3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
カジノドライヴ
牡 3
ホメテノバスコ
ツーツーエイプリル
栗毛
(グラスワンダー)
藤枝眞澄
株式会社RUMIファ
|
櫻田樹
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
0-1-0-4
|
497
-3
|
|
0-1-0-8
0-0-0-5
0-1-0-3
0-1-0-1
|
水沢11.20 重 右 1400
JA岩手ふるさと はとむぎ杯選
2/8
2人 山本政 56.0
2番 500 スケッチ
1315(0.0) 1-1-1-1 39.7
|
盛岡11.05 重 左 1200
C2十三組
4/9
2人 山本政 56.0
3番 509 ミョウジュ
1167(0.4) 1-1 39.4
|
盛岡10.15 良 左 1200
C2十三組
4/8
3人 山本政 56.0
6番 507 サーリアル
1155(1.3) 2-3 39.3
|
盛岡09.24 良 左 1200
C2十五組
5/7
4人 菅原辰 56.0
1番 508 ホープトウショウ
1158(1.6) 5-3 38.9
|
2
|
2
|
キングカメハメハ
牝 3
レスプランドール
ルサビ
栗毛
(アグネスタキオン)
水上行雄
笠松牧場
|
板垣吉
(岩手)
|
54.0
高橋悠
(岩手)
0-0-0-0
|
470
0
|
|
0-0-3-7
0-0-2-3
0-0-1-3
0-0-1-1
|
水沢12.03 重 右 1300
一般戦 C2七組
3/10
1人 小林凌 54.0
8番 470 エキリブレ
1274(0.2) 4-4-3-3 40.8
|
水沢11.20 不良 右 1400
JA岩手ふるさと 奥州うまいも
6/8
8人 小林凌 54.0
4番 469 ゴールドミライ
1319(2.0) 8-8-8-7 39.7
|
盛岡11.05 重 左 1200
C2十三組
3/9
5人 小林凌 54.0
1番 471 ミョウジュ
1165(0.2) 8-5 38.3
|
盛岡10.22 良 左 1200
C2十三組
8/8
4人 小林凌 54.0
8番 469 スパルタトウショウ
1187(3.6) 4-6 40.1
|
3
|
3
|
ブライアンズタイム
牝 3
ラストジャンヌ
セルリアンジャンヌ
青毛
(ナトルーン)
大黒富美子
長谷川一男
|
関本浩
(岩手)
|
▲ 51.0
木村直
(岩手)
0-0-0-9
|
398
-2
|
|
0-0-0-13
0-0-0-6
0-0-0-5
0-0-0-4
|
水沢12.03 重 右 1300
一般戦 C2七組
4/10
5人 ▲木村直 51.0
4番 400 エキリブレ
1286(1.4) 3-3-3-4 42.2
|
水沢11.26 重 右 1300
C2十四組
7/9
7人 ▲木村直 51.0
2番 397 ナスノチドリ
1290(3.5) 6-6-6-6 41.8
|
水沢11.19 重 右 1300
一般戦 C2六組
4/10
8人 ▲木村直 51.0
6番 396 テトラコード
1293(3.3) 5-5-6-5 43.2
|
水沢11.12 不良 右 1300
C2十五組
8/8
7人 ▲木村直 51.0
8番 402 パレード
1251(3.1) 6-5-7-7 40.6
|
4
|
4
|
ステイゴールド
牝 3
ゲンエイ
ディアエスペランサ
鹿毛
(ロックオブジブラルタル)
大黒富美子
新井牧場
|
飯田弘
(岩手)
|
54.0
木村暁
(岩手)
0-0-0-1
|
402
-2
|
|
0-1-0-10
0-0-0-0
0-1-0-6
0-1-0-3
|
水沢12.03 重 右 1300
一般戦 C2六組
8/10
6人 大坪慎 54.0
8番 404 テトラコード
1294(3.5) 8-9-9-9 42.2
|
水沢11.26 重 右 1300
C2十三組
8/9
3人 大坪慎 54.0
9番 402 クラウンボルチモア
1293(2.0) 4-6-7-7 42.4
|
水沢11.20 不良 右 1400
JA岩手ふるさと 奥州うまいも
8/8
5人 木村暁 54.0
6番 406 ゴールドミライ
1336(3.7) 5-4-6-8 41.8
|
水沢11.12 不良 右 1300
C2十四組
2/9
3人 南郷家 54.0
1番 407 フォーチュンラック
1235(0.6) 2-3-2-2 38.9
|
5
|
5
|
ハービンジャー
牝 3
ローズシャドウ
シャドウファイル
黒鹿毛
(フジキセキ)
欠畑圭一
坂東牧場
|
工藤裕
(岩手)
|
54.0
大坪慎
(岩手)
0-0-0-5
|
415
-1
|
|
0-0-0-11
0-0-0-2
0-0-0-9
0-0-0-4
|
水沢12.03 重 右 1300
一般戦 C2七組
5/10
6人 大坪慎 54.0
3番 416 エキリブレ
1302(3.0) 7-7-5-5 43.2
|
水沢11.26 重 右 1300
C2十四組
9/9
8人 大坪慎 54.0
6番 411 ナスノチドリ
1294(3.9) 7-7-7-8 41.3
|
水沢11.20 重 右 1400
JA岩手ふるさと はとむぎ杯選
7/8
5人 大坪慎 54.0
1番 418 スケッチ
1347(3.2) 7-7-7-7 41.7
|
水沢11.12 不良 右 1300
C2十四組
4/9
5人 △鈴木祐 52.0
2番 420 フォーチュンラック
1248(1.9) 6-5-6-4 39.7
|
6
|
6
|
Sea The Stars
牡 3
スターサンド
サンドスラッシュ
栗毛
(Holy Roman Emperor)
窪田康志
下河辺牧場
|
菅原右
(岩手)
|
56.0
陶文峰
(岩手)
0-0-0-1
|
508
6
|
|
0-1-1-4
0-0-0-1
0-1-1-1
0-1-1-0
|
水沢11.26 重 右 1300
C2十四組
3/9
1人 村上忍 56.0
8番 502 ナスノチドリ
1256(0.1) 1-1-1-1 40.7
|
水沢11.12 不良 右 1300
C2十五組
2/8
1人 村上忍 56.0
7番 512 パレード
1227(0.7) 2-2-2-2 39.1
|
盛岡10.29 稍重 左 1200
JBC川崎まであと5日C2十四
4/9
3人 陶文峰 56.0
9番 510 イワバシル
1166(1.2) 2-3 39.8
|
J阪神04.10 稍重 右 1800
3歳未勝利
11/16
8人 酒井学 56.0
10番 502 タガノインペーロ
1552(1.3) 7-7-8-7 39.1
|
7
|
7
|
スマートボーイ
牡 3
ファッションボーイ
プリモファッション
鹿毛
(アグネスタキオン)
大黒富美子
グランド牧場
|
城地俊
(岩手)
|
56.0
小林凌
(岩手)
0-0-0-0
|
497
-3
|
|
0-0-1-16
0-0-1-8
0-0-0-8
0-0-0-2
|
水沢12.04 重 右 1400
選抜戦 C2四組
競走除外
坂口裕 56.0
9番 495
|
水沢11.26 重 右 1300
C2十四組
5/9
6人 木村暁 56.0
4番 500 ナスノチドリ
1290(3.5) 5-4-4-5 42.4
|
盛岡10.29 稍重 左 1200
C2十二組
6/8
6人 △鈴木祐 54.0
4番 500 コウイッテン
1174(2.2) 6-6 39.6
|
盛岡10.15 良 左 1200
C2十二組
6/9
6人 △鈴木祐 54.0
1番 502 セイザン
1162(2.4) 6-4 39.0
|
8
|
8
|
オレハマッテルゼ
牝 3
メイショウハチキン
メイショウルピナス
栗毛
(タニノギムレット)
欠畑圭一
太陽牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
☆ 53.0
鈴木麻
(岩手)
0-0-0-1
|
386
-1
|
|
0-0-0-27
0-0-0-11
0-0-0-15
0-0-0-7
|
水沢12.03 重 右 1300
一般戦 C2七組
9/10
7人 ☆鈴木麻 53.0
2番 387 エキリブレ
1307(3.5) 5-5-6-6 43.8
|
水沢11.26 重 右 1300
C2十四組
6/9
8人 △鈴木祐 52.0
9番 383 ナスノチドリ
1290(3.5) 9-9-8-7 40.6
|
水沢11.19 重 右 1300
一般戦 C2六組
8/10
9人 大坪慎 54.0
4番 386 テトラコード
1301(4.1) 6-6-7-8 43.7
|
水沢11.12 不良 右 1300
C2十四組
8/9
8人 大坪慎 54.0
4番 388 フォーチュンラック
1260(3.1) 2-2-5-6 41.4
|