地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


トミケンバディリ
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2017/10/21 J京都 5 2歳新馬   芝1600   8 14 15 15 / 15 1:41:8 3.0 37.8 490 竹之智 (JRA) 55.0 千田輝 0 カツジ
2017/11/03 J京都 2 2歳未勝利   1800   3 3 8 8 / 8 1:57:4 2.1 40.2 488 富田暁 (JRA) 52.0 千田輝 0 ワイルドシング
2018/04/14 J福島 1 3歳未勝利   1150   3 5 15 10 / 16 1:11:1 1.9 37.7 494 宮崎北 (JRA) 56.0 小西一 0 ブラックピクシー
2018/05/05 J東京 2 3歳未勝利   1400   2 4 13 7 / 16 1:28:2 1.6 38.9 484 木幡育 (JRA) 53.0 小西一 0 クラウンクラシック
2018/06/09 J東京 2 3歳未勝利   1300   4 8 8 4 / 16 1:20:3 0.9 37.3 482 武藤雅 (JRA) 54.0 小西一 750,000 ロトヴィグラス
2018/06/24 J東京 3 3歳未勝利   1600 不良   5 10 6 7 / 16 1:38:7 0.8 37.5 480 武藤雅 (JRA) 54.0 小西一 0 シャンボールナイト
2018/07/15 J福島 6 3歳未勝利   1700   6 10 6 6 / 14 1:48:3 1.1 38.3 492 武藤雅 (JRA) 55.0 小西一 0 ユイノチョッパー
2018/08/12 J札幌 2 3歳未勝利   1700   3 4 6 2 / 13 1:45:4 0.0 37.5 490 黛弘人 (JRA) 56.0 小西一 2,000,000 サミットプッシュ
2018/08/25 J札幌 3 3歳未勝利   1700 不良   2 2 5 7 / 14 1:47:0 2.5 39.2 486 黛弘人 (JRA) 56.0 小西一 0 アルマトップエンド
2018/10/10 大井 6 C2七 八 C2七八 1600 8 13 1 9 / 13 1:46:5 2.8 42.6 488 真島大 (大井) 56.0 蛯名雄 0 ムーンドライヴ
2019/04/18 門別 10 リーディングジョッキー2C3- C3 1700   4 4 3 5 / 8 1:54:6 1.5 41.8 502 阿部龍 (北海道) 56.0 田中淳 22,000 アイアンブルー
2019/05/02 門別 8 上湧別チューリップフェア特C2 C2 1200 稍重   3 3 1 3 / 7 1:15:7 0.2 38.4 500 服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 68,000 アンテレクテュエル
2019/05/16 門別 10 日高地区測量設計協会特別C2- C2 1200   8 10 3 6 / 10 1:17:1 1.6 40.0 506 服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 0 オールステリーナ
2019/05/30 門別 5 えりも町豊似湖特別C2-2C3 C2 1200   2 2 7 2 / 12 1:15:8 0.2 39.3 494 落合玄 (北海道) 55.0 田中淳 90,000 グランロディア
2019/06/12 門別 12 地方自治研究日高特別C2-2 C2 1200   2 2 4 3 / 10 1:15:4 0.3 38.3 500 落合玄 (北海道) 55.0 田中淳 68,000 オールウェイ
2019/07/10 門別 11 登別地獄まつり特別C2-2 C2 1200   4 4 4 7 / 10 1:15:9 1.4 39.8 498 落合玄 (北海道) 55.0 田中淳 0 フロルセレジェイラ
2019/07/24 門別 11 第50回チプサンケ特別C1-2 C1 1200 稍重   7 7 7 4 / 9 1:14:8 1.3 37.4 500 落合玄 (北海道) 55.0 田中淳 45,000 タイムゴールド
2019/08/07 門別 11 新冠ライオンズクラブ特別C1- C1 1200   6 6 8 5 / 10 1:15:3 0.5 37.3 496 服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 22,000 シセイウタゲ
2019/08/21 門別 11 一般社団法人東京馬主協会特C1 C1 1200   6 8 7 6 / 12 1:15:0 0.8 39.1 488 藤田凌 (大井) 55.0 田中淳 0 リヤンドール
2019/09/23 佐賀 5 C1-11組 C1 1400   4 4 2 1 / 10 1:31:5 0.2 38.3 489 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 280,000 (パトロナ)
2019/10/14 佐賀 11 アンドロメダ座特選C2-2組 C2 1400   2 2 3 2 / 12 1:31:6 1.0 39.4 486 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 105,000 ブルベアカーキ
2019/10/26 佐賀 10 ひいらぎ賞C1-12組 C1 1400   8 10 3 9 / 11 1:32:9 2.9 39.0 482 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 ブルベアカーキ
2019/11/02 佐賀 6 C1-13組 C1 1300   5 5 3 3 / 10 1:24:4 0.3 38.2 488 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 28,000 サンチャールストン
2019/11/23 佐賀 4 C1-10組 C1 1300   5 5 3 7 / 10 1:26:3 1.5 38.5 491 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 ウサギノワルツ
2019/12/08 佐賀 9 季冬賞C1-12組 C1 1400 稍重   3 3 3 4 / 9 1:31:8 0.7 38.8 493 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 17,000 セイウンネルソン
2019/12/17 佐賀 5 C1-16組 C1 1300   3 3 5 6 / 11 1:25:3 1.5 37.3 496 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 エリーアワード
2020/01/04 佐賀 7 福始賞C1-11組 C1 1300   4 4 7 9 / 10 1:26:4 1.8 38.6 496 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 0 ワンダーボーイ
2020/01/18 佐賀 7 C1-10組 C1 1400   8 9 4 7 / 9 1:32:3 1.5 38.8 497 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 フラワーパレス
2020/01/25 佐賀 6 C1-13組 C1 1300   7 7 5 2 / 8 1:25:2 0.3 38.6 500 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 84,000 ストロベリーボス
2020/02/09 佐賀 9 小草生月賞C1-10組 C1 1400   7 9 2 9 / 11 1:32:8 2.0 40.9 496 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 0 レッドアルビオン
2020/02/27 佐賀 7 C1-9組 C1 1400   6 6 5 9 / 10 1:33:3 2.0 39.1 501 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 0 トークーブケパロス
2020/03/08 佐賀 10 2020南関東・佐賀YJCC1 C1 1400 不良   4 4 7 6 / 10 1:32:2 1.7 38.7 503 石川慎 (佐賀) 56.0 土井道 0 イリスマカニ
2020/03/21 佐賀 8 花月賞C1-10組 C1 1300   6 7 10 11 / 12 1:27:0 3.5 38.5 498 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 マースルマン
2020/04/12 佐賀 6 C2-3組 C2 1300 不良   6 7 11 12 / 12 1:26:8 2.8 39.2 499 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 0 クリノベイクイーン
2020/04/25 佐賀 5 C2-3組 C2 1400   1 1 10 8 / 10 1:33:3 1.6 40.1 500 村松翔 (佐賀) 56.0 土井道 0 ルーヴルヴォイス
2020/05/10 佐賀 5 C2-3組 C2 1300 稍重   5 5 10 8 / 10 1:26:0 1.9 39.8 496 村松翔 (佐賀) 56.0 土井道 0 ダイメイホース
2020/05/23 佐賀 6 さがけいば最終レースは19C2 C2 1300   5 5 11 6 / 12 1:25:8 1.0 38.5 495 竹吉徹 (佐賀) 56.0 土井道 0 ケットシー
2020/06/06 佐賀 5 さがけいば最終レースは19C2 C2 1300   8 11 7 10 / 12 1:27:6 3.7 38.8 496 山下裕 (佐賀) 56.0 土井道 0 ディアパリス
2020/06/20 佐賀 4 C2-3組 C2 1400   8 10 4 5 / 10 1:32:2 0.7 40.1 489 村松翔 (佐賀) 56.0 土井道 18,000 ハーバーコメット
2020/06/28 佐賀 8 さがけいば最終レースは19C1 C1 1300 不良   3 3 11 10 / 11 1:25:9 2.5 37.9 490 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 ダノングローリア
2020/07/12 佐賀 8 さがけいば最終レースは19C1 C1 1400 不良   3 3 10 8 / 10 1:33:6 3.7 39.4 491 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 ポートフィリップ
2020/08/22 佐賀 8 アンスリウム賞C1-11組 C1 1300   7 8 10 10 / 10 1:28:3 3.2 41.2 488 吉本隆 (佐賀) 56.0 土井道 0 オスズ
2020/09/12 佐賀 5 令和2年7月豪雨災害被災者C1 C1 1300 不良   7 8 10 9 / 10 1:28:9 3.8 40.5 487 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 オトコマサリ
2020/09/27 佐賀 6 さがけいば最終レースは19時台   1300   2 2 7 5 / 7 1:26:2 1.0 39.7 485 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 19,000 クリノセッシュウ
2020/10/11 佐賀 6 C2-9組 C2 1400   1 1 9 8 / 10 1:33:1 2.0 39.5 485 田中純 (佐賀) 56.0 土井道 0 レッドチェイサー
2020/10/25 佐賀 7 今日は馬型イルミネーションC2 C2 1400 稍重   6 6 10 5 / 10 1:32:2 2.9 38.3 494 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 16,000 パーフェクトレース
2020/11/14 佐賀 5 C2-10組 C2 1400   8 10 11 10 / 11 1:34:8 3.6 39.5 497 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 ハクアイオウ
2020/11/28 佐賀 5 C2-10組 C2 1300   3 3 7 9 / 10 1:27:2 2.7 39.9 495 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 キティマグネット
2020/12/12 佐賀 6 C2-8組 C2 1400   7 8 8 9 / 10 1:34:5 2.1 39.9 504 吉田順 (佐賀) 56.0 土井道 0 キーメモリー
2020/12/26 佐賀 1 C2-8組 C2 1400   1 1 9 6 / 9 1:33:8 2.4 39.2 503 川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 0 モンスタープリンス
2021/01/16 佐賀 7 福壽賞C2-10組 C2 1400   1 1 10 10 / 10 1:35:5 2.0 41.6 504 吉田順 (佐賀) 56.0 土井道 0 シゲルケレス


※ 2021/01/16 地方競馬登録抹消