JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

2016年12月30日(金) 大 井 第12競走 17:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

アデュー2016賞B3一選抜特別

  • ダート 1800m(外コース・右)  天候:晴  馬場:重  サラブレッド系 一般 別定
  • 賞金 1着2,800,000円 2着1,120,000円 3着700,000円 4着420,000円 5着280,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ミラノボヴィッチ 瀧川寿(川崎)
全   21- 9- 6- 66
左   1- 0- 0- 3
右   20- 9- 6- 62
場   3- 4- 3- 25
距   1- 0- 1- 7
1:55.1 良1:55.1
14 16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 12番
13 16.11.15 不良 13頭
大井ナ 右1600 7番
14 16.09.01 稍重 15頭
大井ナ 右1600 3番
12 16.08.04 稍重 13頭
大井ナ 右1800 1番
2 16.07.11 稍重 16頭
大井ナ 右1600 16番
牝8 栗毛 04.11生 54.0 2-2-2-14 アルデバラン賞B3一選抜特別 特選B3四 ファンタスティックナイトB3四 シーブリーズ賞B3二選抜特別 ミルキーウェイ賞B3三選抜特別
ノボジャック 久保与(大井) 492
(+9)
12人 483 瀧川寿 54.0 12人 486 瀧川寿 54.0 13人 490 瀧川寿 54.0 10人 496 瀧川寿 54.0 14人 487 瀧川寿 54.0
ヴァーダントヒル 村田裕子 1:55.7 7-7-10-15 44.7 1:47.4 6-8-12-13 43.8 1:44.0 3-3-3-5 41.6 1:58.6 7-7-7-8 42.4 1:42.3 1-1-1-1 40.3
(サンデーサイレンス) 矢野牧場 4.9 ステイサウンド 5.2 ダイオプサイド 1.7 ポッドジョイ 2.8 ヒシサイレンス 0.2 シルキークィーン
2 トンドゥアモール 楢崎功(大井)
全   4- 6- 3- 14
左   1- 4- 1- 10
右   3- 2- 2- 4
場   1- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
4 16.12.06 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 12番
2 16.11.04 重 14頭
川崎ナ 左1600 4番
4 16.10.04 稍重 12頭
川崎ナ 左2000 9番
7 16.09.16 重 11頭
浦和 左1600 5番
5 16.08.29 不良 10頭
浦和 左1500 6番
牝3 黒鹿毛 04.29生 54.0 0-0-1-2 香取特別B3二 菊花特別B3三 サルビアカップ3歳B3下選定牝 秋桜特別C1二 紅葉葵特別C1一
スパイキュール 岡田一(浦和) 490
(+1)
8人 489 楢崎功 54.0 11人 483 藤江渉 54.0 12人 482 藤江渉 53.0 9人 485 藤江渉 53.0 8人 478 藤江渉 53.0
オリジナルデザート 上野耕一 1:45.9 11-12-10-8 39.8 1:45.0 6-4-5-3 40.6 2:14.8 12-12-10-7 40.9 1:44.3 4-4-2-6 40.3 1:37.4 7-7-6-5 40.1
(リアルシヤダイ) 滝本健二 1.5 ダイヤルミナス 0.4 ギンザセレクト 1.2 インフィニティ 1.3 バンブーデルピエロ 1.1 マゼンタ
2 3 トーセンミラージュ 左海誠(船橋)
全   2- 2- 1- 18
左   1- 0- 0- 7
右   1- 2- 1- 8
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
11 16.12.16 重 13頭
川崎ナ 左1500 7番
16 16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 16番
1 16.07.28 良 13頭
川崎ナ 左1500 12番
8 16.07.08 良 14頭
川崎ナ 左1500 5番
7 16.06.17 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 13番
牡5 青鹿毛 02.26生 56.0 0-0-0-1 川崎読売会記念B3二 アルデバラン賞B3一選抜特別 黄金怪獣「ゴルドン」杯C1二 よみうりランドプール WC1一 鴫立庵特別C1一
スペシャルウィーク 小久智(浦和) 510
(-4)
7人 514 真島大 56.0 4人 520 真島大 56.0 6人 509 真島大 56.0 10人 523 左海誠 56.0 7人 519 川島正 56.0
ティエッチマンボ 島川隆哉 1:40.3 3-4-3-9 44.1 1:56.5 2-2-4-10 45.7 1:36.2 6-6-3-3 39.4 1:37.4 3-3-4-2 42.3 1:44.9 3-3-3-4 41.0
(Kingmambo) ノーザンファーム 2.6 ダイワイマージュ 5.7 ステイサウンド 0.3 リースリング 1.7 グランヴァン 1.4 ビッグスター
4 セルリアンサーロス 今野忠(川崎)
全   3- 2- 0- 22
左   1- 0- 0- 6
右   2- 2- 0- 16
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
10 16.12.14 不良 11頭
川崎ナ 左2000 6番
12 16.10.08 良 16頭
J京都 右1900 14番
12 16.09.04 良 13頭
J札幌 右1700 2番
4 16.07.31 良 13頭
J札幌 右1700 10番
6 16.07.17 稍重 13頭
J函館 右1700 11番
牡6 栗毛 02.28生 56.0 0-0-0-1 シンフォニー賞B3C1選定馬
愛宕特別3歳上
釧路湿原特別3歳上
大通特別3歳上
渡島特別3歳上
ロージズインメイ 林隆之(川崎) 522
(-14)
4人 536 今野忠 57.0 14人 516 菱田裕 57.0 10人 526 加藤祥 57.0 11人 520 加藤祥 57.0 13人 514 北村友 57.0
ゴシップクイーン 生田敏成 2:19.0 4-5-4-5 44.6 1:58.8 14-14-16-16 37.1 1:46.7 11-12-3-7 38.6 1:45.7 3-3-3-3 37.9 1:45.6 13-13-11-11 37.3
(フレンチデピュティ) 村本牧場 4.5 アーミーバローズ 1.8 マイティティー 2.4 ドリームキラリ 0.3 コスモカウピリ 0.7 リーゼントロック
3 5 ナムライットウセイ 加藤和(浦和)
全   3- 3- 8- 43
左   0- 0- 1- 6
右   3- 3- 7- 34
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
9 16.12.19 稍重 11頭
浦和 左1600 1番
12 16.12.07 稍重 13頭
船橋ナ 左1600 12番
12 16.11.24 不良 12頭
浦和 左1400 9番
14 16.11.10 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 13番
14 16.10.25 良 16頭
大井ナ 右1400 3番
牡6 黒鹿毛 04.21生 56.0 0-0-0-1 師走特別B3三 一陽賞B3三 J交 マルチウイン特別B2B3 8時30分だョ!大福山賞B3二 港区政70周年記念特別B3三選
ヤマニンセラフィム 冨田敏(浦和) 480
(-14)
10人 494 折笠豊 56.0 11人 489 加藤和 56.0 11人 499 岡田大 55.0 13人 505 高橋哲 56.0 16人 497 高橋哲 56.0
ナムラカエデジョウ 冨田藤男 1:46.0 3-3-5-7 41.5 1:49.7 12-11-11-12 44.7 1:33.2 11-11-12-12 41.9 1:48.7 8-5-7-12 42.6 1:28.9 13-15-14 37.8
(フォーティナイナー) 八田ファーム 1.8 マイネマレフィカ 4.7 パーフェクトデイ 4.4 ニチドウリュンヌ 3.6 バンブーデルピエロ 1.3 ショウナンサンタ
6 ドラゴンカントリー 町田直(川崎)
全   8- 7- 5- 28
左   0- 0- 0- 0
右   8- 7- 5- 28
場   8- 7- 5- 28
距   2- 2- 3- 9
1:54.6 良1:54.6
2 16.11.15 不良 13頭
大井ナ 右1600 9番
6 16.10.12 稍重 9頭
大井ナ 右1800 7番
1 16.08.31 重 15頭
大井ナ 右1600 5番
11 16.08.02 不良 15頭
大井ナ 右1600 4番
11 16.06.27 良 16頭
大井ナ 右1700 8番
牡7 鹿毛 01.22生 56.0 5-3-2-7 特選B3四 世界遺産登録記念たいとうB3三 タフってこうぜ!タフマンC1一 盛夏特別C1一選抜 サンケイスポーツ賞B2三B3一
ティンバーカントリー 松浦裕(大井) 519
(+2)
4人 517 町田直 56.0 4人 516 山崎誠 56.0 6人 515 町田直 56.0 8人 507 ☆瀬川将 55.0 7人 518 ☆瀬川将 54.0
ミホダイリン 窪田康志 1:42.5 3-3-2-2 39.5 1:56.8 4-3-2-2 41.6 1:42.7 3-3-3-3 39.4 1:43.6 3-3-4-5 40.6 1:51.6 2-2-3-5 42.5
(ラストタイクーン) 水丸牧場 0.3 ダイオプサイド 1.4 ポッドガゼール 0.5 シビックハート 1.2 エリュシオン 3.3 ヴァイスヴァーサ
4 7 コンプリートゲーム 山口達(船橋)
全   3- 3- 2- 36
左   1- 0- 2- 14
右   2- 3- 0- 21
場   1- 2- 0- 7
距   1- 1- 0- 6
1:55.3 良1:55.3
9 16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 1番
9 16.10.27 良 11頭
大井ナ 右1800 1番
8 16.10.12 稍重 9頭
大井ナ 右1800 9番
11 16.09.22 不良 13頭
大井 右1800 3番
11 16.04.19 良 16頭
大井ナ 右1800 14番
牡6 鹿毛 03.15生 56.0 0-0-0-0 アルデバラン賞B3一選抜特別 あうる賞B2四B3一選抜特別 世界遺産登録記念たいとうB3三 ニュートラック松山B2二B3一 ケンタウルス賞B2三B3一選抜
マイネルラヴ 渡邊貴(船橋) 535
(-4)
11人 539 矢野貴 56.0 9人 539 和田譲 55.0 7人 538 矢野貴 56.0 9人 538 楢崎功 55.0 7人 545 柏木健 57.0
トピアリー 島田明弘 1:52.2 5-4-5-5 41.4 1:57.4 4-3-4-5 39.7 1:57.1 8-7-8-8 40.8 1:59.6 7-6-9-10 41.4 1:59.0 9-9-12-11 40.1
(タバスコキャット) 沖田忠幸 1.4 ステイサウンド 1.7 ロマンホープ 1.7 ポッドガゼール 3.6 クインザヒーロー 1.6 グッドグラッド
8 プラチナバディ 本田重(船橋)
全   12- 8- 5- 32
左   0- 0- 0- 2
右   12- 8- 5- 28
場   5- 3- 2- 17
距   1- 1- 0- 2
1:56.2 良-
5 16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 7番
4 16.11.15 不良 15頭
大井ナ 右1600 13番
9 16.10.24 良 14頭
大井ナ 右1600 12番
7 16.10.12 稍重 9頭
大井ナ 右1800 3番
取消 16.09.22 不良 13頭
大井 右1800 9番
牡5 鹿毛 03.22生 56.0 0-1-0-4 アルデバラン賞B3一選抜特別 ノベンバー賞B3二選抜特別 住めば、北区東京。賞B3二選抜 世界遺産登録記念たいとうB3三 ニュートラック松山B2二B3一
ヨハネスブルグ 辻野豊(大井) 472
(-1)
5人 473 本田重 56.0 14人 471 本田重 56.0 8人 470 本田重 56.0 3人 474 吉原寛 56.0  - 本田重 55.0
シルクメガヒット 濱田光紀 1:51.5 8-10-9-12 40.6 1:43.6 5-7-5-7 40.0 1:44.0 8-9-9-10 40.6 1:57.1 5-5-6-5 41.3   
(サンデーサイレンス) 水上習孝 0.7 ステイサウンド 0.5 ガーデンズキュー 1.1 ナックマカロン 1.7 ポッドガゼール  
5 9 ハナリュウセイ 赤岡修(高知)
全   2- 4- 3- 20
左   1- 2- 1- 8
右   1- 2- 2- 11
場   1- 0- 0- 3
距   1- 0- 0- 2
1:54.2 良1:56.8
8 16.12.14 不良 11頭
川崎ナ 左2000 7番
6 16.10.27 良 11頭
大井ナ 右1800 7番
7 16.09.22 不良 13頭
大井 右1800 12番
5 16.09.07 重 14頭
船橋ナ 左1600 6番
1 16.08.16 重 9頭
大井ナ 右1800 5番
セン5 青鹿毛 03.17生 56.0 0-0-0-0 シンフォニー賞B3C1選定馬 あうる賞B2四B3一選抜特別 ニュートラック松山B2二B3一 船橋の名伯楽記念B3二 立秋特別C1一選抜
Cowboy Cal 矢野義(船橋) 506
(-8)
5人 514 内田利 57.0 6人 514 内田利 55.0 2人 509 石崎駿 55.0 3人 511 石崎駿 56.0 3人 507 内田利 56.0
Deceptive グリーンフィールズ 2:18.0 7-7-6-8 43.3 1:56.8 5-6-6-7 38.8 1:57.6 8-8-8-8 39.6 1:43.8 4-4-5-6 40.4 1:54.2 2-2-2-4 39.3
(Clever Trick) JosephM.Pe 3.5 アーミーバローズ 1.1 ロマンホープ 1.6 クインザヒーロー 0.7 ダージーパラダイス 0.5 ラブオーディーン
10 フォーティクイン 的場文(大井)
全   5- 7- 1- 16
左   0- 0- 0- 0
右   5- 7- 1- 16
場   4- 4- 1- 9
距   0- 0- 0- 0
良-
1 16.11.17 重 14頭
大井ナ 右1700 10番
2 16.10.27 良 13頭
大井ナ 右1700 10番
7 16.10.14 良 15頭
大井ナ 右1600 5番
7 16.09.22 不良 14頭
大井 右1400 2番
1 16.08.30 不良 14頭
大井ナ 右1600 2番
牝4 鹿毛 04.27生 54.0 2-2-1-3 初霜特別C1一選抜 中央区特別C1一選抜 神無月特別C1一選抜 白露特別C1一選抜 C1六
フォーティナイナーズサン 赤嶺本(大井) 470
(0)
1人 470 的場文 54.0 3人 469 的場文 54.0 3人 476 楢崎功 54.0 2人 469 楢崎功 54.0 3人 465 楢崎功 54.0
ラストキャノンズ (有)中山牧場 1:49.9 4-3-1-1 39.2 1:50.2 2-2-1-1 39.2 1:44.2 3-4-5-4 38.9 1:29.6 1-5-4 40.4 1:42.8 2-2-1-1 39.3
(ラストタイクーン) 中山牧場 0.0 ミスアシング 1.4 レイディルアレナ 0.6 ガーデンズキュー 1.3 タイシャ 1.2 コスモカット
6 11 カリスマサンタイム 矢野貴(大井)
全   3- 0- 1- 33
左   1- 0- 1- 9
右   2- 0- 0- 22
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
7 16.11.24 不良 11頭
浦和 左1900 10番
5 16.09.27 重 12頭
船橋ナ 左1800 6番
7 16.09.07 重 14頭
船橋ナ 左1600 9番
5 16.08.05 稍重 14頭
船橋ナ 左1600 2番
3 16.07.20 重 10頭
船橋ナ 左1600 5番
牡6 黒鹿毛 04.12生 56.0 0-0-0-1 樅の木特別B1下選抜馬 J交 ファンシーレインB2B3 船橋の名伯楽記念B3二 勇魚特別B3二 スパイラルカーブ賞B3二
ブライアンズタイム 川島一(船橋) 533
(+2)
9人 531 柏木健 53.0 7人 513 矢野貴 55.0 4人 512 今野忠 56.0 2人 507 今野忠 56.0 2人 512 森泰斗 56.0
レイナフェリス 前田敏文 2:04.9 10-9-8-9 40.7 1:56.0 12-10-8-8 41.0 1:44.0 9-9-10-10 40.2 1:43.3 8-7-7-8 40.0 1:43.8 8-8-7-7 40.3
(コマンダーインチーフ) 阿部栄乃進 2.0 ルコンポゼ 0.8 ノースフォンテン 0.9 ダージーパラダイス 1.7 ベイビータピット 0.9 アラマサル
12 シルキークィーン 阿部龍(川崎)
全   5- 4- 2- 20
左   0- 0- 0- 0
右   5- 4- 2- 20
場   5- 4- 2- 20
距   1- 3- 1- 11
1:54.2 良1:54.2
10 16.12.01 不良 14頭
大井ナ 右1500 14番
8 16.11.15 不良 15頭
大井ナ 右1600 7番
8 16.10.24 良 14頭
大井ナ 右1600 11番
6 16.09.20 不良 16頭
大井ナ 右1600 7番
13 16.08.16 稍重 15頭
大井ナ 右1700 2番
牝5 栗毛 04.28生 54.0 0-0-0-0 特選B2B3選抜牝馬 ノベンバー賞B3二選抜特別 住めば、北区東京。賞B3二選抜 ペルセウス賞B2三B3二選抜特 シューティングスタB2四B3一
ゼンノロブロイ 鈴木啓(大井) 476
(-5)
10人 481 町田直 53.0 10人 482 横川怜 54.0 7人 481 横川怜 54.0 7人 480 横川怜 53.0 6人 471 吉井竜 53.0
ウェーブクイーン 簗詰貴彦 1:38.2 12-10-11-12 39.6 1:44.4 3-4-9-9 40.5 1:43.8 6-7-8-7 40.6 1:44.5 4-4-8-9 41.4 1:50.7 2-2-3-3 42.9
(サツカーボーイ) 若林牧場 1.6 ターフデザイナー 1.3 ガーデンズキュー 0.9 ナックマカロン 1.1 クラヴィクトリー 3.5 ヒトツボシ
7 13 ビンテージヴォーグ 真島大(大井)
全   3- 4- 2- 10
左   0- 0- 0- 0
右   3- 4- 2- 10
場   3- 4- 2- 10
距   1- 0- 1- 3
1:56.7 良-
3 16.11.30 稍重 16頭
大井ナ 右1800 5番
6 16.11.18 稍重 16頭
大井ナ 右1400 5番
2 16.10.26 良 14頭
大井ナ 右1400 3番
4 16.06.09 稍重 12頭
大井ナ 右1400 7番
2 16.05.17 不良 14頭
大井ナ 右1400 6番
牡4 黒鹿毛 02.03生 56.0 0-0-0-0 J交 アーバンステージB2B3 オフト大郷賞B2三B3一選抜特 水彩都市・江東特別C1二選抜 JAいちかわ賞B2二B3一選抜 皐月特別C1二選抜
マンハッタンカフェ 月岡健(大井) 477
(-2)
4人 479 石崎駿 55.0 4人 477 石崎駿 55.0 2人 472 石崎駿 56.0 1人 477 石崎駿 55.0 2人 476 石崎駿 56.0
ホットマンボ (有)エッジ 1:57.8 15-15-16-14 39.7 1:28.9 14-15-14 37.7 1:28.1 14-14-14 36.7 1:28.0 9-11-10 37.5 1:27.7 10-5-6 37.9
(Kingmambo) 石郷岡雅樹 1.5 レイディルアレナ 0.8 レーザー 1.2 リコーヴィッカース 0.3 シングンムサシ 0.5 ビリーバローズ
14 ドラゴンチャンプ 坂井英(大井)
全   8- 5- 13- 27
左   2- 0- 5- 10
右   6- 4- 4- 13
場   5- 4- 2- 1
距   1- 0- 0- 0
1:57.0 良-
1 16.11.27 重 10頭
大井ナ 右1800 8番
1 16.10.24 良 15頭
大井ナ 右1700 8番
1 16.10.10 不良 13頭
大井ナ 右1600 4番
1 16.09.02 稍重 15頭
大井ナ 右1600 13番
2 16.08.02 不良 12頭
大井ナ 右1600 11番
牡5 鹿毛 05.02生 56.0 5-4-2-1 全国ねぎサミット2016C1一 杉並区特別C2一選抜 C2四 五 六 C2六 七 C2八 九
ゼンノドラゴン 納谷和(大井) 475
(-4)
2人 479 坂井英 56.0 4人 475 坂井英 56.0 1人 471 坂井英 56.0 3人 475 坂井英 56.0 2人 476 坂井英 56.0
サダムヴィーナス 橋本義次 1:57.0 4-3-3-2 40.4 1:50.9 2-2-2-1 38.4 1:44.3 2-2-2-2 39.7 1:44.1 6-4-6-4 40.2 1:43.9 2-4-4-4 41.0
(コマンダーインチーフ) 大頭忠典 0.4 ジッパディドゥダー 0.0 ロビンソン 0.2 トシチャン 0.0 アングルブラケット 0.3 エムザックブライト
8 15 ミスアシング 森泰斗(船橋)
全   6- 2- 2- 12
左   0- 0- 0- 0
右   6- 2- 1- 9
場   6- 2- 1- 9
距   2- 0- 0- 3
1:55.7 良1:55.7
2 16.11.17 重 14頭
大井ナ 右1700 4番
10 16.10.14 良 15頭
大井ナ 右1600 11番
4 16.09.19 重 11頭
大井 右1700 6番
13 16.08.31 重 15頭
大井ナ 右1600 15番
8 16.06.06 良 15頭
大井ナ 右1600 6番
牝5 鹿毛 02.28生 54.0 4-1-0-2 初霜特別C1一選抜 神無月特別C1一選抜 特選C1三選抜 タフってこうぜ!タフマンC1一 ハッピーナイト賞B3二選抜特別
キングカメハメハ 堀千亜(大井) 454
(-2)
5人 456 坂井英 54.0 6人 456 坂井英 54.0 7人 461 坂井英 54.0 7人 460 坂井英 54.0 4人 448 坂井英 54.0
エルノヴァ 市川義美ホールディン 1:49.9 9-8-6-4 39.0 1:44.4 11-9-10-9 38.9 1:50.9 6-6-6-5 38.7 1:44.4 6-7-6-7 40.8 1:43.2 10-6-5-4 41.1
(サンデーサイレンス) ノーザンファーム 0.0 フォーティクイン 0.8 ガーデンズキュー 1.2 ステイサウンド 1.7 ドラゴンカントリー 1.2 ヴァイスヴァーサ
16 スパイスフレイバー 藤井勘(大井)
全   4- 8- 2- 22
左   0- 0- 0- 0
右   4- 8- 2- 22
場   4- 8- 2- 22
距   0- 4- 1- 4
1:55.0 良1:55.6
8 16.11.29 重 16頭
大井ナ 右1700 15番
6 16.11.15 不良 13頭
大井ナ 右1600 10番
7 16.10.13 良 12頭
大井ナ 右1600 10番
11 16.09.19 重 15頭
大井 右1400 16番
5 16.08.14 良 15頭
大井ナ 右1400 8番
牡6 栗毛 04.19生 56.0 0-0-0-0 アルデバラン賞B3一選抜特別 特選B3四 あいりっすん賞B2二B3一選抜 南関東地方競馬チャンネルB3三 ニコニコプレミアムカップB3二
ストラヴィンスキー 月岡健(大井) 502
(+2)
9人 500 中野省 56.0 8人 502 繁田健 56.0 11人 505 繁田健 55.0 7人 506 繁田健 56.0 9人 502 坂井英 56.0
ブライアンマリア 尾田信夫 1:52.1 11-7-1-1 41.7 1:43.8 10-9-7-7 40.3 1:43.5 8-7-6-5 40.0 1:29.0 9-9-8 39.4 1:28.4 7-3-3 39.5
(ブライアンズタイム) 信岡牧場 1.3 ステイサウンド 1.6 ダイオプサイド 0.6 ヴォルスング 1.6 ツオイガナ 1.1 オベーション
  • コースレコード 1:49.6 ミラクルレジェンド 55 岩 田  康 誠 2011/11/03

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。