7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤマックス
牝 4
オカゲサマ
スイートグラーツ
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
西村新一郎
田原橋本牧場
|
山越光
(浦和)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-1
|
446
1
|
|
8-2-0-14
3-1-0-6
5-1-0-7
2-1-0-4
|
浦和10.25 良 左 800
C1選抜馬
9/10
3人 森泰斗 54.0
11番 445 ナホラフェット
485(1.2) 3-4 36.0
|
浦和09.27 不良 左 800
ファンタスティックリレーiC1
5/10
1人 保園翔 54.0
1番 452 ナホラフェット
490(0.6) 5-4 36.5
|
浦和09.07 稍重 左 800
C1選抜馬
2/10
3人 保園翔 54.0
3番 448 リッカサンサン
482(0.1) 4-2 36.0
|
浦和08.07 重 左 800
C1選抜馬
7/11
5人 保園翔 54.0
10番 443 ジョーカトゥーラ
491(1.6) 9-8 35.7
|
2
|
2
|
ヴァーミリアン
牝 4
キロロチャン
キロロプラム
鹿毛
(シアトルダンサー2)
冨田藤男
野坂牧場
|
冨田敏
(浦和)
|
54.0
見越彬
(浦和)
0-0-0-2
|
456
1
|
|
2-2-0-16
2-2-0-14
0-0-0-2
0-0-0-2
|
船橋11.06 稍重 ナ 左 1200
よみうりランド ジュC1五 六
10/12
10人 見越彬 54.0
4番 455 スターシード
1168(1.6) 2-2-2 40.2
|
浦和10.23 良 左 1400
おいしい南彩パパイヤ賞C1八
12/12
10人 見越彬 54.0
3番 459 ブラックシープ
1313(2.7) 2-2-2-6 41.2
|
船橋10.01 重 ナ 左 1200
ビックミート創業50C1五 六
6/11
7人 真島大 54.0
4番 462 サンチュータ
1157(1.5) 5-6-6 39.7
|
浦和09.26 不良 左 1400
桜区区民ふれあいまつり賞C1七
9/10
8人 田中力 54.0
6番 465 スミトアンドチャー
1321(2.4) 2-2-2-4 42.6
|
3
|
3
|
ローレルゲレイロ
牡 6
ベストオーパス
カスパースカイゴールド
鹿毛
(Seeking the Gold)
長橋秀雄
樋渡光男
|
内野健
(浦和)
|
56.0
内田利
(浦和)
3-5-1-10
|
451
5
|
|
4-9-4-39
4-7-2-23
0-2-2-16
3-5-2-14
|
浦和10.25 良 左 800
C1選抜馬
4/10
5人 内田利 56.0
10番 446 ナホラフェット
476(0.3) 2-2 35.1
|
浦和09.27 不良 左 800
ファンタスティックリレーiC1
2/10
5人 内田利 56.0
2番 448 ナホラフェット
484(0.0) 2-3 36.2
|
浦和09.07 稍重 左 800
C1選抜馬
4/10
6人 内田利 56.0
6番 446 リッカサンサン
489(0.8) 3-4 36.5
|
浦和05.30 良 左 800
行田市観光協会会長賞C1選抜馬
4/11
3人 寺島憂 56.0
2番 453 ニケトップラン
489(1.2) 4-4 36.5
|
4
|
4
|
ブラックタイド
牡 6
マイネルデアデビル
スウィープデビル
鹿毛
(エンドスウィープ)
酒井孝敏
北田剛
|
小澤宏
(浦和)
|
56.0
秋元耕
(浦和)
3-1-1-12
|
511
-1
|
|
8-3-7-41
3-1-1-12
4-2-6-21
2-0-1-8
|
浦和10.25 良 左 800
C1選抜馬
3/10
6人 秋元耕 56.0
7番 512 ナホラフェット
476(0.3) 6-5 34.7
|
浦和09.27 不良 左 800
ファンタスティックリレーiC1
4/10
6人 秋元耕 56.0
9番 514 ナホラフェット
489(0.5) 6-5 36.4
|
浦和09.07 稍重 左 800
C1選抜馬
5/10
4人 秋元耕 56.0
2番 501 リッカサンサン
489(0.8) 6-6 36.1
|
川崎08.21 良 ナ 左 1500
星月夜特別C1二
6/6
6人 秋元耕 56.0
1番 510 ナムラミルク
1392(2.2) 1-1-1-2 44.0
|
5
|
5
|
メイショウボーラー
牡 8
ネオディオス
ラックチケット
鹿毛
(マークオブディスティンクション)
冨田藤男
今井秀樹
|
冨田敏
(浦和)
|
56.0
國分祐
(浦和)
0-0-0-4
|
534
12
|
|
6-2-2-79
0-0-1-28
6-2-1-51
0-0-0-13
|
船橋11.09 稍重 ナ 左 1600
ナナカマド特別C1一
14/14
14人 秋元耕 56.0
5番 522 キングスガイ
1499(6.0) 14-14-14-14 43.3
|
浦和10.25 良 左 1600
秋陽特別C1二
9/9
8人 秋元耕 56.0
1番 518 クールモンスター
1454(2.9) 9-8-8-8 40.6
|
船橋10.05 重 ナ 左 1600
仲秋特別C1一
10/10
9人 秋元耕 56.0
2番 511 ヴィットリオ
1493(7.2) 8-10-9-9 44.1
|
浦和09.28 重 左 1600
秋桜特別C1一
10/11
10人 秋元耕 56.0
4番 515 シンボリダムール
1498(4.9) 10-10-10-10 42.8
|
6
|
6
|
リーチザクラウン
牝 4
ニシノレディー
ヴィクトワール
黒鹿毛
(アドマイヤベガ)
三浦直哉
清水ファーム
|
酒井一
(浦和)
|
54.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-2
|
446
4
|
|
1-0-2-16
1-0-1-13
0-0-1-2
0-0-0-4
|
船橋11.07 重 ナ 左 1600
J:COMYY船橋習志野C1二
12/14
14人 見越彬 54.0
7番 442 ゴールドディザイア
1476(3.5) 11-11-11-12 41.6
|
浦和10.26 良 左 1500
城下町岩槻鷹狩り行列賞C1五
8/10
9人 張田昂 54.0
2番 441 フィーユドトネール
1389(3.4) 4-3-6-8 41.3
|
船橋10.03 稍重 ナ 左 1600
千葉よみうりCC 開場4C1二
13/13
12人 見越彬 54.0
3番 434 ルパルク
1460(4.9) 10-10-11-12 41.8
|
浦和09.27 不良 左 1400
秋冷特別C1二 三
10/12
12人 張田昂 54.0
5番 437 ケイティーセキトバ
1324(2.2) 11-11-12-10 40.8
|
7
|
スターリングローズ
牝 4
ドンレッドローズ
スマイリングルーラ
栗毛
(ダンスインザダーク)
橋本富夫
米田牧場
|
佐藤厚
(船橋)
|
☆ 53.0
櫻井光
(川崎)
1-1-2-10
|
452
10
|
|
2-3-8-40
2-3-7-37
0-0-1-3
1-1-1-3
|
船橋11.08 稍重 ナ 左 1000
霜月賞C1選抜馬
12/13
13人 實川純 54.0
1番 442 セイントハンター
1032(1.8) 12-12 38.1
|
川崎10.16 稍重 ナ 左 900
オステリア・ルッカ 20周C1
9/11
11人 ☆櫻井光 53.0
11番 442 デスヨネ
564(1.7) 1-9-10 38.5
|
船橋10.04 稍重 ナ 左 1000
C1選抜馬
8/10
9人 實川純 54.0
8番 439 アレジャポン
1022(1.6) 5-9 38.2
|
川崎09.11 重 ナ 左 900
宅建協会川崎南支部青年部会C1
4/8
7人 ☆中越琉 53.0
5番 443 ドリームメダリスト
564(1.1) 7-7-6 38.2
|
7
|
8
|
マツリダゴッホ
牝 4
ウインプラージュ
サマーラグーン
鹿毛
(ボストンハーバー)
矢野猛宣
コスモヴューファーム
|
水野貴
(浦和)
|
54.0
御神訓
(大井)
0-0-0-1
|
425
-4
|
|
6-2-0-21
0-0-0-2
2-0-0-12
0-0-0-0
|
盛岡10.13 良 芝 左 1600
オクトーバーカップB2
6/12
1人 山本聡 55.0
2番 429 ミステリーモリオン
1399(0.4) 1-1 37.8
|
盛岡09.29 良 芝 左 1000
もみじ賞B2
1/10
2人 山本聡 54.0
10番 427 ミステリーモリオン
587(0.1) 2-1 34.9
|
盛岡09.15 良 芝 左 1000
もみじ賞ターフチャレンジB2
1/11
1人 山本聡 54.0
1番 423 ビーチキャンドル
590(0.1) 1-1 35.5
|
水沢09.08 重 右 850
C1
1/9
1人 山本聡 54.0
3番 423 ノンブリールデロア
510(0.2) 1-1 36.2
|
9
|
トワイニング
牝 6
アンイモン
アンフィーイモン
鹿毛
(アジュディケーティング)
井門敏雄
坂牧場
|
内野健
(浦和)
|
54.0
保園翔
(浦和)
3-1-0-0
|
443
0
|
|
6-5-5-40
3-2-1-6
3-3-4-34
3-2-1-4
|
浦和09.27 不良 左 800
ファンタスティックリレーiC1
10/10
2人 町田直 54.0
8番 443 ナホラフェット
504(2.0) 10-10 37.0
|
浦和09.05 重 左 800
C2選抜馬ア
1/11
2人 保園翔 54.0
5番 444 ビューティ
488(0.2) 1-2 36.8
|
浦和08.03 良 左 800
C2選抜馬ア
1/11
1人 保園翔 54.0
5番 453 カゲカツ
475(0.3) 1-1 35.5
|
浦和07.16 良 左 800
C2選抜馬
2/11
4人 保園翔 54.0
6番 446 ノブローズ
479(0.4) 2-2 36.1
|
8
|
10
|
マツリダゴッホ
牝 4
ピュアアモーレ
ピュアシンフォニー
鹿毛
(ストラヴィンスキー)
高橋貴士
ユートピア牧場
|
小澤宏
(浦和)
|
54.0
笹川翼
(大井)
3-4-1-4
|
496
-15
|
|
3-6-2-7
3-6-1-4
0-0-1-3
2-4-0-3
|
浦和10.25 良 左 800
C1選抜馬
2/10
4人 笹川翼 54.0
9番 511 ナホラフェット
474(0.1) 1-1 35.1
|
浦和08.07 重 左 800
C1選抜馬
2/11
6人 酒井忍 54.0
7番 498 ジョーカトゥーラ
483(0.8) 6-4 35.4
|
浦和07.17 良 左 800
C1C2選抜馬
8/10
1人 笹川翼 55.0
7番 499 オカゲサマ
487(1.1) 2-3 36.5
|
川崎07.04 良 ナ 左 900
宮ヶ瀬ダム観光放流記念C1選定
2/12
2人 笹川翼 54.0
2番 499 ロードグレイス
547(1.0) 1-1-1 37.5
|
11
|
マンハッタンカフェ
牡 4
ジョーカトゥーラ
ジョープシケ
黒鹿毛
(フサイチコンコルド)
上田けい子
山際牧場
|
小久智
(浦和)
|
56.0
半澤慶
(浦和)
0-0-0-0
|
535
2
|
|
3-1-3-11
2-1-2-3
1-0-1-4
2-1-0-2
|
浦和09.07 稍重 左 800
C1選抜馬
競走除外
左海誠 56.0
9番 528
|
浦和08.07 重 左 800
C1選抜馬
1/11
1人 岡部誠 56.0
5番 533 ピュアアモーレ
475(0.8) 1-1 35.3
|
浦和05.30 良 左 1400
早苗月特別C1三
5/10
3人 藤本現 56.0
8番 529 エヌティゴールド
1314(1.8) 1-1-1-1 42.3
|
川崎04.04 良 ナ 左 1400
C1四 五
3/12
2人 左海誠 56.0
7番 516 オーネットダンディ
1318(1.0) 1-1-1-1 41.4
|