6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ジャイアントレッカー
牡 4
ダンシングハルク
メトロポリタン
栗毛
(スペシャルウィーク)
新屋敬
辻牧場
|
後藤佑
(笠松)
|
56.0
大原浩
(笠松)
3-5-5-25
|
478
6
|
|
7-6-6-31
0-0-0-0
7-6-6-31
7-6-6-31
|
笠松10.11 良 右 1600
がんばれ笠松競馬B1特別
9/10
10人 大原浩 56.0
7番 472 トーホウグローリー
1451(2.9) 9-9-10-10 39.6
|
笠松09.29 良 右 1400
サラ系B10・C3組B10C3
1/9
4人 藤原幹 56.0
9番 474 デザートサンドラ
1297(0.3) 5-5-4-4 38.4
|
笠松09.15 良 右 1400
神無月賞C2特選(イ)
6/9
4人 大原浩 56.0
4番 474 ワンダフルボーラー
1315(2.4) 6-6-7-6 39.7
|
笠松09.01 良 右 1400
サラ系B10・C3組B10C3
3/8
8人 大原浩 56.0
2番 475 シンボリテレサ
1300(0.8) 2-2-1-1 39.8
|
2
|
2
|
ブラックタイド
牝 6
バトルフォンテ
サンデープレゼント
鹿毛
(サクラバクシンオー)
古川孝雄
千代田牧場
|
水野善
(笠松)
|
54.0
岡部誠
(愛知)
0-0-0-0
|
430
3
|
|
3-13-8-28
0-0-0-0
3-13-8-27
1-10-3-14
|
笠松10.13 稍重 右 1400
第17回ザク笠松出陣記B8C3
5/10
3人 森島貴 55.0
5番 427 ベレーザフォンテン
1312(1.7) 7-6-6-4 39.7
|
笠松09.15 良 右 1400
サラ系B10・C3組B10C3
2/9
3人 森島貴 55.0
8番 429 グレイトエンブレム
1302(0.0) 6-6-4-3 38.7
|
笠松08.18 稍重 右 1400
サラ系B11・C3組B11C3
2/8
3人 森島貴 55.0
1番 422 リックハルチャン
1300(0.0) 5-5-4-4 38.8
|
笠松07.14 重 右 1400
ほうせんか賞C2特選(イ)
3/10
3人 森島貴 54.0
6番 418 ダンスバンド
1295(1.3) 7-5-4-4 39.2
|
3
|
3
|
ローレルゲレイロ
牝 4
アイノシルシ
アイアイダイアナ
黒鹿毛
(ワツスルタツチ)
鈴木和彦
ノースガーデン
|
井上孝
(笠松)
|
△ 52.0
渡邊竜
(笠松)
0-0-0-2
|
420
4
|
|
1-5-5-17
0-0-0-0
1-5-5-17
1-3-4-12
|
笠松10.20 重 右 1400
笠松競馬秋まつり明日から開B7
5/9
5人 ▲渡邊竜 51.0
4番 416 マルヨナオミ
1307(1.2) 3-3-3-3 38.8
|
笠松10.12 良 右 1400
サラ系B7組
7/10
5人 藤原幹 54.0
4番 417 テアニン
1318(1.7) 5-5-7-7 39.8
|
笠松09.29 良 右 1600
サラ系B8組
6/9
4人 ▲渡邊竜 51.0
5番 417 ペガサスバローズ
1455(1.8) 1-1-1-1 41.5
|
笠松09.15 良 右 1600
好きです!笠松競馬B9
3/9
2人 佐藤友 54.0
2番 423 ダンスバンド
1467(0.3) 2-2-2-2 39.1
|
4
|
4
|
ティンバーカントリー
牝 7
ロヴィーサ
ラヴフルーヴ
鹿毛
(アラジ)
(有)ホースケア
松田富士夫
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
0-0-0-0
|
480
4
|
|
5-9-13-78
2-3-4-8
3-6-9-70
0-0-0-15
|
笠松10.20 重 右 1400
笠松競馬秋まつり明日から開B7
7/9
9人 山下雅 54.0
7番 476 マルヨナオミ
1321(2.6) 8-8-8-8 38.7
|
笠松10.12 良 右 1400
サラ系B7組
8/10
9人 山下雅 54.0
8番 471 テアニン
1318(1.7) 9-9-9-9 38.7
|
笠松09.29 良 右 1400
サラ系B9組
6/9
8人 山下雅 54.0
1番 481 リックハルチャン
1320(1.1) 8-8-8-8 38.6
|
名古屋09.22 稍重 右 1400
サラB9組
8/10
10人 森島貴 54.0
1番 475 ディアヒラリー
1340(4.3) 10-10-10-10 40.6
|
5
|
5
|
マツリダゴッホ
牝 4
ヒロンスキー
マチカネヒザクラ
鹿毛
(デインヒル)
稲川專造
岡田スタツド
|
花本正
(笠松)
|
54.0
筒井勇
(笠松)
5-3-3-3
|
452
1
|
|
6-5-5-15
0-0-0-0
6-5-5-10
6-5-5-9
|
笠松10.20 重 右 1400
笠松競馬秋まつり明日から開B7
9/9
4人 筒井勇 54.0
1番 451 マルヨナオミ
1329(3.4) 1-1-1-2 41.4
|
笠松10.11 良 右 1600
がんばれ笠松競馬B1特別
6/10
8人 森島貴 54.0
9番 453 トーホウグローリー
1437(1.5) 7-6-6-4 39.4
|
笠松09.29 良 右 1400
マックル賞C2特選(イ)
1/9
2人 筒井勇 54.0
8番 453 シゲルエイサー
1313(0.1) 3-4-3-3 37.5
|
笠松09.15 良 右 1400
サラ系B10・C3組B10C3
3/9
1人 筒井勇 54.0
7番 450 グレイトエンブレム
1303(0.1) 2-4-3-2 39.0
|
6
|
6
|
ステイゴールド
牡 5
ステイバーニング
カーディナルローズ
黒鹿毛
(ホワイトマズル)
岩崎僖澄
松木加代
|
田口輝
(笠松)
|
56.0
佐藤友
(笠松)
0-0-1-0
|
470
0
|
|
2-8-5-18
0-0-0-2
2-8-5-6
2-6-5-2
|
笠松10.12 良 右 1400
サラ系B7組
2/10
1人 筒井勇 56.0
7番 470 テアニン
1303(0.2) 2-2-1-1 38.9
|
笠松09.29 良 右 1400
サラ系B9組
2/9
1人 筒井勇 56.0
2番 468 リックハルチャン
1310(0.1) 1-1-1-1 39.8
|
笠松09.15 良 右 1400
神無月賞C2特選(イ)
2/9
2人 筒井勇 56.0
6番 466 ワンダフルボーラー
1299(0.8) 2-2-2-2 39.1
|
笠松09.01 良 右 1400
美女高原特別C1(イ)
3/9
5人 筒井勇 56.0
3番 468 マルヨナオミ
1307(1.0) 4-3-3-3 38.3
|
7
|
7
|
エンパイアメーカー
牡 4
ブルーガバナー
グリーンフレイア
鹿毛
(サンデーサイレンス)
吉田銘一
安達洋生
|
加藤幸
(笠松)
|
56.0
東川公
(笠松)
3-6-4-14
|
422
-6
|
|
5-7-4-20
0-0-0-1
5-7-4-19
5-7-4-18
|
笠松10.20 重 右 1400
笠松競馬秋まつり明日から開B7
6/9
6人 東川公 56.0
8番 428 マルヨナオミ
1318(2.3) 7-7-7-7 39.0
|
笠松09.29 良 右 1400
サラ系B9組
7/9
5人 東川公 56.0
5番 419 リックハルチャン
1321(1.2) 7-7-7-7 39.3
|
笠松09.15 良 右 1600
好きです!笠松競馬B9
7/9
6人 東川公 56.0
6番 421 ダンスバンド
1480(1.6) 9-8-7-7 39.3
|
笠松09.01 良 右 1400
サラ系B9組
5/8
3人 東川公 56.0
6番 423 ゴールドブレード
1329(1.6) 6-6-3-4 38.6
|
8
|
8
|
ブライアンズタイム
牝 6
リゼタイムス
ジョウノエリザベス
栗毛
(サンデーサイレンス)
欠畑圭一
三城牧場
|
水野善
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-9
|
424
-1
|
|
11-5-10-59
3-2-2-10
8-3-8-48
1-0-1-10
|
笠松10.20 重 右 1400
笠松競馬秋まつり明日から開B7
4/9
7人 大原浩 54.0
6番 425 マルヨナオミ
1301(0.6) 4-5-4-3 38.1
|
笠松09.29 良 右 1400
サラ系B9組
8/9
6人 森島貴 54.0
3番 421 リックハルチャン
1327(1.8) 4-4-5-5 41.0
|
笠松09.14 良 右 1400
サラ系B8組
8/10
8人 森島貴 54.0
2番 421 トウカイメジャー
1323(2.5) 4-3-6-7 41.0
|
笠松09.01 良 右 1400
サラ系B8組
4/8
7人 森島貴 54.0
1番 418 カメレオンアミ
1308(0.2) 5-3-4-3 39.7
|
9
|
フサイチホウオー
牝 7
プリンセスオリーブ
ナリタオリーブ
栗毛
(タイキシャトル)
武仲哲司
マークリ牧場
|
山際孝
(笠松)
|
54.0
大塚研
(笠松)
11-5-8-45
|
480
11
|
|
12-6-12-53
0-0-0-1
12-6-12-50
11-6-11-49
|
笠松10.12 良 右 1400
サラ系B7組
9/10
8人 大塚研 54.0
3番 469 テアニン
1321(2.0) 3-3-6-6 40.3
|
笠松09.29 良 右 1400
サラ系B9組
5/9
2人 大塚研 54.0
8番 471 リックハルチャン
1316(0.7) 3-3-3-4 40.0
|
笠松08.28 良 右 1600
舟山高原賞B2特選
9/9
6人 藤原幹 54.0
6番 471 エーデルローゼ
1461(2.7) 3-3-8-9 39.8
|
笠松08.04 良 右 1400
サラ系B8・C3組B8C3
1/8
1人 大塚研 54.0
3番 467 マイネルクリュソス
1294(0.3) 2-2-2-1 38.3
|