2020年1月1日(水) 川 崎 第8競走 14:50発走
特選 川崎ヴィーナスシリーズ
伊耶那美(いざなみ)賞C2選定牝馬
- ダート 1500m(左) 天候:晴 馬場:良 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:34#
- 賞金 1着1,100,000円 2着418,000円 3着275,000円 4着165,000円 5着132,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | スタービアンカ | 左海誠(船橋) |
|
7
19.12.17 稍重 12頭
川崎 左900 6番 |
12
19.12.05 重 14頭
大井ナ 右1200 9番 |
8
19.11.20 良 12頭
川崎ナ 左1400 10番 |
7
19.08.06 良 12頭
川崎ナ 左1600 5番 |
8
19.07.19 重 9頭
川崎 左1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 03.21生 | 54.0 0-0-0-1 | 雷槌賞C2選定馬 | C2三 四 五 | フローラ賞C2選定牝馬 | 胡蝶蘭特別3歳1 | 薊特別3歳1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
パイロ | 栗林信(川崎) | 443 (+5) |
9人 438 左海誠 54.0 | 13人 436 藤本現 54.0 | 11人 437 佐藤友 54.0 | 8人 457 藤本現 54.0 | 3人 461 矢野貴 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マヤノカピオラニ | 白崎光和 | 0:56.4 12-11-11 36.9 | 1:17.2 14-14 38.8 | 1:32.5 12-11-12-12 39.4 | 1:46.8 10-10-10-9 40.8 | 1:49.7 3-3-5-6 44.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キングカメハメハ) | 白瀬盛雄 | 1.7 シゲルアパライト | 1.5 モエルオンナ | 2.3 マレキアーレ | 2.3 ベニノマーメイド | 4.2 コスモルシオ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | リンドグレン | 繁田健(浦和) |
|
5
19.11.25 不良 12頭
浦和 左1500 3番 |
3
19.11.07 良 12頭
浦和 左1400 5番 |
12
19.10.07 稍重 12頭
浦和 左1400 7番 |
10
19.05.29 良 11頭
浦和 左1600 8番 |
3
19.05.09 良 12頭
船橋ナ 左1500 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 鹿毛 | 01.07生 | 54.0 4-4-4-6 | 彩の国地鶏タマシャモC1四 五 | C1五 六 | 会いに来んしゃい!C1四 五 六 | 早苗月特別C1三 | カルガモ賞C1選抜牝馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
カジノドライヴ | 山下之(船橋) | 439 (-11) |
4人 450 繁田健 54.0 | 4人 451 繁田健 54.0 | 1人 450 繁田健 54.0 | 2人 433 繁田健 54.0 | 1人 441 繁田健 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アストリッド | 吉田勝己 | 1:37.9 7-5-5-6 41.0 | 1:30.2 10-9-6-5 39.5 | 1:33.0 5-6-6-11 42.6 | 1:45.2 9-5-2-5 42.3 | 1:39.0 7-7-8-8 41.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ホワイトマズル) | (有)社台コーポレー | 1.5 エイシンレパード | 0.9 パルセイティング | 3.8 ピュアセレニティー | 4.2 ミッキーオフィサー | 0.2 ロータスブロッサム | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | ラーケン | 落合玄(船橋) |
|
7
19.12.18 稍重 9頭
川崎ナ 左1600 7番 |
11
19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 12番 |
6
19.10.21 重 14頭
川崎ナ 左1500 12番 |
4
19.09.26 稍重 12頭
船橋ナ 左1500 10番 |
2
19.09.04 不良 10頭
川崎ナ 左1500 1番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 鹿毛 | 03.19生 | 54.0 0-0-0-2 | 大雪特別C1二 | アストレア賞C1選定牝馬 | ヴェルザンディ賞C1選定牝馬 | C1選抜牝馬 | よみうりランド創立記念杯C1二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エンパイアメーカー | 佐藤博(川崎) | 452 (-3) |
6人 455 落合玄 54.0 | 7人 458 落合玄 54.0 | 6人 464 今野忠 54.0 | 3人 460 今野忠 54.0 | 1人 462 今野忠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズカグレイス | 稲原美彦 | 1:45.9 5-5-6-6 39.5 | 1:37.1 11-10-10-10 40.3 | 1:38.2 9-9-7-6 41.5 | 1:38.2 9-8-7-7 39.0 | 1:37.7 4-4-4-2 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 稲原牧場 | 0.9 アンダンテバイオ | 2.1 チークス | 2.1 チークス | 0.3 レインボーアメリ | 0.1 エクセレンワールド | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アッフェルマーレ | 酒井忍(川崎) |
|
5
19.12.17 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 9番 |
4
19.11.20 良 14頭
川崎ナ 左1600 6番 |
3
19.11.07 良 12頭
浦和 左1400 7番 |
2
19.10.23 重 8頭
川崎 左1400 6番 |
3
19.10.09 稍重 12頭
浦和 左1500 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 02.08生 | 54.0 0-0-0-0 | ファイナルゲーム杯C2一 | 白虎特別C2二 | 特選C2五 | C2六 七 八 | 秩父龍勢賞C2九 十 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハーツクライ | 山崎尋(川崎) | 459 (-3) |
3人 462 森泰斗 54.0 | 1人 456 森泰斗 54.0 | 2人 461 山崎誠 54.0 | 1人 463 山崎誠 54.0 | 2人 461 山崎誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ネガノ | (有)下河辺牧場 | 1:45.6 3-3-4-3 41.4 | 1:45.9 2-2-1-1 40.7 | 1:30.8 2-2-2-2 38.8 | 1:33.1 3-3-3-2 41.4 | 1:37.9 4-3-4-3 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Miswaki) | 下河辺牧場 | 0.3 ブルベアブロンゾ | 0.9 ホワイトパス | 0.1 イデアノオモイ | 0.3 アークシュン | 0.6 エドノミッドナイト | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | シゲルルビー | 山崎誠(川崎) |
|
2
19.12.18 稍重 12頭
川崎 左1400 8番 |
1
19.10.19 不良 9頭
佐賀 右1400 4番 |
2
19.09.28 良 11頭
佐賀 右1400 8番 |
1
19.09.07 稍重 9頭
佐賀 右1400 4番 |
1
19.08.11 良 8頭
佐賀 右900 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 02.12生 | 54.0 0-1-0-0 | C2三 四 五 | 陽月賞B-5組 | J-PLACE鳥栖オープン賞B | 七ツ釜特選3歳-1組 | サマースター特選3歳-2組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キンシャサノキセキ | 鈴木義(川崎) | 501 (+1) |
2人 500 山崎誠 54.0 | 1人 487 山口勲 54.0 | 1人 486 山口勲 54.0 | 1人 481 山口勲 54.0 | 1人 482 山口勲 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズカシャンティー | 森中蕃 | 1:32.4 11-11-12-8 37.9 | 1:30.3 4-4-2-1 39.1 | 1:29.4 2-2-2-2 38.5 | 1:29.2 1-1-1-1 37.9 | 0:54.1 2-2 36.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Giant's Causeway) | グランド牧場 | 0.7 エメラルドスピアー | 0.3 トウカイパイロ | 0.3 ドストライク | 0.2 ウマカモン | 0.0 シャンテ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | プリモパンサー | 森泰斗(船橋) |
|
1
19.12.18 稍重 14頭
川崎 左1500 13番 |
7
19.11.21 良 9頭
川崎 左1500 6番 |
2
19.11.08 良 12頭
浦和 左1400 2番 |
7
19.08.10 不良 14頭
J札幌 右1700 10番 |
6
19.07.27 良 8頭
J札幌 右1000 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 02.28生 | 54.0 0-1-0-1 | クレセント賞3歳2 | グラビティ賞3歳2 | 3歳五選抜馬ア |
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドアリュール | 佐々仁(川崎) | 450 (-3) |
4人 453 桑村真 54.0 | 1人 453 森泰斗 54.0 | 1人 456 森泰斗 54.0 | 8人 452 ▲菅原明 51.0 | 7人 446 ▲菅原明 51.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハヤブサエミネンス | (有)グランド牧場 | 1:37.4 2-2-2-2 40.2 | 1:39.7 1-1-1-1 42.8 | 1:30.0 1-1-1-1 39.5 | 1:46.6 8-8-9-9 38.5 | 1:00.0 7-7 35.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Medaglia d'Oro) | グランド牧場 | 0.1 シンボリビーノ | 2.0 スイートウィスパー | 0.2 ミスターホウジュ | 1.2 キタサンチャンドラ | 0.8 イエスサンキュー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | エメラルドスピアー | 吉原寛(川崎) |
|
1
19.12.18 稍重 12頭
川崎 左1400 9番 |
2
19.11.20 良 10頭
川崎 左1500 4番 |
2
19.10.20 重 9頭
川崎ナ 左1400 9番 |
4
19.09.01 不良 16頭
J小倉 右1700 16番 |
8
19.07.28 良 18頭
J小倉 芝右1200 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 04.14生 | 54.0 1-0-0-0 | C2三 四 五 | 山茶花特別3歳1 | 三浦半島 for you3歳3 |
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ルーラーシップ | 山崎裕(川崎) | 442 (+6) |
1人 436 吉原寛 54.0 | 1人 438 山崎誠 54.0 | 2人 440 山崎誠 54.0 | 11人 434 ▲亀田温 51.0 | 7人 438 幸英明 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラドヴァル | (有)社台レースホ | 1:31.7 2-2-1-1 39.1 | 1:37.5 3-2-2-1 40.6 | 1:31.6 3-3-3-3 40.3 | 1:46.9 2-2-1-1 39.4 | 1:08.9 10-10 35.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シンボリクリスエス) | (有)社台コーポレー | 0.7 シゲルルビー | 0.2 トワイライトビギン | 1.5 ロードオヒア | 0.8 ザプラウドワンズ | 0.9 ロナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | サンディー | 今野忠(川崎) |
|
4
19.12.18 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 7番 |
4
19.11.20 良 12頭
川崎ナ 左1400 11番 |
4
19.08.21 良 11頭
川崎ナ 左1600 2番 |
4
19.08.02 良 11頭
川崎ナ 左1600 7番 |
7
19.07.19 重 12頭
川崎ナ 左1500 10番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 04.26生 | 54.0 0-0-0-1 | 鍋の季節馬い野菜を食べようC1 | フローラ賞C2選定牝馬 | 睡蓮特別C2一 | 宮ヶ瀬ダムナイト放流記念C2一 | アルテミス賞C2選定牝馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ジャングルポケット | 林隆之(川崎) | 467 (+2) |
6人 465 今野忠 54.0 | 10人 464 酒井忍 54.0 | 4人 460 酒井忍 54.0 | 6人 452 酒井忍 54.0 | 8人 457 酒井忍 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
メイクミーシャイン | 山住勲 | 1:31.7 7-7-6-4 40.3 | 1:31.8 9-9-7-6 39.4 | 1:46.3 6-6-8-5 40.4 | 1:46.5 7-7-8-5 39.7 | 1:40.3 8-8-8-7 40.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスデジタル) | チャンピオンズファー | 1.5 ノートゥルレーヴ | 1.6 マレキアーレ | 0.9 ショウナンマボロシ | 0.3 トゥンバドーラ | 1.3 クレバーレディー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | ラストプラム | 伊藤裕(川崎) |
|
8
19.12.20 良 11頭
川崎ナ 左1500 9番 |
13
19.12.05 重 14頭
大井ナ 右1600 12番 |
12
19.11.17 良 14頭
川崎ナ 左1500 14番 |
10
19.03.21 良 13頭
大井 右1600 3番 |
14
19.03.07 不良 15頭
大井 右1200 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 05.14生 | 54.0 0-0-0-1 | スノーホワイト賞C2選定牝馬 | C2三 四 五 | 悪質宇宙人 メフィラス店C2一 | C1九 十 | C1八 九 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリサイスエンド | 今井輝(川崎) | 439 (+1) |
10人 438 伊藤裕 54.0 | 13人 445 町田直 54.0 | 14人 446 町田直 54.0 | 13人 429 有年淳 54.0 | 15人 427 有年淳 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
プラムプティング | 門別敏朗 | 1:38.0 11-11-11-11 38.3 | 1:46.7 12-12-12-12 41.2 | 1:38.2 14-14-14-14 39.8 | 1:45.8 9-9-8-8 41.0 | 1:16.8 12-12 40.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アフリート) | 門別敏朗 | 1.3 ファインスティール | 2.0 ペイシャルフェ | 2.5 オーバーハング | 2.3 スリーペイド | 2.6 ベッピンムーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | マイティーガール | 五十冬(浦和) |
|
7
19.12.18 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 12番 |
10
19.11.22 不良 12頭
川崎ナ 左1400 3番 |
6
19.10.23 重 8頭
川崎ナ 左1400 8番 |
6
19.06.14 良 10頭
川崎 左1500 6番 |
1
19.05.15 良 10頭
川崎 左1400 10番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.03生 | 54.0 0-0-0-2 | C2三 四 五 | C2六 七 八 | C2六 七 八 | 天道虫賞3歳2 | 3歳7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ネオヴァンドーム | 池田孝(川崎) | 467 (-6) |
11人 473 五十冬 54.0 | 9人 469 今野忠 54.0 | 6人 469 今野忠 54.0 | 2人 467 真島大 54.0 | 1人 467 真島大 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ネオジェイズレーヌ | 白井岳 | 1:33.3 7-7-5-6 40.3 | 1:35.3 5-5-6-8 42.8 | 1:35.5 1-1-3-4 44.1 | 1:40.3 5-5-6-6 43.5 | 1:32.3 2-2-2-1 39.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フレンチデピュティ) | 白井牧場 | 1.0 ブルベアヴェルデ | 2.7 アカマ | 3.9 ノボリターン | 1.1 ファイヤーアラーム | 0.2 グランヴァニーユ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | チェンマイルージュ | 張田昂(船橋) |
|
6
19.12.19 稍重 13頭
川崎ナ 左1500 3番 |
11
19.11.20 良 12頭
川崎ナ 左1400 2番 |
5
19.11.05 稍重 12頭
浦和 左1400 1番 |
8
19.10.22 不良 12頭
川崎ナ 左1500 12番 |
11
19.09.07 良 16頭
J中山 右1200 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 05.17生 | 54.0 0-0-0-0 | よみうりランド創業の地はC2二 | フローラ賞C2選定牝馬 | シクラメン特別C2三 | スクルド賞C2選定牝馬 |
3歳上1勝クラス
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ワークフォース | 山崎尋(川崎) | 456 (-2) |
6人 458 本田重 54.0 | 5人 459 町田直 54.0 | 5人 459 山崎誠 54.0 | 1人 462 山崎誠 54.0 | 11人 452 ☆武藤雅 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ニーマルオトメ | 高樽さゆり | 1:38.1 9-9-9-7 40.8 | 1:32.8 7-7-8-9 40.6 | 1:30.3 4-3-4-4 38.0 | 1:40.4 3-4-4-6 42.8 | 1:13.1 16-16 36.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ゼンノロブロイ) | ディアレストクラブ | 0.5 アスクヴェリウェル | 2.6 マレキアーレ | 0.7 ヨドノオーシャン | 3.0 デルマヤブラコウジ | 1.9 グラスボイジャー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ラストマンボ | 笹川翼(大井) |
|
1
19.12.16 良 12頭
川崎 左1400 10番 |
3
19.10.20 重 9頭
川崎 左1400 5番 |
13
19.08.31 稍重 14頭
J札幌 右1700 9番 |
4
19.08.17 重 14頭
J札幌 右1700 1番 |
11
19.03.09 稍重 15頭
J阪神 右1800 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 01.31生 | 54.0 1-0-1-0 | 3歳3 | こんにちは大師橋駅カッ3歳5ロ |
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳新馬
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
スズカマンボ | 内田勝(川崎) | 488 (-3) |
4人 491 笹川翼 54.0 | 1人 490 笹川翼 54.0 | 7人 492 武 豊 54.0 | 8人 494 岩田康 54.0 | 2人 476 和田竜 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドフェスタ | (有)グランド牧場 | 1:30.9 2-3-2-2 40.2 | 1:32.8 4-3-3-3 41.8 | 1:49.5 3-4-7-10 39.8 | 1:46.5 9-9-11-9 37.3 | 1:59.1 10-9-5-5 40.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Medaglia d'Oro) | グランド牧場 | 0.5 ハーモニーブレイブ | 0.8 ロッカーモーション | 2.5 マーベラスアゲン | 0.6 ゴーインピース | 3.4 シュッドヴァデル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | アーツレイジング | 増田充(川崎) |
|
5
19.12.02 重 10頭
笠松 右1600 6番 |
1
19.11.22 良 8頭
笠松 右1400 5番 |
5
19.08.12 良 9頭
笠松 右1400 1番 |
1
19.07.19 重 10頭
笠松 右1400 2番 |
3
19.07.05 良 10頭
笠松 右1400 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 04.03生 | 54.0 0-0-0-0 | 下呂特別B1 | サラ系B7・C3組B7C3 | 夏衣賞B2特選 | サラ系B5・C3組B5C3 | サラ系C3組 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
プリサイスエンド | 加藤誠(川崎) | 479 (-18) |
3人 497 岡部誠 54.0 | 2人 500 水野翔 55.0 | 3人 495 佐藤友 54.0 | 1人 483 佐藤友 54.0 | 1人 485 渡邊竜 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キララチュール | 三浦勝仁 | 1:45.8 5-5-6-4 39.8 | 1:29.2 1-1-1-1 39.3 | 1:29.3 1-1-1-2 41.6 | 1:27.2 1-1-1-1 38.4 | 1:27.9 1-1-1-1 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タイキシャトル) | 高昭牧場 | 2.3 ヤマニンフレッチェ | 0.1 リックラフィキ | 2.8 ヴィクトアリー | 0.9 ミラクルローカス | 0.4 ペイシャルナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | シャイニーエルフ | 矢野貴(大井) |
|
5
19.12.11 稍重 12頭
船橋ナ 左1200 6番 |
6
19.11.19 稍重 14頭
川崎ナ 左1500 7番 |
4
19.09.11 良 12頭
浦和 左1400 12番 |
3
19.08.31 重 12頭
船橋ナ 左1200 4番 |
3
19.08.08 良 11頭
船橋ナ 左1200 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 鹿毛 | 04.19生 | 54.0 0-0-0-0 | 馬い!八丈島レモン・C1二 三 | アストレア賞C1選定牝馬 | テレ玉BACHプラザ特別C1三 | カイヤナイト賞C1選抜牝馬 | 今年も開催ダートランC1二 三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロージズインメイ | 張田京(船橋) | 459 (-5) |
2人 464 佐藤友 54.0 | 5人 462 本田重 54.0 | 3人 459 森泰斗 54.0 | 2人 464 森泰斗 54.0 | 3人 462 森泰斗 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブライティアエルフ | 小林昌志 | 1:15.5 5-6-8 39.3 | 1:36.6 12-12-11-10 39.7 | 1:29.0 4-2-2-3 39.4 | 1:15.9 5-6-4 39.1 | 1:14.6 6-6-6 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アドマイヤコジーン) | 清水牧場 | 騎手変更 | 1.1 ハンサムウーマン | 1.6 チークス | 1.1 マリノエクスプレス | 0.8 ダブルミステリー | 0.7 メイケイライジン |
- コースレコード 1:31.5 ハバナマティーニ 57 杉 村 一 樹 2012/06/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |