11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
カネヒキリ
牡 5
コウザンヒキリ
オグリピンキー
鹿毛
(トニービン)
片山建治
ヤマタケ牧場
|
手島勝
(佐賀)
|
☆ 55.0
山口以
(佐賀)
2-7-2-6
|
474
1
|
|
5-11-5-20
2-4-2-6
3-7-3-13
2-7-3-6
|
佐賀11.19 良 右 1800
初冬特別B-1組
1/9
4人 ☆山口以 55.0
5番 473 トモジャクール
1579(0.2) 5-5-2-1 37.5
|
佐賀11.05 良 右 1800
さざんか特別B-2組
2/10
3人 ☆山口以 55.0
8番 475 キタサンシリーズ
1597(0.7) 5-5-5-3 38.4
|
佐賀10.21 良 右 1750
紅葉特別B-1組
2/11
2人 ☆山口以 55.0
1番 471 スラッシュ
1557(0.1) 6-6-4-2 39.2
|
佐賀10.07 重 右 1400
耶馬溪賞オープン
3/10
2人 ☆山口以 55.0
1番 472 シゲルクロマグロ
1320(0.7) 9-10-9-9 39.3
|
2
|
2
|
シンボリクリスエス
牡 4
トッケンドーナ
タイキプリンセス
鹿毛
(Kingmambo)
岡田一彦
賀張三浦牧場
|
高田豊
(佐賀)
|
56.0
南谷圭
(佐賀)
0-0-0-2
|
477
-5
|
|
3-5-4-23
0-0-0-0
3-5-4-22
0-0-1-3
|
佐賀11.19 良 右 1400
柊賞B-3組
3/9
4人 吉田順 56.0
2番 482 ウインヴォルケーノ
1318(1.6) 6-6-6-6 38.0
|
佐賀11.05 良 右 1800
さざんか特別B-2組
8/10
8人 南谷圭 56.0
10番 476 キタサンシリーズ
2018(2.8) 9-9-10-8 36.7
|
佐賀10.21 良 右 1750
紅葉特別B-1組
7/11
8人 南谷圭 56.0
2番 475 スラッシュ
1583(2.7) 11-11-10-10 38.8
|
佐賀10.09 良 右 1800
りんどう特別B-2組
7/8
7人 ☆山口以 55.0
8番 475 コスモアモル
2008(1.5) 8-8-7-7 38.5
|
3
|
3
|
テイエムオペラオー
牝 4
テイエムマケンゲナ
フィフスアベニュー
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
竹園正繼
テイエム牧場
|
坂井孝
(佐賀)
|
54.0
田中純
(佐賀)
1-3-5-12
|
468
-3
|
|
1-5-6-28
0-0-0-0
1-4-6-21
1-4-6-20
|
佐賀11.19 良 右 1800
初冬特別B-1組
8/9
7人 田中純 54.0
7番 471 コウザンヒキリ
2007(2.8) 1-1-4-8 40.6
|
佐賀11.05 良 右 1800
さざんか特別B-2組
5/10
6人 田中純 54.0
7番 467 キタサンシリーズ
2004(1.4) 2-2-2-5 39.4
|
佐賀10.21 良 右 1750
紅葉特別B-1組
5/11
7人 田中純 54.0
5番 471 スラッシュ
1575(1.9) 2-2-3-4 41.0
|
佐賀10.07 重 右 1400
耶馬溪賞オープン
5/10
9人 田中純 54.0
10番 476 シゲルクロマグロ
1324(1.1) 5-4-4-5 40.5
|
4
|
4
|
ジャングルポケット
牝 4
カゼノシッポ
クリムゾンフレア
栗毛
(サンデーサイレンス)
河野能胤
酒井牧場
|
頼本盛
(佐賀)
|
54.0
渡辺博
(佐賀)
0-0-0-4
|
434
3
|
|
1-2-0-20
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-5
|
佐賀11.19 良 右 1400
柊賞B-3組
5/9
7人 渡辺博 54.0
1番 431 ウインヴォルケーノ
1325(2.3) 8-8-9-7 38.3
|
佐賀11.04 良 右 1400
ビオラ賞B-3組
7/9
7人 渡辺博 54.0
2番 436 ワンダーアマービレ
1323(3.5) 7-7-7-6 39.3
|
佐賀10.21 良 右 1400
秋陽賞B-3組
4/10
2人 渡辺博 54.0
5番 441 スプリングスワン
1329(1.0) 5-5-5-5 41.2
|
佐賀10.07 重 右 1400
耶馬溪賞オープン
4/10
3人 渡辺博 54.0
7番 451 シゲルクロマグロ
1323(1.0) 10-9-6-2 39.8
|
5
|
5
|
Summer Bird
牡 4
キタサンシリーズ
Homecoming Dance
栗毛
(Vindication)
原大栄
FredW.Hert
|
北村欣
(佐賀)
|
△ 54.0
岡村健
(佐賀)
0-0-0-0
|
498
1
|
|
12-3-2-9
0-0-0-2
12-3-2-7
9-1-1-1
|
佐賀11.19 良 右 1800
初冬特別B-1組
3/9
1人 山口勲 56.0
6番 497 コウザンヒキリ
1581(0.2) 6-6-5-4 37.5
|
佐賀11.05 良 右 1800
さざんか特別B-2組
1/10
1人 山口勲 56.0
4番 495 コウザンヒキリ
1590(0.7) 4-4-4-1 37.8
|
佐賀10.22 良 右 1400
霜降賞B-4組
2/9
1人 吉原寛 56.0
9番 496 ワンダーアマービレ
1293(0.2) 4-4-4-2 37.6
|
佐賀10.14 良 右 1400
長崎街道境原宿特選C1-2組
1/12
1人 山口勲 56.0
6番 492 ツースターク
1288(0.6) 6-6-5-3 37.4
|
6
|
6
|
アグネスデジタル
牡 4
コスモアモル
マイネアモーレ
栗毛
(アンバーシヤダイ)
堤保政
コスモヴューファーム
|
三小幸
(佐賀)
|
56.0
吉田順
(佐賀)
1-0-2-3
|
536
0
|
|
10-3-3-9
0-0-0-0
10-3-3-7
6-3-2-3
|
佐賀11.18 良 右 1400
サフラン特別B-2組
6/11
3人 吉田順 56.0
8番 536 ロードエスペランサ
1301(1.0) 7-8-5-4 39.0
|
佐賀10.26 良 右 1400
小岱山特別A1・A2・B
3/9
3人 吉田順 54.0
5番 538 ダンシング
1292(0.9) 5-5-5-5 37.4
|
佐賀10.09 良 右 1800
りんどう特別B-2組
1/8
5人 吉田順 56.0
1番 531 スラッシュ
1593(0.5) 1-1-1-1 38.6
|
佐賀09.24 良 右 1400
札幌馬主協会来場記念B-3組
3/12
5人 吉田順 56.0
4番 534 シゲルクロマグロ
1303(1.0) 2-2-2-2 39.1
|
7
|
7
|
ダンスインザダーク
牡 5
テイエムダンシング
ティファイファイ
鹿毛
(スターリングローズ)
竹園正繼
戸川牧場
|
坂井孝
(佐賀)
|
56.0
石川慎
(佐賀)
0-0-0-1
|
491
3
|
|
1-2-1-30
0-0-0-1
0-1-1-5
0-1-1-4
|
佐賀11.19 良 右 1800
初冬特別B-1組
6/9
5人 石川慎 56.0
8番 488 コウザンヒキリ
1595(1.6) 9-9-8-6 38.2
|
佐賀11.05 良 右 1800
さざんか特別B-2組
4/10
4人 鮫島克 56.0
6番 491 キタサンシリーズ
2003(1.3) 6-6-6-6 37.6
|
佐賀10.21 良 右 1750
紅葉特別B-1組
3/11
4人 山口勲 56.0
10番 483 スラッシュ
1568(1.2) 7-7-7-3 39.2
|
佐賀10.09 良 右 1800
りんどう特別B-2組
6/8
1人 山口勲 56.0
6番 498 コスモアモル
2008(1.5) 4-4-3-4 39.7
|
8
|
メイショウボーラー
牝 4
トモジャクール
セキサンキセキ
黒鹿毛
(フジキセキ)
吉冨学
笹島政信
|
土井道
(佐賀)
|
54.0
川島拓
(佐賀)
1-2-1-6
|
458
3
|
|
2-2-2-19
0-0-0-1
1-2-1-6
1-2-1-6
|
佐賀11.19 良 右 1800
初冬特別B-1組
2/9
3人 川島拓 54.0
9番 455 コウザンヒキリ
1581(0.2) 2-2-1-2 38.1
|
佐賀11.04 良 右 1400
ビオラ賞B-3組
3/9
4人 川島拓 54.0
8番 451 ワンダーアマービレ
1308(2.0) 6-6-6-4 38.0
|
佐賀10.22 良 右 1400
コスモス特別B-2組
6/10
6人 川島拓 54.0
2番 448 テイエムソッキュウ
1316(0.7) 5-5-6-8 39.5
|
佐賀10.07 重 右 1400
耶馬溪賞オープン
6/10
5人 川島拓 54.0
5番 450 シゲルクロマグロ
1324(1.1) 4-5-5-6 40.2
|
8
|
9
|
タイキシャトル
牡 5
ケモノタイプ
カイテキセレブ
栗毛
(ティンバーカントリー)
副島義久
猿倉牧場
|
真島元
(佐賀)
|
56.0
小松丈
(佐賀)
1-3-0-3
|
522
-2
|
|
6-5-1-24
1-1-0-3
5-4-1-15
5-4-1-10
|
佐賀11.19 良 右 1400
柊賞B-3組
2/9
1人 小松丈 56.0
8番 524 ウインヴォルケーノ
1306(0.4) 2-2-1-1 40.0
|
佐賀11.04 良 右 1400
ビオラ賞B-3組
4/9
3人 小松丈 56.0
3番 520 ワンダーアマービレ
1309(2.1) 1-1-2-3 39.4
|
佐賀10.21 良 右 1400
秋陽賞B-3組
2/10
3人 小松丈 56.0
10番 525 スプリングスワン
1320(0.1) 2-2-2-2 41.9
|
佐賀10.08 稍重 右 1400
寒露賞B-3組
5/9
2人 小松丈 56.0
5番 524 ブラボーリリック
1312(0.7) 5-6-4-4 39.3
|
10
|
グラスワンダー
牡 4
スラッシュ
カクテルウィッシュ
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
山本武司
冨岡牧場
|
真島元
(佐賀)
|
56.0
真島正
(佐賀)
8-5-5-4
|
467
-3
|
|
10-7-7-14
0-0-0-0
10-7-7-13
10-7-7-11
|
佐賀11.19 良 右 1800
初冬特別B-1組
4/9
2人 真島正 56.0
4番 470 コウザンヒキリ
1587(0.8) 4-3-3-3 38.3
|
佐賀11.05 良 右 1800
さざんか特別B-2組
3/10
2人 真島正 56.0
3番 466 キタサンシリーズ
2000(1.0) 3-3-3-2 39.0
|
佐賀10.21 良 右 1750
紅葉特別B-1組
1/11
1人 真島正 56.0
11番 470 コウザンヒキリ
1556(0.1) 5-5-1-1 39.1
|
佐賀10.09 良 右 1800
りんどう特別B-2組
2/8
3人 真島正 56.0
2番 468 コスモアモル
1598(0.5) 3-3-4-5 38.7
|