11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
バトルプラン
牡 3
シンライエトワール
ハニーダンサー
黒鹿毛
(Danehill Dancer)
(株)心頼LooP
大島牧場
|
柘榴浩
(浦和)
|
55.0
酒井忍
(川崎)
1-2-1-0
|
464
3
|
|
1-3-6-13
1-3-5-11
0-0-1-2
0-3-3-6
|
川崎09.12 重 ナ 左 1600
いわし雲特別C1二
3/7
3人 瀧川寿 55.0
2番 461 メイショウザイル
1471(2.1) 2-3-2-2 41.4
|
川崎08.23 良 ナ 左 1600
9月9日はポップコーンの3歳1
1/9
2人 酒井忍 56.0
8番 454 ストロングリアン
1463(0.4) 1-1-1-1 42.0
|
大井08.15 良 右 1600
3歳400万円未満
3/8
4人 酒井忍 56.0
6番 459 ゴールドディザイア
1447(0.4) 4-4-4-5 39.8
|
浦和08.06 良 左 1500
特選3歳一
2/8
2人 酒井忍 56.0
1番 459 ジョイナー
1376(0.8) 3-3-3-2 39.4
|
2
|
2
|
シルバーチャーム
牡 4
ホワイトキングダム
シーズゲイル
芦毛
(カコイーシーズ)
(同)JPN技研
習志野牧場
|
高月賢
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-0-0-0
|
481
0
|
|
6-6-4-14
3-3-3-4
3-3-1-10
0-1-0-0
|
川崎09.11 重 ナ 左 1500
豊年特別C1三
2/12
2人 石崎駿 56.0
2番 481 グラッブユアダイヤ
1376(0.4) 4-5-4-3 39.9
|
川崎08.24 稍重 ナ 左 1500
やまなみ五湖「相模湖」杯C1四
3/12
6人 石崎駿 56.0
9番 484 マイネルサフィルス
1368(0.1) 4-3-4-3 40.1
|
川崎07.19 良 ナ 左 1500
宮ヶ瀬ふるさとまつり特別C2一
1/10
5人 石崎駿 56.0
4番 484 ディーリング
1371(0.1) 3-2-2-2 40.5
|
川崎07.04 良 ナ 左 1500
C2四 五 六
4/11
1人 真島大 56.0
2番 480 レオチェックメイト
1384(1.0) 2-1-1-3 41.5
|
3
|
3
|
ダンスインザダーク
牡 8
ジョウショークロス
タイヨーオペラ
鹿毛
(グランドオペラ)
(同)JPN技研
豊田田村牧場
|
新井清
(船橋)
|
56.0
高橋利
(船橋)
0-0-0-1
|
512
-7
|
|
14-12-6-40
11-9-3-25
3-3-3-14
4-3-1-6
|
川崎09.14 重 ナ 左 1500
サルサバンド「オルケスタC1一
12/14
12人 澤田龍 56.0
10番 519 ジョーグランツ
1399(3.2) 11-10-10-12 41.5
|
船橋09.02 稍重 ナ 左 1600
初秋特別C1一
11/11
8人 佐藤友 56.0
8番 522 ヴィグラスムーヴ
1461(4.0) 8-8-9-11 42.0
|
船橋10.27 重 ナ 左 1800
ホオジロ賞C1C2選抜馬
9/14
4人 瀧川寿 59.0
3番 506 シンボリラパス
1583(2.3) 9-9-5-5 42.0
|
浦和10.17 不良 左 1400
女郎花特別C1四
1/12
2人 瀧川寿 56.0
7番 508 ペンドラゴン
1311(0.3) 5-5-5-3 40.1
|
4
|
4
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 3
レトリック
スイートトーク
芦毛
(フジキセキ)
稲垣明彦
オリエント牧場
|
宇野数
(浦和)
|
55.0
今野忠
(川崎)
0-0-0-2
|
464
5
|
|
1-0-1-7
0-0-0-2
0-0-0-1
0-0-0-1
|
川崎09.12 重 ナ 左 1600
いわし雲特別C1二
6/7
6人 今野忠 55.0
4番 459 メイショウザイル
1482(3.2) 3-2-3-5 42.3
|
浦和09.05 重 左 1500
女郎花特別C1二
6/11
7人 今野忠 55.0
10番 451 ルクレツィア
1401(1.1) 3-2-2-3 41.8
|
J新潟07.28 良 芝 直 1000
閃光特別3歳上
13/16
7人 藤田菜 54.0
12番 438 ジュリーハーツ
560(1.1) 33.5
|
J福島07.08 良 芝 右 1200
彦星賞3歳上
15/15
14人 岩崎翼 54.0
6番 442 ツヅク
1110(1.5) 4-5 36.9
|
5
|
5
|
サムライハート
牡 6
ユウユウムサシ
ナドラ
栗毛
(Sadler's Wells)
高岡義光
川上牧場
|
岡林光
(船橋)
|
56.0
張田昂
(船橋)
2-1-1-11
|
445
-1
|
|
4-8-8-37
4-8-8-37
0-0-0-0
0-1-4-2
|
船橋09.04 重 ナ 左 1200
長月賞C1選抜馬ア
5/12
5人 和田譲 56.0
4番 446 タイセイエピローグ
1149(1.0) 6-7-6 38.8
|
船橋08.10 重 ナ 左 1200
C1選抜馬
4/9
4人 和田譲 56.0
8番 446 フェリスアロー
1155(0.6) 8-4-4 39.3
|
船橋07.25 良 左 1200
皆でワイワイ☆よみうりランC1
7/10
3人 和田譲 56.0
2番 451 ハングリーハート
1168(1.5) 8-6-6 39.3
|
船橋06.20 不良 ナ 左 1200
京成バラ園芸盃C1選抜馬
5/10
1人 和田譲 56.0
8番 450 マジックキー
1152(1.0) 7-5-6 38.9
|
6
|
ケイムホーム
牡 6
ツーエムカイザー
シャドウダンス
鹿毛
(ダンスインザダーク)
水谷昌晃
中脇一幸
|
小澤宏
(浦和)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
1-1-0-0
|
517
-5
|
|
4-5-1-14
1-3-0-3
3-2-1-8
1-3-0-1
|
浦和09.06 稍重 左 1400
サファイア特別B3三C1一
2/9
1人 森泰斗 55.0
6番 522 シークレットアリア
1289(0.0) 2-2-2-2 38.5
|
浦和08.06 良 左 1500
元気いっぱい!南区ヒマワC1三
1/10
1人 森泰斗 56.0
4番 527 オッドアイ
1371(0.3) 1-1-1-1 40.5
|
浦和07.16 良 左 1400
ちちぶのじかプロジェC1二 三
4/9
1人 吉原寛 56.0
11番 529 バナナボーイ
1307(0.7) 2-2-2-3 39.6
|
浦和12.22 良 左 1400
ファイナルドリームB3六C1一
2/12
1人 瀧川寿 57.0
7番 515 エメラルムサシ
1312(0.2) 1-1-1-1 39.7
|
6
|
7
|
メイショウボーラー
牡 3
マサクニ
ガールズストーリー
青鹿毛
(シックスセンス)
田邉滋久
村中牧場
|
椎名廣
(船橋)
|
55.0
繁田健
(浦和)
0-0-0-0
|
420
6
|
|
2-1-3-11
2-1-3-9
0-0-0-2
1-0-1-0
|
船橋09.04 重 ナ 左 1200
船橋の名伯楽記念C1選抜馬イ
7/12
10人 柏木健 55.0
2番 414 プレシャスクイン
1152(0.9) 5-6-6 39.1
|
船橋08.11 稍重 ナ 左 1000
ばんえい十勝 in 船橋2C1
3/8
4人 真島大 55.0
4番 415 シャイニーデジタル
1013(0.8) 5-4 37.4
|
船橋07.26 良 ナ 左 1000
ミス東スポ2019選考会記C1
7/13
8人 真島大 55.0
13番 415 ゴーノムラダイオー
1022(0.8) 7-7 37.8
|
大井07.09 良 右 1600
C1三 四
9/12
6人 真島大 55.0
7番 418 サクラシュトローム
1437(1.5) 11-11-12-10 39.4
|
8
|
ヴァーミリアン
牡 4
ワールドヴィジョン
ニューフェアリー
鹿毛
(フレンチデピュティ)
河村隆平
多田善弘
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
本橋孝
(船橋)
0-0-0-0
|
489
-2
|
|
0-2-2-14
0-0-0-10
0-2-2-4
0-0-0-2
|
川崎07.22 良 ナ 左 2000
亡霊怪獣 シーボーズ杯B3C1
8/11
11人 笹川翼 55.0
5番 491 ドリームミリオン
2142(1.7) 8-8-10-7 40.8
|
川崎07.04 良 ナ 左 1600
そんな町でも「だいすき。C1二
5/11
10人 町田直 56.0
3番 490 スペースファルコン
1462(0.7) 8-8-9-9 39.3
|
川崎06.15 不良 ナ 左 1500
大磯明治150年記念B3三
11/14
14人 町田直 56.0
9番 488 サンダーマックス
1394(2.5) 3-3-4-7 43.9
|
大井04.20 重 ナ 右 1600
ダイアモンドステージ賞B3五選
10/14
11人 山崎誠 56.0
11番 493 マシェール
1450(2.5) 8-8-5-6 41.7
|
7
|
9
|
ハービンジャー
牡 4
ダノンウィンザー
ウインジュビリー
鹿毛
(シンボリクリスエス)
酒井孝敏
村上欽哉
|
武井和
(川崎)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
0-1-0-3
|
487
0
|
|
3-2-3-15
2-2-3-13
1-0-0-2
1-0-0-2
|
川崎09.12 重 ナ 左 1600
いわし雲特別C1二
5/7
4人 酒井忍 56.0
3番 487 メイショウザイル
1482(3.2) 6-6-6-5 41.8
|
川崎08.20 良 ナ 左 1600
名水はだの富士見の湯賞C1三
3/7
7人 酒井忍 56.0
7番 493 シェリーカスク
1458(0.2) 4-1-1-1 39.8
|
川崎07.20 良 ナ 左 1600
みうら夜市特別C1三
6/7
3人 酒井忍 56.0
1番 493 ディーエスファッド
1459(1.0) 1-1-1-1 41.1
|
川崎07.04 良 ナ 左 1600
そんな町でも「だいすき。C1二
6/11
7人 藤江渉 56.0
7番 493 スペースファルコン
1464(0.9) 10-11-11-11 39.1
|
10
|
サウスヴィグラス
牡 5
シュネルバレイ
ヴィヴァチッシモ
栗毛
(サクラバクシンオー)
吉田照哉
社台ファーム
|
川島一
(船橋)
|
56.0
保園翔
(浦和)
0-0-0-0
|
504
15
|
|
6-3-6-15
4-2-5-11
2-1-1-4
1-0-0-0
|
船橋09.03 稍重 ナ 左 1000
サマーダッシュB3C1選抜馬
8/13
5人 繁田健 55.0
14番 489 シャイニーデジタル
1020(1.0) 6-6 37.8
|
船橋07.26 良 ナ 左 1000
ミス東スポ2019選考会記C1
5/13
2人 笹川翼 56.0
4番 500 ゴーノムラダイオー
1019(0.5) 8-8 37.5
|
船橋06.21 不良 ナ 左 1000
ジェミニ賞C1選抜馬
3/10
1人 笹川翼 56.0
8番 502 オカゲサマ
1017(0.4) 7-7 36.8
|
船橋05.02 良 ナ 左 1000
ばり得!SPAT4プレミアC1
2/11
2人 笹川翼 56.0
10番 505 スガノファスリエフ
1012(0.4) 6-6 37.4
|
8
|
11
|
サウスヴィグラス
牝 3
シンデレラマキ
フミノタカラ
鹿毛
(クロフネ)
乙訓史樹
絵笛牧場
|
鈴木義
(川崎)
|
53.0
藤本現
(大井)
0-0-0-2
|
446
0
|
|
1-1-0-6
0-0-0-2
1-1-0-3
0-0-0-0
|
川崎09.11 重 ナ 左 900
宅建協会川崎南支部青年部会C1
6/8
3人 藤本現 53.0
3番 446 ドリームメダリスト
567(1.4) 5-6-7 38.9
|
川崎08.23 良 ナ 左 900
ヒマワリ賞C1選定牝馬
7/12
4人 藤本現 53.0
7番 448 ドリームメダリスト
559(1.0) 6-5-8 38.4
|
J福島07.01 良 右 1150
3歳上
16/16
10人 田中勝 52.0
4番 436 エンゲージリング
1129(4.5) 14-14 39.7
|
J中山12.28 良 右 1200
エスペランサ賞2歳
15/16
14人 木幡巧 54.0
10番 434 オーヴァーライト
1140(2.2) 12-12 39.2
|
12
|
クロフネ
牝 5
ジョーマリリン
ジョーマリコ
栗毛
(マーベラスサンデー)
上田江吏子
酒井秀紀
|
小久智
(浦和)
|
54.0
左海誠
(船橋)
3-3-1-2
|
425
10
|
|
4-5-4-6
4-5-4-6
0-0-0-0
4-4-2-4
|
川崎07.04 良 ナ 左 900
宮ヶ瀬ダム観光放流記念C1選定
3/12
4人 左海誠 54.0
9番 415 ロードグレイス
547(1.0) 6-2-3 37.2
|
浦和06.28 良 左 1500
月見草特別C1二
2/11
1人 左海誠 54.0
3番 430 キョウモバライロ
1361(0.3) 1-1-1-1 39.7
|
浦和05.31 稍重 左 1400
羽生市「こぶし花」賞C1五
2/12
1人 左海誠 54.0
8番 429 バルミーゴーラ
1293(0.1) 1-1-1-1 39.3
|
浦和04.23 良 左 1400
バラのまち中央区賞C1八 九 十
1/12
1人 左海誠 54.0
5番 425 サクラブチャン
1307(0.4) 1-1-1-1 39.8
|