6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ロジユニヴァース
牝 3
ブライトヴィーナス
ブライトキャップ
鹿毛
(フォーティナイナー)
谷謙介
久米和夫
|
畠山信
(岩手)
|
54.0
小林凌
(岩手)
0-1-2-6
|
438
-1
|
|
1-1-3-15
0-1-0-3
1-0-3-9
0-1-0-3
|
水沢09.09 不良 右 1400
C2八組
3/8
5人 山本聡 54.0
7番 439 セイゲイル
1293(0.2) 3-2-2-2 39.0
|
水沢09.02 重 右 1400
C2九組
3/8
2人 小林凌 54.0
2番 442 キサラギコマチ
1306(0.6) 5-5-5-4 39.7
|
水沢08.21 良 右 1400
3歳C1一組
3/7
5人 小林凌 54.0
7番 446 ロジピエナ
1323(1.2) 6-7-6-5 40.8
|
盛岡08.12 良 左 1400
3歳C1一組
2/8
6人 小林凌 54.0
8番 437 エイシンエーブル
1285(0.2) 2-2 38.3
|
2
|
2
|
グラスワンダー
セン 4
アグネスクラウン
アグネスファスト
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
後藤順男
天羽牧場
|
菅原右
(岩手)
|
56.0
陶文峰
(岩手)
0-0-2-16
|
458
-2
|
|
0-1-6-41
0-0-3-9
0-1-3-30
0-0-3-9
|
水沢09.09 不良 右 1300
C2九組
5/7
6人 陶文峰 56.0
4番 460 サンクエトワール
1247(1.4) 7-6-7-6 39.6
|
水沢09.02 重 右 1400
C2九組
6/8
8人 陶文峰 56.0
6番 464 キサラギコマチ
1322(2.2) 8-7-7-8 40.7
|
水沢08.25 良 右 1300
C2十四組
5/6
5人 陶文峰 56.0
4番 455 キネオフォルツァ
1278(1.7) 5-5-6-5 40.9
|
水沢08.19 良 右 1300
C2十四組
6/7
6人 陶文峰 56.0
7番 463 コスモディヴァイン
1286(2.2) 3-3-5-6 42.8
|
3
|
3
|
キングヘイロー
牝 3
アイリスロード
マリアンヌカフェ
青毛
(マンハッタンカフェ)
大黒富美子
春木昭雄
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
0-0-0-0
|
454
32
|
|
0-1-0-9
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J新潟08.18 良 芝 左 2000
3歳未勝利
14/18
12人 田中勝 54.0
5番 422 エバーミランダ
2041(1.2) 11-11-14-15 35.6
|
J福島07.22 良 芝 右 2000
3歳未勝利
8/16
12人 田中勝 54.0
1番 422 ゴールドパッキャオ
2033(1.4) 1-1-1-1 38.1
|
J福島06.30 良 芝 右 2000
3歳未勝利
10/16
10人 丸田恭 54.0
2番 420 ウェディングベール
2013(1.6) 1-1-4-3 37.3
|
J福島04.08 良 芝 右 2000
3歳未勝利
15/16
8人 丸田恭 54.0
7番 402 マルーンエンブレム
2085(5.1) 1-1-2-12 41.7
|
4
|
4
|
ウォーターリーグ
牝 3
ピンクソルト
ツールドコルス
栗毛
(ウインデュエル)
谷謙介
スピードフアーム
|
及川良
(岩手)
|
54.0
木村暁
(岩手)
1-2-1-3
|
438
-10
|
|
1-2-1-10
0-1-1-4
1-1-0-5
0-1-1-3
|
水沢09.08 重 右 1300
C2十三組
1/10
6人 木村暁 54.0
7番 448 サウンドベティ
1245(0.2) 1-1-1-1 40.1
|
水沢08.25 良 右 1400
ジョージア賞3歳C1三組
6/9
8人 木村暁 54.0
6番 443 ララマ
1348(3.7) 6-7-9-9 43.5
|
盛岡08.12 良 左 1400
3歳C1三組
4/10
4人 高橋悠 54.0
10番 439 ワイドライジング
1288(1.2) 6-5 39.3
|
盛岡07.23 良 左 1400
3歳C1一組
4/10
4人 木村暁 54.0
9番 439 エコロレインボー
1301(0.8) 7-6 39.8
|
5
|
5
|
タートルボウル
牡 3
デルマベルモット
メイクイットベター
鹿毛
(サンデーサイレンス)
豊島愛子
ファニーヒルファーム
|
伊藤和
(岩手)
|
56.0
山本聡
(岩手)
0-0-1-0
|
447
-2
|
|
1-3-1-9
0-0-1-2
1-3-0-2
0-0-1-2
|
水沢09.09 不良 右 1300
C2十組
2/7
4人 菅原俊 56.0
5番 449 ヤマノミラクル
1227(0.2) 1-1-1-1 39.2
|
水沢09.02 重 右 1300
C2十組
2/8
4人 菅原俊 56.0
6番 451 トーセンスパンキー
1234(0.6) 1-1-1-1 39.3
|
水沢08.21 良 右 1400
3歳C1二組
4/7
5人 菅原俊 56.0
4番 453 ガッテンイキオイ
1323(1.5) 2-2-2-2 41.9
|
盛岡08.12 良 左 1400
3歳C1一組
5/8
3人 菅原俊 56.0
6番 444 エイシンエーブル
1296(1.3) 3-5 39.3
|
6
|
6
|
ワイルドラッシュ
牝 5
ナインハーフ
メジロベイシンガー
鹿毛
(メジロライアン)
山根義信
レイクヴィラファーム
|
三野通
(岩手)
|
△ 52.0
岩本怜
(岩手)
0-0-0-0
|
439
-13
|
|
3-4-6-52
0-2-1-6
3-2-5-46
0-0-0-0
|
名古屋08.31 良 右 1400
百間滝特別C1a
8/10
10人 藤原良 54.0
6番 452 スリーオリジン
1325(2.4) 9-8-7-8 40.4
|
名古屋08.24 不良 右 1600
油ヶ淵特別C1
7/8
7人 藤原良 54.0
6番 453 クリノリーチソク
1503(3.4) 6-6-6-7 42.5
|
名古屋08.10 良 右 1400
名古屋モーニングフィーバーC4
7/10
8人 藤原良 54.0
8番 453 プリンセスミオ
1341(1.8) 8-7-8-8 40.2
|
名古屋07.20 良 右 1400
C3組
8/10
7人 藤原良 54.0
8番 452 アトロポス
1339(2.8) 5-5-5-6 42.0
|
7
|
7
|
サイレントディール
牝 3
モモイロトイキ
タオルミーナ
栗毛
(タイキシャトル)
谷謙介
高橋啓
|
畠山信
(岩手)
|
54.0
高松亮
(岩手)
2-0-0-0
|
442
-2
|
|
2-0-0-7
0-0-0-3
2-0-0-1
0-0-0-0
|
水沢09.09 不良 右 1300
C2十一組
1/6
1人 高松亮 54.0
7番 444 ウィズデライト
1222(0.2) 2-2-1-1 39.2
|
水沢09.01 不良 右 1300
C2十八組
1/10
5人 高松亮 54.0
7番 452 シュヌーク
1224(1.0) 1-1-1-1 40.1
|
J新潟08.05 良 左 1200
3歳未勝利
14/15
11人 松岡正 54.0
3番 432 レッドアネラ
1148(3.0) 9-9 38.9
|
J函館06.24 良 芝 右 1200
3歳未勝利
14/16
15人 ☆加藤祥 53.0
15番 424 ニシノオトコマサリ
1107(1.5) 14-14 35.4
|
8
|
8
|
ヴァーミリアン
牝 3
ハローティアラ
ビッグティアラ
黒鹿毛
(タイキシャトル)
西高辻信良
富塚ファーム
|
伊藤和
(岩手)
|
54.0
菅原俊
(岩手)
2-0-0-1
|
467
-8
|
|
2-0-0-4
1-0-0-2
1-0-0-0
1-0-0-1
|
水沢09.01 不良 右 1300
C2十三組
1/8
1人 菅原俊 54.0
1番 475 メイクマイチョイス
1234(0.1) 4-3-5-4 38.6
|
盛岡08.12 良 左 1400
3歳C1三組
10/10
1人 菅原俊 54.0
1番 466 ワイドライジング
1328(5.2) 1-1 44.8
|
盛岡07.16 良 左 1200
メイセイオペラメモ3歳C2四組
1/11
2人 菅原俊 54.0
11番 470 ティーアウリイ
1136(1.1) 1-1 37.4
|
J東京06.10 良 左 1600
3歳未勝利
13/16
7人 ▲藤田菜 51.0
16番 462 イセベル
1434(3.3) 4-5 41.2
|