地方競馬情報サイト

  • ペシュジェイド

  • 6
  • 現役
  • 馬情報
年月日 競馬場 R 競走名 格組 距離 天候・馬場 頭数 馬番 人気 着順 タイム 上3F 体重 騎手(所属) 重量 調教師 収得賞金 1着馬または(2着馬)
2021/11/19 大井 2

ホッケータウンしながC2三 四

C2三四 1200   15 2 3 6 9 1:15.5 1.4 38.6 451 高野誠 (大井) 54.0 市村誠 0 アリアパミーナ
2021/06/17 川崎 8

C1四 五

C1四五 1400 12 5 6 9 5 1:32.4 1.1 42.1 437 山林信 (川崎) 54.0 池田孝 120,000 トーセンシグナル
2021/05/26 川崎 6

C1四 五 六

C1四五六 1400 12 7 10 4 7 1:31.6 1.4 40.9 451 山林信 (川崎) 54.0 池田孝 0 フォートエリー
2021/04/20 川崎 8

C1四 五 六

C1四五六 1400 稍重 12 1 1 8 3 1:31.1 0.5 39.7 449 山林信 (川崎) 54.0 池田孝 240,000 ギンザロッソ
2021/03/30 浦和 6

浦和800ラウンドC2選抜馬ア

C2 800   11 4 4 3 4 0:48.4 1.2 36.3 458 福原杏 (浦和) 54.0 藤原智 150,000 トミケンリューヤー
2021/02/23 浦和 8

越生梅林賞C2選抜馬ア

C2 800 稍重   11 7 9 7 5 0:48.8 1.0 36.8 449 吉井章 (大井) 54.0 藤原智 100,000 シェナホープ
2021/02/05 浦和 8

秩父の野菜はおいしいで賞C2選

C2 800 稍重   11 7 9 4 7 0:48.8 1.3 36.8 448 吉井章 (大井) 54.0 藤原智 0 スマートワイバーン
2020/10/20 浦和 7

宮代のぶどう、ひとつぶどうC2

C2 800   11 6 7 3 1 0:47.6 0.4 35.2 466 福原杏 (浦和) 54.0 藤原智 1,000,000 (アルポアドール)
2020/09/24 浦和 8

川幅日本一で賞C2選抜馬

C2 800 稍重   11 8 11 2 2 0:48.2 0.8 35.6 464 福原杏 (浦和) 53.0 藤原智 350,000 ゲオグラフィア
2020/08/27 川崎 6

雷霆賞C2選定馬

C2 900 稍重 9 2 2 4 2 0:54.4 0.3 37.5 457 内田利 (浦和) 54.0 藤原智 380,000 プリプリクインダム
2020/08/13 浦和 9

長瀞町「岩畳」賞C1C2選抜馬

C1C2 800 稍重   11 3 3 2 4 0:48.2 0.7 36.0 464 福原杏 (浦和) 52.0 藤原智 165,000 ミナトイチバン
2020/07/24 浦和 9

桜並木フラワーロード賞C2C3

C2C3 800   10 7 9 2 3 0:47.9 0.3 36.1 457 福原杏 (浦和) 54.0 藤原智 200,000 ダンストンラソ
2020/07/01 浦和 6

浦和800ラウンドC2選抜馬

C2 800 不良   10 6 7 2 4 0:49.0 1.1 36.8 464 福原杏 (浦和) 53.0 藤原智 150,000 モズソノママ
2020/05/26 浦和 7

うまいぞ!こぶし花ビール賞C2

C2 800   11 3 3 1 1 0:48.3 0.3 36.2 464 福原杏 (浦和) 53.0 藤原智 1,000,000 (アルポアドール)
2020/04/23 浦和 8

浦和800ラウンドC2選抜馬

C2 800 稍重   11 7 8 4 2 0:48.4 0.0 36.1 461 福原杏 (浦和) 53.0 藤原智 350,000 ノブローズ
2020/04/01 船橋 3

C3選抜馬

C3 1000 不良   14 4 5 4 9 1:02.8 0.9 39.4 453 楢崎功 (大井) 54.0 藤原智 0 サクラブチャン
2020/03/26 浦和 7

C3選抜馬

C3 800   11 2 2 5 2 0:48.1 0.6 35.8 454 櫻井光 (川崎) 53.0 藤原智 280,000 ゲオグラフィア
2020/02/20 浦和 6

C3選抜馬

C3 800   11 5 5 2 8 0:49.9 1.9 36.6 442 福原杏 (浦和) 53.0 藤原智 0 ゲオグラフィア
2020/01/31 川崎 2

ミナト×マチ杯C3一 二

C3一二 1400   12 3 3 3 12 1:34.7 1.8 43.9 436 内田利 (浦和) 54.0 藤原智 0 フレグラントエリア
2020/01/14 浦和 7

特選C3選抜馬

C3 800   11 8 11 3 3 0:48.2 1.0 36.2 437 内田利 (浦和) 54.0 藤原智 180,000 ゲオグラフィア
2019/12/23 浦和 2

3歳二

3歳二 1400 不良   12 5 5 2 3 1:30.5 1.1 39.7 432 内田利 (浦和) 54.0 藤原智 240,000 ジョーノベリスタ
2019/12/18 川崎 3

クレセント賞3歳2

3歳2 1500 稍重   14 5 7 6 5 1:37.9 0.5 40.9 429 内田利 (浦和) 54.0 藤原智 156,000 プリモパンサー
2019/11/29 浦和 4

3歳六選抜馬ア

3歳六 1400 稍重   11 3 3 7 2 1:31.0 0.0 39.6 437 内田利 (浦和) 54.0 藤原智 420,000 プリマヴェージ
2019/10/22 門別 8

イロハモミジ特別C3-2

C3 1200   9 8 8 6 5 1:14.5 0.7 38.7 452 亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 20,000 モンサンラファータ
2019/10/09 門別 9

アポイ岳世界ジオパーク特別C3

C3 1200 不良   11 6 8 2 4 1:15.1 0.9 39.6 448 宮崎光 (北海道) 54.0 秋田大 40,000 タイニーマイス
2019/09/24 門別 9

北海道えぞまつ特別1C3-3C

C3 1200   11 1 1 3 3 1:14.7 1.7 38.2 448 亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 60,000 ネフェルリリー
2019/09/11 門別 9

日高町水道協会賞C4-2

C4 1000   12 4 4 4 1 1:01.4 0.2 37.5 448 亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 250,000 (スクワットゴールズ)
2019/08/29 門別 9

遠軽町コスモスフェスタ賞C4-

C4 1000   12 7 9 2 3 1:01.8 0.2 37.4 442 亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 38,000 ヴィルダイヤ
2019/08/15 門別 8

沼田町夜高あんどん祭り賞C4-

C4 1000 稍重   12 5 5 3 2 1:02.0 0.8 37.8 446 亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 50,000 ヘイセイノキセキ
2019/07/23 門別 6

3歳以上 C4-6

C4 1000 稍重   12 8 11 5 1 1:02.5 0.5 38.5 436 亀井洋 (北海道) 54.0 秋田大 250,000 (レパルスベイ)
2019/07/09 門別 8

3歳以上 C4-6

C4 1000   10 3 3 6 5 1:04.0 0.9 39.6 434 伊藤千 (北海道) 54.0 秋田大 12,000 ジョージパドリック
2019/06/27 門別 3

3歳以上 C4-6

C4 1000   11 1 1 4 3 1:03.5 0.8 38.4 438 伊藤千 (北海道) 54.0 秋田大 38,000 アルクマール
2019/06/13 門別 3

3歳以上 C4-6

C4 1000   12 6 8 4 6 1:04.3 1.0 39.7 436 坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 0 ゲットワイルド
2019/05/29 門別 4

チロロの巨石賞C4-5

C4 1200   14 5 8 4 7 1:18.7 2.8 41.9 438 坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 0 ワンポイント
2019/05/15 門別 4

3歳以上 C4-5

C4 1200   14 8 13 8 5 1:17.8 2.9 40.4 434 坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 12,000 ギニー
2019/04/06 J中山 4   1800   15 2 3 15 15 2:04.3 7.8 42.4 442 菅原明 (JRA) 51.0 根本康 0 エフルラージュ
2019/02/10 J東京 3   1600   16 7 14 12 10 1:42.4 1.8 38.7 446 野中悠 (JRA) 52.0 根本康 0 ミッキーセオリー