8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ディープスカイ
牝 3
カルムステップ
コノハナ
黒鹿毛
(イーグルカフェ)
(有)太盛
ストロベリーフィール
|
林正人
(船橋)
|
54.0
山口達
(船橋)
2-0-1-2
|
482
1
|
|
2-0-1-2
2-0-1-2
0-0-0-0
2-0-1-2
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬ア
11/11
6人 山口達 54.0
7番 481 コスモゲイダーグ
1178(2.6) 11-10-11 39.4
|
船橋05.01 良 左 1200
3歳二 三
5/12
1人 山口達 54.0
7番 486 ブルーミングヒル
1160(0.6) 7-7-6 38.9
|
船橋04.13 良 左 1500
3歳二 三
3/7
1人 山口達 54.0
3番 479 プレストアルファ
1399(2.4) 2-2-2-2 41.3
|
船橋03.13 良 左 1200
3歳六
1/12
2人 山口達 54.0
10番 482 ケンタスペシャル
1177(1.3) 10-4-3 38.5
|
2
|
2
|
ダノンレジェンド
牡 4
アルティマダンサー
ダンスインザマミー
黒鹿毛
(タニノギムレット)
(株)レックス
高松牧場
|
坂本昇
(船橋)
|
56.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-0
|
479
-3
|
|
2-1-2-6
2-1-2-6
0-0-0-0
2-1-2-6
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
8/12
8人 和田譲 56.0
10番 482 ノットソーリッチ
1164(1.5) 7-8-9 38.8
|
船橋09.28 良 ナ 左 1200
C2選抜馬
8/10
3人 町田直 56.0
6番 475 ウインチャチャ
1161(1.3) 6-6-7 38.5
|
船橋08.05 良 ナ 左 1200
馬い!初生み卵はサンサンエC2
5/9
3人 岡村健 56.0
1番 474 ジゼル
1160(2.7) 3-3-2 39.2
|
船橋07.24 良 左 1200
C2四 五
1/11
6人 岡村健 56.0
5番 465 グラフィティウォー
1160(0.0) 8-7-7 38.7
|
3
|
3
|
スクリーンヒーロー
セン 3
マローディープ
モルジアナ
栗毛
(Dubawi)
百瀬裕規
ノーザンファーム
|
山下之
(船橋)
|
56.0
桑村真
(大井)
0-0-0-0
|
503
3
|
|
0-1-1-6
0-0-0-3
0-1-1-2
0-0-0-1
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
7/12
1人 本田重 56.0
9番 500 ノットソーリッチ
1164(1.5) 12-5-5 39.0
|
J新潟08.13 良 左 1200
3歳未勝利
7/15
2人 ルメー 56.0
9番 482 ゼンリョクダンス
1131(1.1) 11-11 37.5
|
J東京06.03 不良 左 1300
3歳未勝利
7/16
1人 北村宏 56.0
8番 490 マラマプア
1190(1.6) 5-6 36.2
|
J中山04.08 稍重 右 1200
3歳未勝利
3/16
1人 北村宏 56.0
7番 494 ウォーターリーダー
1125(0.7) 8-6 38.0
|
4
|
4
|
イスラボニータ
牡 3
リュウノラプター
サクラジュノー
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
蓑島竜一
西村牧場
|
齊藤敏
(船橋)
|
56.0
庄司大
(船橋)
0-0-0-2
|
509
9
|
|
0-2-1-11
0-2-1-11
0-0-0-0
0-2-1-7
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬ア
5/11
8人 庄司大 56.0
8番 500 コスモゲイダーグ
1158(0.6) 7-7-6 38.4
|
船橋09.26 良 左 1200
メープルスプリント3歳選抜馬イ
4/9
5人 庄司大 56.0
1番 495 オーデンミカ
1166(1.0) 6-6-5 39.3
|
浦和05.30 稍重 左 1400
J交 ツインベスト特別3歳選抜
10/12
8人 和田譲 56.0
10番 498 マテリアルガール
1322(4.6) 2-2-4-8 42.8
|
船橋05.01 良 左 1200
3歳二 三
6/12
7人 矢野貴 56.0
4番 497 ブルーミングヒル
1164(1.0) 5-4-4 39.5
|
5
|
5
|
ハクサンムーン
牡 3
ハクサンモンチュ
サウンドウェーブ
栗毛
(シンボリクリスエス)
河崎五市
鮫川啓一
|
矢野義
(船橋)
|
56.0
澤田龍
(船橋)
2-0-0-0
|
500
11
|
|
2-0-0-8
2-0-0-4
0-0-0-4
1-0-0-0
|
浦和10.19 良 左 1400
ランチタイムチャレンC2七 八
1/12
1人 澤田龍 56.0
2番 489 ビートルジュース
1306(0.0) 6-4-4-3 39.6
|
船橋09.27 良 ナ 左 1200
3歳四
1/10
2人 澤田龍 56.0
4番 491 アデラパフューム
1155(0.0) 9-6-5 38.5
|
大井08.02 重 ナ 右 1200
J交 フォーチュネイトC1 3歳
7/13
8人 武藤雅 56.0
2番 472 ネオトキオ
1138(1.2) 4-4 37.9
|
J東京06.17 良 左 1600
3歳未勝利
7/16
11人 武藤雅 56.0
13番 476 マイショウチャン
1394(2.3) 4-4 39.1
|
6
|
6
|
イスラボニータ
牝 3
ミレクイーン
ジーエスレインボー
鹿毛
(トーヨーレインボー)
(有)フロンティア
有限会社大作ステーブ
|
新井清
(船橋)
|
54.0
本田重
(船橋)
0-0-0-0
|
476
12
|
|
0-0-2-5
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J中京01.14 重 芝 左 1400
3歳未勝利
12/18
13人 中井裕 54.0
14番 464 アスクビートルズ
1251(1.6) 2-2 38.1
|
J阪神12.28 良 芝 右 1200
2歳未勝利
6/16
8人 藤岡佑 54.0
4番 472 アトモストリミッツ
1104(0.5) 3-2 35.0
|
J中京12.03 良 左 1400
2歳未勝利
16/16
9人 ☆小沢大 53.0
11番 470 ユメハハテシナク
1287(1.9) 6-9 39.4
|
J阪神10.22 良 芝 右 1200
2歳未勝利
3/10
5人 池添謙 54.0
1番 460 ルーフ
1103(0.8) 3-4 34.3
|
7
|
サウスヴィグラス
牝 6
モルフォ
グランデクオーレ
栗毛
(シンボリクリスエス)
成富直行
有限会社グッドラック
|
林 幻
(船橋)
|
▲ 51.0
所 蛍
(船橋)
0-0-0-0
|
457
24
|
|
6-5-4-17
6-5-4-17
0-0-0-0
6-2-4-13
|
船橋10.24 良 ナ 左 1000
トルマリンダッシュC2選抜馬
出走取消
▲所 蛍 51.0
3番 -
|
船橋06.22 良 左 1000
かに座ダッシュC2C3選抜馬
1/14
1人 張田昂 55.0
11番 433 ディスタイム
1023(0.1) 3-2 38.5
|
川崎05.15 不良 ナ 左 1400
スエーニョ賞C2一 二 三
2/12
3人 和田譲 54.0
2番 429 ハーモニーヤマト
1328(0.2) 5-5-5-3 41.6
|
船橋05.03 良 左 1200
C2六 七
1/12
3人 和田譲 54.0
2番 434 クリスリターン
1149(0.9) 1-1-1 38.4
|
7
|
8
|
キングカメハメハ
牝 5
ヴィッカース
キラリダイヤモンド
黒鹿毛
(フジキセキ)
大永商事(株)
社台ファーム
|
佐々清
(船橋)
|
54.0
落合玄
(船橋)
0-0-0-0
|
475
1
|
|
2-4-5-18
2-4-5-14
0-0-0-1
2-3-4-10
|
川崎11.06 良 ナ 左 1400
セイロン賞C2一 二
7/11
6人 和田譲 54.0
3番 474 シャンパンファイト
1333(0.8) 4-4-5-5 40.4
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
6/12
5人 實川純 54.0
12番 478 ノットソーリッチ
1162(1.3) 9-9-8 38.6
|
川崎10.10 重 ナ 左 1500
四面楚歌賞C2一 二 三
6/6
2人 實川純 54.0
2番 474 アントーニオ
1412(3.3) 3-3-4-4 44.0
|
船橋09.28 良 ナ 左 1200
C2選抜馬
2/10
8人 實川純 54.0
10番 481 ウインチャチャ
1150(0.2) 2-3-2 38.6
|
9
|
ジャスタウェイ
牡 7
ウェイクール
タイキシャイン
鹿毛
(タイキシャトル)
組)滋友会
山際辰夫
|
伊藤滋
(船橋)
|
56.0
山中悠
(船橋)
0-0-0-0
|
545
5
|
|
7-1-4-30
4-1-2-17
3-0-2-12
4-1-2-12
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
5/12
4人 澤田龍 56.0
11番 540 ノットソーリッチ
1159(1.0) 6-6-6 38.5
|
船橋09.28 良 ナ 左 1200
C2選抜馬
4/10
9人 藤本現 56.0
4番 540 ウインチャチャ
1154(0.6) 8-7-6 37.8
|
船橋08.05 良 ナ 左 1200
馬い!初生み卵はサンサンエC2
6/9
9人 藤本現 56.0
9番 532 ジゼル
1161(2.8) 7-8-8 38.7
|
船橋07.25 良 左 1200
C2選抜馬
4/11
6人 藤本現 56.0
10番 536 リアンメイ
1162(1.5) 10-8-10 39.4
|
8
|
10
|
オルフェーヴル
牝 6
ゲンパチノーブル
ペパーミントラヴ
芦毛
(シンボリクリスエス)
鈴木栄進
前川勝春
|
玉井昇
(船橋)
|
54.0
篠谷葵
(船橋)
0-1-0-5
|
448
-4
|
|
6-10-5-35
2-7-3-26
4-3-2-6
1-7-3-17
|
川崎11.09 良 左 1400
フルーツタルト賞C2選定牝馬
8/10
3人 篠谷葵 54.0
9番 452 アンジェリカル
1355(2.1) 9-9-9-8 41.3
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
12/12
7人 ▲所 蛍 51.0
7番 450 ノットソーリッチ
1178(2.9) 8-11-11 40.0
|
川崎08.22 稍重 左 1400
チョコバナナ賞C2選定牝馬
4/8
4人 篠谷葵 54.0
5番 456 ビッグパレード
1323(0.9) 7-7-8-8 39.9
|
船橋08.05 良 ナ 左 1200
C2二 三
2/10
7人 篠谷葵 54.0
5番 451 デルマアメミット
1158(1.2) 5-7-5 38.8
|
11
|
ネロ
牡 3
タケショウゲイル
ローズシティ
栗毛
(フレンチデピュティ)
武石昇
佐藤鉄也
|
山本学
(船橋)
|
56.0
山本紀
(船橋)
0-0-0-1
|
472
-1
|
|
1-1-1-9
1-1-1-9
0-0-0-0
1-1-0-8
|
船橋10.23 良 ナ 左 1200
C2選抜馬ア
8/11
10人 篠谷葵 56.0
4番 473 コスモゲイダーグ
1167(1.5) 10-11-10 38.1
|
船橋09.26 良 左 1200
コキアスプリント3歳選抜馬ア
5/11
5人 篠谷葵 56.0
9番 470 ディーレジェンド
1166(1.4) 9-9-7 39.6
|
浦和08.28 良 左 1500
梨の里白岡!白岡美人賞3歳二
3/11
8人 篠谷葵 56.0
2番 460 シンドバッド
1378(1.0) 11-11-9-6 39.1
|
船橋08.09 良 左 1200
3歳選抜馬
10/12
9人 山本紀 56.0
6番 463 プリンスメーカー
1172(1.7) 12-10-11 39.3
|