地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


カルチョ
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2018/01/08 J京都 2 3歳新馬   1800 小雨 稍重   3 3 10 6 / 12 2:00:5 4.0 40.7 414 富田暁 (JRA) 51.0 高橋亮 0 レジェンディスト
2018/04/18 園田 10 J交 広峰山特別3歳登録馬 交流 1400   7 9 4 3 / 12 1:31:3 1.0 37.7 407 太宰啓 (JRA) 54.0 高橋亮 168,000 ケアリアポンド
2018/05/26 J京都 1 3歳未勝利   1800   8 16 11 3 / 16 1:56:6 0.1 38.5 406 太宰啓 (JRA) 54.0 高橋亮 1,300,000 シャンテューズ
2018/06/16 J阪神 2 3歳未勝利   1800   4 5 3 7 / 13 1:58:4 1.4 39.9 408 太宰啓 (JRA) 54.0 高橋亮 0 シゲルマツタケ
2018/08/04 J小倉 6 3歳未勝利   1700   6 11 11 12 / 16 1:48:7 1.6 39.1 410 太宰啓 (JRA) 54.0 高橋亮 0 メイショウハニー
2018/08/23 園田 7 C2二3歳以上 C2二 1400   3 3 1 3 / 10 1:33:0 0.8 39.8 413 大山真 (兵庫) 54.0 住吉朝 49,000 ブルーイメル
2018/09/12 園田 7 C2二3歳以上 C2二 1400   6 8 3 3 / 12 1:31:2 1.2 38.6 408 川原正 (兵庫) 54.0 住吉朝 49,000 コールドターキー
2018/09/27 園田 5 中川工務店中友会特別C2三3歳 C2三 1400 不良   8 10 2 8 / 10 1:32:0 2.1 40.6 417 川原正 (兵庫) 54.0 住吉朝 0 シュンヒーロー
2018/10/18 園田 5 C2三3歳以上 C2三 1400   5 5 3 1 / 10 1:32:9 0.1 40.1 416 川原正 (兵庫) 54.0 住吉朝 350,000 (ココリエルサ)
2018/11/13 園田 8 C2一3歳以上 C2一 1400   3 3 4 7 / 10 1:32:3 3.3 39.9 420 川原正 (兵庫) 55.0 住吉朝 0 グラマラスライフ
2018/12/14 笠松 4 サラ系C7組 C7 1400   1 1 3 2 / 9 1:29:8 0.3 38.6 419 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 42,000 キャッチヒストリー
2018/12/31 笠松 3 第4回ワンダーカップC4 C4 1400 稍重   5 5 4 2 / 10 1:28:8 0.1 37.3 419 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 42,000 レッドフィオナ
2019/01/11 笠松 5 サラ系C6組 C6 1400   5 5 1 3 / 8 1:29:1 0.6 38.8 418 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 20,000 サノリュウ
2019/01/24 笠松 4 サラ系C6組 C6 1600   2 2 2 1 / 8 1:43:1 0.1 37.6 417 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 200,000 (クリノハプスブルク)
2019/02/08 笠松 10 寒椿特別C1(イ) C1 1400   1 1 5 5 / 9 1:28:3 1.0 37.9 419 渡邊竜 (笠松) 54.0 田口輝 14,000 ヒロノブシドウ
2019/02/22 笠松 6 サラ系B11・C3組B11C3 B11C3 1400   7 7 2 3 / 8 1:29:7 0.7 40.0 416 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 21,000 タイセイレーベン
2019/03/08 笠松 11 白鷺賞C2特選(イ) C2 1400   6 6 1 1 / 10 1:30:2 0.1 38.6 413 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 240,000 (ウインリベロ)
2019/03/20 笠松 10 クロッカス賞B2特選 B2 1600   2 2 7 4 / 10 1:44:3 1.9 38.3 412 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 19,000 サンマルタイトル
2019/04/05 笠松 11 春和賞C2特選(イ) C2 1600   5 5 1 5 / 9 1:45:2 1.1 39.0 417 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 12,000 セクイアデンドロン
2019/04/26 笠松 10 マックル賞C2特選(イ) C2 1400 稍重   3 3 8 6 / 9 1:30:3 1.5 39.0 415 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 0 イレイズザスレート
2019/05/10 笠松 11 日本ライン賞C2特選(イ) C2 1400   8 9 4 2 / 9 1:29:3 1.7 39.7 420 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 56,000 アーツレイジング
2019/05/23 笠松 6 サラ系B6組 B6 1400   8 9 3 7 / 9 1:30:8 2.5 40.0 418 渡邊竜 (笠松) 54.0 田口輝 0 マイネルプラヌール
2019/06/07 笠松 8 サラ系B7・C3組B7C3 B7C3 1400 不良   7 7 5 4 / 8 1:29:7 0.6 38.8 423 渡邊竜 (笠松) 55.0 田口輝 15,000 キャッチヒストリー
2019/07/05 笠松 8 サラ系C3組 C3 1400   6 6 5 8 / 10 1:29:6 2.1 39.6 427 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 0 ペイシャルナ
2019/07/19 笠松 10 サラ系B5・C3組B5C3 B5C3 1400   3 3 6 6 / 10 1:29:3 2.1 38.8 425 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 0 アーツレイジング
2019/08/15 笠松 12 サラ系B6・C3組B6C3 B6C3 1400 稍重   1 1 7 4 / 8 1:30:6 0.8 39.0 425 渡邊竜 (笠松) 54.0 田口輝 15,000 コノチヲツナイデ
2019/08/30 笠松 7 サラ系C4組 C4 1400   7 7 3 3 / 8 1:29:1 2.0 39.5 426 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 20,000 エポドスミノル
2019/09/13 笠松 10 飯地高原賞C2特選(イ) C2 1600   8 8 3 3 / 9 1:44:6 2.0 40.5 423 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 24,000 ヴェールレガロ
2019/09/27 笠松 6 サラ系B5・C3組B5C3 B5C3 1400   4 4 5 5 / 8 1:30:4 1.6 39.5 421 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 11,000 エイシンセドリック
2019/10/11 笠松 5 サラ系C5組 C5 1400   8 8 6 4 / 9 1:29:6 0.6 39.3 420 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 14,000 マッシヴアクトレス
2019/10/24 笠松 9 サラ系C5組 C5 1600 稍重   3 3 3 4 / 8 1:46:0 1.7 39.1 421 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 14,000 ブラックソーン
2019/11/08 笠松 3 サラ系C6組 C6 1400   4 4 7 3 / 9 1:30:5 0.6 40.5 423 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 20,000 フライベルク
2019/11/22 笠松 3 サラ系C6組 C6 1400   1 1 3 4 / 7 1:31:0 1.5 39.0 420 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 14,000 タイセイプロスパー
2019/12/05 笠松 6 サラ系C6組 C6 1600 稍重   7 7 7 1 / 9 1:43:7 0.0 39.7 422 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 200,000 (タケノクラウン)
2019/12/31 笠松 11 年末特別C1(イ) C1 1600 稍重   5 5 7 5 / 9 1:44:0 1.4 38.7 419 丸野勝 (愛知) 54.0 田口輝 14,000 グレイトデピュティ
2020/01/10 笠松 11 真冬日賞C2特選(イ) C2 1400   8 9 7 3 / 9 1:30:1 0.9 40.0 415 水野翔 (笠松) 54.0 田口輝 28,000 タイセイプロスパー
2020/01/24 笠松 8 流氷賞C2特選(イ) C2 1600 稍重   6 6 5 6 / 9 1:44:7 1.8 39.0 420 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 0 マサノビジョン
2020/02/07 笠松 7 サラ系B6・C3組B6C3 B6C3 1400   4 4 8 7 / 8 1:29:1 1.0 38.0 420 渡邊竜 (笠松) 54.0 田口輝 0 マイウェイカイ
2020/02/21 笠松 7 サラ系B6・C3組B6C3 B6C3 1400   5 5 7 4 / 8 1:29:5 0.5 37.9 420 藤原幹 (笠松) 54.0 田口輝 19,000 キングレイジング
2020/03/06 笠松 11 雪間草賞C2特選(イ) C2 1400   6 8 11 11 / 12 1:30:6 2.3 38.5 429 藤原幹 (笠松) 54.0 田口輝 0 ゴールデンサイクル
2020/03/19 笠松 9 ~高松宮記念~熱い感動を中C2 C2 1600   8 9 6 7 / 10 1:44:0 1.6 38.8 420 水野翔 (笠松) 54.0 田口輝 0 ベルガド
2020/04/03 笠松 4 C級サバイバル 1400   7 9 1 3 / 12 1:29:7 0.5 39.4 423 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 24,000 ピンクダイキリ
2020/04/17 笠松 7 サラ系C5組 C5 1400   7 7 7 3 / 8 1:29:5 0.6 38.1 427 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 24,000 ショウザドリーム
2020/04/30 笠松 5 第2回ファンです★笠松C4 C4 1400   5 5 7 3 / 11 1:28:9 0.4 38.1 427 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 24,000 ルールブレイカー
2020/05/11 笠松 9 サラ系B6・C3組B6C3 B6C3 1400   6 7 4 5 / 11 1:29:5 1.3 38.9 427 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 13,000 ファントムメナス
2020/05/22 笠松 6 サラ系C4組 C4 1400   8 8 6 7 / 9 1:29:7 1.6 38.5 422 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 0 イレイズザスレート
2020/06/05 笠松 8 サラ系B5・C3組B5C3 B5C3 1400   5 5 7 8 / 12 1:31:1 1.6 38.7 423 筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 0 ミスジャスミン
2020/06/19 笠松 5 新型コロナ対策医療従事者支C4 C4 1400 不良   4 4 7 3 / 8 1:30:1 0.9 37.5 417 藤原幹 (笠松) 54.0 田口輝 24,000 ゼネラルマッターレ
2020/08/14 笠松 5 サラ系C5組 C5 1400   4 4 4 2 / 8 1:30:3 0.6 39.0 420 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 56,000 ヤマニングレナデン
2020/08/28 笠松 7 サラ系C4組 C4 1400   8 11 6 1 / 12 1:30:6 0.5 39.2 414 池田敏 (笠松) 54.0 田口輝 240,000 (ランランコハク)
2020/09/18 名古屋 12 壱町田湿地特別C1 C1 1400   8 11 3 6 / 12 1:33:0 2.1 39.9 412 尾崎章 (愛知) 54.0 植松則 0 アナザードリーム
2020/10/02 名古屋 6 C4組 C4 1400   5 5 5 5 / 11 1:33:1 2.8 38.9 419 山田祥 (愛知) 54.0 植松則 24,000 キースペシャル