9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アッミラーレ
牡 4
クラベエ
クラダッチューノ
鹿毛
(サクラダイオー)
倉見利弘
倉見牧場
|
村上正
(北海道)
|
56.0
木幡巧
(JRA)
0-0-0-0
|
464
4
|
|
1-6-3-22
0-0-0-1
1-6-3-21
1-4-2-7
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
4/10
5人 ☆水野翔 55.0
8番 460 ハーランズワンダー
1166(0.6) 3-1 39.4
|
門別05.10 良 右 1200
はまなす特別C3-2
4/6
3人 ☆水野翔 55.0
4番 454 イスズイーグル
1154(0.5) 4-4 38.5
|
大井02.16 良 右 1200
C2十 十一
9/15
7人 上田健 56.0
14番 464 ヒロイックサーガ
1164(1.0) 5-6 39.8
|
大井01.27 良 右 1200
C2十一 十二
7/14
7人 井上幹 56.0
6番 468 アリエルバローズ
1166(1.2) 1-1 39.8
|
2
|
2
|
シニスターミニスター
牝 3
ブリリアントアリス
ポーカーアリス
鹿毛
(スウェプトオーヴァーボード)
田中定彦
木戸口牧場
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
小林凌
(岩手)
0-0-0-0
|
406
-2
|
|
4-1-2-6
0-0-0-0
4-1-2-6
3-0-2-4
|
門別07.05 稍重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
1/8
3人 石川倭 54.0
7番 408 ハナジロー
1157(0.5) 1-1 38.2
|
門別06.07 稍重 右 1200
黒百合賞C3-2C4-1
3/11
3人 石川倭 54.0
11番 408 ヒロノストロング
1146(0.5) 2-3 38.7
|
門別04.19 稍重 右 1200
3歳条件 1~4-1
8/10
2人 水野翔 53.0
4番 402 ラブミーファルコン
1179(3.6) 4-5 41.3
|
園田02.17 重 右 1400
3歳AB特別
1/5
2人 下原理 54.0
1番 410 サダコチャン
1334(0.0) 1-1-1-1 39.6
|
3
|
3
|
スターリングローズ
牡 4
ヒロノストロング
ストロングヒロイン
鹿毛
(リンドシェーバー)
小倉七五三二
赤石久夫
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
木村直
(岩手)
0-0-0-0
|
446
-2
|
|
3-1-5-10
0-0-0-0
3-1-5-8
3-1-5-4
|
門別07.12 良 右 1200
ひまわりの町 ほくりゅう特C3
3/10
3人 伊藤千 56.0
7番 448 ハヤブサザムライ
1162(0.9) 3-3 40.6
|
門別06.28 良 右 1200
アヤメ特別C3-2
7/9
2人 伊藤千 56.0
1番 442 ブライティアギャル
1171(1.4) 1-2 41.6
|
門別06.14 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C3-
3/7
2人 ☆水野翔 55.0
6番 446 ブレーヴチェイサー
1149(0.2) 1-1 38.8
|
門別06.07 稍重 右 1200
黒百合賞C3-2C4-1
1/11
1人 ☆水野翔 55.0
7番 448 ブライティアギャル
1141(0.2) 2-2 38.2
|
4
|
4
|
エンパイアメーカー
牡 3
シュラーゲン
ケージーレインボー
鹿毛
(ダンスインザダーク)
(株)ドン
岩見牧場
|
林和弘
(北海道)
|
56.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-0
|
538
0
|
|
1-3-2-11
0-0-1-3
1-3-1-8
1-3-1-7
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
2/10
3人 井上俊 56.0
3番 538 ハーランズワンダー
1165(0.5) 4-5 39.1
|
門別06.28 良 右 1200
くちなし特別C3-2
2/7
4人 桑村真 56.0
8番 540 キタアルプス
1158(0.9) 1-1 39.9
|
門別06.15 稍重 右 1700
ルピナス特別C3-2
2/11
6人 阿部龍 56.0
6番 540 ビービーロンギング
1527(0.5) 7-7-6-6 41.0
|
門別06.01 不良 右 2000
北海優駿3歳オープン
13/13
13人 黒澤愛 56.0
13番 536 ベンテンコゾウ
2126(5.6) 12-12-13-13 42.6
|
5
|
5
|
ファスリエフ
牝 7
アザレンカ
セイントブルック
鹿毛
(Saint Ballado)
渡邉隆夫
森永聡
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
井上敏
(JRA)
0-0-0-0
|
452
8
|
|
9-10-7-32
0-0-0-0
9-10-7-32
5-9-7-29
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
6/10
6人 伊藤千 54.0
6番 444 ハーランズワンダー
1171(1.1) 1-1 40.1
|
門別06.28 良 右 1200
くちなし特別C3-2
5/7
5人 伊藤千 54.0
4番 442 キタアルプス
1167(1.8) 2-1 40.7
|
門別06.08 不良 右 1600
JA門別馬舞米賞C3-2C4-
8/11
5人 阪野学 54.0
6番 444 ブルーベルファイト
1426(0.8) 1-1-1-1 40.9
|
門別05.24 良 右 1200
楽天競馬10周年記念賞C3-3
2/11
8人 阪野学 54.0
2番 438 マッテンタルト
1159(0.3) 1-1 39.2
|
6
|
オレハマッテルゼ
牡 4
コパノスウィープ
サムタイムレーター
栗毛
(エンドスウィープ)
西村和夫
西村和夫
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
野中悠
(JRA)
0-0-0-0
|
462
-8
|
|
2-1-0-24
0-0-0-0
2-1-0-21
0-0-0-7
|
門別07.12 良 右 1200
ひまわりの町 ほくりゅう特C3
5/10
8人 松井伸 56.0
8番 470 ハヤブサザムライ
1168(1.5) 4-4 40.8
|
門別06.29 良 右 1600
ベニバナ特別C3-2
6/9
5人 松井伸 56.0
3番 468 ローレンアイザック
1492(2.8) 2-2-1-2 44.7
|
門別06.14 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C3-
5/7
5人 松井伸 56.0
7番 470 ブレーヴチェイサー
1163(1.6) 4-4 40.0
|
門別05.31 良 右 1200
新冠町判官館森林公園賞C3-2
5/8
6人 松井伸 56.0
8番 470 キセキノオクリモノ
1167(0.7) 2-1 40.2
|
6
|
7
|
タップダンスシチー
牡 10
サラセルバ
ベンテンサクラ
栗毛
(サクラチトセオー)
村上正幸
三宅牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
鈴木祐
(岩手)
0-0-0-0
|
576
-2
|
|
11-14-12-54
0-0-0-0
11-14-12-54
11-14-12-54
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
5/10
8人 ▲山本咲 53.0
9番 578 ハーランズワンダー
1168(0.8) 10-10 38.6
|
門別06.28 良 右 1200
アヤメ特別C3-2
5/9
6人 阿部龍 56.0
3番 574 ブライティアギャル
1166(0.9) 9-9 38.7
|
門別06.15 稍重 右 1700
ルピナス特別C3-2
5/11
8人 ▲山本咲 53.0
10番 578 ビービーロンギング
1538(1.6) 8-8-9-8 41.3
|
門別05.31 良 右 1600
新冠町サラブレッド銀座特別C2
5/10
8人 ▲山本咲 53.0
4番 576 ホープライズ
1462(2.0) 10-10-8-6 41.3
|
8
|
スリリングサンデー
牡 8
パル
サドバーシッド
鹿毛
(Sadler's Wells)
小倉七五三二
桑原牧場
|
柳澤好
(北海道)
|
56.0
木幡育
(JRA)
0-0-0-0
|
564
0
|
|
6-4-9-38
0-0-0-0
6-4-9-38
6-4-9-38
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
3/10
4人 阿部龍 56.0
2番 564 ハーランズワンダー
1165(0.5) 7-5 38.9
|
門別06.28 良 右 1200
くちなし特別C3-2
4/7
2人 井上俊 56.0
3番 562 キタアルプス
1162(1.3) 3-4 40.0
|
門別06.14 良 右 1200
桔梗特別C3-2
2/7
3人 井上俊 56.0
6番 560 キセキノオクリモノ
1150(0.1) 3-3 38.4
|
門別06.07 稍重 右 1200
黒百合賞C3-2C4-1
4/11
6人 井上俊 56.0
3番 564 ヒロノストロング
1147(0.6) 4-4 38.4
|
7
|
9
|
バトルプラン
牡 4
アガートラム
スターリースカイ
鹿毛
(キングヘイロー)
(有)日進牧場
日進牧場
|
恵多豊
(北海道)
|
56.0
鈴木麻
(岩手)
0-0-0-0
|
486
-10
|
|
1-0-2-9
0-0-0-0
1-0-2-9
0-0-0-4
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
10/10
10人 黒澤愛 56.0
1番 496 ハーランズワンダー
1189(2.9) 7-8 41.3
|
門別06.28 良 右 1200
アヤメ特別C3-2
9/9
7人 桑村真 56.0
9番 498 ブライティアギャル
1185(2.8) 6-6 41.7
|
門別05.31 良 右 1600
新冠町サラブレッド銀座特別C2
8/10
9人 黒澤愛 56.0
10番 490 ホープライズ
1475(3.3) 4-4-3-5 43.6
|
門別05.18 良 右 1700
ヒヤシンス特別C3-2
6/7
7人 黒澤愛 56.0
3番 498 アイアイヨークン
1551(2.1) 7-6-5-5 43.0
|
10
|
ブラックタイド
牝 4
ダンスアワード
アブソルートダンス
鹿毛
(エンドスウィープ)
杉浦和也
ユートピア牧場
|
川島雅
(北海道)
|
54.0
武藤雅
(JRA)
0-0-0-0
|
422
-2
|
|
2-1-3-36
0-1-1-23
2-0-2-13
1-0-1-13
|
門別07.12 良 右 1200
朝顔特別C3-2
9/10
9人 田野豊 54.0
7番 424 ハーランズワンダー
1184(2.4) 4-5 41.0
|
門別06.28 良 右 1200
くちなし特別C3-2
6/7
6人 石川倭 54.0
6番 428 キタアルプス
1181(3.2) 5-6 41.5
|
門別06.14 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C3-
7/7
7人 石川倭 54.0
4番 434 ブレーヴチェイサー
1171(2.4) 7-7 40.4
|
門別06.01 重 右 1200
平取町芽生すずらん群生地特C2
6/8
8人 阿部龍 54.0
6番 432 グランロディア
1165(2.0) 2-5 40.5
|
8
|
11
|
チェリークラウン
牝 5
チェリーブラウン
エイシンテンダネス
鹿毛
(スキャン)
(同)JPN技研
鮫川フアーム
|
佐藤英
(北海道)
|
54.0
菊澤一
(JRA)
0-0-0-0
|
418
-10
|
|
2-4-12-46
0-0-3-7
2-4-9-39
1-2-2-21
|
門別07.12 良 右 1200
ひまわりの町 ほくりゅう特C3
6/10
10人 馬渕繁 54.0
10番 428 ハヤブサザムライ
1169(1.6) 7-7 39.8
|
門別06.28 良 右 1200
アヤメ特別C3-2
8/9
9人 佐々国 54.0
4番 428 ブライティアギャル
1173(1.6) 7-8 40.2
|
門別06.14 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C3-
6/7
6人 佐々国 54.0
2番 428 ブレーヴチェイサー
1170(2.3) 3-6 40.8
|
門別06.01 重 右 1200
三石海浜公園特別C2-2C3-
9/9
9人 佐々国 54.0
3番 430 ニシケンイチリン
1158(2.5) 6-5 38.7
|
12
|
スウィフトカレント
牡 3
カガエクリプス
ヌーヴァレジェンダ
黒鹿毛
(Storm Bird)
中村昌根
サンシャイン牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
水野翔
(北海道)
0-0-0-0
|
548
6
|
|
0-1-1-11
0-0-0-0
0-0-1-3
0-0-1-2
|
門別07.13 良 右 1700
小町草特別C3-2
8/10
4人 阿部龍 56.0
9番 542 ラウレアラテルネ
1574(3.4) 4-5-4-5 44.7
|
門別06.28 良 右 1200
くちなし特別C3-2
3/7
3人 阿部龍 56.0
5番 538 キタアルプス
1161(1.2) 7-5 39.2
|
門別06.15 稍重 右 1700
ルピナス特別C3-2
8/11
4人 岩橋勇 56.0
11番 540 ビービーロンギング
1551(2.9) 1-1-1-1 45.5
|
J東京05.20 良 芝 左 2000
3歳未勝利
14/18
11人 岩部純 56.0
7番 530 エスティーム
2036(2.9) 1-1-1 38.4
|