9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
グラスワンダー
牡 4
ドスコイ
ファーマレッド
鹿毛
(ネオユニヴァース)
中西功
高山牧場
|
國信満
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
456
2
|
|
0-1-3-18
0-0-0-1
0-1-3-15
0-0-0-8
|
門別08.29 不良 右 1200
日高生産連特別C3-2
8/8
8人 服部茂 56.0
2番 454 キョウエイテンマ
1179(4.2) 4-6 41.5
|
門別07.12 良 右 1200
ひまわりの町 ほくりゅう特C3
9/10
9人 服部茂 56.0
3番 448 ハヤブサザムライ
1194(4.1) 5-6 43.1
|
門別06.28 良 右 1200
くちなし特別C3-2
7/7
7人 服部茂 56.0
7番 436 キタアルプス
1182(3.3) 6-6 41.4
|
門別06.14 良 右 1200
桔梗特別C3-2
6/7
7人 服部茂 56.0
1番 444 キセキノオクリモノ
1166(1.7) 6-5 39.6
|
2
|
2
|
アッミラーレ
セン 7
ニットウハルキ
ニットウヒマワリ
鹿毛
(ニホンピロウイナー)
藤井謙
日東牧場
|
廣森久
(北海道)
|
56.0
佐々国
(北海道)
3-5-4-17
|
546
0
|
|
7-11-9-28
0-0-0-0
7-11-9-28
6-9-8-24
|
門別08.31 稍重 右 1200
日高軽種馬青年部連合会特別C3
9/11
8人 佐々国 56.0
6番 546 セミプレナ
1168(1.7) 8-9 40.8
|
門別04.18 稍重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
6/11
3人 佐々国 56.0
8番 550 ティズドラゴン
1171(2.2) 6-6 40.5
|
園田03.21 不良 右 1400
C2一4歳以上
4/10
6人 木村健 57.0
10番 555 デバンス
1309(0.5) 2-2-2-2 39.1
|
園田03.03 良 右 1400
C2三4歳以上
1/9
4人 川原正 56.0
7番 556 ジュンユーミン
1340(0.4) 3-3-3-3 39.9
|
3
|
3
|
メイショウボーラー
牡 4
リワードデュラン
リワードプディング
鹿毛
(Belong to Me)
宮崎忠比古
有限会社リワード
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
0-2-0-2
|
486
4
|
|
8-9-3-13
0-0-0-2
8-9-3-6
2-6-3-6
|
門別08.31 稍重 右 1200
日高軽種馬青年部連合会特別C3
2/11
3人 五十冬 56.0
4番 482 セミプレナ
1155(0.4) 8-6 39.5
|
門別08.17 重 右 1200
マック鈴木来場記念特別C3-2
5/10
1人 五十冬 56.0
8番 480 キリンタイム
1155(1.1) 8-8 38.5
|
門別08.03 良 右 1200
マツバボタン特別C3-3C4-
2/9
4人 五十冬 56.0
7番 472 アースヴィヴィアナ
1152(0.2) 4-4 38.9
|
門別07.20 良 右 1200
Aiba静内祭特別C3-3C4
3/10
3人 井上幹 56.0
4番 476 カネミツロイヤル
1164(0.7) 2-2 40.0
|
4
|
4
|
スターリングローズ
牝 4
クリノリーズ
テンノベニバラ
栗毛
(サツカーボーイ)
栗本八江
前川隆範
|
山田和
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-1-1-2
|
436
4
|
|
2-1-1-15
0-0-0-3
2-1-1-9
0-1-1-2
|
門別08.29 不良 右 1200
日高生産連特別C3-2
2/8
3人 岩橋勇 54.0
8番 432 キョウエイテンマ
1137(0.0) 1-1 38.1
|
門別08.17 重 右 1200
浦河町ソガベツの滝賞C4-2
3/9
3人 岩橋勇 54.0
4番 436 シーイズアレディ
1156(0.3) 1-1 39.8
|
門別08.03 良 右 1200
マツバボタン特別C3-3C4-
4/9
5人 岩橋勇 54.0
9番 440 アースヴィヴィアナ
1165(1.5) 3-3 40.6
|
門別07.20 良 右 1200
Aiba静内祭特別C3-3C4
5/10
2人 岩橋勇 54.0
10番 438 カネミツロイヤル
1169(1.2) 4-4 40.3
|
5
|
5
|
ローエングリン
牡 3
チョコマウンテン
ストック
鹿毛
(キングカメハメハ)
魚住啓市
桜井牧場
|
小国博
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
2-0-1-2
|
494
4
|
|
2-0-1-5
0-0-0-0
2-0-1-3
2-0-1-2
|
門別08.31 稍重 右 1200
3歳以上 C4-1
1/8
1人 阿部龍 56.0
2番 490 ゲストテーブル
1153(0.5) 4-4 39.1
|
門別08.17 重 右 1200
リボンハスカップソーダ賞C4-
3/10
3人 阿部龍 56.0
9番 496 エンジェルヘイロウ
1159(0.3) 4-4 40.1
|
門別08.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興会賞C4-
4/10
2人 阿部龍 56.0
8番 492 ビービールチル
1541(0.8) 1-1-1-1 41.8
|
門別07.20 良 右 1600
まっかり花フェスタ賞C4-2
4/9
1人 阿部龍 56.0
9番 490 キョウエイパワー
1472(0.5) 2-2-2-1 42.1
|
6
|
6
|
ワイルドラッシュ
牝 4
イッツマイタイム
エイブルインレース
鹿毛
(フジキセキ)
佐野幸一郎
社台ファーム
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-1-1-7
|
486
4
|
|
1-1-2-22
1-0-1-9
0-1-1-13
0-1-1-8
|
門別08.29 不良 右 1200
日高生産連特別C3-2
7/8
5人 石川倭 54.0
6番 482 キョウエイテンマ
1150(1.3) 5-5 38.5
|
門別08.17 重 右 1200
浦河町ソガベツの滝賞C4-2
2/9
5人 石川倭 54.0
3番 478 シーイズアレディ
1155(0.2) 6-4 38.6
|
門別08.03 良 右 1200
3歳以上 C4-2
4/11
7人 石川倭 54.0
3番 476 キョウエイテンマ
1165(0.7) 7-6 39.4
|
門別07.19 稍重 右 1200
景勝様似八景日高耶馬渓特別C3
6/11
9人 石川倭 54.0
2番 474 アランスター
1171(0.7) 7-6 40.1
|
7
|
7
|
アッミラーレ
牝 3
シーイズアレディ
フレンチミシル
黒鹿毛
(フレンチデピュティ)
(株)南原商事
本間牧場
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
2-0-0-4
|
460
6
|
|
2-0-0-9
0-0-0-0
2-0-0-9
2-0-0-9
|
門別08.17 重 右 1200
浦河町ソガベツの滝賞C4-2
1/9
8人 宮崎光 54.0
6番 454 イッツマイタイム
1153(0.2) 2-2 39.4
|
門別08.03 良 右 1200
3歳以上 C4-2
9/11
8人 宮崎光 54.0
7番 458 キョウエイテンマ
1174(1.6) 2-2 41.7
|
門別05.31 良 右 1200
ふたご座特別3歳条件1~4-1
8/11
10人 山本咲 53.0
9番 452 スーパーステション
1170(3.4) 10-9 39.9
|
門別05.03 良 右 1200
3歳条件 1~4-1
10/12
9人 山本咲 53.0
11番 450 ドンカスターボーイ
1168(2.3) 10-11 39.2
|
8
|
8
|
エンパイアメーカー
牝 5
インソムニア
レストレス
黒鹿毛
(Storm Cat)
飯田正剛
谷川牧場
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
468
2
|
|
2-0-3-10
0-0-0-4
2-0-3-6
0-0-1-1
|
門別08.29 不良 右 1200
日高生産連特別C3-2
3/8
2人 阪野学 54.0
3番 466 キョウエイテンマ
1137(0.0) 5-4 37.2
|
門別08.17 重 右 1200
マック鈴木来場記念特別C3-2
4/10
4人 阪野学 54.0
6番 462 キリンタイム
1154(1.0) 9-10 38.2
|
J東京06.24 良 左 1600
3歳上
13/16
16人 平野優 55.0
14番 478 ノーブルサンズ
1390(2.2) 4-3 38.9
|
J福島04.15 良 右 1150
4歳上
8/16
15人 平野優 55.0
8番 480 オージーアイドル
1108(1.2) 14-14 37.0
|
9
|
シンボリクリスエス
牝 3
サンシアトル
ムカラファ
黒鹿毛
(Deputy Commander)
加藤信之
芳住鉄兵
|
山口竜
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
2-2-1-0
|
478
6
|
|
2-2-1-6
0-0-0-2
2-2-1-4
2-2-1-3
|
門別08.29 不良 右 1200
3歳以上 C4-2
1/9
1人 井上俊 54.0
5番 472 ローグナイト
1143(0.0) 2-2 38.4
|
門別08.15 稍重 右 1200
上杉周大来場記念賞C4-3
3/9
1人 井上俊 54.0
4番 472 メーター
1153(1.0) 1-1 38.7
|
門別08.01 良 右 1200
3歳以上 C4-3
2/7
3人 井上俊 54.0
5番 474 プローチダ
1164(1.1) 2-2 38.4
|
門別07.13 良 右 1200
3歳以上 C4-4
1/7
1人 井上俊 54.0
7番 474 ストームクルーズ
1164(0.2) 2-2 39.4
|