12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤマックス
牡 3
サウスアメリカン
サンバホイッスル
鹿毛
(サウスヴィグラス)
(同)JPN技研
カナイシスタッド
|
高月賢
(川崎)
|
56.0
矢野貴
(大井)
2-0-0-0
|
480
-1
|
|
4-1-0-5
4-1-0-0
0-0-0-1
3-1-0-0
|
川崎11.30 良 ナ 左 1500
祝・銀座BARムーテC1四 五
1/11
1人 矢野貴 56.0
11番 481 カナールクイン
1355(0.2) 4-4-3-4 39.7
|
船橋11.06 稍重 ナ 左 1600
芝山町特別C2一
1/12
4人 石崎駿 56.0
4番 468 ボニータミノル
1435(0.0) 6-5-4-4 41.2
|
川崎10.16 稍重 左 1500
C2三 四
2/10
2人 真島大 56.0
1番 478 ミスダイテン
1373(0.3) 3-3-3-2 40.3
|
川崎08.21 良 左 1500
3歳3
1/10
2人 矢野貴 56.0
7番 473 ブルーオルフェ
1379(0.1) 7-7-3-2 40.3
|
2
|
2
|
ダイワメジャー
牡 4
オールイン
マジカルシェイプ
鹿毛
(Street Cry)
菊地祐司
下河辺牧場
|
山田質
(川崎)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
0-1-0-2
|
455
2
|
|
1-1-1-18
1-1-0-9
0-0-1-4
0-0-0-2
|
川崎11.29 良 ナ 左 1500
やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」C1二
11/14
5人 藤江渉 56.0
13番 453 キタサンシリーズ
1382(2.6) 7-6-5-7 40.8
|
浦和11.19 良 左 1400
埼玉県馬事畜産振興協議会C1四
2/11
2人 藤江渉 56.0
5番 454 フェアリーキス
1293(0.3) 7-5-5-3 38.5
|
川崎10.16 稍重 ナ 左 1500
寒露特別C1二
6/10
7人 藤江渉 56.0
6番 451 プロシージャー
1374(1.6) 5-4-3-3 41.2
|
J新潟08.18 稍重 左 1200
3歳上
13/15
14人 ▲木幡育 54.0
8番 432 シャインヴィットゥ
1142(2.0) 11-10 38.3
|
3
|
3
|
エーシンフォワード
牡 5
ジョウショウキセキ
ロイヤルキャリー
鹿毛
(ヤマニンゼファー)
酒井孝敏
若林武雄
|
武井和
(川崎)
|
56.0
伊藤裕
(川崎)
1-0-1-6
|
484
-3
|
|
10-8-5-23
1-0-1-6
9-8-4-12
0-0-1-4
|
川崎11.29 良 ナ 左 1500
やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」C1二
14/14
10人 伊藤裕 56.0
10番 487 キタサンシリーズ
1386(3.0) 8-8-10-11 40.6
|
浦和11.21 稍重 左 1500
向寒特別C1三
7/11
7人 伊藤裕 56.0
11番 483 テンエイアース
1377(2.1) 9-9-7-7 38.9
|
浦和10.23 稍重 左 1400
霜降特別C1四
8/11
5人 伊藤裕 56.0
8番 479 ドラグーン
1304(1.3) 5-9-6-6 39.6
|
川崎10.16 稍重 ナ 左 1500
寒露特別C1二
5/10
9人 伊藤裕 56.0
4番 467 プロシージャー
1373(1.5) 7-8-6-7 40.8
|
4
|
4
|
スパイキュール
セン 5
ブラックスナイパー
ノーブルファニー
黒鹿毛
(ディアブロ)
大野春男
黒川賢司
|
久保勇
(川崎)
|
56.0
酒井忍
(川崎)
0-0-1-1
|
502
-1
|
|
7-3-4-20
3-2-3-14
4-1-1-6
1-2-2-10
|
川崎11.29 良 ナ 左 1500
やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」C1二
8/14
8人 ☆櫻井光 55.0
3番 503 キタサンシリーズ
1378(2.2) 6-6-9-8 40.2
|
船橋11.07 重 ナ 左 1600
J:COMYY船橋習志野C1二
6/14
7人 ☆櫻井光 55.0
13番 501 ゴールドディザイア
1465(2.4) 6-6-5-7 41.1
|
川崎10.15 稍重 ナ 左 1600
宮ヶ瀬ダムナイト放流メモC1三
2/10
7人 ☆櫻井光 55.0
9番 504 デランブル
1454(1.2) 7-7-5-6 40.4
|
船橋10.01 重 ナ 左 1600
秋の乗馬は気分最高!C1五 六
3/13
8人 酒井忍 56.0
7番 500 ゴールドディザイア
1451(0.6) 13-12-12-12 40.1
|
5
|
5
|
コパノフウジン
セン 5
キモンクラブ
コパノチカチャン
栗毛
(ワイルドラッシュ)
小林祐介
西村和夫
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
達城龍
(大井)
0-1-0-9
|
463
6
|
|
9-4-6-32
0-1-0-3
9-3-6-27
0-1-0-2
|
川崎11.26 良 ナ 左 1600
胡桃特別C1三
4/13
4人 達城龍 56.0
7番 457 サンベンド
1447(2.3) 3-3-1-2 41.8
|
川崎10.16 稍重 ナ 左 900
オステリア・ルッカ 20周C1
5/11
6人 達城龍 56.0
3番 447 デスヨネ
553(0.6) 6-6-8 37.7
|
船橋10.04 稍重 ナ 左 1200
秋風スプリントC1選抜馬ア
5/9
5人 達城龍 56.0
1番 450 マジックキー
1145(0.5) 3-4-4 38.3
|
川崎09.11 重 ナ 左 900
宅建協会川崎南支部青年部会C1
2/8
5人 達城龍 56.0
4番 444 ドリームメダリスト
556(0.3) 5-5-3 37.8
|
6
|
6
|
タイキシャトル
セン 5
ルアハッピー
グレイスフルハート
栗毛
(チーフベアハート)
(有)泰興建設
桑原牧場
|
安池成
(川崎)
|
56.0
今野忠
(川崎)
5-1-4-15
|
491
5
|
|
5-1-4-15
4-1-4-14
1-0-0-1
4-1-4-13
|
川崎11.27 良 ナ 左 2000
ME‐BYO onlineC1
11/11
11人 今野忠 56.0
10番 486 タニノホウザン
2165(2.7) 4-5-7-9 42.0
|
川崎05.16 良 ナ 左 1600
J交 メイスター賞B2B3選定
12/14
14人 今野忠 55.0
9番 490 ファージンゲール
1463(2.3) 11-11-12-12 40.0
|
大井04.20 重 ナ 右 1600
ダイアモンドステージ賞B3五選
12/14
9人 今野忠 56.0
10番 496 マシェール
1456(3.1) 10-10-10-12 41.7
|
川崎04.03 良 ナ 左 2000
春眠特別B3C1選定馬
11/12
7人 今野忠 57.0
10番 497 クラールハーモニー
2166(3.1) 8-10-11-12 41.3
|
7
|
7
|
アッミラーレ
牝 3
ディアベリンダ
マーゴーン
鹿毛
(Dayjur)
高樽秀夫
小田誠一
|
山崎裕
(川崎)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
1-0-0-2
|
459
-2
|
|
2-1-1-8
2-1-1-4
0-0-0-3
2-1-1-3
|
川崎11.27 良 ナ 左 2000
ME‐BYO onlineC1
7/11
3人 森泰斗 54.0
8番 461 タニノホウザン
2153(1.5) 3-3-2-2 41.3
|
川崎10.18 良 ナ 左 1500
福島のおいしいお米「天のつC1
4/14
1人 森泰斗 54.0
5番 454 ナムラメルシー
1369(0.4) 5-5-5-4 40.4
|
川崎09.13 稍重 ナ 左 1400
C1四 五
1/10
1人 森泰斗 53.0
1番 450 ドミナドール
1306(0.8) 3-3-3-2 40.4
|
J福島07.22 良 右 1700
3歳上
11/14
13人 丸田恭 52.0
12番 440 マリームーン
1487(2.8) 6-5-5-8 40.7
|
8
|
8
|
ベーカバド
牡 3
ジェイチャレンジ
スズノエミー
黒鹿毛
(クロフネ)
飯沼賢児
アラキフアーム
|
八木仁
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
1-1-1-5
|
525
5
|
|
2-1-2-12
2-1-2-12
0-0-0-0
1-1-2-11
|
川崎11.26 良 ナ 左 1600
胡桃特別C1三
3/13
9人 町田直 56.0
3番 520 サンベンド
1443(1.9) 12-12-11-10 39.5
|
船橋11.07 重 ナ 左 1600
J:COMYY船橋習志野C1二
10/14
11人 石崎駿 56.0
5番 525 ゴールドディザイア
1470(2.9) 14-14-14-14 38.9
|
川崎07.02 良 ナ 左 1500
湘南ひらつか七夕記念C1三
8/9
6人 町田直 55.0
6番 511 オーゴンボルト
1392(3.4) 5-5-5-6 42.4
|
川崎06.11 不良 ナ 左 1600
神楽酒造盃くろうま賞B3C1青
9/11
7人 町田直 55.0
8番 516 リコーモラーヌ
1489(3.4) 7-8-10-10 43.0
|
9
|
ヴィクトワールピサ
牡 5
シャイニングアトム
ポリーズフリート
黒鹿毛
(Afleet)
伊藤享
グランド牧場
|
内田勝
(川崎)
|
56.0
真島大
(大井)
0-3-0-2
|
508
8
|
|
3-8-0-11
3-8-0-11
0-0-0-0
3-8-0-10
|
浦和03.23 重 左 1500
木蓮特別C1一
9/12
7人 的場文 56.0
10番 500 クインザクイン
1397(1.8) 5-5-7-7 40.9
|
川崎03.02 重 左 1600
神奈川県・企業対抗ウォーC1一
6/14
6人 的場文 56.0
14番 500 スウィフトハート
1465(0.4) 2-2-1-2 42.0
|
川崎02.02 不良 左 2000
松風特別C1選定馬
7/11
3人 森泰斗 56.0
5番 507 リゼコーフィー
2164(2.1) 3-4-4-4 40.9
|
川崎01.04 良 左 2000
末広特別C1選定馬
6/12
3人 森泰斗 56.0
11番 511 ヤマニンバリトン
2149(0.6) 5-5-5-6 40.9
|