地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2003年2月11日(火) 帯 広 第10競走 15:30発走



フリージア特別

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:3.1  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着550,000円 2着137,000円 3着66,000円 4着44,000円 5着27,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キョクシンオー 古谷輝(ばんえい)
全   16- 6- 9- 48
  
  
場   5- 2- 4- 17
距   5- 2- 4- 17
7 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 3番
2 03.01.25 3.6 10頭
帯広 直200 3番
7 03.01.20 3.8 10頭
帯広 直200 8番
10 03.01.12 4.4 10頭
帯広 直200 6番
5 03.01.05 8.6 10頭
帯広 直200 4番
牡5 青毛 04.28生 740 0-1-0-1 釧路湿原特別 一般4歳以上 剣山特別 一般4歳以上 十勝川特別
トカチリユウ 岩本正(ばんえい) 1102
(+7)
8人 1095 古谷輝 740 7人 1104 古谷輝 690 10人 1104 松井浩 740 3人 1106 松井浩 680 3人 1106 松井浩 730
タカラチハル 倉畑久雄 2:08.1   1:52.7   2:14.5   2:26.3   1:57.2  
(タカラハヤブサ) 新津初男 15.2 ヤマノカイリキ 8.5 ヤマノカイリキ 13.2 ミントスリム 43.3 ミントスリム 9.3 ダイヤホーク
2 2 タカラリュウヒメ 岩本利(ばんえい)
全   8- 17- 17- 41
  
  
場   1- 3- 6- 17
距   1- 3- 6- 17
4 03.02.02 4.1 10頭
帯広 直200 5番
2 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 7番
3 03.01.25 3.6 10頭
帯広 直200 2番
6 03.01.20 3.8 10頭
帯広 直200 4番
3 03.01.12 4.4 10頭
帯広 直200 3番
牝5 栗毛 03.10生 720 0-0-0-1 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 剣山特別 一般4歳以上
カゲイサム 尾ケ瀬(ばんえい) 966
(0)
2人 966 ☆佐藤希 660 1人 964 ☆佐藤希 670 2人 979 ☆佐藤希 660 6人 972 尾瀬馨 720 10人 977 尾瀬馨 660
ケンエイプリンセス 谷口勲 1:57.7   1:50.4   1:52.8   2:13.9   1:50.5  
(ハヤブサニシキ) 松田征治 3.9 ブラックチェリー 3.0 トップダンディー 8.6 ヤマノカイリキ 12.6 ミントスリム 7.5 ミントスリム
3 3 クメノビューティー 松井浩(ばんえい)
全   10- 19- 10- 44
  
  
場   1- 4- 2- 22
距   1- 4- 2- 22
5 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 6番
4 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 8番
6 03.01.25 3.6 10頭
帯広 直200 4番
5 03.01.21 6.5 10頭
帯広 直200 4番
9 03.01.12 4.4 10頭
帯広 直200 1番
牝5 鹿毛 05.02生 720 1-1-2-15 混合 釧路湿原特別 一般4歳以上 里見ヶ丘特別 一般4歳以上
ハヤガネオー 前原陽(ばんえい) 1060
(-12)
7人 1072 松井浩 680 10人 1070 松井浩 720 8人 1076 安部憲 670 2人 1079 安部憲 720 7人 1082 安部憲 660
ハツヒメ 粂川一郎 1:55.8   1:59.8   1:58.9   2:18.6   2:07.9  
(菅 敬) 粂川一郎 6.3 シンザンタイガー 6.9 ヤマノカイリキ 14.7 ヤマノカイリキ 13.1 タカラエンジュ 24.9 ミントスリム
4 4 ダイサンホウリュウ 阿部武(ばんえい)
全   11- 19- 27- 94
  
  
場   2- 3- 11- 34
距   2- 3- 11- 34
6 03.02.02 3.8 10頭
帯広 直200 7番
6 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 9番
7 03.01.25 3.6 10頭
帯広 直200 8番
4 03.01.20 3.8 10頭
帯広 直200 6番
6 03.01.12 4.4 10頭
帯広 直200 9番
牡9 鹿毛 05.05生 750 5-6-9-31 混合 釧路湿原特別 一般4歳以上 剣山特別 一般4歳以上
松の竜 木村卓(ばんえい) 1057
(0)
10人 1057 阿部武 710 5人 1058 阿部武 750 8人 1057 阿部武 700 4人 1050 阿部武 750 6人 1066 阿部武 690
宝姫 夷石行夫 2:01.1   2:08.0   1:59.9   2:12.5   1:56.1  
(タカラコマ) 柴木信人 11.6 シンザンタイガー 15.1 ヤマノカイリキ 15.7 ヤマノカイリキ 11.2 ミントスリム 13.1 ミントスリム
5 5 ブラックチェリー 尾瀬馨(ばんえい)
全   9- 11- 8- 53
  
  
場   3- 4- 2- 19
距   3- 4- 2- 19
1 03.02.02 4.1 10頭
帯広 直200 2番
6 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 3番
1 03.01.18 4.6 10頭
帯広 直200 10番
5 03.01.13 4.3 10頭
帯広 直200 1番
6 03.01.07 6.3 10頭
帯広 直200 7番
牝5 青毛 04.28生 720 6-5-5-27 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上 一般4歳以上
クロタカ 久 保(ばんえい) 1042
(0)
8人 1042 尾瀬馨 670 5人 1030 尾瀬馨 680 2人 1040 尾瀬馨 680 6人 1036 尾瀬馨 660 6人 1046 尾瀬馨 670
アイドルシービー 熊谷信義 1:53.8   1:55.5   1:58.7   1:59.5   1:53.8  
(松の竜) 石川達敏 0.8 モンデシー 8.1 トップダンディー 10.1 モンデシー 5.4 リュウドウハヤブサ 9.6 フジノタカラキング
6 6 シンソラチ 藤本匠(ばんえい)
全   15- 7- 4- 39
  
  
場   8- 2- 3- 11
距   8- 2- 3- 11
8 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 4番
3 03.01.20 3.8 10頭
帯広 直200 9番
4 03.01.12 4.4 10頭
帯広 直200 4番
4 03.01.05 8.6 10頭
帯広 直200 7番
7 03.01.01 3.5 10頭
帯広 直200 4番
セン5 青毛 02.19生 740 13-7-4-27 釧路湿原特別 剣山特別 一般4歳以上 十勝川特別 一般4歳以上
センシヨウリ 古 田(ばんえい) 1036
(+15)
3人 1021 藤本匠 740 5人 1026 藤本匠 740 4人 1026 藤本匠 680 7人 1026 藤本匠 730 1人 1026 高橋洋 680
タマルホープ 菅原重夫 2:09.0   2:10.9   1:53.2   1:56.0   2:02.1  
(キタノウルフ) 高橋実 16.1 ヤマノカイリキ 9.6 ミントスリム 10.2 ミントスリム 8.1 ダイヤホーク 8.8 ダイサンホウリュウ
7 7 ロイヤルジャイナー 坂本東(ばんえい)
全   23- 24- 12- 108
  
  
場   6- 4- 4- 37
距   6- 4- 4- 37
9 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 10番
9 03.01.20 3.8 10頭
帯広 直200 3番
10 03.01.05 8.6 10頭
帯広 直200 3番
9 02.12.28 4.5 10頭
帯広 200 7番
7 02.12.16 2.6 10頭
帯広 200 6番
牡9 鹿毛 04.21生 750 17-10-5-42 釧路湿原特別 剣山特別 十勝川特別 愛国特別 シリウス特別
ヒカルテンリユウ 梨 本(ばんえい) 1060
(0)
6人 1060 坂本東 750 8人 1065 坂本東 750 9人 1065 岩本利 740 8人 1060 坂本東 740 8人 1056 坂本東 740
宝姫 渡辺則一 2:13.9   2:29.4   2:24.7   2:27.5   2:39.1  
(タカラコマ) 宝田浩二 21.0 ヤマノカイリキ 28.1 ミントスリム 36.8 ダイヤホーク 30.7 ダイヤホーク 22.1 タカラエース
8 8 タカラエンジュ 西 弘(ばんえい)
全   16- 20- 27- 117
  
  
場   3- 6- 8- 37
距   3- 6- 8- 37
9 03.02.02 4.1 10頭
帯広 直200 7番
4 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 9番
1 03.01.21 6.5 10頭
帯広 直200 10番
3 03.01.13 4.3 10頭
帯広 直200 4番
2 03.01.07 6.3 10頭
帯広 直200 9番
牡9 鹿毛 03.28生 750 5-6-11-37 一般4歳以上 一般4歳以上 里見ヶ丘特別 一般4歳以上 一般4歳以上
オーカン 山 田(ばんえい) 1174
(-2)
1人 1176 西 弘 700 2人 1178 西 弘 710 4人 1180 西 弘 740 2人 1175 西 弘 690 2人 1185 西 弘 700
ハヤホマレヒメ 赤堀幸英 2:02.9   1:53.4   2:05.5   1:56.6   1:46.7  
(ハヤホマレ) 二谷サヨ 9.1 ブラックチェリー 6.0 トップダンディー 6.5 エビスコマチ 2.5 リュウドウハヤブサ 2.5 フジノタカラキング
9 ムソウリキ 大口泰(ばんえい)
全   14- 4- 3- 53
  
  
場   2- 1- 0- 22
距   2- 1- 0- 22
10 03.01.28 9.5 10頭
帯広 直200 6番
8 03.01.20 3.8 10頭
帯広 直200 7番
7 03.01.05 8.6 10頭
帯広 直200 5番
1 03.01.01 3.5 10頭
帯広 直200 7番
4 02.12.23 3.9 10頭
帯広 200 2番
牡5 青毛 04.08生 740 1-0-0-2 釧路湿原特別 剣山特別 十勝川特別 新春特別 一般3歳以上
マルゼンバージ 辻 本(ばんえい) 1142
(+4)
9人 1138 山本正 740 7人 1136 山本正 740 8人 1136 山本正 730 6人 1124 大口泰 730 9人 1122 大口泰 680
宝 姫 廣川鉄次 2:14.4   2:24.9   2:01.3   2:06.4   1:54.1  
(キンタイコー) 小建留雄 21.5 ヤマノカイリキ 23.6 ミントスリム 13.4 ダイヤホーク 1.4 タケノホウシュウ 7.2 トップダンディー

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。