11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
カンパニー
牡 6
ヤマノミラクル
ケイアイリード
栗毛
(フォーティナイナー)
山口明彦
石郷岡雅樹
|
中川雅
(金沢)
|
56.0
青柳正
(金沢)
1-1-1-3
|
473
3
|
|
10-6-8-53
0-0-0-1
10-6-8-52
5-2-3-26
|
金沢09.24 良 右 1500
東間大花火特別A2二
1/11
2人 青柳正 56.0
11番 470 イェーガーオレンジ
1385(0.4) 4-4-3-2 39.7
|
金沢09.12 重 右 1500
小木袖キリコ祭り賞A2特選
3/11
7人 鈴木太 56.0
9番 475 ヤマカツトップガン
1377(1.1) 6-6-8-4 39.3
|
金沢08.27 良 右 1400
八朔まつり特別A2二
2/9
2人 鈴木太 56.0
7番 475 ウエスタンソレイユ
1312(0.5) 5-4-4-4 38.5
|
金沢08.13 良 右 1500
くりからさん万灯会特別A2二
6/10
2人 堀場裕 56.0
9番 472 ハッピープリティー
1399(0.6) 3-3-3-3 40.9
|
2
|
2
|
ジャングルポケット
牡 4
アウズ
ヒカルアンクレット
栗毛
(アグネスタキオン)
田賀孝昭
カミイスタット
|
吉井敏
(金沢)
|
56.0
沖静男
(金沢)
3-3-2-11
|
448
-3
|
|
3-4-4-22
0-0-0-0
3-3-4-15
3-3-4-12
|
金沢09.26 良 右 1500
J交 金沢浅野川賞A2以下中央
7/9
8人 沖静男 57.0
2番 451 デイズ
1390(3.6) 9-8-8-7 39.9
|
金沢09.12 重 右 1500
小木袖キリコ祭り賞A2特選
2/11
6人 沖静男 56.0
10番 450 ヤマカツトップガン
1375(0.9) 7-7-9-7 38.9
|
金沢08.27 良 右 1500
山中温泉芭蕉祭特別B1一
1/8
2人 沖静男 56.0
4番 447 ハニーブーケ
1382(0.1) 5-5-5-4 38.6
|
金沢08.15 良 右 1500
第2回木本鴻ダイエット成B1二
1/9
1人 沖静男 56.0
4番 449 サンケネット
1392(0.5) 8-7-6-4 40.1
|
3
|
3
|
ディープスカイ
牡 6
トゥルースカイ
グリーンヒルマック
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
関昭一
ヒカル牧場
|
黒木豊
(金沢)
|
▲ 53.0
塚本弘
(金沢)
0-0-0-3
|
494
-3
|
|
3-5-6-33
2-4-4-10
1-1-2-19
1-1-1-16
|
金沢09.10 良 右 1500
柳田大祭特別A2二
11/12
9人 平瀬城 56.0
2番 497 ルールゴールド
1404(2.0) 9-9-9-9 40.4
|
金沢08.20 良 右 1700
輪島大祭特別A1二
9/10
7人 平瀬城 56.0
4番 493 タツミリュウ
1543(3.6) 8-8-8-8 40.6
|
金沢08.01 良 右 1500
手取りの火まつり特別A2一
9/11
3人 藤田弘 56.0
10番 492 スガノランバダ
1401(2.3) 5-2-4-5 41.2
|
金沢07.23 不良 右 1700
名舟大祭特別A1二
4/6
3人 平瀬城 56.0
3番 490 タツミリュウ
1526(0.9) 3-3-4-4 38.3
|
4
|
4
|
アサクサデンエン
牡 5
ウエスタンソレイユ
ウエスタンボイス
栗毛
(ナリタトップロード)
若杉享
ウエスタンファーム
|
菅原欣
(金沢)
|
56.0
栗原大
(金沢)
7-4-10-13
|
496
-5
|
|
11-5-11-15
0-0-0-1
11-5-11-14
9-4-9-13
|
金沢09.26 良 右 1500
J交 金沢浅野川賞A2以下中央
6/9
9人 ☆栗原大 56.0
5番 501 デイズ
1383(2.9) 8-9-9-8 38.0
|
金沢08.27 良 右 1400
八朔まつり特別A2二
1/9
4人 ☆栗原大 55.0
2番 498 ヤマノミラクル
1307(0.5) 3-3-3-3 38.4
|
金沢07.30 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A2二
3/11
4人 ☆栗原大 55.0
4番 497 ドゥスール
1396(0.8) 4-6-6-5 40.0
|
金沢07.16 重 右 1400
燈籠山祭り特別A2二
出走取消
☆栗原大 55.0
2番 -
|
5
|
5
|
メイショウサムソン
セン 5
クレバーフォース
コードネーム
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
上茶谷一
追分ファーム
|
高橋優
(金沢)
|
56.0
中島龍
(金沢)
8-5-2-22
|
480
-1
|
|
8-5-4-30
0-0-0-1
8-5-4-28
8-5-4-27
|
金沢10.03 不良 右 1700
やましろ湯の曲輪浪漫特別A1二
7/9
3人 中島龍 56.0
5番 481 スガノランバダ
1550(3.1) 2-2-2-3 41.3
|
金沢09.12 重 右 1400
中京スポーツ杯 恋路賞B級
1/11
1人 中島龍 56.0
1番 478 ティアップアラシ
1306(0.5) 1-1-1-1 39.3
|
金沢09.03 良 右 1500
奥能登国際芸術祭特別B2一
1/11
4人 中島龍 56.0
9番 481 ケージーアメリカン
1390(0.8) 1-1-1-1 41.6
|
金沢08.15 良 右 1500
第2回木本鴻ダイエット成B1二
5/9
2人 中島龍 56.0
5番 483 アウズ
1408(1.6) 5-5-5-4 42.0
|
6
|
6
|
サウスヴィグラス
牡 4
トミケンアールト
プリモローズ
芦毛
(アサティス)
(株)ファーストビ
グランド牧場
|
鈴木長
(金沢)
|
56.0
藤田弘
(金沢)
3-3-1-3
|
485
-4
|
|
6-5-2-14
0-0-0-0
6-5-2-14
4-3-2-5
|
金沢10.03 不良 右 1700
やましろ湯の曲輪浪漫特別A1二
9/9
5人 藤田弘 56.0
3番 489 スガノランバダ
1561(4.2) 3-4-6-8 41.9
|
大井07.27 良 ナ 右 1600
文月特別C2一選抜
14/14
1人 柏木健 56.0
9番 479 ルクナバード
1501(5.8) 2-2-10-13 46.3
|
大井06.26 重 ナ 右 1600
C1八 九
2/13
3人 柏木健 56.0
8番 481 エムザックブライト
1438(0.0) 3-3-3-2 40.3
|
大井06.06 重 ナ 右 1600
C2六 七
1/12
5人 柏木健 56.0
6番 475 ホッコーフジヤマ
1435(0.4) 1-1-1-1 39.8
|
7
|
7
|
オンファイア
牝 4
ジュエリーハンター
アロマジュエリー
青鹿毛
(グラスワンダー)
太田珠々子
田中静一
|
金田一
(金沢)
|
54.0
田知弘
(金沢)
3-3-1-21
|
428
3
|
|
3-3-1-22
0-0-0-0
3-3-1-22
3-3-1-22
|
金沢09.10 良 右 1500
柳田大祭特別A2二
9/12
8人 田知弘 54.0
9番 425 ルールゴールド
1393(0.9) 1-1-1-1 41.3
|
金沢08.01 良 右 1500
手取りの火まつり特別A2一
7/11
10人 田知弘 54.0
2番 418 スガノランバダ
1393(1.5) 7-8-8-8 39.0
|
金沢06.25 不良 右 1500
湯涌温泉氷室開き特別A1二
8/9
7人 田知弘 54.0
5番 410 クランキングアップ
1389(2.2) 5-6-6-5 40.5
|
金沢06.06 良 右 1400
兼六園無料開園特別A2一
5/12
8人 田知弘 54.0
6番 410 カトラス
1316(1.1) 4-5-6-5 39.7
|
8
|
サウスヴィグラス
牡 3
ディターミネイト
フライトステージ
栗毛
(ネオユニヴァース)
西森鶴
ハクツ牧場
|
金田一
(金沢)
|
56.0
松戸政
(金沢)
3-3-2-4
|
444
2
|
|
5-4-5-9
0-0-0-0
5-4-5-9
4-4-3-6
|
金沢09.19 重 右 1500
こいこい祭特別C1一
1/11
1人 松戸政 56.0
8番 442 ムチャチャマヒカ
1385(0.2) 3-3-2-1 40.1
|
金沢09.05 良 右 1400
C2二走一
1/11
1人 松戸政 56.0
10番 442 コウエイロンド
1329(1.5) 1-1-1-1 40.1
|
金沢08.29 良 右 1400
C2三
2/9
1人 松戸政 56.0
5番 446 アラカント
1322(0.0) 2-2-2-2 41.3
|
金沢08.15 良 右 1400
太鼓打競技大会特別3歳A1
1/11
7人 松戸政 56.0
4番 446 バルダッキーノ
1314(0.3) 4-4-4-3 39.4
|
8
|
9
|
エンパイアメーカー
牝 4
ドゥスール
クライフォザトップ
鹿毛
(アドマイヤベガ)
福島理吉
富田牧場
|
黒木豊
(金沢)
|
54.0
平瀬城
(金沢)
4-1-1-7
|
507
4
|
|
5-2-2-17
0-0-0-2
5-1-2-11
5-1-2-9
|
金沢10.03 不良 右 1700
やましろ湯の曲輪浪漫特別A1二
2/9
2人 平瀬城 54.0
2番 503 スガノランバダ
1536(1.7) 7-7-4-4 39.2
|
金沢09.12 重 右 1500
小木袖キリコ祭り賞A2特選
8/11
4人 平瀬城 54.0
11番 500 ヤマカツトップガン
1389(2.3) 5-5-5-4 40.7
|
金沢08.20 良 右 1700
輪島大祭特別A1二
3/10
4人 △塚本雄 52.0
9番 501 タツミリュウ
1524(1.7) 3-3-3-3 39.8
|
金沢07.30 良 右 1500
石崎奉燈祭特別A2二
1/11
9人 △塚本雄 52.0
2番 497 トウショウアパッチ
1388(0.8) 3-3-3-3 40.4
|
10
|
ベーカバド
牝 3
ナゲッツ
マチカネホホエミ
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
西森鶴
村上牧場
|
金田一
(金沢)
|
54.0
吉原寛
(金沢)
3-1-0-1
|
423
1
|
|
6-4-2-5
0-0-0-0
6-4-2-5
6-4-2-5
|
金沢09.17 稍重 右 1400
B2四
2/11
1人 葛山晃 54.0
8番 422 レディームーン
1327(0.1) 4-4-2-2 39.2
|
金沢08.29 良 右 1300
加賀友禅賞3歳牝馬牝馬
2/11
4人 吉原寛 54.0
2番 424 バンダイクブラウン
1242(0.0) 7-7-7-4 37.8
|
金沢07.18 良 右 1400
塩津かがり火恋祭り特別C2一
1/10
1人 吉原寛 54.0
3番 424 シグラップマリア
1325(0.2) 4-3-2-2 39.3
|
金沢07.02 重 右 1500
河北門カップ3歳主催者認定馬
3/10
1人 田知弘 54.0
1番 422 サッキーヘラクレス
1394(0.9) 2-2-2-2 40.5
|