/8
4人 桑村真 57.0
7番 536 オヤコダカ
1426(2.3) 5-4-3-4 40.3
|
門別08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別A1A2-
2/10
1人 阪野学 53.0
4番 534 サウスウインド
1476(0.0) 1-1-1-1 40.6
|
門別08.03 良 右 2000
ノヴェリスト・プレミアムA1A
競走取止め
阪野学 54.0
4番 -
|
門別07.07 良 右 1600
星雲賞一般オープン
2/9
4人 阪野学 56.0
1番 530 オヤコダカ
1420(1.2) 1-1-3-3 40.9
|
5
|
5
|
ブレイクランアウト
牝 4
バラブシュカ
エストレーラ
栗毛
(シンボリクリスエス)
(株)オリオンファ
賀張三浦牧場
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-0
|
514
2
|
|
6-1-1-12
0-0-0-2
6-1-1-8
5-0-0-0
|
門別09.13 稍重 右 1800
新冠町長杯レコードな町新冠A2
1/8
1人 桑村真 55.0
9番 512 クライリング
1574(0.3) 2-3-1-2 39.7
|
門別08.31 稍重 右 1800
J交 レダ特別A2
1/7
1人 桑村真 56.0
4番 512 コスモアジル
1565(0.2) 4-4-4-3 41.2
|
門別08.03 良 右 1800
J交 アンタレス特別A2
1/9
1人 桑村真 55.0
7番 514 キーストライプ
1570(0.2) 6-6-5-3 非計測
|
門別07.20 不良 右 1800
ふるさとひだか応援特別A2-2
1/8
1人 桑村真 53.0
8番 518 ダイワエクシード
1534(0.1) 3-4-2-2 38.0
|
6
|
6
|
グラスワンダー
牡 6
ビッグバンドジャズ
スイートベイジル
黒鹿毛
(トニービン)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
川島洋
(北海道)
|
56.0
岡村卓
(北海道)
0-0-0-1
|
508
4
|
|
2-4-4-33
1-1-1-5
1-2-2-21
0-0-2-14
|
門別09.28 稍重 右 2000
ゴールドアリュール・プレミA1
6/11
9人 岡村卓 54.0
2番 504 タイムビヨンド
2122(2.4) 11-11-9-8 40.5
|
門別09.15 良 右 1700
サイアーライン特別A1A2-1
9/10
9人 五十冬 53.0
3番 514 スティールキング
1531(3.8) 10-8-8-8 42.8
|
門別09.01 稍重 右 1800
日高軽種馬青年部連合会特別A1
6/7
6人 五十冬 53.0
2番 512 ワットロンクン
1582(2.2) 7-6-7-7 41.5
|
門別08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別A1A2-
5/10
9人 藤本現 53.0
7番 516 サウスウインド
1484(0.8) 10-10-9-8 40.3
|
7
|
7
|
サムライハート
牡 4
オヤコダカ
オメガカリビアン
芦毛
(フレンチデピュティ)
森永正志
森永聡
|
米川昇
(北海道)
|
57.0
石川倭
(北海道)
3-1-0-0
|
564
6
|
|
10-4-1-7
0-0-0-0
10-4-1-6
10-3-1-6
|
門別09.14 良 右 1600
旭岳賞一般オープン
1/8
1人 石川倭 57.0
5番 558 グランプリブラッド
1403(1.2) 3-3-2-1 38.5
|
門別07.07 良 右 1600
星雲賞一般オープン
1/9
2人 石川倭 57.0
8番 556 ヘブンズゲート
1408(1.2) 4-4-2-1 40.0
|
門別05.25 良 右 2000
赤レンガ記念一般オープン
1/10
2人 石川倭 57.0
9番 552 ヘブンズゲート
2088(0.2) 2-2-1-1 41.0
|
門別04.28 良 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
2/10
3人 石川倭 57.0
5番 556 ウルトラカイザー
1549(0.0) 1-1-1-1 40.2
|
8
|
ディープインパクト
牡 7
グランプリブラッド
シルクプリマドンナ
鹿毛
(ブライアンズタイム)
目黒忠法
ノーザンファーム
|
田中淳
(北海道)
|
58.0
服部茂
(北海道)
3-4-1-0
|
458
-6
|
|
8-6-3-25
0-1-1-2
6-4-1-7
3-3-1-1
|
門別09.14 良 右 1600
旭岳賞一般オープン
2/8
3人 服部茂 57.0
6番 464 オヤコダカ
1415(1.2) 7-7-5-3 38.8
|
門別05.25 良 右 2000
赤レンガ記念一般オープン
4/10
1人 宮崎光 57.0
5番 454 オヤコダカ
2102(1.4) 4-4-4-3 41.5
|
盛岡05.08 稍重 左 1600
シアンモア記念オープン
3/6
2人 宮崎光 57.0
6番 446 ナムラタイタン
1395(1.1) 2-2 39.2
|
船橋12.08 良 ナ 左 1600
総の国オープン3上
2/13
1人 服部茂 57.0
9番 455 サクラシャイニー
1406(0.0) 4-4-4-3 38.4
|
8
|
9
|
キンシャサノキセキ
牝 4
ジュエルクイーン
プラチナローズ
青鹿毛
(クロフネ)
杉山忠国
明治牧場
|
田中正
(北海道)
|
55.0
黒澤愛
(北海道)
1-0-0-0
|
498
9
|
|
7-7-5-8
0-0-0-1
7-7-5-6
3-6-5-3
|
大井09.19 重 右 1800
レディスプレリュードJpnII
12/14
12人 服部茂 55.0
14番 489 タマノブリュネット
1575(2.8) 7-10-10-10 41.5
|
水沢08.28 重 右 1900
ビューチフルドリーマーカップオ
1/10
3人 吉原寛 55.0
5番 500 ユッコ
2021(0.1) 5-6-1-1 39.2
|
門別08.11 良 右 2000
ブリーダーズゴールドカッJpnIII
4/10
6人 吉原寛 55.0
3番 504 アムールブリエ
2108(2.1) 5-5-5-4 40.4
|
門別07.21 重 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
2/9
2人 伊藤千 56.0
6番 502 タイムビヨンド
1530(0.5) 4-4-3-2 38.7
|
10
|
リンカーン
牡 7
ボーイフレンド
タオルミーナ
栗毛
(タイキシャトル)
北村和江
高橋啓
|
佐久雅
(北海道)
|
57.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
454
-2
|
|
2-5-4-45
1-1-0-4
0-0-0-6
0-0-0-5
|
門別09.28 稍重 右 2000
ゴールドアリュール・プレミA1
11/11
10人 岩橋勇 54.0
7番 456 タイムビヨンド
2157(5.9) 3-3-6-8 44.7
|
門別09.14 良 右 1600
旭岳賞一般オープン
8/8
7人 五十冬 57.0
1番 450 オヤコダカ
1457(5.4) 2-2-5-8 43.0
|
門別09.01 稍重 右 1200
マリーゴールド特別A1A2-1
10/11
9人 石川倭 55.0
11番 456 コールサインゼロ
1165(2.8) 10-10 39.8
|
門別08.18 重 右 1700
日商プロパン石油特別A1A2-
9/10
10人 石川倭 55.0
3番 462 サウスウインド
1523(4.7) 4-4-3-6 45.0
|