7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダノンシャンティ
牝 3
ビップデーア
アールヌーヴォー
栗毛
(ブライアンズタイム)
井田莊一郎
千代田牧場
|
三野通
(岩手)
|
☆ 53.0
岩本怜
(岩手)
0-0-1-1
|
406
6
|
|
0-0-2-14
0-0-0-0
0-0-2-9
0-0-0-0
|
盛岡05.19 良 芝 左 1600
3歳50万円以下
9/12
9人 高橋悠 54.0
1番 400 カメチャン
1432(2.4) 10-10-10-10 38.1
|
水沢05.05 良 右 1400
3歳C1一組
3/10
6人 ☆岩本怜 53.0
10番 408 マサノファントム
1320(1.2) 8-7-5-4 41.1
|
水沢04.27 不良 右 1400
3歳C1一組
9/10
5人 ☆岩本怜 53.0
8番 402 バニラオーキッド
1325(3.8) 8-9-8-8 39.7
|
笠松04.04 良 右 1400
サラ系3歳3組
5/7
5人 島崎和 54.0
4番 400 ニンジンムスメ
1318(3.0) 6-5-5-5 39.8
|
2
|
2
|
トーセンジョーダン
牝 3
ララチャン
モモチャン
鹿毛
(ネオユニヴァース)
堂守貴志
真壁信一
|
板垣吉
(岩手)
|
54.0
小林凌
(岩手)
0-2-4-4
|
442
11
|
|
0-2-4-4
0-0-1-2
0-2-3-1
0-0-1-2
|
水沢05.05 良 右 1400
3歳C1一組
2/10
3人 小林凌 54.0
2番 431 マサノファントム
1314(0.6) 5-3-3-2 41.6
|
水沢04.27 不良 右 1400
3歳C1一組
5/10
4人 小林凌 54.0
10番 447 バニラオーキッド
1307(2.0) 6-7-6-5 38.4
|
水沢04.13 重 右 1400
3歳C1一組
3/12
5人 小林凌 54.0
3番 440 マイネルオリエンス
1306(1.4) 6-5-5-4 40.7
|
水沢03.30 良 右 1300
3歳C2一組
2/9
3人 小林凌 54.0
7番 443 マイネルオリエンス
1282(0.3) 4-3-2-2 41.3
|
3
|
3
|
ハーツクライ
牝 3
ブルーコーナー
ケストレルクエスト
青毛
(Silver Hawk)
畠山浩司
株式会社ミリオンファ
|
佐藤浩
(岩手)
|
54.0
山本政
(岩手)
0-0-0-0
|
446
-1
|
|
0-0-2-7
0-0-0-2
0-0-1-3
0-0-0-1
|
盛岡05.14 良 左 1400
3歳B2二組
5/8
3人 山本聡 54.0
7番 447 マツリダアシガル
1303(1.3) 4-6 39.6
|
水沢05.03 稍重 右 1400
3歳B2
7/11
1人 山本聡 54.0
5番 458 サンエイヤマト
1324(0.7) 1-1-1-1 41.6
|
水沢04.22 良 右 1400
3歳B2二組
3/10
2人 山本聡 54.0
3番 459 プチティアレ
1339(3.7) 5-5-4-4 42.0
|
水沢04.08 良 右 1400
3歳B2
6/9
2人 高橋悠 54.0
2番 464 トーセンエスパー
1339(0.9) 5-6-6-5 41.0
|
4
|
4
|
キャプテントゥーレ
牝 3
レインボーベルン
レインボーデイズ
栗毛
(ジャングルポケット)
大黒富美子
ナカノファーム
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
0-0-0-1
|
385
-1
|
|
0-2-1-14
0-0-0-1
0-2-1-13
0-0-0-1
|
盛岡05.14 良 左 1400
3歳B2二組
7/8
7人 阿部英 54.0
2番 386 マツリダアシガル
1306(1.6) 8-8 39.2
|
水沢05.03 稍重 右 1400
3歳B2
11/11
11人 南郷家 54.0
10番 380 サンエイヤマト
1344(2.7) 11-11-11-11 40.6
|
水沢04.22 良 右 1400
3歳B2二組
9/10
9人 南郷家 54.0
5番 383 プチティアレ
1355(5.3) 10-10-10-10 41.6
|
水沢04.08 良 右 1400
3歳B2
8/9
9人 南郷家 54.0
3番 385 トーセンエスパー
1353(2.3) 9-9-9-9 40.9
|
5
|
5
|
スクワートルスクワート
牡 3
コンチディナー
ピースチェイサー
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
(有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
|
佐藤雅
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
1-0-0-5
|
461
6
|
|
1-0-0-6
0-0-0-1
1-0-0-5
0-0-0-1
|
盛岡05.14 良 左 1400
3歳B2二組
8/8
6人 高松亮 56.0
3番 455 マツリダアシガル
1308(1.8) 1-1 40.4
|
水沢05.05 良 右 1400
3歳C1一組
7/10
9人 高松亮 56.0
1番 466 マサノファントム
1341(3.3) 1-1-1-3 44.7
|
水沢04.22 良 右 1400
3歳B2二組
10/10
8人 高松亮 56.0
8番 468 プチティアレ
1364(6.2) 3-3-3-3 45.7
|
水沢04.08 良 右 1400
3歳B2
9/9
7人 高松亮 56.0
8番 475 トーセンエスパー
1358(2.8) 7-8-7-8 42.4
|
6
|
6
|
シンボリクリスエス
牝 3
グラディート
ピクシーチャーム
鹿毛
(キングカメハメハ)
米津佳昭
木下牧場
|
菅原勲
(岩手)
|
54.0
高橋悠
(岩手)
0-0-0-0
|
413
-8
|
|
1-0-1-4
0-0-0-1
1-0-1-2
0-0-0-0
|
水沢05.05 良 右 1400
3歳C1一組
6/10
2人 山本聡 54.0
9番 421 マサノファントム
1333(2.5) 3-4-4-5 42.7
|
水沢04.13 重 右 1400
3歳C1二組
1/11
2人 小林凌 54.0
8番 415 セクシーブーツ
1298(0.1) 2-2-2-1 39.3
|
水沢03.30 良 右 1300
3歳C2二組
3/9
6人 小林凌 54.0
2番 420 バニラオーキッド
1284(1.8) 5-5-5-4 41.8
|
J東京02.17 良 左 1600
3歳未勝利
16/16
16人 伴啓太 54.0
6番 416 エンドーツダ
1466(7.0) 12-12 43.3
|
7
|
7
|
タートルボウル
牡 3
バンパイ
サトルスマイル
栗毛
(バブルガムフェロー)
大久保和夫
社台ファーム
|
千葉幸
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-0
|
516
-2
|
|
0-2-0-2
0-1-0-1
0-1-0-1
0-0-0-0
|
水沢04.13 重 右 1400
3歳C1一組
2/12
4人 ☆岩本怜 55.0
11番 518 マイネルオリエンス
1293(0.1) 3-3-2-1 40.5
|
水沢12.09 不良 右 1400
2歳B2二組
6/10
1人 村上忍 55.0
7番 528 リュウノロック
1322(1.5) 8-8-5-3 41.2
|
船橋10.04 稍重 左 1200
J認 ポートサイドアイドル2歳
10/11
3人 御神訓 55.0
4番 511 リュウノボサノバ
1184(3.5) 9-9-9 39.9
|
船橋09.04 重 左 1000
アマリネデビュー2歳新馬イ
2/8
1人 御神訓 54.0
5番 513 キョウエイアイビス
1027(0.3) 7-6 38.0
|
8
|
ヴィクトワールピサ
牝 3
フライア
モーニングムーン
栗毛
(アドマイヤムーン)
八嶋長久
小島牧場
|
酒井仁
(岩手)
|
54.0
山本聡
(岩手)
1-0-1-0
|
493
-7
|
|
1-0-1-5
0-0-0-1
1-0-1-3
0-0-0-0
|
水沢05.06 良 右 1300
3歳C2一組
1/8
2人 山本聡 54.0
3番 500 ペイシャエスティマ
1248(0.1) 3-3-1-2 39.8
|
水沢04.29 重 右 1300
3歳C2一組
3/10
3人 山本聡 54.0
2番 498 マサノファントム
1215(1.0) 4-4-4-3 39.1
|
笠松03.20 良 右 1400
J交 盛春賞3歳2特選
5/10
3人 鮫島駿 54.0
3番 485 ダイシンキャラミ
1303(2.4) 5-3-5-5 40.8
|
J京都01.26 良 右 1800
3歳未勝利
8/8
7人 城戸義 54.0
8番 494 メイショウアステカ
1597(3.4) 4-4-6-6 41.7
|
8
|
9
|
ネヴァブション
牝 3
クラリティ
リンダムーン
栗毛
(リンドシェーバー)
大黒富美子
小田牧場
|
及川良
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
0-0-2-4
|
420
-4
|
|
0-1-4-12
0-1-3-0
0-0-1-12
0-1-3-0
|
盛岡05.14 良 左 1400
3歳B2二組
3/8
4人 南郷家 54.0
8番 424 マツリダアシガル
1299(0.9) 7-7 38.7
|
水沢05.05 良 右 1400
3歳C1一組
4/10
10人 南郷家 54.0
8番 429 マサノファントム
1322(1.4) 9-9-8-6 41.0
|
水沢04.22 良 右 1400
3歳B2二組
6/10
4人 坂口裕 54.0
9番 422 プチティアレ
1349(4.7) 7-6-5-6 42.8
|
水沢04.13 重 右 1400
3歳C1一組
9/12
9人 関本淳 54.0
6番 425 マイネルオリエンス
1314(2.2) 7-8-9-9 40.8
|
10
|
プリサイスエンド
牡 3
ヨシノダイヤ
サウンドベル
鹿毛
(サクラバクシンオー)
齋藤秀文
加野牧場
|
齋藤雄
(岩手)
|
56.0
大坪慎
(岩手)
0-0-0-4
|
478
-2
|
|
0-1-2-12
0-0-0-1
0-1-2-11
0-0-0-1
|
盛岡05.14 良 左 1400
3歳B2二組
6/8
8人 大坪慎 56.0
6番 480 マツリダアシガル
1303(1.3) 3-3 39.8
|
水沢05.05 良 右 1400
3歳C1一組
8/10
8人 大坪慎 56.0
4番 471 マサノファントム
1354(4.6) 6-6-7-8 44.5
|
水沢04.22 良 右 1400
3歳B2二組
7/10
10人 大坪慎 56.0
4番 468 プチティアレ
1353(5.1) 6-7-9-8 42.6
|
水沢03.25 良 右 1400
3歳C1一組
8/9
6人 大坪慎 56.0
2番 458 エスドリーム
1366(4.1) 6-7-7-8 44.5
|