JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

2015年7月31日(金) 大 井 第11競走 20:25発走(変更)

大井競馬開催執務委員長賞

トゥインクルバースデー賞B2三B3二選抜特別

  • ダート 1400m(外コース・右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定
  • 賞金 1着2,700,000円 2着810,000円 3着540,000円 4着324,000円 5着216,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ジャーグラット 内田利(浦和)
全   3- 2- 6- 38
左   2- 1- 2- 16
右   1- 1- 4- 21
場   0- 0- 1- 10
距   0- 0- 1- 6
1:27.3 良1:27.3
14 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 6番
11 15.06.22 稍重 16頭
大井ナ 右1600 10番
10 15.06.05 稍重 12頭
大井ナ 右1400 12番
13 15.05.21 稍重 15頭
大井ナ 右1400 6番
6 15.05.10 良 12頭
盛岡 左1600 10番
牡7 栗毛 02.15生 57.0 0-0-0-0 ベガ賞B2四B3二選抜特別 サンケイスポーツ賞B2三B3一 ゲンマ賞B2二B3一選抜特別 オープス中郷賞B1二B2二選抜 シアンモア記念オープン
フレンチデピュティ 渡邉和(大井) 449
(-6)
15人 455 真島正 57.0 16人 452 小林拓 57.0 12人 456 東川公 57.0 10人 451 上田健 55.0 8人 445 山本聡 57.0
クノッソス 男澤喜惠子 1:14.9 10-10 39.3 1:42.7 14-13-11-9 40.5 1:27.9 8-8-8 38.9 1:28.5 9-9-10 39.2 1:40.4 4-4 39.0
(Hernando) 真歌田中牧場 2.3 スウェプトアロー 1.9 エックスファクター 1.8 オープンベルト 2.1 ブラックサンダー 1.2 ライズライン
2 ツルオカボルト 石崎駿(船橋)
全   3- 4- 4- 12
左   0- 0- 1- 0
右   3- 4- 3- 12
場   3- 4- 3- 12
距   0- 1- 1- 1
1:28.5 良1:28.5
10 15.06.25 良 15頭
大井ナ 右1200 7番
5 15.06.03 稍重 16頭
大井ナ 右1200 1番
3 15.05.06 良 11頭
船橋 左1000 9番
4 15.04.20 重 14頭
大井ナ 右1200 13番
5 15.04.07 稍重 16頭
大井ナ 右1200 16番
牡4 鹿毛 03.07生 57.0 0-0-0-0 パール賞B1二B2二選抜特別 J交 アーバンステージB2B3 閃光スプリントB1B2選抜馬 プレセペ賞B1二B2一選抜特別 オメガ賞B2三B3二選抜特別
サウスヴィグラス 久保与(大井) 519
(-3)
7人 522 的場文 57.0 2人 520 楢崎功 57.0 3人 516 楢崎功 55.0 3人 520 楢崎功 55.0 2人 520 町田直 57.0
シズノサンデー (有)鶴岡鉄工所 1:13.1 1-1 38.8 1:13.9 1-1 38.9 0:59.4 2-2 36.6 1:12.3 4-3 36.8 1:13.3 9-9 38.0
(ラシアンボンド) 飯原牧場 1.0 ワールドステルス 1.0 クロスクランチ 0.3 カベルネフラン 0.4 マルモリロイヤル 0.6 ワールドステルス
2 3 リトルカントリー 的場文(大井)
全   6- 4- 3- 7
左   0- 0- 0- 0
右   6- 4- 3- 7
場   4- 3- 2- 7
距   3- 0- 0- 3
1:26.4 良1:26.4
1 15.06.26 良 12頭
大井ナ 右1400 7番
8 15.05.19 稍重 13頭
大井ナ 右1400 1番
13 15.04.23 稍重 16頭
大井ナ 右1200 1番
9 15.03.16 重 15頭
大井ナ 右1200 10番
2 15.02.23 不良 13頭
大井 右1200 2番
牡4 鹿毛 05.14生 55.0 0-0-0-0 B3四 プレアデス賞B3三選抜特別 デネボラ賞B3三選抜特別 トゥインクルオープB2四B3二 白梅賞B3二選抜特別
メイショウサムソン 高橋清(大井) 501
(+1)
3人 500 赤岡修 56.0 4人 504 石崎駿 56.0 4人 500 石崎駿 56.0 3人 504 石崎駿 55.0 4人 506 石崎駿 56.0
パープルデージ 宮村明 1:26.4 4-3-3 37.2 1:28.4 9-8-7 38.1 1:14.5 15-16 37.4 1:13.0 14-15 36.7 1:12.7 8-7 36.9
(デインヒル) 川端正博 0.0 ナイキフェイム 1.3 コマンドゥールキイ 1.7 クリノカグヤマ 0.9 クリノカグヤマ 0.3 マケマケ
4 グランドキャニオン 澤田龍(船橋)
全   9- 5- 6- 20
左   0- 1- 0- 1
右   9- 4- 6- 19
場   9- 4- 5- 17
距   1- 0- 0- 4
1:26.1 良1:27.8
11 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 16番
4 15.06.03 稍重 16頭
大井ナ 右1200 11番
7 15.05.06 良 11頭
船橋 左1000 11番
7 15.04.07 稍重 16頭
大井ナ 右1200 9番
13 15.03.16 重 15頭
大井ナ 右1200 15番
牡7 鹿毛 03.14生 57.0 0-0-0-3 ベガ賞B2四B3二選抜特別 J交 アーバンステージB2B3 閃光スプリントB1B2選抜馬 オメガ賞B2三B3二選抜特別 トゥインクルオープB2四B3二
フレンチデピュティ 堀千亜(大井) 459
(-5)
10人 464 澤田龍 57.0 12人 460 柏木健 57.0 7人 467 笹川翼 55.0 13人 462 笹川翼 57.0 12人 465 澤田龍 57.0
ウィルビーゼア 前田晋二 1:14.5 11-11 38.8 1:13.8 8-8 38.0 0:59.8 6-7 36.6 1:13.5 11-10 37.9 1:13.4 7-9 37.5
(サンデーサイレンス) ノースヒルズマネジメ 1.9 スウェプトアロー 0.9 クロスクランチ 0.7 カベルネフラン 0.8 ワールドステルス 1.3 クリノカグヤマ
3 5 エリクサー 達城龍(大井)
全   2- 6- 5- 36
左   1- 1- 1- 14
右   1- 5- 4- 22
場   0- 4- 0- 14
距   0- 0- 0- 2
1:28.2 良1:28.2
11 15.04.07 稍重 16頭
大井ナ 右1200 1番
7 15.03.27 良 10頭
浦和 左1500 2番
10 15.03.16 重 15頭
大井ナ 右1200 14番
3 15.02.16 良 11頭
浦和 左1500 5番
5 15.02.04 良 16頭
大井 右1200 16番
牡6 栗毛 02.20生 57.0 1-1-0-2 オメガ賞B2三B3二選抜特別 ブラッドストーン特B2二B3一 トゥインクルオープB2四B3二 梅見月特別B2二B3一 J交 アーバンステージB2B3
アドマイヤムーン 堀千亜(大井) 464
(-11)
12人 475 張田昂 57.0 7人 471 笹川翼 57.0 10人 475 張田昂 57.0 9人 477 張田昂 57.0 13人 474 張田昂 57.0
セクレゴールド 井上久光 1:13.8 6-6 38.9 1:37.2 9-9-8-8 37.9 1:13.0 10-11 36.9 1:37.3 6-6-6-6 38.9 1:13.3 6-5 37.4
(Seeking the Gold) グランド牧場 1.1 ワールドステルス 1.3 パロパロ 0.9 クリノカグヤマ 0.9 パロパロ 0.9 モレサンドニ
6 スウェプトアロー 矢野貴(大井)
全   8- 3- 3- 22
左   0- 0- 1- 0
右   8- 3- 2- 20
場   7- 0- 2- 15
距   3- 0- 0- 8
1:27.0 良1:27.0
1 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 3番
3 15.06.15 稍重 9頭
船橋ナ 左1000 3番
8 15.05.20 良 16頭
大井ナ 右1200 14番
15 15.04.24 稍重 16頭
大井ナ 右1400 14番
3 15.04.07 稍重 16頭
大井ナ 右1200 6番
牡6 芦毛 05.05生 57.0 1-0-1-0 ベガ賞B2四B3二選抜特別 ハートビートナイタースB1B2 ジェイド賞B2三B3一選抜特別 スピカ賞B2三B3二選抜特別 オメガ賞B2三B3二選抜特別
スウェプトオーヴァーボード 中道啓(大井) 474
(0)
8人 474 矢野貴 57.0 6人 478 矢野貴 55.0 9人 477 早田功 57.0 8人 481 左海誠 57.0 9人 473 左海誠 57.0
インディアナガール 矢野秀春 1:12.6 1-1 38.3 0:59.9 2-2 36.9 1:14.0 2-3 39.4 1:28.2 5-3-4 39.5 1:13.1 2-2 38.6
(Honour and Glory) 様似堀牧場 0.5 アジュディテイオー 0.2 イセノラヴィソン 1.1 ムービングライト 2.0 ナイキアドヴァンス 0.4 ワールドステルス
4 7 マイネルバルビゾン 坂井英(大井)
全   14- 4- 3- 26
左   0- 0- 1- 1
右   14- 4- 2- 24
場   7- 3- 2- 19
距   2- 0- 1- 4
1:26.6 良1:26.8
7 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 15番
14 15.06.25 良 15頭
大井ナ 右1200 10番
15 15.06.02 良 16頭
大井ナ 右1600 15番
8 15.05.21 稍重 15頭
大井ナ 右1400 8番
5 15.04.20 重 14頭
大井ナ 右1200 1番
牡6 黒鹿毛 02.24生 57.0 0-1-1-11 ベガ賞B2四B3二選抜特別 パール賞B1二B2二選抜特別 東京スポーツ賞B1二B2一選定 オープス中郷賞B1二B2二選抜 プレセペ賞B1二B2一選抜特別
アグネスデジタル 佐野謙(大井) 484
(+1)
13人 483 坂井英 57.0 12人 482 坂井英 57.0 11人 481 坂井英 57.0 6人 483 坂井英 57.0 5人 482 坂井英 55.0
マイネポリーヌ 杉浦和也 1:13.6 12-13 37.6 1:13.6 11-11 37.9 1:42.9 12-12-10-10 40.4 1:27.3 8-8-7 38.1 1:12.8 8-9 36.6
(スペシャルウィーク) ビッグレッドファーム 1.0 スウェプトアロー 1.5 ワールドステルス 1.9 ジャルディーノ 0.9 ブラックサンダー 0.9 マルモリロイヤル
8 ボーメック 笹川翼(大井)
全   6- 3- 7- 16
左   0- 0- 0- 0
右   6- 3- 7- 16
場   6- 3- 7- 16
距   2- 1- 3- 5
1:26.3 良1:26.3
7 15.06.22 稍重 16頭
大井ナ 右1600 15番
3 15.06.05 稍重 12頭
大井ナ 右1400 5番
2 15.05.22 良 13頭
大井ナ 右1800 8番
3 15.04.21 不良 16頭
大井ナ 右1800 16番
7 15.03.20 重 14頭
大井ナ 右1600 9番
牡5 鹿毛 03.14生 57.0 0-0-0-0 サンケイスポーツ賞B2三B3一 ゲンマ賞B2二B3一選抜特別 スポーツ報知賞B1一B2一選抜 ケンタウルス賞B2二B3一選抜 陽春賞B2三B3一選抜特別
バブルガムフェロー 澤佳宏(大井) 490
(+3)
5人 487 楢崎功 57.0 1人 488 楢崎功 57.0 6人 484 楢崎功 55.0 9人 477 内田博 57.0 7人 481 山崎誠 57.0
タヒチアンメモリ 石原泰丈 1:41.9 4-4-3-3 39.9 1:26.5 7-6-5 37.9 1:54.6 3-3-3-2 38.8 1:55.6 4-4-3-2 40.5 1:42.1 4-4-6-5 40.6
(コマンダーインチーフ) 坂本健一 1.1 エックスファクター 0.4 オープンベルト 0.6 ケイアイリブラ 1.1 ケイアイリブラ 1.1 ケイアイリブラ
5 9 レゼトワール 岡部誠(大井)
全   3- 2- 1- 14
左   1- 0- 0- 3
右   2- 2- 1- 9
場   1- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
9 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 10番
12 15.05.16 不良 15頭
J新潟 左1200 15番
11 15.02.08 稍重 16頭
J京都 右1200 7番
15 15.01.18 稍重 16頭
J中山 右1200 2番
5 14.12.28 良 16頭
J阪神 右1200 6番
牝5 鹿毛 05.28生 55.0 0-0-0-1 ベガ賞B2四B3二選抜特別
八海山特別4歳上
4歳上
4歳上
3歳上
ファスリエフ 宮浦正(大井) 499
(-7)
4人 506 岡部誠 55.0 13人 496 藤懸貴 52.0 10人 490 川田将 55.0 7人 486 川田将 55.0 16人 490 藤懸貴 55.0
サンデーエイコーン 高野哲 1:14.2 4-4 39.4 1:11.0 4-3 37.1 1:13.4 7-6 36.9 1:14.1 5-7 39.9 1:11.9 2-2 37.1
(サンデーサイレンス) 新冠橋本牧場 1.6 スウェプトアロー 1.1 アースゼウス 1.3 ゴーインググレート 2.6 テイクエイム 0.7 ルミナスウイング
10 マイネルカーミン 瀬川将(大井)
全   2- 1- 1- 33
左   0- 0- 0- 1
右   0- 0- 0- 0
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
10 15.06.13 良 13頭
J東京 芝左3000 4番
8 15.03.28 良 14頭
J中京 芝左3000 2番
13 15.02.15 良 14頭
J京都 芝右2910 12番
15 14.11.24 良 16頭
J東京 芝左2400 5番
14 14.11.01 良 15頭
J福島 芝右2600 5番
牡6 黒鹿毛 03.08生 ☆ 54.0 0-0-0-0
障害3歳未勝利
障害4歳未勝利
障害4歳未勝利
3歳上
霊山特別3歳上
オレハマッテルゼ 吉田正(浦和) 497
(+9)
8人 488 山本康 60.0 13人 496 山本康 60.0 10人 498 山本康 60.0 14人 494 柴田大 57.0 12人 486 黛弘人 57.0
スカーレットオハラ 高山竜二 3:27.5 8-6-6-9 非計測 3:19.2 9-8-7-7 非計測 3:29.9 13-13-13-13 非計測 2:28.4 15-15-15-15 35.2 2:41.1 9-9-7-10 37.2
(ブライアンズタイム) 田湯牧場 4.2 アラビアンドラゴン 1.8 スマートリバティー 10.4 オーヴァージョイド 1.9 マテンロウボス 1.8 ピュアソルジャー
6 11 エドノミリアン 今野忠(川崎)
全   3- 4- 0- 7
左   2- 4- 0- 5
右   1- 0- 0- 2
場   1- 0- 0- 2
距   1- 0- 0- 0
1:26.8 良1:26.8
13 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 2番
中止 15.05.11 良 13頭
川崎ナ 左1600 13番
12 15.04.29 良 12頭
浦和 左1400 9番
9 14.11.05 良 10頭
川崎ナ 左1500 3番
1 14.10.03 良 16頭
大井ナ 右1400 1番
牝4 鹿毛 04.01生 53.0 3-3-0-5 ベガ賞B2四B3二選抜特別 米海軍友好親善杯B3二 昭和の日特別B2B3選抜馬 J交 トパーズスター賞B2B3 ドラマティックナイト賞B3二選
メイショウボーラー 田邊陽(川崎) 491
(+4)
12人 487 今野忠 53.0 7人 491 今野忠 54.0 9人 481 岡部誠 53.0 5人 490 今野忠 55.0 7人 488 今野忠 53.0
マキバノオトメ 遠藤喜松 1:14.8 3-3 40.1  9-11  1:31.9 3-3-3-11 42.2 1:36.5 5-7-7-8 39.8 1:26.8 1-1-1 38.5
(Alydeed) 鮫川フアーム 2.2 スウェプトアロー  アッリヴァーレ 3.1 ハッピーウェーブ 1.8 ヘレニウム 0.0 タケノスウォード
12 クレデーレ 真島大(大井)
全   10- 2- 5- 9
左   0- 0- 1- 2
右   10- 2- 4- 7
場   10- 2- 4- 7
距   8- 1- 2- 3
1:26.6 良1:27.2
4 15.07.07 不良 7頭
大井 右1400 7番
1 15.03.20 重 16頭
大井ナ 右1400 7番
6 15.01.23 不良 16頭
大井 右1400 3番
2 14.12.26 稍重 16頭
大井ナ 右1400 12番
1 14.11.12 良 14頭
大井ナ 右1400 2番
牡7 黒鹿毛 04.30生 55.0 1-0-2-0 B3三 四 春風特別C1二選抜 睦月特別C1二選抜 タンザナイト賞B3四C1一選抜 晩秋特別C1二選抜
スキャン 渡邉和(大井) 497
(-12)
4人 509 瀧川寿 56.0 3人 506 真島大 56.0 1人 521 ☆瀧川寿 55.0 1人 510 ☆瀧川寿 56.0 4人 509 ☆瀧川寿 55.0
エンドレスハピネス 宮崎利男 1:27.9 4-4-4 38.2 1:26.6 4-4-2 38.0 1:27.7 7-8-6 38.6 1:27.9 3-3-2 38.6 1:27.2 1-1-1 37.5
(メジロブライト) 山際智 1.0 ナイキフェイム 0.3 サンドフレイバー 1.0 リトルカントリー 0.2 タカオキセキ 0.0 ベストウィッシュ
7 13 プラチナグロース 増田充(川崎)
全   2- 4- 1- 12
左   0- 1- 0- 2
右   2- 3- 1- 8
場   0- 0- 1- 2
距   0- 0- 1- 0
1:26.9 良-
3 15.07.06 不良 8頭
大井ナ 右1400 3番
9 15.06.25 良 15頭
大井ナ 右1200 9番
6 15.06.15 稍重 9頭
船橋ナ 左1000 1番
4 15.05.20 良 16頭
大井ナ 右1200 2番
4 15.04.02 良 8頭
川崎ナ 左1600 7番
セン5 芦毛 04.22生 57.0 0-0-1-2 スタールビー賞B1三B2二選抜 パール賞B1二B2二選抜特別 ハートビートナイタースB1B2 ジェイド賞B2三B3一選抜特別 卯月特別B2二B3一
ゴールドアリュール 佐々仁(川崎) 478
(-2)
6人 480 増田充 55.0 13人 477 増田充 55.0 4人 479 真島大 55.0 8人 480 増田充 57.0 2人 492 真島大 57.0
スズカミンクス (有)グランド牧場 1:26.9 4-4-3 37.5 1:12.8 13-13 37.0 1:00.7 6-6 36.7 1:13.3 12-11 37.0 1:44.0 3-3-3-3 39.8
(アサティス) グランド牧場 0.2 カイロス 0.7 ワールドステルス 1.0 イセノラヴィソン 0.4 ムービングライト 0.3 マイネジェシカ
14 アヴァンシア 柏木健(大井)
全   2- 2- 5- 10
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 5- 9
場   2- 1- 3- 7
距   2- 0- 1- 0
1:28.1 良-
7 15.07.12 良 12頭
盛岡 芝左1700 8番
9 15.06.23 良 16頭
大井ナ 右1200 2番
7 15.06.04 稍重 10頭
大井ナ 右1800 6番
10 15.05.19 稍重 13頭
大井ナ 右1600 13番
14 15.04.22 重 16頭
大井ナ 右1800 9番
牡3 鹿毛 03.10生 54.0 0-0-0-3 オパールカップ3歳 優駿スプリント3歳オープン重賞 若竹賞B2B3未格付選抜特別 菖蒲特別3歳選抜 羽田盃3歳オープン重賞
ブラックタイド 佐野謙(大井) 499
(-3)
5人 502 赤岡修 56.0 16人 496 楢崎功 56.0 9人 499 柏木健 57.0 8人 494 柏木健 57.0 16人 491 柏木健 56.0
エステル (有)アシスタント 1:45.6 9-9-9-9 36.7 1:13.5 15-15 36.9 1:56.6 9-9-10-9 40.4 1:44.3 11-11-5-5 41.7 1:57.0 15-15-16-16 38.8
(タイキシャトル) 庄野牧場 1.1 ロゾヴァドリナ 1.6 ルックスザットキル 2.1 アロマベール 2.0 ミッドイェルバハ 2.4 ストゥディウム
8 15 ナイキアドヴァンス 森泰斗(船橋)
全   5- 5- 0- 3
左   0- 0- 0- 0
右   5- 5- 0- 3
場   5- 5- 0- 3
距   2- 1- 0- 2
1:26.2 良1:26.7
1 15.04.24 稍重 16頭
大井ナ 右1400 8番
2 15.04.06 良 12頭
大井ナ 右1400 9番
8 15.03.17 重 16頭
大井ナ 右1400 2番
1 15.02.23 不良 13頭
大井 右1400 7番
2 15.02.05 稍重 15頭
大井 右1200 12番
牡4 鹿毛 04.26生 55.0 3-3-0-3 スピカ賞B2三B3二選抜特別 ダイヤモンド賞B2二B3一選抜 爽春賞B3三選抜特別 東風特別C1二選抜 C1四 五
サムライハート 蛯名雄(大井) 470
(+9)
1人 461 森泰斗 55.0 3人 457 森泰斗 55.0 1人 463 森泰斗 56.0 2人 460 森泰斗 56.0 2人 465 森泰斗 56.0
ナイキアクトレス 小野勝基 1:26.2 1-1-1 37.8 1:26.7 1-1-1 38.4 1:27.7 2-2-2 39.5 1:26.6 1-1-1 37.8 1:13.4 3-2 37.9
(アフリート) レースホース 0.3 サクラシエラ 0.3 ジャルディーノ 0.8 アルコバレエノ 0.4 ボンカマラード 0.5 アサンテサーナ
16 ロイヤルパワー 本田重(船橋)
全   6- 3- 4- 19
左   0- 1- 1- 4
右   6- 2- 3- 15
場   6- 2- 3- 15
距   1- 1- 2- 5
1:26.7 良1:26.8
10 15.07.08 不良 16頭
大井ナ 右1200 14番
13 15.06.22 稍重 16頭
大井ナ 右1600 12番
4 15.06.05 稍重 12頭
大井ナ 右1400 9番
10 15.05.21 稍重 15頭
大井ナ 右1400 3番
6 15.04.24 稍重 16頭
大井ナ 右1400 10番
牡5 鹿毛 04.20生 57.0 0-0-0-0 ベガ賞B2四B3二選抜特別 サンケイスポーツ賞B2三B3一 ゲンマ賞B2二B3一選抜特別 オープス中郷賞B1二B2二選抜 スピカ賞B2三B3二選抜特別
ロージズインメイ 米田英(大井) 482
(-9)
11人 491 笹川翼 57.0 6人 487 笹川翼 57.0 6人 489 笹川翼 57.0 9人 491 達城龍 55.0 7人 484 的場文 57.0
ラヴマリッジ 北嶋義三 1:14.4 14-16 38.1 1:42.8 9-9-13-15 40.6 1:26.7 10-8-7 37.7 1:27.9 13-13-12 37.8 1:27.1 8-6-7 38.1
(フレンチデピュティ) 北島牧場 1.8 スウェプトアロー 2.0 エックスファクター 0.6 オープンベルト 1.5 ブラックサンダー 0.9 ナイキアドヴァンス
  • コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間  清 松 1977/08/30

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。